Гость
Статьи
Девушки,те кто терпит …

Девушки,те кто терпит побои от мужа или МЧ,Вас били в детстве родители?

Вопрос только к тем,кто по каким бы то ни было причинам продолжает жить с мужчинами,которые поднимали руку! Спасибо за ответ!

Анеля
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы с таким не жила! послала бы такого кто не уваает женщину , да и еще руку поднимает!

Гость
#2

Вот откуда столько домашнего насилия в стране. Вместо того, чтобы бежать от такого м-ка, легче развести дискуссию на тему о том, что там было в детстве!

Ну бывало...
#3

Нет, не били. Вообще я родом из нереально идеальной семьи в смысле отношений родителей друг к другу и ко мне-дочке. Но вот, представьте, муж может и ударить...

Гость
#4

Коллегу по работе бил муж. В детстве ее никто ни разу пальцем не тронул. В результате, она от мужа ушла, когда он чуть голову не проломил их сыну, который кинулся мать спасать во время очередного избиения.

Кукла
#5

У меня были такие отношения. Парень поднимал руку, а я ушла не сразу, через несколько месяцев только (мы ругались-дрались-мирились и так по кругу). Родители меня никогда не били. Наоборот, воспитали слишком хорошей. Учили видеть в людях хорошее, даже в самых плохих. Вот я и думала, что "он не плохой, просто разозлился, а на самом деле добрый и любит меня очень". А на самом деле он был просто ЧМооооо. И ничего больше. Я со временем поумнела и с тех пор не пытаюсь искать хорошее во всяких козлах. Козел и точка.

Кукла
#6
Ну бывало...

Нет, не били. Вообще я родом из нереально идеальной семьи в смысле отношений родителей друг к другу и ко мне-дочке. Но вот, представьте, муж может и ударить...

Вот и у вас такая же ситуация. Я для себя назвала это "синдром хорошей девочки". Родители, видимо, слишком усердно оберегали нас от зла, поэтому мы до сих пор не умеем его распознавать. А все ведь на самом деле просто. Не надо искать конфетку в какашках. Если человек - ***, то он таким и помрет. Ну сущность у него такая.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Анеля

Девушки,те кто терпит побои от мужа или МЧ,Вас били в детстве родители?

Ну ты сравнила, родители воспитывают ребенка, детей вообще бить нельзя, а теток то наоборот пороть порой нужно для их же блага.

_

Гость
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну ты сравнила, родители воспитывают ребенка, детей вообще бить нельзя, а теток то наоборот пороть порой нужно для их же блага.



_

а ты попешь ?)

Гость
#9

поpешь то есть ))

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ Ну ты сравнила, родители воспитывают ребенка, детей вообще бить нельзя, а теток то наоборот пороть порой нужно для их же блага.



_

а ты попешь ?)

Нет, я не такой, но если будет надо, то значит надо. Это же не во вред, это на пользу.

А детей вообще бить нельзя, никогда.

2013
#11

Моя родственница выросла в семье, в которой отец поднимал руку частенько и на неё и её мать. Вышла замуж за человека, который то же самое творит с ней. Вместе уже 30 лет живут. Муж её бьёт в основном как напьется, припоминает все её 'косяки' так сказать. Ну родственница не ангел конечно, любит настраивать близких людей друг против друга, но побои были смачные, вплоть до сотрясений и гематом. Причем она знала за что ей влетает и тем не менее продолжала в своем духе.

Есть такие счастливые семьи -жертва-тиран, и они счастливы по своему. В этом я убеждаюсь каждый раз, когда вижу их, прогуливающихся в обнимку)))

Брю
#12

Мой отец иногда поднимал руку на мать. Недавно я её спросила почему она с ним продолжала жить. Ответила, что вляпалась из-за того, что у неё был спокойный и положительный отец и ей в голову не могло прийти, что бывает иначе, была уверена, что перевоспитает своего своим идеальным поведением!

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ Ну ты сравнила, родители воспитывают ребенка, детей вообще бить нельзя, а теток то наоборот пороть порой нужно для их же блага.



_

а ты попешь ?)

Нет, я не такой, но если будет надо, то значит надо. Это же не во вред, это на пользу.



ny fy... (( tu ne takoi



А детей вообще бить нельзя, никогда.

ok ! 100500 paz !))

Гость
#14
2013

Моя родственница выросла в семье, в которой отец поднимал руку частенько и на неё и её мать. Вышла замуж за человека, который то же самое творит с ней. Вместе уже 30 лет живут. Муж её бьёт в основном как напьется, припоминает все её 'косяки' так сказать. Ну родственница не ангел конечно, любит настраивать близких людей друг против друга, но побои были смачные, вплоть до сотрясений и гематом. Причем она знала за что ей влетает и тем не менее продолжала в своем духе.

Есть такие счастливые семьи -жертва-тиран, и они счастливы по своему. В этом я убеждаюсь каждый раз, когда вижу их, прогуливающихся в обнимку)))

ypodctbo

Гостья
#15

Меня в детстве никто никогда не бил. (Если только не считать драк со старшей сестрой), а мч раньше мог поднять руку. Ну тут я сама виновата за дела мог вмазать. Но бывали такие моменты когда просто в споре мог мне пощечину залепить. Я один раз собрала вещи смылась от него, и вмазала в ответ конечно. Через день он приехал извиняться. И вот уже года 3 ни разу даже не за махнулся. Когда злой может в стену ударить или посуду побить а меня не трогает. Тьфу тьфу наверно исправился. Так что думаю это зависит от того как себя поставить. Раньше младше была и терпела и боялась. А щас такое бы терпеть не стала.

kzuecmrf
#16

У меня один раз отец дал матери пощечину. Ну она сама виновата была.

Я от матери в детстве получала, было за что.

Помню, один раз дорогу переходила не глядя, зил ехал.

Или из садика домой не пришла, там с другими детьми пошли на свалку того предпрития, отец был директором, подшипники собирать. Домой пошли все, когда. стемнело. Меня уже искали. Сами понимаете. Бм руки начал поднимать по любому поводу, он тогда уже мне измеял просто.

Юлия
#17

Всякая агрессия исходит от бессилия. Те, ктобъет своих женщин, несчастны. С чего бы удовлетворенному человеку жизнью бить другого?

Гость
#18

Меня тоже никто пальцем не трогал. Вышла замуж, пел песни о том, как будет на руках носить. Сначала за руки хватал, потом за волосы мог схватить, толкнуть сильно на пол. Вот тогда я ушла. Просто собрала вещи и уехала. Сначала не хотела верить в это, поэтому жила с ним пол-года. А он, когда выпивал, толкал всё сильнее с каждым разом. Момент, в который я поняла, что лучше никак, чем так и что меня июля побоев рожала мать? Однажды утром, после очередного его "всплеска эмоций", я посмотрела в зеркало и увидела, что у меня куча синяков. Нет, такое терпеть нельзя. А до замужества я вообще не понимала выражения "он ее бьет". Ну как это бьёт? А вот так, никто не застрахован. Женщины, перестаньте быть терпилами, пожалейте хотя бы своих родителей. Не такой жизни они для вас хотели.

Мняу
#19

Меня не били прям так, но папа воспитывал ремнем регулярно. Однако лет в 12 я поставила точку, сказав ему, что если еще хоть пальцем меня тронет, то уйду из дома. Добавлю, что лупить меня было за что, уж больно язык острый был, отвечала хорошо родителям. Но ведь я девочка, а папа мужчина и со временем то, что он лупит меня по пятой точке, психологически мне могло помешать стать нормальной женщиной и нарушить отношения с мужчинами. Хотя я этого тогда еще не понимала, но взрослея чувствовала, что так не должно быть.

Папа меня после этих моих слов не трогал. Но и мужчина ни разу не бил. Уверена, что не стала бы терпеть.

Гость
#20

Многие стесняются, что окружающие узнают, что на них поднимали руку и продолжают существовать так..

Гость
#21

Интересная тенденция кстате- те, кого не трогали в детстве, часто выходят замуж за подонков. А вот у меня маму вот детстве отец бил, но мой папа ни разу на нее даже голос не повысил. Она бы не стала терпеть повторения детского ада.

Наташа
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну ты сравнила, родители воспитывают ребенка, детей вообще бить нельзя, а теток то наоборот пороть порой нужно для их же блага.



_

Ты идиот.

Ольгушка
#23
Наташа

ЧелЛов ★ ★ ★ Ну ты сравнила, родители воспитывают ребенка, детей вообще бить нельзя, а теток то наоборот пороть порой нужно для их же блага.



_Ты идиот.

По любому :) Нормальные мужчины на женских форумах не сидят..Они работают, спортом занимаются...А эти..фуу, аж мерзко. Потом сидят тут и глотки рвут, что женщины платит должны, Нильсон, считает ,что надо думать ,чем бы его такого опупенного удержать, а Веселый и Парень 23 лет, это просто клиника.

Гость
#24
Ольгушка

НаташаЧелЛов ★ ★ ★ Ну ты сравнила, родители воспитывают ребенка, детей вообще бить нельзя, а теток то наоборот пороть порой нужно для их же блага.



_Ты идиот.По любому :) Нормальные мужчины на женских форумах не сидят..Они работают, спортом занимаются...А эти..фуу, аж мерзко. Потом сидят тут и глотки рвут, что женщины платит должны, Нильсон, считает ,что надо думать ,чем бы его такого опупенного удержать, а Веселый и Парень 23 лет, это просто клиника.

а может они тут pаботают ?)

Гость
#25

Меня не били.

А вот МЧ, с которым до сих пор не могу расстаться, было дело по-пьяни руку поднимал. Не прям так избивал, но мог толкнуть сильно, замахнуться.

Но это в моменты сильного опьянения, когда у него крышу сносит. Он и на других так замахивался, в драку лез, когда в компании гуляли. Утром говорит, что ничего не помнит. Трезвый - сама святость. Я его не оправдываю. Меня ни один мужчина в жизни не обижал, руку не поднимал. А в этого козлину втюхалась по уши, и сама понимаю, что тряпка. Дала себе слово - еще один раз, уйду точно. Правда, давно таких выпадов с его стороны не было.

вуду
#26

а меня отец просто избивал и унижал. и для меня мужчина, поднявший руку, обречен. если сам не успеет свалить, уничтожу морально и физически.

Гость
#27

Мне кажется, наоборот, если родители были строгие, то мужа выбирают ласкового и неагрессивного. Меня даже крики и ругань раздражают - я просто разворачиваюсь и ухожу... какие там побои))

Ната
#28

Родители били, хотя не алкаши.Ремнем, до потери сознания ( за кражу денег).И один раз, отец поставил меня к стенке и бил по почкам (за прогулы учебы).А сестра и мать смотрели и наслаждались. Он как- то еще раз хотел меня избить и уже шел на меня с кулаками, а я сказала, что напишу на него заяву. Так он вообще озверел, сказал " я тебя с*ука убъю". Благо кто-то пришел, а через пол часа я уехала в город. Я теперь таких за людей не держу. А парни (4 было) не били, и не обзывали. Последний мой муж, вместе 5 лет.

наталья
#30

что делать если в муж поднимает руки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: