Гость
Статьи
Знаете ли вы, что …

Знаете ли вы, что раздражает вашего мужчину в вас?, Бывает ли такое?

Много говорится о том, что нас раздражает в наших мужчинах, что нам смешно, а что кажется нелепым... а как вы думаете, что может раздражать в вас вашего мужчину?? возможен ли такой вариант вообще??

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Caress
#1

На меня нередко нападает состояние:"мне пофиг". Муж этого не любит, он перфекционист.

Еще не любит, когда ухожу и телефон дома оставляю, тогда вообще бесится.

Гость
#2

да, заню, тот факт, что я хочу замуж. "зачем же это надо? это же ничего не меняет"

кошка
#3

Знаю точно, что время от времени бешу, иногда, специально ;)) Как и он меня

Гость
#4

Моего бесит, когда я придумываю себе несуществующие болячки и жалуюсь на какие-нибудь симптомы. А еще его бесит, когда я сижу на форумах. Он называет их сектой)

Гость
#5

Знаю.)

Это моя плаксивость. Я и сама это в себе ненавижу. Но я чувствительна ужасно. Всё-то меня ранит. Терплю-терплю, сдерживаюсь-сдерживаюсь...а потом шлюзы открываются. Он недоволен, а потом прижимает меня к себе и говорит: убил бы всех, кто тебя обижает, да только ты опять плакать станешь от жалости к ним.)))

вау
#6

когда на вумане сижу или в телефон играет, очень бесится

Хизер
#7

"Опять ты на форум зашла!!! Я сожгу его" хД

Tortilla
#8

когда долго не беру трубку, когда не отвечаю на вопросы, когда приходится ему меня долго ждать, когда не понимаю, как ему кажется, очевидных вещей, когда не могу внятно и четко выразить свои мысли и желания, когда не советуюсь.

Caress
#9
вау

когда на вумане сижу или в телефон играет, очень бесится

а, про вуман забыла. Тоже нервничает, а когда ему сюжеты с вумана рассказываю - вообще кипит

я
#10

Его жутко раздражает если я ему начинаю делать миньет, не вычистив зубы с утра. Меня раздражает, если он пьёт пиво и кладёт ноги на журнальный столик.

Гость
#11
я

Его жутко раздражает если я ему начинаю делать миньет, не вычистив зубы с утра.

Да он у Вас "балованый", как та Галя )))

Гость
#12

Я своего во многом раздражаю, особенно в последнее время. Например, он считает что на коврике у входной двери вся обувь должна стоять с одной стороны, а я совершенно непроизвольно оставляю свои с другой, не нарочно)) Его бесит!!!

Еще он очень активный, просто ураган, а я такая спокойная) хожу три раза в неделю в тренажерный, оттуда просто приползаю, потому что пашу по полной. Мне б спать пойти сразу, а он возмущается, что вот еще куча дел, а я типа уже уставшая, и нафик мне такой спорт нужен... сам же он не знаю откуда силы берет. Сперва пашет на работе, и после тренирвоок, и по дому хозяйничает, может до ночи что-нибудь готовить... в общем, ну много энергии у него, аж плещет. А у меня нет, меня в 10 уже спать рубит со страшной силой - он бесится и не хочет меня понимать.

От всякой фигни раздражается, то я тарелку не сразу со стола убрала как поела, то положила что-то не на место, то шкаф недозакрыла на 1 см..... блин, педант ***))

Гость
#13

Мужа бесит, когда я с ним не соглашаюсь по любому вопросу, даже в мелочах.

я
#14
Гость

Да он у Вас "балованый", как та Галя )))

Не то слово. И помоему слишком чистоплотный )

вау
#15
Caress

а, про вуман забыла. Тоже нервничает, а когда ему сюжеты с вумана рассказываю - вообще кипит

та же фигня)

вау
#16

я вчера вижу он злится, я говорю еще 5 минут, потом вышла на кухню, вернулась а он спит уже, надо завязывать и вуманом ))

Гость
#17

А мой сильно злится, когда у меня какое-то нецензурное словцо вырывается :)

Булавка
#18

Знаю. Я категоричная, упертая и люблю поспорить на пустом месте, ну ОвнО я ОвнО что поделать все знаю лучше всех, первая всегда и во всем. Конечно не правильно все это, вовремя себя торможу. Как терпит не знаю.

Suslik_1
#19

бесится, если он звонит, а я трубку не беру. Могу пойти в туалет и телефон оставить на столе в кабинете, прихожу, а там тридцать пропущенных. Потом перезваниваю и начинает: ты где была? с кем была? почему без телефона?

Теперь даже в туалет я телефон ношу с собой.

Елена
#20
Suslik_1

бесится, если он звонит, а я трубку не беру. Могу пойти в туалет и телефон оставить на столе в кабинете, прихожу, а там тридцать пропущенных. Потом перезваниваю и начинает: ты где была? с кем была? почему без телефона?

Теперь даже в туалет я телефон ношу с собой.

О, мой тоже бесится от этого!

Маха
#21

Манера вождения. Просто нереально когда сидит рядом.

- ну ты что тупишь, ну 100 раз уже проскочила бы...

- ну что, что ты думаешь, да тут слон пролезет, да тут корабль проплывет

- ну и что ты всех пропускаешь, сегодня по плану день добрых дел, да?

Или с точностью до наоборот:

- А ничего что тут 60 км? Скоростной режим не учили соблюдать?

- Ну давай еще скорости дай по ямам чтобы уж наверняка!

- А в этот двор зачем было заезжать, чем та дорога то нормальная не показалась, обязательно носом все кочки собирать, да?

И так КАЖДЫЙ раз.

Гость
#22

Ой... у нас оказывается все нормально! мой трещит по всем поводам - особенно про машину понравилось - один в один: Ты грузовик что ли так тащишься? Куда летишь? причем в одном и том же месте... Однажды остановилась на МКАДе и сказала, чтоб он проваливал из моей машины... Помогло на пол года))))))

Гость
#23

ахаха!!! юморные у нас мужчины)))

#24

Нет, не знаю) Не высказывали мне ещё. Хотя нет, раньше молодые люди сердились, когда я поправляла их речь. Ну что поделать, задевают меня грубые ошибки в общении. С нынешним любимым этого не требуется :)

Элен
#25

Моего мужа раздражает моя несамостоятельность. И ведь прав. До замужества полагалась только на себя, а сейчас все переложила на него. Как раз недавно об этом разговаривали. Это единственное, что он хотел бы во мне изменить.

Гостья
#26

Моего раздражает если не делюсь своими проблемами. (работа, здоровье). Ругался и настаивал чтоб всегда рассказывала. Мол у тебя что-то болит, а я об этом узнаю только через несколько часов и тд. В принципе так и было, не любила жаловаться. Сейчас уже как-то привыкла "отчитываться". Мол- информирую- голова болит, на работе отчет не сходится.

Заза
#27

Моего бесит, что я одновременно и в инете и в телевизоре. Энергию экономит, ходит за нами свет выключает. Бесит, когда я делаю замечания в машине, что он слишком медленно едет, что уже собрал очередь, он тормоз такой ну сил нет. И Вумен тоже его бесит, грозится найти хакеров уничтожить его.

Ева
#28
я

Его жутко раздражает если я ему начинаю делать миньет, не вычистив зубы с утра. Меня раздражает, если он пьёт пиво и кладёт ноги на журнальный столик.

а он свой член с утра моет?

ХД Ареа
#29

не любит, когда я мобильный забываю. еще ему не нравится, что я скрытная и не изливаю ему душу.

Гость
#30

МОЕГО МУЖА РАЗДРАЖАЮТ МОИ ЖИРНЫЕ ЛЯШКИ.

Заставляет меня заниматься фитнесом.

Гость
#31
Гость

Я своего во многом раздражаю, особенно в последнее время. Например, он считает что на коврике у входной двери вся обувь должна стоять с одной стороны, а я совершенно непроизвольно оставляю свои с другой, не нарочно)) Его бесит!!!

Еще он очень активный, просто ураган, а я такая спокойная) хожу три раза в неделю в тренажерный, оттуда просто приползаю, потому что пашу по полной. Мне б спать пойти сразу, а он возмущается, что вот еще куча дел, а я типа уже уставшая, и нафик мне такой спорт нужен... сам же он не знаю откуда силы берет. Сперва пашет на работе, и после тренирвоок, и по дому хозяйничает, может до ночи что-нибудь готовить... в общем, ну много энергии у него, аж плещет. А у меня нет, меня в 10 уже спать рубит со страшной силой - он бесится и не хочет меня понимать.

От всякой фигни раздражается, то я тарелку не сразу со стола убрала как поела, то положила что-то не на место, то шкаф недозакрыла на 1 см..... блин, педант ***))

Ваш больше на свекровь похож, а не на мужа))))

Катя
#32

Моего раздражает форум)

Почка
#33

В последней девушки меня раздражало, что во время минета она любила поговорить, из за этого процесс растягивался.

Tortilla
#34
Почка

В последней девушки меня раздражало, что во время минета она любила поговорить, из за этого процесс растягивался.

Х)))))))))) да, представила ситуацию...тишина-тишина, и фраза "Так вот, а она..а я ей..."

гость
#35
Гость

Я своего во многом раздражаю, особенно в последнее время. Например, он считает что на коврике у входной двери вся обувь должна стоять с одной стороны, а я совершенно непроизвольно оставляю свои с другой, не нарочно)) Его бесит!!!

Еще он очень активный, просто ураган, а я такая спокойная) хожу три раза в неделю в тренажерный, оттуда просто приползаю, потому что пашу по полной. Мне б спать пойти сразу, а он возмущается, что вот еще куча дел, а я типа уже уставшая, и нафик мне такой спорт нужен... сам же он не знаю откуда силы берет. Сперва пашет на работе, и после тренирвоок, и по дому хозяйничает, может до ночи что-нибудь готовить... в общем, ну много энергии у него, аж плещет. А у меня нет, меня в 10 уже спать рубит со страшной силой - он бесится и не хочет меня понимать.

От всякой фигни раздражается, то я тарелку не сразу со стола убрала как поела, то положила что-то не на место, то шкаф недозакрыла на 1 см..... блин, педант ***))

Овен наверное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: