Вопрос в теме.
есть. Вернее был. Мой одноклассник. На него приходили старшекласнизы смотреть , неговоря уже о девченках из младших классов. А вот из нашего класса по ниму никто не вздыхал: воспринимали только как друга. Честно говоря, мы знали его досконально, особено тот факт,что кроме красоты там ничегошеньки нет. Его святая простота на границе с глупостью нас просто убивала. Но как друг он хороший. Из когда-то невероятно красивого (одни глаза чего стоили!) молодого человека превратился в обругзжего мужика с лысиной и пузом.
ссори за ошибки, пишу с транслита глубокой ночью
У меня муж как картинка, и лицо и фигура загляденье. девушки глазеют, пытаются флиртовать, вешаться на шею ). Но он у меня в эти плане непоколебим )), к своей внешности относится как к чему-то само собой разумеющемся и не делает из нее культа, не считает что действительно красив . Как , впрочем , асе действительно красивые люди.
это мой мужчина.)
одна нервотрепка с его красотой и фактурой.
обращают внимание дамы от 13 лет до бесконечности))
благодаря этому еще тот кабель...
ах, да, девченки за ним бегали, особенно те, кто не из нашей деревни были. Два раза женат
Фотографии все, естественно, застыдятся показать.
Есть такой. Реально красивый мужчина - спортсмен, под 2м, еще и успешный бизнесмен, на хорошей машине, 39 лет. Девушки - кладутся под него через 5 минут знакомства, готовы в примерочной кабинке отдаться. Молодые, красивые - а мозгов нет. Думают, он с ними, такими необыкновенными, переспит и влюбится. А он переспал - и думать забыл.
Кстати, он недавно женился, на своей ровеснице (ей 40). Не красавица - просто симпатичная, ухоженная. Два месяца назад у них ребенок родился.
У меня муж как картинка, и лицо и фигура загляденье. девушки глазеют, пытаются флиртовать, вешаться на шею ). Но он у меня в эти плане непоколебим )), к своей внешности относится как к чему-то само собой разумеющемся и не делает из нее культа, не считает что действительно красив . Как , впрочем , асе действительно красивые люди.
Вот КАК заставить не глючить мобильный инет (((.
Нет. Ни разу в жизни не видела реально красивого мужчину.
Сообщение было удалено
Зависит от того как красивый мужчины их строят так они и относятся. Дает повод, обязательно сиськи подкатывают, а не дает пытаются казаться воспитанными.
По себе сужу.
красивые мужчины
Есть, он еще и доктор (хирург травмотолог ) ,косая сажень в плечах ,высокий и внешне похож на лысого парня из фильма Туман 2 (помоему это актер Артем Крестников).
Как с ним себя ведут девушки... ведут так , что на эти бабские танцы с буном смешно (и грустно) смотреть.
Проще говоря, сами всячески вешаются - буквально не стесняясь, что подумают окружающие и вообще такое вытворяют , что смотреть на это все аж противно.
Сообщение было удалено
+100 я уж не стала переубеждать
Якакахи Мнуруками в ее свято простоте... но кобели они еще те... привыкли что им сразу все дают (буквально свразу и везде) и они этим ооочень активно пользуются.
Сообщение было удалено
а вот да, красивые, действительно красивые мужчины (а не вчерашние заморыши вчера накачавшие тело и думающие что они нечто), - не делают из своей красоты культа, не считают что действительно красивы. Есть у меня такие наблюдиения.
Сообщение было удалено
скромняга....позиционируешь себя красавцем? фото покажи.
Сообщение было удалено
Ага, ща. Тут стока "доброжелательниц" что им тока покажи.
Сообщение было удалено
прийдётся поверить на слово, так и быть, ок, буду "держать" тебя на форуме за красавца
Сообщение было удалено
вы правы они сами культа не делают.. но они как бэ живут в нескольк одругой реальности... в их реальности МНОГО женщин всех возрастов просто сами на них запрыгивают и вообще готовы ради них на все что угодно .... И для этих мужчин это ЕСТЕСВЕННО т.к .так было с самого начала их жизни....
Какой-то странный вопрос. Вполне понятно, как к ним девушки относятся. Интереснее было бы узнать, что у них с другими качествами )
автор наверное со словами "я таак и знала" пошла рвать отношения со свои мч )))
Мой мужчина красивый. И достойный. Ну кидаются тетки, что тут говорить. Одна, его знакомая, которая немного его старше и не в его вкусе, добивалась его как могла, потом очень со мной хотела познакомиться, когда поняла, что он не один уже. Пересеклись как-то, так тетка попыталась оторваться на мне, опустить и унизить. Достаточно технично, но уж очень откровенно, на "дружеских" таких посиделках. Но мне пофиг, я спокойна и непробиваема, понятно, что не очень умная, но упорная тетка бесится. Перебесится )
Вторая, на этот раз моя знакомая, повела себя примерно так же, только еще сиськами трясла и откровенно кокетничала, и это на моей территории. Попутно присела мне на уши с темой, что нафих тебе этот козел, который ни одного брильянта на НГ не подарил, с таким общаться, это себя не уважать, ты таких миллион найти можешь. Вот от нее я конкретно в ахуе.
Как остальные реагируют - не знаю, не доводилось видеть. Но мы вдвоем, как правило, особо не ходим никуда в большое общество. А просто где попало - ну смотрят, да. Хотя почему бы и не посмотреть, мы вдвоем хорошо смотримся ))
Сообщение было удалено
Есть.
Терпеть его не могут (павлин конченный!!!!)))))))
Вешаются девчонки на таких. У меня друг очень красивый, девушек рядом с ним тьма!
У нас есть на работе один красавчик. Оочень спецефичный мужчинка, взлелеянный деспотичной матерью-одиночкой, самомнения там выше крыши, немного снобизма, но довольно воспитан. Дамы, конечно, вешаются гроздьями, что характерно, выбирает он тех, кто пострашнее, комплексов там просто полно. На мой вкус - слишком на себе зациклен и без чувства юмора.
И у нас есть еще один сногсшибательный товарищ, объективно - не красавчик, но с таким обаянием, что от него вообще все балдеют - и женщины, и мужики.
Сообщение было удалено
Генька совсем завралась. Сто лет на форуме, всю жизнь только и слышно было, что одиночка. А тут вдруг муж-депутат объявился, да еще и Аполлон, оказывается ))))
А бывают в принципе красивые депутаты? По-моему это оксюморон.
Сообщение было удалено
Ох ты, боже мой. И у этой гoвно-скульпторши муж красавец оказался. Куды ж податься-то от зависти? А мне чот ни разу ни на одной работе красавцы не встречались, тока в кино, и то редко ((((
Пойду, убьюсь.
Сообщение было удалено
Извините но сами напросились!!!
Сообщение было удалено
Почему только в России? У нас же тут полфорума С европы, вы забыли? )))
Сообщение было удалено
Хто? Куда? Я никуда не напрашивалась. А разве тут что-то бесплатно раздают?
Сообщение было удалено
нет ,мой далеко не красавец. Я ,кстати,всегда замечала,что реально красивые мужчины не считают себя таковыми,а вот лысые ,плюгавенькие почему -то мнят себя красавчиками и лезут к молодым девочкам. Объясните мне этот адский ребус.
был один знакомый. девки ууужас как вешались, и глазки строили, и сами подходили знакомились. влюбился он по уши в подругу мою. она его с небес на землю быстро опустила. бегал за ней как собачка. а она просто игралась что ли. следующий ее мч этому красавчику руку сломал, подругу мою не поделили. кстати уважением среди мужчин он не пользовался, у них грубая сила все решает, а у него кроме красоты больше ничего не было, самоуверенности не хватало, собственные друзья жестко подь е б ывали, ло хо пед одним словом.
был еще один знакомый. когда гуляли по городу, девушки очень сильно не то что смотрели, а прямо пялились. но этот знакомый на этот раз за мной пытался ухаживать. но там та же бяда: не уверен в себе, не пользуется уважением, а главное нет денег. почему то мне красивые парни сплошь лохами попадались. из за этого кажется что они альфонсы, не способные пробиться в жизни. может я ошибаюсь, но это мое наблюдение. мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, должен быть уверен в себе, должен пользоваться уважением, должен быть успешным и уметь зарабатывать много. но это мой "идеал красоты".
знаю такого. искренне считает, что страшный.
Знаю такого. К сожалению, ничего, кроме внешности, в нем привлекательного нет - очень средний уровень интеллект (это я вежливо) и полный игнор чувства юмора. Девушкам нравится, а мужики - над ним подсмеиваются.
мужчина должен быть чуть красивее обезьяны с которой он рядом...
у меня приятель есть,такой классичсекий красавчик и обаяшка. и он это знает. но не пользуется )) тетки на него пялятся, заигрывают,он всегда в центре внимания. ему это конечно нравится, но голову не сносит. счастливо женат, жена у него тоже ничего, xорошенькая.
Сообщение было удалено
Ты зоофил?
На днях встретила такого. Русский, но похож на шведа. 27 лет.Рост 2 метра, крепкий, плотного телосложения.Светлые волосы, причёска в стиле "Андриса Лиепы". Голубоглазый красавец. Окончил химический факультет МГУ.
Красивее его никого не видела. Пообщалась с ним. Вежливый парень. Сказал, что хочет семью и 4-х детей. Заранее завидую его будущей жене.
Вот бы хоть раз красивого мужика в реале увидеть
У меня есть несколько знакомых, это не мои друзья, а просто знакомые...Ну как девушки относятся. У кого с интеллектом не очень, пускают слюни, вешаются на шею. У кого с головой все в порядке, либо скрывают факт, что им нравится данный тот или иной мужчина и вообще ведут себя достойно, либо и вправду относятся к мужчине просто как другу или знакомому.
У меня есть знакомый. Рост 204, внешность как у итальянца-художника. Такой с шевелюрой. Артистичный, образованный. Смотришь, блин, дыхание перехватывает. Но странное дело, с ним творится какая-то неведомая фигня. В компании девушки воспринимают его как мужскую версию проститутки. Могут сказать: переночуешь у меня? Он соглашается конечно, но вот на следующий день они аккуратно его выпроваживают, и попыток к сближению не предпринимают. До следующего раза, когда захочется позвать его в гости. Он уверен, что от него все без ума, ищет ту единственную, а на деле жалуется, что прочных отношений с ним строить не хотят.
Для меня загадка. Я не пробовала и не стану, у меня свой мужчина. Его бывшая девушка жалуется на вещи, которые выясняются при долгой эксплуатации - ну там мама звезданутая, инфантильное отношение к работе и всякие прочие косяки мужчин. Но вот так чтобы отфутболивать подобного самца после ночи... Что творится с бабами, не понятно!
Сообщение было удалено
https://dl.dropboxusercontent.com/u/9367329/001.jpg вот вам пожалуйста, глядите ))
Мой жених, кстати, тоже красивый парень. Он с Украины, там блин они каждый второй красавец, сил нет. Ну или каждый третий. Так что он как бы обычным себя считает при таких-то конкурентах. С женщинами просто ему не было.
Сообщение было удалено
Как раз обычный...А нос некрасивый...Еще не известно, что там в фас, поди глаза близко посажены...
Наверное нет таких в моем окружении. Как и офигительных красоток, от которых парни толпами в штабеля укладываются. Вот только на вумане читаю о тех, и о других. А в жизни вижу, что, как говорится, красота в глазах смотрящего.
Сообщение было удалено
Да,особенно на Украине.Ага
Сообщение было удалено
Интересно, откуда тогда берутся красивые актеры и актрисы, к примеру. Они ведь тоже обычные люди и чьи-то знакомые. Или вы не допускаете мысли, что может быть что-то, что не входит в ваш непосредственный жизненный опыт?
Сообщение было удалено
Знаю красивых парней (по общепринятым самым распространенным стандартам), скромные и спокойные в основном. Те, кто девушек меняет, как перчатки, красотой, как правило, не отличаются, берут харизмой и уверенностью. Про девушек - аналогично. Я так говорю, потому что у меня крайне специфические вкусы в плане мужской красоты. Для меня - мой муж - мегакрасавчик, а мои подруги дружно сказали что-то вроде "где ты такое чудо вообще откопала?".
Сообщение было удалено
Ни за что не поверю,что красивые,востребованные мужики будут сидеть на бабских форумах.