Гость
Статьи
Нормальный поступок …

Нормальный поступок для мужчины?

Вопрос в теме. Отдыхали на курорте с парнем. Приехали в аэропорт в Стамбуле и оказалось, что мой второй рейс будет с другого аэропорта который находится очень далеко примерно 2 часа езды. Он когда покупал мне билет не обратил внимание что рейс из другого аэропорта. Мы выяснили какой шатл едет туда, он попрощался и пошел на свой рейс в Стамбуле. Как оказалось прямого транспорта туда нет, нужно было пересесть на второй автобус. В общем я очень нервничала доберусь ли я нормально. По приезду сказала ему что было бы неплохо если бы он провел меня во второй аэропорт, потому что страна все таки чужая и мусульманская...На что мне было сказано, что я беспомощная и неблагодарная... смею высказывать недовольство после того как отдыхала на лучшем курорте Европы и летела бизнес классом за его счет. В общем я немного в шоке до сих пор...

GIF
Lea
40 ответов
Последний — Перейти
#1

што

Парень
#2

феиспалм. Аттракцион феноменальной тупости

Гость
#3

ой......ну верните ему половину бобла за путевку, перелет и шлите лесом! Что сопли-то пускать

гость
#4

тролль

мики
#5

А Вы не способны были себе такси оплатить? :))

Аня
#6
Lea

Вопрос в теме. Отдыхали на курорте с парнем. Приехали в аэропорт в Стамбуле и оказалось, что мой второй рейс будет с другого аэропорта который находится очень далеко примерно 2 часа езды. Он когда покупал мне билет не обратил внимание что рейс из другого аэропорта. Мы выяснили какой шатл едет туда, он попрощался и пошел на свой рейс в Стамбуле. Как оказалось прямого транспорта туда нет, нужно было пересесть на второй автобус. В общем я очень нервничала доберусь ли я нормально. По приезду сказала ему что было бы неплохо если бы он провел меня во второй аэропорт, потому что страна все таки чужая и мусульманская...На что мне было сказано, что я беспомощная и неблагодарная... смею высказывать недовольство после того как отдыхала на лучшем курорте Европы и летела бизнес классом за его счет. В общем я немного в шоке до сих пор...

а почему у вас разные рейсы? не поняла

Lea
#7

мы живем в разных странах

гость
#8
Lea

мы живем в разных странах

ааа, вы мусульманка?

Аня
#9
Lea

мы живем в разных странах

понятно :)
если бы меня вот так оставили в незнакомой стране, я бы тоже боялась.. эти турки озабоченые. я 4 рвза была в Турции но сама никуда не ездила, только с друзьями! и понимаю,как вам было страшно. А парню что, пофиг на Вас? он прикрываеться сразу тем, что "ЗА ЕГО СЧЕТ"..ну и? а если вы не вернулись бы домой с этой Турции?
Я бы не сразу простила ему такое поведение и присмотрелась к нему теперь больше.

Гость
#10

Нет, совершенно не нормальный как по мне. Хотя с другой стороны, он вам все оплатил, ну перепутал рейсы, ну не провел...подумайте,что для вас приоритетней ехать вдвоем в обычном классе или все же в бизнес... Многие но мяться сопли подтирают, и ничего оплатить не могут...

y
#11
Lea

На что мне было сказано, что я беспомощная и неблагодарная... смею высказывать недовольство после того как отдыхала на лучшем курорте Европы и летела бизнес классом за его счет.

Lea

мы живем в разных странах

Гость

ой......ну верните ему половину бобла за путевку, перелет и шлите лесом! Что сопли-то пускать

Наташа а тебе че то не нравиться?

xaчеразборки нас не интересуют.

какое у нее бабло то? я вас умоляю. она на поездку то ели навафлила. на такси даже нет. тряслась в двух автобусах.

Lea
#12

В том то и дело что не мусульманка.

Анксунамун
#13

А чего тут рассуждать? Он поступил так, как считает правильным. И будет поступать так в любой другой ситуации. Вопрос в другом. Если вам это не нравится, то ищите другие варианты. Вот и все.

Гость
#14
мики

А Вы не способны были себе такси оплатить? :))

И правда, есть же такси, без всяких пересадок.

Lea
#15

Мы думали, что шатл прямой, а оказалось, что нужно ехать с пересадкой. Но он об этом не знал, так как ушел раньше

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Гость

ой......ну верните ему половину бобла за путевку, перелет и шлите лесом! Что сопли-то пускать

Вот именно верните деньги, а потом предъявляйте претензии.

Вообще я не понимаю, как можно за чужой счет ездить, тем более в Турцию.

Алла
#17

ну как-то поздновато вы ему претензии высказали

я не считаю, что мужчина совсем не прав

просто, видимо, Вам нужен такой, чтобы всегда за ручку водил

а он не такой, подумал, что вы более самостоятельная

Сергей
#18
Lea

... после того как отдыхала на лучшем курорте Европы ...

Дядя не иначе как турок был :)

Гастрабайтер из Германии вывез наташу на свою историческую родину.

Ибо только они могут свои бюджетные псевдо-пятерки считать "лучшими курортами" да еще и "Европой" свою азиатскую страну называть :)))

1
#19

Автор, у человека самолет, как он может вас провожать в другой аэропорт 2 часа в одну сторону? Это часов 5 в обе строны, он опоздает на самолет. Ради чего? Вы что, девочка пятилетняя, на шатле не доберетесь?

Lea
#20

Я могу и сама добраться, что я впрочем и сделала. Но если я с мужчиной, то он несет ответственность. А если бы что-то случилось? никто бы даже не узнал

Lea
#21

Тем более это он бронировал билет и не посмотрел как следует откуда второй рейс

#22
1

Автор, у человека самолет, как он может вас провожать в другой аэропорт 2 часа в одну сторону? Это часов 5 в обе строны, он опоздает на самолет. Ради чего? Вы что, девочка пятилетняя, на шатле не доберетесь?

я извиняюсь..что такой шаттл?? космический что ли??

Сергей
#23
Freia

я извиняюсь..что такой шаттл??

Маршрутка это :)

Гость
#24

Автор, а в чем, собственно, проблема? Почему ты, дорогуша, в шоке?

#25
Сергей

Маршрутка это :)

ааа..спасибо!)) а то у нас такого нет понятия)

Гость
#26

Гнилой поступок, автор, вы правы.

СЖО
#27

Ну что это за инфантильные девушки живут - заплати за них, довези - и опоздай на свой рейс. Вы что сами не собираетесь в этой жизни ничего делать?

Вот именно - откуда он знал, что пересадка.

Вы разобрались и долетели., что еще надо?

Анна
#28
Lea

мы живем в разных странах

тогда вообще разговаривать не о чем...

Гость
#29

Говняненький мужик. Я в другом городе и то боюсь одна оставаться, а иут Турция, мусли ненасытные вокруг(((

гость
#30
1

Автор, у человека самолет, как он может вас провожать в другой аэропорт 2 часа в одну сторону? Это часов 5 в обе строны, он опоздает на самолет. Ради чего? Вы что, девочка пятилетняя, на шатле не доберетесь?

плюс миллион

Lea
#31

Меня наверное разбаловали мои бывшие, которые даже когда я приезжала на свидание на своей машине, провожали меня домой едучи за мной следом. В моем же городе... не дай Бог что-то случится. Поэтому да, я в шоке. Хотя многим девушкам, я смотрю, нормально такое поведение

Вивьен
#32
1

Автор, у человека самолет, как он может вас провожать в другой аэропорт 2 часа в одну сторону? Это часов 5 в обе строны, он опоздает на самолет. Ради чего? Вы что, девочка пятилетняя, на шатле не доберетесь?

Я тоже сразу об этом подумала!! Он не мог это сделать физически..

Lea
#33

все он мог. на следующем бы улетел. в крайнем случае можно было купить еще один билет, возможность у него есть

Lea
#34

Взбесило то, что я не возмущалась даже, я перенервничала и была расстроена и когда он спросил как я добралась, я ответила, что я уже дома и что тот шатл не шел в аэропорт, но это уже не имеет значения. Он спросил куда шел шатл, я не ответила и он начал откровенно грубить, мол я строю из себя жертву после всего что он для меня сделал

Гость
#35
Lea

Вопрос в теме. Отдыхали на курорте с парнем. Приехали в аэропорт в Стамбуле и оказалось, что мой второй рейс будет с другого аэропорта который находится очень далеко примерно 2 часа езды. Он когда покупал мне билет не обратил внимание что рейс из другого аэропорта. Мы выяснили какой шатл едет туда, он попрощался и пошел на свой рейс в Стамбуле. Как оказалось прямого транспорта туда нет, нужно было пересесть на второй автобус. В общем я очень нервничала доберусь ли я нормально. По приезду сказала ему что было бы неплохо если бы он провел меня во второй аэропорт, потому что страна все таки чужая и мусульманская...На что мне было сказано, что я беспомощная и неблагодарная... смею высказывать недовольство после того как отдыхала на лучшем курорте Европы и летела бизнес классом за его счет. В общем я немного в шоке до сих пор...

Что-то я не припомню второго аэропорта в Истанбуле... Там рядом с международным терминалом есть внутренний...

Впрочем, не вижу никаких для Вас препятствий проехать в другой аэропорт на общественном транспорте или на такси. Тоже мне, королева, понимаешь...

Lea
#36
Гость

Что-то я не припомню второго аэропорта в Истанбуле... Там рядом с международным терминалом есть внутренний...

Впрочем, не вижу никаких для Вас препятствий проехать в другой аэропорт на общественном транспорте или на такси. Тоже мне, королева, понимаешь...

У меня вообще есть сомнения, что вы там были)) в городе с населением в 15 миллионов жителей не может быть всего один аэропорт! мозги включите, а потом пишите

Так
#37

ну мужик тупой м удак конечно что не в состоянии понять при покупке билета из какого аэропорта вылет и еще и посадил на не тот автобус, но провожать вас у него бы не вышло, т.к. тогда б на свой самолет не успел, а покупать второй билет это ж скока бабла еще.

alex25years
#38

детский сад

ыва
#39

Всё правильно сделал. Если не можешь находиться за пределами, 4 стен марш на кухню варить борщ!

Старая Кукрыникса
#40

Отлично!

Близкие отношения настолько, что едут вместе отдыхать ...

И вдруг такие непонятки между почти родными людьми!

Не понимаю!

Вот это: "Ты недовольна, что для тебя сделали!"

Сделали, отдохнула - так доставь домой в целости и сохранности, а потом брюзжи!

А то получается: отдохнула, довезли в аэропорт, считай, кинули посреди чужой страны - и греби дальше сама, хоть подохни, мне плевать!

"Высокие" отношения!

И чего тогда переться месте на отдых????

На отдых едут вместе тогда, когда между людьми близкие, родственные, дружеские отношения, а не по принципу "каждый за себя", на остальных плевать.

Или я не поняла автора до конца, или я ничего не понимаю в этой мерзкой современной жизни, будь она неладна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: