Гость
Статьи
Помогите справится с …

Помогите справится с депрессией(

Здравствуйте!) У меня возникла такая проблема...даже не знаю с чего начать. Ну вообщем в Феврале этого года у меня был первый секс, с любимым на тот час человеком, ну как любимым, у нас была влюбленность друг к другу, и я не удержалась..Он не давал мне проходу 4 месяца. он уделял мне не мало внимания, естественно секс продолжался(ему 22, мне 18), я долго сама себя не могла признаться что я влюбилась по уши. Ну и конечно сработал факт моей глупости, по скольку мы оф.не встречались, я прекрасно знала что я у него не одна, да и он этого особо не пытался скрывать, понимаю это звучит глупо, но это была моя сказка. Со временем он перестал звонить приезжать ну и мы почти не виделись. Отговорки были типа он на работе... И я начала немножко гулять с другим парнем, но у нас ничего не было, просто гуляли даже не целовались.

Ксю
7 ответов
Последний — Перейти
Яя
#1

и в чем проблема?

Гость
#2

мужчину надо выбирать минимум на 20 лет старше

#3

Ну все, пойдете по рукам...

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

а потом памперсы ему менять и терпеть брюзжание

гость
#5

из 4-х ответов выше два тролля со своими клише

автор, я бы вам рада помочь, да вопроса не увидела

Эх
#6

Не становитесь зависимой от других людей и их поступков, мыслей, желаний и не будет вам депрессии

#7
Эх

Сообщение было удалено

А в чем собственно проблема? Причем здесь депрессия?

Это правильно.

Если уж совсем в тупик зашли, попейте Нобена, займите максимально свободное время (танцы, фитнес, спорт и т.п.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема