Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в женатого...не знаю, что делать.

Всем привет! Мне 23 года,я не замужем, парня нет. Недавно устроилась на работу (не офис,а производство) работаю вместе с братом,только в разных цехах (позже поймете, к чему это). Так вот, брат попросил своего коллегу по работе, который работает со мной на потоке помочь мне: научить управлять конвейером, различными машинами для производства и т.д. В общем, за весь период "обучения" в две недели я поняла,что влюбилась. Он мне и помогает и шутит, человек он очень обаятельный, надежный,да и типаж прям мой! Я у брата решила расспросить о нем, он мне сказал, что он женат уже год, ему 24,а жене вроде 21, детей у них нет. Кольцо он на работе не носит, не положено. Я очень расстроилась, потому что влюбилась не на шутку,кажется. Каждый его вижу и как дура себя веду, все мысли о нем . А когда спать ложусь мне аж противно от мысли, что он сейчас с ней, засыпает, просыпается с ней,живет с ней...прям паранойя какая-то! вот что мне делать?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смени работу, может там учитель будет не женат.

Карина
#2

Увольняйся, не смей рушить семью. А то аукнется в будущем, да так, что мало не покажется...

жвачка
#3

ничего не делать. работать. будешь уставать, не будет времени перед сном рассуждать с кем там он спит или не спит.

Гость
#4
Автор

вот что мне делать?

Обратить свое внимание на неженатых. В этого-то Вы влюбились только потому, что он Вам уделял внимание, но не как женщине, а как сотруднику. Теперь выбираете любого неженатого и подходите к нему с расспросами про конвейер и машины. Типа не поняла с 1 раза, а переспрашивать у учителя стыдно. Ну а там...как получится!)))

Гость
#5

Пройдет! Я в 20 лет влюблялась и разлюблялась каждые три месяца. А потом смотрела на бывший предмет моего вожделения и думала: "А шо это было???"

Гость
#6
Карина

Увольняйся, не смей рушить семью. А то аукнется в будущем, да так, что мало не покажется...

Да кто там рушит, Господи... разовый перепих в подсобке - вот и вся любовь.

Гость
#7

ничего из этого не выйдет - похожая ситуация. испробовано))) так была любовь с двух сторон, но все равно остался с женой - духу не хватило уйти. живет теперь вот с ней - всех мучает. не влазьте в это болото, тем более он вас не любит.

Гость
#8

Соблазнять и уводить

Гость
#9

А что это за работа такая,где кольцо не носят?

Гость
#10

вот, например, у меня большой офис-огромная фирма - единицы носят кольца.

Вася
#11

а что тебе от него надо? встречаться ты с ним не можешь, так как он женат. Хочешь что б он тебя трахнул? или ты реально решила увести его из семьи? ток на фига тебе это? если переспишь с ним еще больше привяжешься и тогда будет вообще капец, а пока ничего нет между вами оставь его в покое.

Гость
#12
Вася

а что тебе от него надо? встречаться ты с ним не можешь, так как он женат. Хочешь что б он тебя трахнул? или ты реально решила увести его из семьи? ток на фига тебе это? если переспишь с ним еще больше привяжешься и тогда будет вообще капец, а пока ничего нет между вами оставь его в покое.

умные слова

Гость
#13
Гость

А что это за работа такая,где кольцо не носят?

Обручальные кольца по технике безопасности запрещено носить при выполнении очень многих работ, чтобы обручальное кольцо не зацепилось за какой-либо механизм и не оторвало безымянный палец, а инвалидность - вещь очень серьезная, думаю, что всем это понятно.

Гость
#14
Гость

А что это за работа такая,где кольцо не носят?

у меня муж в офисе работает, кольцо не носит. Я думаю это не от работы зависит. Не все любят украшения, тем более это и украшением трудно назвать..так, напальчиник типа ошейника.

Гость
#15
Карина

Увольняйся, не смей рушить семью. А то аукнется в будущем, да так, что мало не покажется...

а увольняться зачем? пусть мужик увольняется)))

Гость
#16
Гость

Карина

Увольняйся, не смей рушить семью. А то аукнется в будущем, да так, что мало не покажется...

а увольняться зачем? пусть мужик увольняется)))

Да он, небось, и не догадывается, что автор по нему сохнет. Узнает - верняк в другой цех от нее убежит!

Гость
#17
Гость

ГостьКарина

Увольняйся, не смей рушить семью. А то аукнется в будущем, да так, что мало не покажется...

а увольняться зачем? пусть мужик увольняется)))Да он, небось, и не догадывается, что автор по нему сохнет. Узнает - верняк в другой цех от нее убежит!

ну и пусть бежит, а ей чего ради увольняться)

Карри
#18
Вася

а что тебе от него надо? встречаться ты с ним не можешь, так как он женат. Хочешь что б он тебя трахнул? или ты реально решила увести его из семьи? ток на фига тебе это? если переспишь с ним еще больше привяжешься и тогда будет вообще капец, а пока ничего нет между вами оставь его в покое.

дело говорит парень

ЛисаАлиса
#19

Смотря что ты хочешь в жизни - если рассчитываешь на отношения с ним, ведущие к созданию семьи - шансы 0,1%, мужчины крайне редко уходят из семьи. Просто секс? - А Ты уверена, что не подсядешь на привязанность к нему, как на тяжелый наркотик? Тогда и начнется ломка - и себя и своей жизни. Опыт говорит - беги, пока не поздно. Хотя люди редко учатся на чужом опыте. А 23 года - это райское время, да и холостяков в твоей возрастной категории - навалом!

Вредная
#20

Ну сил бы я была женой того парня, я бы тебе лицо начистила бы. Ничего не делать, забыть и найти свободного парня.

виктория
#21

иди к психологу, или почитай темы на вумен, и все поймешь.....

Lana
#22
Карина

Увольняйся, не смей рушить семью. А то аукнется в будущем, да так, что мало не покажется...

Мне вот только всегда вопрос был интересен: с чего ради Автор должна о чужой семье думать и о совершенно незнакомой ей женщине - жене своего возлюбленного - беспокоиться причем принося в жертву свое счастье,свои чувства,свое благополучие?

Философия
#23

Мне вот только всегда вопрос был интересен: с чего ради Автор должна о чужой семье думать и о совершенно незнакомой ей женщине - жене своего возлюбленного - беспокоиться причем принося в жертву свое счастье,свои чувства,свое благополучие?

Ну как бы понимаете, если тот мужчина действительно жену любит и хороший и надежный человек, он ни из семьи ни уйдет, ни изменять не станет, а если изменит один раз в умопомрачении, то для семьи это трагедия будет. А если это только маска и он не против девочку на стороне иметь, то вы всерьез полагаете что с таким человеком возможно счастье?

СЖО
#24

Вы влюбитесь еще не раз.

Теперь знаете какого мужчину вам искать.

И учтите - с вами он не такой. как на самом деле.

Он играет и хочет нравиться. Вы его настоящего и не знаете.

Гость
#25

Из-за таких вот влюбчивых дур и разрушаются семьи! Она влюбилась! Посмотрите-ка! Отвали от него! У него все хорошо, молодая семья, только поженились, жена молодая. ОТВАЛИ!

Гостья.
#26

Включи мозги и не порти себе жизнь! Жизнь другой женщины, я понимаю нимало не волнует. Но свою сломаешь, не начав жить.

Алина
#27
Гость

Соблазнять и уводить

Точно! Глазки построил и получит теперь .Сам влюбится...

Гостья***
#28
Вредная

Ну сил бы я была женой того парня, я бы тебе лицо начистила бы. Ничего не делать, забыть и найти свободного парня.

не скажи - ещё не известно кто кому бы начистил)))) я девушка боевая))

Гостья***
#29

Любила в свое время женатого, наплакалась конечно, но драйв испытала:) Это конечно на любителя. Они разошлись (ну и дураки), а мне не жалко ни его ни жену. Значит такая любовь была, раз не смогли вместе жить. Выжгла себе внутри всё - первая любовь одним словом. Но довольная, что они вместе не живут)))

Марина
#30
Гость

Обратить свое внимание на неженатых. В этого-то Вы влюбились только потому, что он Вам уделял внимание, но не как женщине, а как сотруднику. Теперь выбираете любого неженатого и подходите к нему с расспросами про конвейер и машины. Типа не поняла с 1 раза, а переспрашивать у учителя стыдно. Ну а там...как получится!)))

100% умный совет.

Гость
#31

Лучше уволиться. Хотя могу понять как это будет не легко. Сглаз долой из сердца вон. Пословица отличная. Это как бы испытание в жизни на прочность. Позволите чувствам взять верх. Разрушите чужой брак. Потом собственная жизнь не сложится. Бумеранг.

Гость
#33

Семейная и любовная магия. Платно, дорого, с гарантией. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#34

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: