Гость
Статьи
взаимоотношения с …

взаимоотношения с англичанином

Всем привет! девчонки, выскажите свое мнение:
некоторое время (около 3-х месяцев) общаюсь с англичанином в инете (познакомились там же), достаточно быстро он высказал свою симпатию, мне он понравился тоже и он об этом знает. общались в скайпе, если не получалось, то - имэйл (писал, что скучает и т.п.), флирт - нежности - любезности, хотел летом провести какое -то время в России со мной. в какой-то момент что-то изменилось, нежности закончились, может не выйти в скайп (обычно общались в одно и то же время), не написать или не ответить на имейл, не напишет первым, потом, как ни в чем не бывало, объявляется. когда я спрашивала, в чем дело, что изменилось - говорит все нормально, мол был занят, я написала, что если не хочет общаться, может не писать, он не ответил, на другой день в скайпе начал разговор как обычно. если бы это был русский мужчина, все было бы понятно, но англичане другие. Что не так? Как он ко мне относится? что думаете?

Маришка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как долго живущая в Англии и общающаяся с коренным населением, уверяю, что англичане ничем не отличаются от наших мужиков. Одно различие - фальшивая улыбка и нескончаемое сорри и чирз. Всё, в остальном вйсо то же самое.

У меня было похожее с 2 англиками. Тоже общались, люблю-сапоги куплю, а потом медленно, но верно сливались. 2 действительно были заинтересованы в общении, поэтому бомбили звонками и настойчиво ухаживали.

Меркатор
#2

Англичанина Ахмет зовут?)

Гость
#3

Автор, я думаю, у него просто в реале кто-то появился, вот и все.

Оставьте его, если ему нужно будет, сам появится.

А вообще, гость 1 права- такие же мужики, как и наши

flake-praline
#4
Гость

Сообщение было удалено

Нет! Наши мужчины намного лучше!

Маришка
#5
Гость

Сообщение было удалено

да, интерес в общении явно отсутствует с его стороны, только не пойму, почему не исчезнет совсем, это так просто

Маришка
#6
Гость

Сообщение было удалено

возможно, еще думаю, может он пьет?

from Berlin
#7

Думаю, рассказал дтузьям,что влюбился в русскую и они его дружно высмеяли(

И рассказали все,что знают из страшилок про русских Наташ.

От зависти,конечно,нагадили.

Так и спросите:"Тебе из-за того что я русская,наговорили гадостей?Не верь.Приедь и увидь все своими глазами.Мы-великая страна.И мы,русские женщины,самые лучшие"

Гость
#8

а правда как его зовут? я тоже с англичанином в скайпе общаюсь с такими же симптомами)

Гость
#9

а вдруг это один и тот чел? тоже обещал приехать и также странно себя вел...

Маришка
#10

хм Джон, а как вы познакомились? мы на одном из сайтов для языкового обмена

Маришка
#11
Гость

Сообщение было удалено

вообще интересно, какие еще есть данные?

Гость
#12

познакомились на СЗ. но его иначе зовут, уже радует) а вообще поведение очень странное, нормально нормально, а потом пропадает или не отвечает. потом опять как ни в чем не бывало. но я первая не пишу, сам выходит на связь после своих вывертов) сейчас обещал приехать, практически покупал билеты, сказал дату и опять ... сидит в скайпе зеленый, ни слуху ни духу несколько дней, спрашивать самой бесполезно, точно знаю. . как понимать такое поведение тоже не знаю. я сама не навязываюсь, вся инициатива от него... но он козерог по зодиаку, я тут целую ветку на эту тему нашла, что это типичное для козеров поведение, а в сочетании с национальностью возможно еще и усугубляется все, англичане же очень закрытые и давят свои эмоции как я поняла...

Гость
#13

а вообще если хотите "обменяться опытом" дайте свои координаты- мейл или скап))

Гость
#14

прикольно!!у меня так же, познакомилась с ангичанином на сайте знакомств сз, и тоже козерог)))

Гость
#15

джонни

Гость
#16

избегайте человека по имени Колин

Гость
#17

может конечно он уже и имя поменял

Гость
#18

его скайп teejay... и далее

очень нехороший тип оказался

е
#19

а вы на сз или по изучению языков познакомились?

Гость
#20

На сз

Maria
#21

Девочки , англичанину сложно понять русскую душу. Как говорят сами англичане : для нас голова это только мозг , выполняющие считательные функции и не про какую души они не могут понять . У них в менталитеты такого не заложено. Мы всегда в таком случае будем не понятыми

Ольга
#22
Гость

Сообщение было удалено

Девочки!!! Помогите!!! Я с ним переписываюсь! И имя и скайп совпадают!! Чтос ним не так???

Ольга
#23
Гость

Сообщение было удалено

Колин, козерог, скайп тот же, что Вы написали. Что с ним не так? Собирается ко мне приехать!

Ольга
#24
Маришка

Сообщение было удалено

Ольга
#25
Маришка

Сообщение было удалено

Ольга

напишите мне, пожалуйста, это надо срочно обсудить!!! Заранее спасибо!!! Слишком многое здесь слвпадает - похоже, мы все переписываемся с одним и тем же человеком.

Аня
#26
Ольга

Сообщение было удалено

Девочки, особо на ответ не рассчитываю, потому что прошло столько времени... Но, если можно, напишите больше информации, скайп человека. Не хочу попасть :(

Аня
#26
Маришка

Сообщение было удалено

Как бы с Вами связаться? Возможно, общаюсь с этим же человеком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: