Гость
Статьи
Возвращение бывшего с …

Возвращение бывшего с предложением и ребенком от другой

В общем ситуация выглядела так: встречались с МЧ 6 лет. Он полностью меня под себя прогнул, а я любила очень, всем была довольна. спустя 3 года наших встречаний он переехал в другой город, за 1500 км. но все равно мы были вместе, он приезжал раз в 3-4 месяца, все остальное время на телефоне, затем я узнаю что он там бегает за девочкой, которой лет 15, узнаю буквально через 2 дня как он вернулся от меня от этой самой девочки через соц. сети, мы естественно расстаемся, он идет к ней, я не знаю как я все это пережила...через неделю он появляется, пишет что не знает что с ним происходит и т.д. в общем через 2 месяца вернулся ко мне, я. дура такая, приняла. Он попросил приехать к нему мне, хотя бы один раз, я приехала на НГ. Все его родственники меня хорошо приняли, все отлично было, потом мы все лето провели вместе, сначала у меня, потом у него. В итоге, не успела я уехать от него как он начал встречаться с этой барышней снова, ей на тот момент было 17, мне естественно не говорил ничего, узнала опять случайно через соц.сети, но в этот раз не писал никто. Я на следующий же день сменила номер, он пытался выйти со мной на связь-я обрывала все эти попытки, сначала просто игнорировала, потом отправила вообще в ЧС. они где то 2 года прожили вместе, она родила ему ребенка, но они так и не поженились, сейчас я снова с ним общаюсь, просто переписываюсь, общаться начала когда узнала что они расстались, пишет всегда он сам мне. говорит что любит и любил всегда только меня, что понял что я самая лучшая и т.д. и т.п. Я бы не верила, но параллельно узнаю что он всем, и ей в том числе всегда говорил что любит меня, причем от тех людей, которые врать мне и тешить мое самолюбие не будут...он же говорит что хочет что бы я была его женой и хочет что бы я приняла ребенка...может ли это быть правдой и что делать в такой ситуации?

GIF
Змея
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

"попробуйте повстречаться, посмотрите на поведение"

Гость
#2

"Я бы ребёнка не приняла.\n
А парня бы проверила"

Змея
#3

думаете есть смысл встречаться? я его уже раз принимала, не оценил, зачем давать ему еще один шанс вытереть об меня ноги?

Гость
#4

Мужчина, который ЛЮБИТ так никогда не поступит и точка. а вы продолжайте позволять вытирать об себя ноги- он знает, что вы его и с дитёнком и с сифилисом и ещё с букетом неприятностей и по уши в дерьме примите, любое предательство простите.

Гость
#5

ошибка- это когда переспал по пьяни, а несколько лет предательства- это его отношение к вам. Сейчас себе тёлку не может найти, да и самооценку поднять надо- мол, не забыла баба меня, ждёт с, собачка на коврике у порога

Змея
#6

)) уже не прощу) сейчас начала отвечать ему для того, что бы он ответил на те вопросы которые у меня были. никак не думала что он с первого же разговора песню про любовь заведет. я его уже не люблю, осталась только обида

гость
#7
Змея

Сообщение было удалено

вдруг изменился?))

а если всё уже решили, к чему вопрос?

Гость
#8
Змея

Сообщение было удалено

Вот и хорошо, жёсткие посты написала, хотела, чтобы ум встал на место. Вам советую почитать книгу "поступай как женщина, думай как мужчина"

автора Харви Стива, там много чего узнаете, шикарная книга

Змея
#9

да похоже все таки жизнь надавала по голове и изменился) интересует может ли это быть правдой

Гость
#10
гость

Сообщение было удалено

Шо изменился, вы чаво? Самооценка у него на нуле, депресняк, алименты требуют, не в духе мужик, надо поднять уй и самооценку, вот и решил утешиться, видя,как его, такого офигенного самца не забыли, и примут с любым багажом дерьма. Её то мужичок принял бы с дитёнком от другого? а?

Змея
#11
Гость

Сообщение было удалено

спасибо) почитаю обязательно, мозги то давно встали на место, тут дело в самолюбии моем уязвленном) как так, красавица умница скромная не пью не курю по клубам ни ни, а он ушел к прокуренной малолетке) а теперь вот так вот...а еще и санта барбару они мне устроили- он говорил их общим друзьям что он меня любит, а она все это записывала на диктофон и его близким включала...на этом моменте мой мозг сломался...

Гость
#12
Змея

Сообщение было удалено

Нет, не тешьте себя, вы слишком многое ему прощали, в его глазах у вас нет достоинства, достойная его бы давно выперла, до тлой кучи проблем, что он навесил на вас. С любимыми так не поступают

Змея
#13
Гость

Сообщение было удалено

да с моей помощью ему ни самооценку ни чего другого не грозит поднять. между нами все тоже расстояние в 1500 и длинный ядовитый язык обиженной девушки)

Гость
#14

Ни парня, ни ребёнка я бы не приняла. на.Х мне чужой ребёнок сейчас? Да и парень, якобы любя вас, столько раз вас предавал уже, гуяя с ней. А где гарантия, что она - единственная его любовница?? Автор, вы мазохистка?? Или просто д.у.ра? Где ваша гордость, ма.т.ь в.а.шу?!

Гость
#15

А что стало с той девочкой -матерью ребенка?

Думаю, что это обман. Но он может заврался настолько, что сам в это поверил. Наверное, пытался оправдать себя перед самим собой и перед другими за предательство и свинское поведение.

Змея
#16

Сообщение было удалено

видимо мазохистка) я решила за все обиды на нем отыграться, вот и получилось-я издеваюсь и смеюсь над ним, а он твердит прости дурак не понимал люблю.

Гость
#17
Змея

Сообщение было удалено

ещё читаните Шерии Аргов "хочу быть стервой", и ""мужчины любят стерв, ВЫ ПРОСТО ПОЙМЁТЕ, ПОЧЕМУ ВАША ХОРОШЕСТЬ С ВАМИ ТАКУЮ ШУТКУ СЫГРАЛА.

Не надо быть слишком хорошей, они это не ценят, и им не то нужно. Я- спать, вам всего доброго, меняйтесь, чтобы таких, как этот больше не было, а мужчина заботился о вас, вы этого достойны!

Змея
#18
Гость

Сообщение было удалено

девочка есть, ребенок с ней, она по моему меня ненавидит по тихому, ей его родственники говорят что он меня любит и она виновата в расставании. Я наоборот ее не виню ни в чем, кроме него никто не виноват в том что случилось, мне ее жаль...

Змея
#19
Гость

Сообщение было удалено

спасибо, я их уже читала, да и жизнь меня научила) так что хорошесть моя скончалась в конвульсиях)

Гость
#20
Змея

Сообщение было удалено

Она поднимется когда поймёт, что его принимают с ребёнком после кучи предательств. само осознание сего факта его утешит.

гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

а мне не понравилась книга. много написано, а суть сводиться к одному - надо иметь свои принципы.

Гость
#22

девка его бросила, вот он и ищет куда прибиться, проще старые кадры для этого использовать

Змея
#23
Гость

Сообщение было удалено

да я тоже так сначала думала, потом от других людей выяснилось ситуация и диктофоном, выше писала, потом что спрашивал постоянно про меня...

Ия
#24

Змея, Вы меня простите, но какую-то ерунду Вы пишите... Встречались раз в 3 месяца, не виделись годами, родственники, диктофоны... У него теперь семья, хоть и не расписанная, ребёнок... Туда вообще лезть не надо!

Ия
#25

Вы давно отрезанный ломоть ( подумаешь лето вместе провели...), а с ней он жил вместе и у них ребёнок...но Вам сложно это понять, у Вас нет детей, вот и говорите о каких-то мелочах....

Змея
#26
Ия

Сообщение было удалено

а я туда не лезу и не лезла. Я не пыталась с ним общаться и не интересовалась его жизнью. Но вот если ему так приспичило общаться со мной, то почему я не могу прояснить для себя ряд вопросов которые у меня оставались? Ему пришлось на них отвечать.

Змея
#27
Ия

Сообщение было удалено

знаете, я бы хотела чтоб он и дальше с ней жил. так проще всем, но там человек такой-ответственности боится, любит строить из себя жертву и не любит ответственности. вот и прячется, как я считаю, за мнимую любовь

Ия
#28
Змея

Сообщение было удалено

Ну если Вы всё понимаете, то какого совета просите? Я так понимаю, Ваше чувство угасло, значит и вопросы не стоят )

И ещё мне непонятна фраза "..хочет что бы я приняла ребенка"... Это что имеется ввиду? У ребёнка есть мама... Что значит "приняла"?

Змея
#29
Ия

Сообщение было удалено

этого я сама если честно не поняла...я просто не понимаю его поведения)вот в чем дело. Если мы были бы рядом или могли видеться тогда все ясно было бы, а так он знает что я его не люблю, что я не вернусь к нему и все равно так себя ведет) я пытаюсь понять его логику, если она конечно есть)

Ия
#30
Змея

Сообщение было удалено

А логика очень очень простая, мужчина одно время сидел на двух стульях, ему это понравилось, поэтому с Вашим уходом освободилась ниша, которую Вы занимали, допустим это была романтическая ниша )) Вот и хочет всех поставить на свои места )

Но мне даже странно, зачем задумываться о нём, он абсолютно безответственен, он совратил юную девочку ( она же ещё ребёнок), и бросил её с младенцем на руках!!! По-моему, он полная законченная дрянь! Ведь по закону, его бы даже не развели бы сейчас, пока ребёнок не подрос немного... А он и не женился, и ребёнка молочного бросил, и вместо того чтобы думать об этом - сидит наяривает пишет в инете бывшей любовнице... Ну что это?

Что Вы хотите в нём понять? Какую глубину мысли ищите?... Гнать сса*ными тряпками...

Ия
#31

Вот даже с Вами- встречался 3 года!!! И предложение не сделал? У него сколько период ухаживания длится? 10 лет? И туда, видимо, входит теперь и проживание и роды... Всё это не повод для женитьбы... Неужели Вы этого не видите?

Змея
#32
Ия

Сообщение было удалено

6 лет) сначала ему хотелось семьи, потом ему хотелось только ребенка, я же категорически против детей вне брака, вот он и пошел туда где не против. Просто мы и без появления этой девочки бы расстались. Я человека со временем переросла в плане развития, а она видимо поначалу в рот ему заглядывала, потом повзрослела. Боже, что же получается, я 6 лет с идиотом провела?!

СЖО
#33

Змея, неужели у вас есть еще вопросы и любопытство по отношению к этому человеку? Да ему просто опять приключений захотелось, потому что к ответственности этот педофил не привык.

Держитесь от него подальше, а то ведь он еще надеется, что вы за ним страдаете.

Раздаю советы
#34

Змея, о чём вы вообще думаете?))) Зарла и забыла- ВСЁ, Это не мужик, у б л ю д о к какой-то...

#35

Змея, напишите ему, что вы беременны от другого, но он вас бросил, будет ли он отцом будущему ребенку, а еще лучше, у вас двойня О_о - вот бы на его глаза посмотреть )))

Шпиливили
#36

какая же ты змея? ты глупая серая мышь

Гость
#37
Змея

Сообщение было удалено

вам достался ужасный тип. А поведение его объясняется проще простого.

1. Ему хочется потешить свое самолюбие. Возможно все закончится после того как вы напишите ему, что на все согласны. Он это распечатает и будет там всем показывать.

2. Вы нужны ему в качестве любовницы, потому что никого другого нет. Как только он это получит, дальше будет вам втирать, что у него все сложно.

Тем что он там всем втирал, что любит только вас не особо утешайтесь. Скорее всего он таким образом оправдывал свое скотское отношение к матери своего ребенка.

Ужик вам дал хороший совет про беременность, если хотите его проверить.

Мира
#38

Ваш мч предательство по сути. Он вас поедал нескол ко раз, ту девушку поедал. Только ей еще хуже. Заделал малолетке ребенка, еще и унижает, рассказывая всем, что другую любит. Если любил вас все это время, почему не женился и в тот город не привез? У таких м у д аков всегда все сложно, запутано и куча отговорок. Вас Бог отвел от него, автор! Не лезьте вы в это го. вно сами хоть!

Змея
#39

спасибо большое за ваши мнения. Вы мне очень помогли, я просто снова перестану с ним общаться, что бы глупые мысли не лезли в мою не умную голову)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: