Гость
Статьи
Девушки, как вы себя …

Девушки, как вы себя ведёте по отношению к знакомому парню, который вам нравится?

Девушки, как вы себя ведёте по отношению к знакомому парню, который вам нравится?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стараюсь влюбить его в себя, если еще не влюблен и засунуть во френдзону, а так же таскать с него подарки и кафешки.

Silverlight
#2
Гость

Стараюсь влюбить его в себя, если еще не влюблен и засунуть во френдзону, а так же таскать с него подарки и кафешки.

Это если он олень мохноногий :-)

Гость
#3
Silverlight

Это если он олень мохноногий :-)

Да все русские мальчики почти такие. С кавказцами в этом смысле лучше. Они жгучие, темпераментные, наглые..ммм...кайф.

Silverlight
#4
Гость

Да все русские мальчики почти такие. С кавказцами в этом смысле лучше. Они жгучие, темпераментные, наглые..ммм...кайф.

И овечек любят :-) Фу, какая гадость. А русские не все такие :-)

Гость
#5
Silverlight

И овечек любят :-) Фу, какая гадость. А русские не все такие :-)

Это стереотип. Да я и говорю, что почти все. В 20 лет живут с родителями...фу.

Silverlight
#6
Гость

Это стереотип. Да я и говорю, что почти все. В 20 лет живут с родителями...фу.

Если других вариантов нет, то это свидетельствует о наличие мозгов в голове.

Гость
#7
Silverlight

Если других вариантов нет, то это свидетельствует о наличие мозгов в голове.

Какие еще мозги. Я иду туда, где лучше. Горячей член, наглее характер и больше денег. В чем отсутствие мозгов?

Silverlight
#8
Гость

Какие еще мозги. Я иду туда, где лучше. Горячей член, наглее характер и больше денег. В чем отсутствие мозгов?

Вот здесь как раз таки мозги не при чем :-) Тут другое место у вас думает :-)

гость
#9

такое ощущение что Гость 2178835379 - мужик, который пишет провокационные посты в этой теме от имени девушки

Гость
#10
Silverlight

Вот здесь как раз таки мозги не при чем :-) Тут другое место у вас думает :-)

Ой, а мужики то чем сами думают???

Silverlight
#11
гость

такое ощущение что Гость 2178835379 - мужик, который пишет провокационные посты в этой теме от имени девушки

А это вы про кого?

Silverlight
#12
Гость

Ой, а мужики то чем сами думают???

Кто-то мозгами, кто-то жопой. У русских больше первых.

Гость
#13
Silverlight

Кто-то мозгами, кто-то жопой. У русских больше первых.

А по-моему, членом. Лишь бы куда присунуть да пожрать вкусно еще.

Silverlight
#14
Гость

А по-моему, членом. Лишь бы куда присунуть да пожрать вкусно еще.

Плохие вам видать мужчины попадались.

гость
#15

а вот это вот "олень" часто употребляемое на форуме. просветите отставшую видимо от культурной жизни большинства образованных россиян. в каком контексте слово "олень" вот хоть в этой теме употребили? почему не лось или там морж?

Silverlight
#16
гость

а вот это вот "олень" часто употребляемое на форуме. просветите отставшую видимо от культурной жизни большинства образованных россиян. в каком контексте слово "олень" вот хоть в этой теме употребили? почему не лось или там морж?

Наверное в контексте более низкого интеллекта данного животного, по сравнению со многими другими млекопитающими. Например, моржами :-) Они поумнее будут :-) Ну и наличие рогов, само собой :-)

гость
#17
Silverlight

Наверное в контексте более низкого интеллекта данного животного, по сравнению со многими другими млекопитающими. Например, моржами :-) Они поумнее будут :-) Ну и наличие рогов, само собой :-)

ну надо же...как определяли уровень интеллектуального развития млекопетающих? )))

Гость
#18

Я его стесняюсь, пытаюсь не смотреть в глаза и игнорю

Гость
#19

Кто то писал про горячий член и наглый характер, это наверное единственное, что может предложить вам кавказец, а вот уважения к себе не получите ни когда, для них русская девушка не больше чем спермоприемник, и не стройте иллюзий по поводу их внеземной любви к вам, любой мужик не имеющий секса годами такого наобещает, что каждая женщина почувствует себя королевой, а после ноги о вас вытрет!

гость
#20

Стараюсь скрыть улыбку.

Bella
#21
Гость

Я его стесняюсь, пытаюсь не смотреть в глаза и игнорю

+1. Из-за этого теряется хорошее отношение. Он то думает, что я к нему плохо отношусь....

гость
#22
Гость

Стараюсь влюбить его в себя, если еще не влюблен и засунуть во френдзону, а так же таскать с него подарки и кафешки.

ахаха давай ищи лохов

Гость
#23
Гость

Кто то писал про горячий член и наглый характер, это наверное единственное, что может предложить вам кавказец, а вот уважения к себе не получите ни когда, для них русская девушка не больше чем спермоприемник, и не стройте иллюзий по поводу их внеземной любви к вам, любой мужик не имеющий секса годами такого наобещает, что каждая женщина почувствует себя королевой, а после ноги о вас вытрет!

В том то и проблема, что большинство русских мудиков - олeни. Для мужика самая высокая оценка - это когда женщина хочет его сексуально, а не ухаживаний, бесед и штамп в паспорте.

Сам русский, но таких меньшенство, все больше дегенераты.

Гость
#24

при парне который мне нравился старалась скромно себя вести,не курила никогда! А когда встретила будущего мужа на ДР у общих друзей и курила вместе с ним и напилась вместе с ним, он меня до дому потом проводил,тогда даже внимания на него не обратила и не понравился сразу, было пофиг одним словом! А потом как то встречаться плавно начали,а потом поженились! Студенческие годы закончились и курить бросила,а от спиртного до сих пор воротит! До сих пор понять не могу что он во мне пьяной нашел? Живем уже 11 лет!

Павел
#25
Bella

+1. Из-за этого теряется хорошее отношение. Он то думает, что я к нему плохо отношусь....

а что ему делать? я оцениваю людей не по тому что он говорит - болтовня, особенно бабья стоит мало, а потому что он делает, КАК он это говорит и прочая невербалика. вы же своими действиями показываете - иди нафиг я в тебе не заинтересована

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: