Гость
Статьи
Соседка пристает моему …

Соседка пристает моему мужу

Уважаемые форумчане! Помогите мне, пожалуйста, советом. Хотя я уже немолодая, нуждаюсь в совете... Моему мужу пристает соседка и, оказалось, уже продолжительное время. Но я узнала об этом пол года назад. Дело в том, что эта женщина живет в деревне, куда очень часто ездит мой муж навещать своего старого больного отца. Мой муж работает по скользящему графику и у него есть возможность постоянно ездить туда. А я не могу, расстояние около 300 км, я р аботаю с утра до вечера. Мы 2-3 раза ездим в деревню с семьей. Когда нас нет, та женщина постоянно зовет мужа с его отцом к чаю, ужину и т.д. Признавалась моему мужу в любви. Мой муж не против выпить, когда предлагают и... та женщина, зная об этом, тоже угощает ее. У той женщины есть муж, который старше нее на 25 лет. Дело осложняется тем, что та женщина присматривает за моим тестем: 2-3 раза в месяц моет полы, стирает его белье (за это, конечно, спасибо ей). За это ей платят. И это обстоятельство дает ей повод постоянно заходить к ним домой, приглашать их на ужин к себе. Муж признался мне, что та женщина действительно пристает, но он не может ей нагрубить, потому что больше не к кому ухаживать за отцом. Я даже не знаю, что делать... Видимо, между ними уже было что-то по пьянке. Та женщина тоже не против выпить. Мне сказали, когда она выпьет, особенно нагло пристает. Люди видели. В деревне все знают. Какие законные меры я могу предпринимать против той женщины? Видимо, она готовит себе нового мужа на случай смерти своего старика, поскольку ее муж очень стар. Как вы поступали в таких случаях? Разговор на повышенных тонах ничего не дал мне. Та женщина продолжает приставать. Возможно, это нравится моему мужу, видимо, тем самым повышается его мужское эго... Что посоветуете мне?

Luiza
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну прям сериал)))))

Гость
#2

Перевезти отца в другое место, дом продать/обменять на другую деревню.

А вообще да, муж вам наверно упивается такой популярностью ))

У нас соседка тоже глазки строит моему папе при живом муже. Мы с мамой смеемся, что это она не папе, а нашему мотоблоку (они копают руками), но все равно, это фигня какая-то. Иногда хочется ее лопатой треснуть.

марьванна
#3

в деревне за оплату многие согласятся ухаживать за стариком

ищите другую женщину за уходом

#4
Гость

Перевезти отца в другое место, дом продать/обменять на другую деревню.

А вообще да, муж вам наверно упивается такой популярностью ))

У нас соседка тоже глазки строит моему папе при живом муже. Мы с мамой смеемся, что это она не папе, а нашему мотоблоку (они копают руками), но все равно, это фигня какая-то. Иногда хочется ее лопатой треснуть.

действительно, почему не перевезти?

марьванна
#5
Freia

ГостьПеревезти отца в другое место, дом продать/обменять на другую деревню.

А вообще да, муж вам наверно упивается такой популярностью ))

У нас соседка тоже глазки строит моему папе при живом муже. Мы с мамой смеемся, что это она не папе, а нашему мотоблоку (они копают руками), но все равно, это фигня какая-то. Иногда хочется ее лопатой треснуть.действительно, почему не перевезти?

если муж автора слаб на передок- и на другом месте к нему будут " приставать "

еще и бухарик

Гость
#6

Можно как-нибудь при случае сказануть ей, чтобы аппетит поумерила и что она у вас под контролем. Убедительно так сказать, чтобы впечатление произвело. Ну и с мужем поговорить.

Гость
#7
марьванна

FreiaГостьПеревезти отца в другое место, дом продать/обменять на другую деревню.

А вообще да, муж вам наверно упивается такой популярностью ))

У нас соседка тоже глазки строит моему папе при живом муже. Мы с мамой смеемся, что это она не папе, а нашему мотоблоку (они копают руками), но все равно, это фигня какая-то. Иногда хочется ее лопатой треснуть.действительно, почему не перевезти?

если муж автора слаб на передок- и на другом месте к нему будут " приставать "

еще и бухарик

Согласна, но все-таки не везде встречаются настолько активные женщины ) особенно такие, которым муж в дом позволяет водить таких "бухариков"

марьванна
#8
Гость

марьваннаFreiaГостьПеревезти отца в другое место, дом продать/обменять на другую деревню.

А вообще да, муж вам наверно упивается такой популярностью ))

У нас соседка тоже глазки строит моему папе при живом муже. Мы с мамой смеемся, что это она не папе, а нашему мотоблоку (они копают руками), но все равно, это фигня какая-то. Иногда хочется ее лопатой треснуть.действительно, почему не перевезти?

если муж автора слаб на передок- и на другом месте к нему будут " приставать "

еще и бухарикСогласна, но все-таки не везде встречаются настолько активные женщины ) особенно такие, которым муж в дом позволяет водить таких "бухариков"

не хотел бы, чтобы соседка не " приставала" - та бы вела себя смирно

а так только жена переживает

Гость
#9
марьванна

ГостьмарьваннаFreiaГостьПеревез​ти отца в другое место, дом продать/обменять на другую деревню.

А вообще да, муж вам наверно упивается такой популярностью ))

У нас соседка тоже глазки строит моему папе при живом муже. Мы с мамой смеемся, что это она не папе, а нашему мотоблоку (они копают руками), но все равно, это фигня какая-то. Иногда хочется ее лопатой треснуть.действительно, почему не перевезти?

если муж автора слаб на передок- и на другом месте к нему будут " приставать "

еще и бухарикСогласна, но все-таки не везде встречаются настолько активные женщины ) особенно такие, которым муж в дом позволяет водить таких "бухариков"

не хотел бы, чтобы соседка не " приставала" - та бы вела себя смирно

а так только жена переживает

так я об этом и говорю. этой муж позволяет, но все-таки не думаю, что таких очень много. обычно суровые деревенские мужики не любят ходить с рогами

Гость
#10
Гость

марьваннаГостьмарьваннаFreiaГостьПе​ревез​ти отца в другое место, дом продать/обменять на другую деревню.

А вообще да, муж вам наверно упивается такой популярностью ))

У нас соседка тоже глазки строит моему папе при живом муже. Мы с мамой смеемся, что это она не папе, а нашему мотоблоку (они копают руками), но все равно, это фигня какая-то. Иногда хочется ее лопатой треснуть.действительно, почему не перевезти?

если муж автора слаб на передок- и на другом месте к нему будут " приставать "

еще и бухарикСогласна, но все-таки не везде встречаются настолько активные женщины ) особенно такие, которым муж в дом позволяет водить таких "бухариков"

не хотел бы, чтобы соседка не " приставала" - та бы вела себя смирно

а так только жена переживает

так я об этом и говорю. этой муж позволяет, но все-таки не думаю, что таких очень много. обычно суровые деревенские мужики не любят ходить с рогами

Так может, там муж - конченный алкаш, которому важнее, чтобы жена вовремя опохмелила, пусть и отращивая ему в это время рога. Знаю пару, там жена прямо при муже уходит гулять, а он в это время шарит по дому в поисках заначки.

марьванна
#11
Гость

марьваннаГостьмарьваннаFreiaГостьПе​ревез​ти отца в другое место, дом продать/обменять на другую деревню.

А вообще да, муж вам наверно упивается такой популярностью ))

У нас соседка тоже глазки строит моему папе при живом муже. Мы с мамой смеемся, что это она не папе, а нашему мотоблоку (они копают руками), но все равно, это фигня какая-то. Иногда хочется ее лопатой треснуть.действительно, почему не перевезти?

если муж автора слаб на передок- и на другом месте к нему будут " приставать "

еще и бухарикСогласна, но все-таки не везде встречаются настолько активные женщины ) особенно такие, которым муж в дом позволяет водить таких "бухариков"

не хотел бы, чтобы соседка не " приставала" - та бы вела себя смирно

а так только жена переживает

так я об этом и говорю. этой муж позволяет, но все-таки не думаю, что таких очень много. обычно суровые деревенские мужики не любят ходить с рогами

вы не поняли- муж автора позволяет той тетке приставать к себе

а муж той тетки старик , ему давно не до ревностей

Гость
#12

Короче, автор, перевозите деда ) Когда всех, кроме вас, устраивает такая ситуация, другого выхода не вижу.

Гость
#13

Главное не то, что та тетка годами пристает, а то, как реагирует муж автора.

Раз бы ее обрезал - и та перестала бы.

Если ему это нравится - деда хоть в Антарктиду перевези - будет то же самое. Будет другая тетка деду белье стирать, мужу стакан наливать и на член вешаться.

Гость
#14

если ваш муж не против, ничего вы не сделаете.или забирайте отца к себе, чтобы поводов от нее зависеть не было.

Luiza
#15
Гость

Главное не то, что та тетка годами пристает, а то, как реагирует муж автора.

Раз бы ее обрезал - и та перестала бы.

Если ему это нравится - деда хоть в Антарктиду перевези - будет то же самое. Будет другая тетка деду белье стирать, мужу стакан наливать и на член вешаться.

Да, я согласна с вашим мнением, если бы муж обрезал, аморальная *** перестала бы вешаться...

Luiza
#16
Гость

Перевезти отца в другое место, дом продать/обменять на другую деревню.

А вообще да, муж вам наверно упивается такой популярностью ))

У нас соседка тоже глазки строит моему папе при живом муже. Мы с мамой смеемся, что это она не папе, а нашему мотоблоку (они копают руками), но все равно, это фигня какая-то. Иногда хочется ее лопатой треснуть.

Дед против того, чтобы продавать дом. Не хочет переехать к нам жить в город... Всю свою жизнь прожил в деревне, он чувствует себя в городе , как в клетке. У меня есть подозрение, что соседка и деда "обслуживает" при случае...

Luiza
#17
марьванна

в деревне за оплату многие согласятся ухаживать за стариком

ищите другую женщину за уходом

Дед не соглашается. Видимо, развратная женщина устраивает и стар, и млад, как говорится... Есть такое подозрение...

Luiza
#18

[quote="Гость"]ну прям сериал)))))[/quote

Кто не испытал на себе такое, смешно, наверное. Но это - не сериал. Та распутница сказала, что типа не собирается разрушать мою семью... Но трещина-то уже не маленькая...

Гость
#19
Luiza

Гость

Перевезти отца в другое место, дом продать/обменять на другую деревню. А вообще да, муж вам наверно упивается такой популярностью )) У нас соседка тоже глазки строит моему папе при живом муже. Мы с мамой смеемся, что это она не папе, а нашему мотоблоку (они копают руками), но все равно, это фигня какая-то. Иногда хочется ее лопатой треснуть.

Дед против того, чтобы продавать дом. Не хочет переехать к нам жить в город... Всю свою жизнь прожил в деревне, он чувствует себя в городе , как в клетке. У меня есть подозрение, что соседка и деда "обслуживает" при случае...

прям маньячка какая.ну мужу -старику на неё нажалуйтесь,чтоб завещание переписал в пользу бездомных животных.или он у неё совсем в маразме???

Лада
#20

Луиза, что вас больше всего беспокоит? ну вряд ли он уйдет к ней - жить в деревне чтоль? она ему хороша, пока нужна за отцом присмотривать

ну и закройте глаза на это

Гость
#21
Лада

Луиза, что вас больше всего беспокоит? ну вряд ли он уйдет к ней - жить в деревне чтоль? она ему хороша, пока нужна за отцом присмотривать



ну и закройте глаза на это

Да, к ней-то он не уедет, это точно )) А с собой тащит это сокровище - ему, наверняка, тоже не надо. Пусть себе... Я б больше волновалась, что они там пьют, вот честно! Это вредно для здоровья )

Злата
#22

Луиза, пожалуйтесь председателю женсовета. Пусть она почитает ей мораль . Негоже, терпеть в деревне разврат! Я слышала, есть в России деревни, где процветает разврат, даже старушки-старики вовлечены в это. Люди насмотрелись иностранных видеороликов и фильмов всяких.

Злата
#23

Во времена СССР общественная гласность не потерпела бы такое. Советую ни в коем случае пускать это на самотек. Если она ведет развратный образ жизни, можно даже написать заявление участковому, пуст поставит на учет. Действительно, моральная ***!

Злата
#24

Если бы там не было вашего мужа, то она все равно приставала бы к кому-нибудь другому. Нечего лезть в чужую семью! Всем миром нужно бороться против таких проститук! Подумать страшно - такое происходит в деревне, где должна быть высокая мораль!!!

Yustus
#25

Всем хватит...не надо беспокоиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: