Гость
Статьи
как вы считаете, если …

как вы считаете, если в отношениях сразу какие то заморочки, то не стоит продолжать их?

Допустим вы встречаетесь пару месяцев и начинается какое то недопонимание, обиды, ссоры, значит это не твой человек и надо расставаться? Приведу пример почему так решила, с бывшим мужем 3 года практически не ругались, ссоры пошли потом, но по началу все было идеально и это пока единственная моя любовь. После мужа были мужчины, но все недолго постоянно какое то напряжение в общении, обиды уже через месяц отношений. В итоге я сначала пыталась что то построить в итоге расставались все равно. Пришла вот к такому выводу. Как вы думаете?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
вомбат
#1
автор

Допустим вы встречаетесь пару месяцев и начинается какое то недопонимание, обиды, ссоры, значит это не твой человек и надо расставаться? Как вы думаете?

он за тебя в кафе не заплатил?

или он предложил компенсировать шубу минетом?

Гость
#2

это значит что идет процесс притирки .но если человек нравится то это пережить можно и нужно если нет то лучше сразу не заморачивать себе голову

мышь серая
#3

если нужно "притираться" - значит, с человеком некомфортно. если с человеком некомфортно - с ним ловить нечего.

Ната
#4

Да мне кажется так и есть. У меня с бывшим парнем заморочки начались сразу...и никуда это потом не делось и не притерлось. Я сделала вывод о нем сразу...тогда голова еще хорошо работала. Но тоже думала что потом все изменится..угрохала 3 года.

вомбат
#5
мышь серая

если нужно "притираться" - значит, с человеком некомфортно. если с человеком некомфортно - с ним ловить нечего.

когда мужик намекает что пора бы за ресторан расчитываться сразу "притираться", сразу "некомфортно", "чужой мужчина", а как хавать икру - так сразу "милый", "родной"

мышь серая
#6
вомбат

а как хавать икру - так сразу "милый", "родной"

так не мужик же, а икра.

Мила
#7

живи в своё удовольствие,зачем подстраиватся под кого то?

#8

Если это самое начало отношений, то смысла в "притирках" нет, дальше только хуже будет.

Кристи
#9

А что вы вообще там в течении первых пару месяцев пытаетесь построить? В течении первых пару месяцев вообще не напрягайтесь, пусть напрягается он, если он действительно этого хочет конечно. И думаю, тогда и придирок, и обид будет меньше.

Да и вы не будите чувствовать что тратите время в пестую на него, так как вообщем то не уделяйте ему слишком много времени в начале

Hm (девушка, 26 лет)
#10

Согласна с Автором, налицо - несовместимость людей. Это как - будет ли моей лучшей подругой одногруппница, с которой все время друг к другу цепляемся?!

Анна
#11
мышь серая

если нужно "притираться" - значит, с человеком некомфортно. если с человеком некомфортно - с ним ловить нечего.

Точно сказано.

#12

Нет, не стоит продолжать, если что то не так - расставаться.

Мушка
#13
мышь серая

если нужно "притираться" - значит, с человеком некомфортно. если с человеком некомфортно - с ним ловить нечего.

глупости.

процесс притирки есть в любой паре, где есть две разных личности.

только те, кто "не притирается" не замечают этой притирки или под этим подразумевает что-то глобальное (а это не обязательно вопли и крики), тем самым ошибаясь - либо в упор отказываются замечать, что рядом другой человек, а не их продолжение, тень.

#15

думаю, в самом начале должен быть романтик и конфетно-букетное настроение. А уж потом притирка. Если сразу что-то не то, то не стоит продолжать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: