Гость
Статьи
Девочки,ваше мнение о …

Девочки,ваше мнение о том имеет ли значение возраст девушки и время которое она тянет до секса?

Есть вроде как неписанное правило,что чем дольше держишь мужчину на расстоянии(чем дольше ему не даёшь)тем крепче его к себе привязываешь.Но имеет ли данное правило особое значение если женщине уже за 30 ? тоесть когда ты девственна и невинна, то это как бы само собой разумеющ.,когда тебе 22-27 ты мужчине не даёшь, это воспринемается как элемент игры(чтобы приручить мужчину,а когда ты уже не юнна и не невинна,а взрослая состоявшаяся дама как теперь быть с этой тактикой? Вроде (как многие сейчас напишут ,что старая кашолка,а выкобеневается)но всё же......вообщем давайте начнём дискуссию

Елена
44 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Какая разница какой возраст?? Если больше 30- то значит сразу отдаваться надо? Вы что автор так себя не цените? Конечно надо тянуть и смотреть что за человек, иначе так можно и сотню мужиков сменить, что за грязь на самом деле?

Манго
#2

Какие только вопросы тут не понимаются!!;))

Я3ВА
#3

""Что вы , мамуля !Не могу же\n
я,в вашем возрасте..\n
Какая ж вы рыбка ?!.. Тоже мне рыбка \n
нашлась!"\n
"

#4

"Ну 30 лет я не считаю глубокой старостью. Другое дело в 40 лет из себя невинность строить..."

гость
#5

"[quote="Gabriela_Devero"]Ну 30 лет я не считаю глубокой старостью. Другое дело в 40 лет из себя невинность строить...[\/quote]\n
да никто не строит, понятно, что невинности нет, но это не значит секс на первых свиданиях, при чем тут это?? надо сначала узнать что за человек хотя бы 1-2 месяца, неважно 20 лет девушке или 50"

Магический Тапок
#6

"Тактика "не давать, чтобы приручить" одинаково плоха что в 20, что в 40 лет. Редко какой мужчина оценит такую игру. Предпочтут либо сразу уйти, либо поддержат постановку, захаживая налево. Ну а что, игра же."

гость
#7

"[quote="Магический Тапок"]Тактика "не давать, чтобы приручить" одинаково плоха что в 20, что в 40 лет. Редко какой мужчина оценит такую игру. Предпочтут либо сразу уйти, либо поддержат постановку, захаживая налево. Ну а что, игра же.[\/quote]\n
да елки палки) не давать надо не для того, чтобы приручать, а чтобы ДО секса узнать человека получше! вам что вообще все равно кто он и что? тачка приличная есть и зарплата например и все? готовы отдаться сразу же? тьфу, сколько ш л ю ..."

гость
#8

"Про игру какую то пишут) до секса надо как можно больше о человеке узнать, подходит ли он тебе, а не бросаться в омут с головой, возбудилась и все, не животные же в конце концов"

Магический Тапок
#9

"[quote="гость"]да елки палки) не давать надо не для того, чтобы приручать, а чтобы ДО секса узнать человека получше! вам что вообще все равно кто он и что? тачка приличная есть и зарплата например и все? готовы отдаться сразу же? тьфу, сколько ш л ю ...[\/quote]\n
Гость, Вы вообще читали авторский пост и мой ответ? Автор писала именно об "элементе игры", ни о каком доверии и узнавании друг друга речи не шло. Говоря русским языком, повыделываться решила. А Вы пишете вообще чёрт знает о чём, сами себе придумали тему и сами с собой спорите."

Магический Тапок
#10

"[quote="гость"]Про игру какую то пишут) до секса надо как можно больше о человеке узнать, подходит ли он тебе, а не бросаться в омут с головой, возбудилась и все, не животные же в конце концов[\/quote]\n
Цитирую:\n
[quote="Елена "]когда тебе 22-27 ты мужчине не даёшь, это воспринемается как элемент игры(чтобы приручить мужчину,а когда ты уже не юнна и не невинна,а взрослая состоявшаяся дама как теперь быть с этой тактикой? Вроде (как многие сейчас напишут ,что старая кашолка,а выкобеневается)[\/quote]\n
Вы хоть тему читайте, прежде чем свои 5 копеек вставлять."

Магический Тапок
#11

"Некоторым лишь бы поспорить и поломиться в открытые двери."

PrimaVera
#12

"Это ужасно, что мораль нашего общества такова, что нормальные вменяемые женщины мучаются такими вопросами. \n
Т.е., если у женщины уже был мужчина, она дожна сразу же, как пионер, быть готова сразу же прыгнуть в койку или подобно резиновой кукле послушно раздвинуть ноги, иначе, о Боже мой, возникнет подозрение, что она набивает себе цену!\n
Девушки, женщины, сестры, ну что же мы так дешево себя ценим?!\n
Не важно сколько вам лет - 20, 30, 40 или 50, нужно переходить к интимным отношениям, когда вы к этому готовы и когда вы этого ДЕЙСТВИТЕЛьНО хотите и с этим мужчиной. А быть это может, как на 1, так и на 20 свидании. Или не быть вообще.\n
А если кто-то начнет давить, то в сад такого. Это значит, что ничего ему от вас, кроме как постели, не требуется. \n
Оно вам нужно, чтобы вас использовали только как, простите, спермослив?"

гость
#13

"[quote="Магический Тапок"]Гость, Вы вообще читали авторский пост и мой ответ? Автор писала именно об "элементе игры", ни о каком доверии и узнавании друг друга речи не шло. Говоря русским языком, повыделываться решила. А Вы пишете вообще чёрт знает о чём, сами себе придумали тему и сами с собой спорите.[\/quote]\n
это вы ничего не поняли из поста автора! перевожу: автор спросила, нормально ли тянуть с сексом после 30 лет? автор - вообще тупая калоша и из разряда неуверенных мамзелей, которые раздвигают ляшки перед каждым у кого встал, только до 22 своих лет она была уверена, что тянуть можно, с 22 до 27 считает, что можно, но это мужик воспримет как элемент игры, а после 27 она считает вообще стыдным тянуть) типа раз 30 стукнуло, то по определению надо отдаваться каждому, кто позвал пальцем! и спрашивает наше мнение так ли это, чего непонятного?"

гость
#14

"[quote="Магический Тапок"]Цитирую:\n
Вы хоть тему читайте, прежде чем свои 5 копеек вставлять.[\/quote]\n
всё я прочитала, для мужика она хочет изобразить элемент игры, а на самом деле просто закомплексованная дура, которая не может твердо и четко сказать, что тянет с сексом, так как надо лучше узнать МЧ"

гость
#15

"[quote="PrimaVera"]Это ужасно, что мораль нашего общества такова, что нормальные вменяемые женщины мучаются такими вопросами. \n
Т.е., если у женщины уже был мужчина, она дожна сразу же, как пионер, быть готова сразу же прыгнуть в койку или подобно резиновой кукле послушно раздвинуть ноги, иначе, о Боже мой, возникнет подозрение, что она набивает себе цену!\n
Девушки, женщины, сестры, ну что же мы так дешево себя ценим?!\n
Не важно сколько вам лет - 20, 30, 40 или 50, нужно переходить к интимным отношениям, когда вы к этому готовы и когда вы этого ДЕЙСТВИТЕЛьНО хотите и с этим мужчиной. А быть это может, как на 1, так и на 20 свидании. Или не быть вообще.\n
А если кто-то начнет давить, то в сад такого. Это значит, что ничего ему от вас, кроме как постели, не требуется. \n
Оно вам нужно, чтобы вас использовали только как, простите, спермослив?[\/quote]\n
++++++++++++++++++++++\n
вот и я так думаю!"

гость
#16

"У кого мозг есть, все прекрасно поняли, что хотела донести автор"

#17

"[quote="гость"]да никто не строит, понятно, что невинности нет, но это не значит секс на первых свиданиях, при чем тут это?? надо сначала узнать что за человек хотя бы 1-2 месяца, неважно 20 лет девушке или 50[\/quote]\n
\n
Ну 2 месяца - это по-любому)) Речь шла о долшем времени)"

гость
#18

"[quote="Gabriela_Devero"]Ну 2 месяца - это по-любому)) Речь шла о долшем времени)[\/quote]\n
а где это написано? нигде) я так поняла, что автору неловко даже 1 свидание протянуть, раз ей 30, боится, что мужик подумает, что она цену набивает"

Гость
#19

"[quote="гость"]да никто не строит, понятно, что невинности нет, но это не значит секс на первых свиданиях, при чем тут это?? надо сначала узнать что за человек хотя бы 1-2 месяца, неважно 20 лет девушке или 50[\/quote]\n
Ахаха пздц, какая разница через неделю или через месяц. Я со своим мужем в первый же вечер переспала, потом переживала, как же так, я такая сякая. Но муж быстро мои терзания развеял. Мы женаты и счастливы!"

Гость
#20

"[quote="PrimaVera"]Это ужасно, что мораль нашего общества такова, что нормальные вменяемые женщины мучаются такими вопросами. \n
Т.е., если у женщины уже был мужчина, она дожна сразу же, как пионер, быть готова сразу же прыгнуть в койку или подобно резиновой кукле послушно раздвинуть ноги, иначе, о Боже мой, возникнет подозрение, что она набивает себе цену!\n
Девушки, женщины, сестры, ну что же мы так дешево себя ценим?!\n
Не важно сколько вам лет - 20, 30, 40 или 50, нужно переходить к интимным отношениям, когда вы к этому готовы и когда вы этого ДЕЙСТВИТЕЛьНО хотите и с этим мужчиной. А быть это может, как на 1, так и на 20 свидании. Или не быть вообще.\n
А если кто-то начнет давить, то в сад такого. Это значит, что ничего ему от вас, кроме как постели, не требуется. \n
Оно вам нужно, чтобы вас использовали только как, простите, спермослив?[\/quote]\n
+ миллион."

Гость
#21
Магический Тапок

Тактика "не давать, чтобы приручить" одинаково плоха что в 20, что в 40 лет. Редко какой мужчина оценит такую игру. Предпочтут либо сразу уйти, либо поддержат постановку, захаживая налево. Ну а что, игра же.

Магический Тапок

Тактика "не давать, чтобы приручить" одинаково плоха что в 20, что в 40 лет. Редко какой мужчина оценит такую игру. Предпочтут либо сразу уйти, либо поддержат постановку, захаживая налево. Ну а что, игра же.

Согласна. Ни я, никто из знакомых девушек не встречали мужчин которые бы это оценили, наоборот никому не нравилось и если видели что в ближайшее время секса не будет то сразу исчезали. Из за таких нетерпеливых парней я и сидела долго в девственницах, не потому что хотела держать на расстоянии и привязать, а потому как была слишком скромная и замкнутая, мне нужно было время чтобы сначала привыкнуть к человеку, установить духовный контакт, найти понимание. Ну а парни ждать не хотели и знакомились с более легкими девушками. А когда уже была недевственницей и было мне лет 30 или больше, мужчины хотели секс на первом или втором свидании, я отказывала, а они не понимали почему, мол чего ломаться если тебе 30 лет и ты не девочка и зачем отказывать себе в удовольствии. Надо сказать эта фраза "зачем отказывать себе в удовольствии" меня всегда бесила, с какой стати посторонний мужик которого видела первый раз будет решать что для меня удовольствие, почему они решали что я хочу с ними секс. А я отвечала что для меня важен духовный контакт, мужчина должен нравится, должно быть желание. А у них сразу удивление, как разве я не вызываю у тебя желание. НЕТ, за час общения никакого желания он у меня вызвать не может, ну а своим поведением уже и интереса никакого не вызывает.

Кира
#22

Лучше хорошо дать-с наворотами и потом не отвечать на звонки пару дней-сам приручится;)

гость
#23

Не, автор, с вашей орфографией дискуссию начинать не тянет))) на секс - тем более.

Гость
#24

что за правило такое?в первый раз слышу.

Елена
#25
гость

Какая разница какой возраст?? Если больше 30- то значит сразу отдаваться надо? Вы что автор так себя не цените? Конечно надо тянуть и смотреть что за человек, иначе так можно и сотню мужиков сменить, что за грязь на самом деле?

огромное спасибоза ваш ответ!

Какая есть
#26

Ну вот мне 32, девственница. Ну Я легла в постель с парнем на третеи свидании, так как, как тут пишут влюбилась в него с первого взгляда и хотелось быть с ним, тёрлись гениталиями, никакого полноценногосекса.Расстались.Считаю , рано "дала". Есть другой мужчина, с ним пару раз оральный секс,

Тоже никакого полноценного. Ни один встреченный мною мужчина не захотел взять на себя эту ответственность. Зато в рот дать готовы все.

Пришла к выводу, что чем дольше на секс , любой, не соглашаешься, тем о тебе хорошего мнения бывают, и это НЕ зависит от возраста и девственности.

Гость
#27

Большая ошибка женщин, причем ВСЕХ - отношения только возможны, а женщина уже манипулирует сексом.

Почему вы думаете,что они не видят ваших манипуляций ?

Какая есть
#28

27 , вот 26 не манипулировала , что получила в ответ? Мужиков сук надо на вытянутой руке держать, после брака давать. А то безответственные . Ну ни один ответственный не попадается. Все хотят помользовать и то наполовину, типо совестливые.

Гость
#29
Какая есть

27 , вот 26 не манипулировала , что получила в ответ? Мужиков сук надо на вытянутой руке держать, после брака давать. А то безответственные . Ну ни один ответственный не попадается. Все хотят помользовать и то наполовину, типо совестливые.

Кто же на тебе женится, такой злобной суке

#30

Девушки, ваши разговоры смешны!!

Какая есть
#31
Гость

Кто же на тебе женится, такой злобной суке

Сам/а ты с у к а!

Я раньше была очень добрая. Мужики такой сделали.

Гость
#32
Какая есть

Сам/а ты с у к а!

Я раньше была очень добрая. Мужики такой сделали.

Врешь, суками рождаются.

#33
Какая есть

Сам/а ты с у к а!

Я раньше была очень добрая. Мужики такой сделали.

этих мужиков именно ВЫ выбрали. и не надо пинять на зеркало, если рожа крива.

Какая есть
#34
СергейК

Какая естьСам/а ты с у к а!

Я раньше была очень добрая. Мужики такой сделали.этих мужиков именно ВЫ выбрали. и не надо пинять на зеркало, если рожа крива.

Так притворяетесь , гады , по началу, люблю не могу.

#35
Какая есть

СергейККакая естьСам/а ты с у к а!

Я раньше была очень добрая. Мужики такой сделали.этих мужиков именно ВЫ выбрали. и не надо пинять на зеркало, если рожа крива.Так притворяетесь , гады , по началу, люблю не могу.

это вы щас описываете парней точно? или все таки девушек?

Какая есть
#36
СергейК

Какая естьСергейККакая естьСам/а ты с у к а!

Я раньше была очень добрая. Мужики такой сделали.этих мужиков именно ВЫ выбрали. и не надо пинять на зеркало, если рожа крива.Так притворяетесь , гады , по началу, люблю не могу.это вы щас описываете парней точно? или все таки девушек?

Неужели не понятно, что про ящеров пишу.

#37
Какая есть

СергейККакая естьСергейККакая естьСам/а ты с у к а!

Я раньше была очень добрая. Мужики такой сделали.этих мужиков именно ВЫ выбрали. и не надо пинять на зеркало, если рожа крива.Так притворяетесь , гады , по началу, люблю не могу.это вы щас описываете парней точно? или все таки девушек?Неужели не понятно, что про ящеров пишу.

ну вам лучше знать. а сколько раз в год меняете кожу?

Гость
#38

Я против любых игр в отношениях. Когда встречалась с парнем в 18, для меня было принципиально хранить девственность для свадьбы, я так честно и сказала, у нас долго был петтинг. Потом я поняла, что дурость все эти "сохранения" и согласилась на секс. Без малейших игр в динамо и "привязывания", не вижу никакого смысла в этом, ваш человек останется с вами, когда бы вы с ним ни переспали, через год или месяц.

Но слишком быстрый секс опасен, вы ж человека не знаете, как можно ему доверять? Из этих соображений я бы не решилась в первую же неделю знакомства спать с мужчиной, нужно какое-то время друг к другу присмотреться.

А игры никому не нужны.

#39

не более месяца! В идеале пару недель. Если через месяц мужик не залезет к Вам в трусы, то бросит и будет искать новую. Чем старше возраст, тем меньше условностей в сексе и выкабениваний

#40

На это есть природное объяснение. Чем старше самка, тем ближе к финишу детородного возраста, следовательно, меньше размышлений и сомнений к спариванию. Самый плохой вариант- 18летняя. Динаму будет крутить по полной программе

Макс
#41

Давайте мы сами с мужиками решим кому и когда вы даете, ладно!? Не лезьте не в свое дело!

Гость
#42

Если мне мужчина нравится, отдамся сразу, после выяснения всех важных обстоятельств,если свободен, без признаков извращенца, чистоплотный, и не супербабник. Конкретного временного промежутка нет.

Гость
#43
Какая есть

Ну вот мне 32, девственница. Ну Я легла в постель с парнем на третеи свидании, так как, как тут пишут влюбилась в него с первого взгляда и хотелось быть с ним, тёрлись гениталиями, никакого полноценногосекса.Расстались.Считаю , рано "дала". Есть другой мужчина, с ним пару раз оральный секс,

Тоже никакого полноценного. Ни один встреченный мною мужчина не захотел взять на себя эту ответственность. Зато в рот дать готовы все.

Пришла к выводу, что чем дольше на секс , любой, не соглашаешься, тем о тебе хорошего мнения бывают, и это НЕ зависит от возраста и девственности.

Ну потеряли бы свою девственность уже,хоть с "рексоной"..Все равно у вас одно название от невинности осталось.

Гость
#44

Должна быть хотя бы легкая влюбленность. Иначе это превращается в банальное спаривание.Как у животных. Ты например встречаешь мужчину и между вами вспыхивает какая то искра. Ты думаешь о нем. Тебе нравится его запах. Его голос.Его манера себя вести.И сексуальные отношения в этом случаи превращаются в нечто не забываемое. А иначе это просто механика. Трение шкурки о шкурку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: