Гость
Статьи
Не хочется мужчину, но …

Не хочется мужчину, но хочу с ним быть

Мне 30 лет, я была замужем 5 лет, развелась по моей инициативе. Муж был большой любовью и до сих хорошо с ним общаемся. Он был красив, обеспечен,молод и амбициозен. Но выявились и недостатки как его так и нашей совместной жизни: гулял, руку поднимал, обеспечивал слабо, было скучно с ним и со временем и секса расхотелось из-за его пузика растущего ну и от времени. В общем, я ушла и не жалею. Но сейчас в раздумьях кто мне нужен. Понимаю если выберу такого же как он-красивого, богатого и сильного -все повторится. Избалованы они и знают что легко найдут замену. Подруга посоветовала посмотреть на мужчин не привлекательных. Посмотрела. Оказался один замечательным человеком, боготворит меня. Мне он очень нравится как человек и я хочу за него замуж и всего серьезного, так чувствую что он все сделает для наших отношений и нашей будущей семьи. Но есть одна проблема-я не хочу его, так как я его выбирала не химически/гармонально а по душевных качествам. Что делать? Подруга говорит попробовать переспать и там может втянешься и понравится, но у меня такого ни разу не было. Я всегда выбирала гармонально партнеров. Мне с ним даже целоваться пресно и никак. Хотя и не отталкивает тоже. Отталкивает его небольшой животик, но он работает над его исчезновением. Я овен, те кто знает овны выбирают сами и даже женщины-охотницы а не жертвы. Что делать подскажите? Пробовать или нет? А если с первого раза не понравится, может через 10 раз понравится? Он очень хороший, не хочу его терять. Спасибо заранее всем!

Вика
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Так муж был красивым и богатым, или с пузиком , антисексуальный и слабо обеспечивающий? Определитесь.

Caress
#2

Судя по Вашей теме, у Вас главным показатель мужчины - пресс. Крайне странно.

Ну что Вы втянетесь, возможно, а возможно и нет. Стоит ли мучать человека рядом с собой?

Алекс. СПб
#3

На счёт пресса у тебя пункт. Искать мужика с кубиками надо в фитнесзалах. Они весьма редкое явление- эти кубики пресса. После 30 лет у мужиков идёт возрастной набор веса так как снижается физактивность, свойственная для молодых пацанов.

гость
#4

Я сама овен. Выходила замуж вроде не по любви. Вроде тоже боготворил. А оказалось, что я влюбилась со временем, а он наоборот- кобель. Или не любил просто. Сейчас сижу и мечтаю о хорошем человеке, чтобы шансов у меня в него влюбиться вобще не было. Не знаю, что посоветовать

Гость
#5

Ну, и я овен. Упрямая и властная.

Но муж у меня всю жизнь один. Когда-то я упрямо решила, что так и будет, и чтоб он у меня никуда на сторону не смел рыпаться. Так он и не собирается . А уж я-то сама никуда не сворачиваю. Овен... как есть овен...в просторечии баран.

Киса
#6

Если честно, ваша ситуация для меня знакома, я тоже овен и однажды связала жизнь с хорошим человеком, но как говориться химии не было, просто Хороший человек. Со временем сжились и я немного влюбилась в него, секс пару раз в неделю, меня не особо напрягал и тем более он не ограничивал мою свободу. Но есть одно большое НО! все равно, в последствии я его бросила и ушла к подонку, но с ним было огромная и любовь и химия. так что если думаете просто пожить или провести время, пожалуйста. не факт что это на всю жизнь. червячок в сердце все равно будет точить.

#7

У автора открылись глаза на то, что если мужчин красив и обеспечен - то он не будет над бабой скакать и с легкостью найдет ей замену. И другой вариант - нежный, приятный, внимательный и т.д., но не сексуальный.

Вообще, это старо как мир, если мужик красив и с баблом - то зачем ему быть внимательным, ухаживать и т.д. - ему бабы и так дадут.

Анонимус
#8

О дааа, а у меня есть кубики, только ты мне нафиг не нужна старушка зашарпаная.

Rocker
#9

Не волнуйтесь! Может быть он Вас тоже не хочет) Так Вы ему нравитесь а т*ахать он будет кого-то другого.....

Гость
#10
Анонимус

О дааа, а у меня есть кубики, только ты мне нафиг не нужна старушка зашарпаная.

боже...какие мужики злые в рашке!

Гость
#11

Нет ничего более мерзкого, чем близость с неприятным человеком.

И тот, кто на это соглашается, сам смешивает себя с дерьмом.

Вот весь ответ на эту тему.

Rocker
#12
Гость

Нет ничего более мерзкого, чем близость с неприятным человеком.

И тот, кто на это соглашается, сам смешивает себя с дерьмом.

Вот весь ответ на эту тему.

Супер! +1

Гость
#13
Гость

Нет ничего более мерзкого, чем близость с неприятным человеком.

И тот, кто на это соглашается, сам смешивает себя с дерьмом.

Вот весь ответ на эту тему.

точно. а большинство людей вообще не приятные и не сексуальные.

Гость
#14

Вика ты дура, тебе категорически противопоказано думать. Тебе 30 лет и через пять лет, начнутся старческие изменения. Ты разведенка и нормальный мужчина такое Б/у не возьмет.

самая добрая девушка
#15
Вика

Не хочется мужчину, но хочу с ним быть

блин, у меня наоборот: хочется мужчину, но быть с ним - упаси Боже.

Гость
#16

"Я всегда выбирала гармонально партнеров." Это от слова "гармония" или от слова "гормон"?

самая добрая девушка
#17
Гость

"Я всегда выбирала гармонально партнеров." Это от слова "гармония" или от слова "гормон"?

от слова "гармонь"

Гость
#18
гость

Так муж был красивым и богатым, или с пузиком , антисексуальный и слабо обеспечивающий? Определитесь.

вот, вот, и у меня такой вопрос "Он был красив, обеспечен,молод и амбициозен. Но выявились и недостатки как его так и нашей совместной жизни: гулял, руку поднимал, обеспечивал слабо, было скучно с ним и со временем и секса расхотелось из-за его пузика растущего"

Гость
#19

я вот очень не люблю некрасивых, поэтому вышла за симпатичного, хотя и проблемного мужика, алиментщика. малость выпивающего. всю жизнь терплю, но быть с другим страшным не смогла бы. я эстет (весы), мне любовь очень важна в жизни, чтобы меня любили и чтобы самой любить,я без этого не могу.

Гость
#20

[quote="Весёлый"]У автора открылись глаза на то, что если мужчин красив и обеспечен - то он не будет над бабой скакать и с легкостью найдет ей замену./quote]

А ещё, зажмёт деньги и отрастит пузо.

Гость
#21
Гость

я вот очень не люблю некрасивых, поэтому вышла за проблемного алиментщика. малость выпивающего. всю жизнь, но быть с другим страшным не смогла бы. я эстет .

Хахаха! А я не эстет! По этому, сразу, как познакомились ,спросила у своего, теперь уже мужа, не алиментщик ли он или бухарик, а то врят ли бы я его достойно оценила.

Гость
#22
Гость

Хахаха! А я не эстет! По этому, сразу, как познакомились ,спросила у своего, теперь уже мужа, не алиментщик ли он или бухарик, а то врят ли бы я его достойно оценила.

пусть уж лучше выпивает немного, лишь бы не был занудой. вот таких всех из себя правильных я терпеть не могу.

Гость
#23
Гость

пусть уж лучше выпивает немного, лишь бы не был занудой.

А между занудой и бухариком - вариантов никаких?

Катиша
#24

Если б вы его любили,автор,вы и животик бы его боготворили,по себе знаю .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: