Гость
Статьи
У меня хороший муж, но …

У меня хороший муж, но все равно ему изменяю

Не возбуждает и все тут, хотя иногда совесть грызет - прям не могу. Сдерживаю себя как только можно, но после скандала или ссоры встречаюсь с бывшим. Кстати это хорошо разряжает атмосферу и убирает напряженность в семье - в этом несомненный плюс. А главное что я мужа люблю! Он для мне очень дорог - практически родной человек. Отец замечательный и как человек надежен. Секс тоже хороший, но другой - не как с бывшим. Что делать не знаю, т.к. это не может продолжаться вечно.

GIF
Гость
106 ответов
Последний — Перейти
МУЖ
#1

Я тоже изменяю тебе, но люблю только тебя.

Та самая Вера
#2

Как можно любить и уважать человека и осознанно предавать его из раза в раз...Бедный мужик, живет и не знает какая паскуда его женушка....

Бывший
#3

А я тебя просто пoтрaxивaю, ничего личного, и не люблю.

Человек из Ростова
#4

вы просто ЖИВЁТЕ. не парьтесь. всё нормально. пусть недоё...... тёлки вам завидуют.

Эльвира
#5

Мне почему то кажется что дело в оргазме, что муж вам либо его не доставляет, либо плохо доставляет, вот и бегайте к бывшему, ну если я не ошибаюсь конечно, уж если это так, то...природой наш организм так устроен если мужчина в сексе доставляет женщине удовольствие а точней оргазм то увы, на подсознательном уровне женщина привязывается к мужчине, и мы женщины тут не виноваты потом что изменяем это природа виновата, у меня подруга так два года бегала к бывшему, а в конце все ровно снова с ним сошлась...

MУЖ
#6

А еще я подружку твою имею

Красавица
#7

да ладно, автор, не переживайте, всякое бывает в жизни.

жизнь - короткая штука.

лучше так, чем потом раком заболеть из-за "правильности" и "совестливости" и умирать в мучениях без права на эвтаназию

#8

я бы тех, кто клянется в любви, а сами потрахиваются на стороне - четвертовала бы и крокодилам скормила...

Джек 1888
#9

прикалывают такие люди пишут у меня все хорошо

а сами "живут в долг" и только до тех пор пока муж не узнал

"а потом яй бедная я несчастная и за что мне такое"

Эльвира
#10

p.s но муж то тут не виноват, не стоит так, уж либо не изменяйте, либо расставайтесь, и если правда любите его и понимаете что он хороший, наверно понимаете что не очень хорошо вы поступаете, вы себя на его место поставьте...

Эльвира
#11
Джек 1888

Сообщение было удалено

Вот это правда, потом же как правило мужики козлы...а мы белые и пушистые, а что мы иногда тоже козлихи это ничего, мы не замечаем...

Красавица
#12

Лучше все-таки радоваться жизни, а не положить свои радости на алтарь семьи и не жить только во имя мужа и детей. Жизнь заключается не только в этих людях.

Лучше получить больше опыта. И он может быть разным.

Для автора главное - суметь удержать это в тайне, чтобы никто никогда не узнал.

Джек 1888
#13
Красавица

Сообщение было удалено

ну просто очкшуенная мораль сначала выйти замуж а потом сексуального опыта набираться

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Если секс не ахти, не улетный, то какой же это, помилуйте, "хороший муж"???

Красавица
#15
Джек 1888

Сообщение было удалено

вы перевираете мои слова.

опыта вообще, жизненного в основном.

не в браке, а как пойдет. это жизнь

~haram~
#16

не знаю...как может быть хорошим муж, если он в сексе не лучший? для меня если секс плох, то замуж бы не пошла...все равно бы бегала-изменяла бы потом с тем, с кем секс улетный. для меня хороший муж= заботливый и как человек нормальный+отличный секс. без секса это не отношения, а дружба. да и изменять никогда не хотела. зря вы так, автор.и не любите вы его. привычка и уважение есть, а любовь-нет. было бы у вас все хорошо в семье, не было бы скандалов и попыток помириться потом. будьте честной с собой хотя бы. с мужем вы уже давно не честны))). разруливайте ситуацию, вы явно не стары и еще найдете все в одном мужчине. удачи.

)))
#17

А купить вибратор и "разряжаться" без измен - религия не позволяет?

Джек 1888
#18
Красавица

Сообщение было удалено

разве?

тема о изменах в браке и вы говорите что "лучше получить больше опыта"

поясните какого опыта

1)сексуального

2)в умении скрывать измены и врать мужу

Красавица
#19
Джек 1888

Сообщение было удалено

что Вы так прицепились-то к моей реплике?

опыт в общении с людьми - налаживание отношений, ссоры, измены. все это опыт. в том числе - утаивание чего-либо, умение избегать ловушек, выходить сухим из воды.

ну если ей так хочется, ну почему она должна себя мучить?

Джек 1888
#20
Красавица

Сообщение было удалено

что так прицепился? не понравилось что обвинили в перевирании

ну ладно проехали

Красавица
#21
Джек 1888

Сообщение было удалено

это Вы перевираете, а не я

)))
#22
Красавица

Сообщение было удалено

Затем, что партнерские отношения подразумевают, что оба партнера в целом согласны с основополагающими аспектами жизни друг друга. Пока автор не признается мужу в изменах и муж не даст добро (что бывает в некоторых парах), есть все основания полагать, что муж не согласен с таким поведением жены.

Красавица
#23
)))

Сообщение было удалено

так она семью может таким образом разрушить. зачем говорить? зачем разрушать семью?

Гость
#24

всё будет ok, автор,

муж узнает, пенделя выдаст и проблема ваша решится

Гость
#25

да да.. я понял кто это.. нужно будет позвонить и ссылочку на темку бросить..будет рад...

soft
#26
Гость

Сообщение было удалено

изменяй дальше и не парься. Даю добро

)))
#27
Красавица

Сообщение было удалено

А врать самому близкому человеку о чем-то очень важном - это вообще как? Что мужу такая семья может быть не нужна - не считается?

кино и немци
#28

да вы чо, с ума сошли... блин не понимаю женщин которые изменяют, ладно мужики с ними все понятно... если вы действительно любите мужа, как можно его предавать, тем более у вас дети- вы их тоже предаете... кошмар - куда катится мир... бросте изменять и вернитесь к человеку который вас любит, а не имееет...

soft
#29
кино и немци

Сообщение было удалено

в том то и дело, что не имеет

Man
#30
Джек 1888

Сообщение было удалено

Красавица

это Вы перевираете, а не я

Она же "красавица" т.е. читать не умеет, с ней спорить нельзя. Была бы "умница" с ней и спорить не пришлось бы.

Роман
#31
Эльвира

Сообщение было удалено

Да,природа виновата))В цитатник

Гость
#32

У нас была похожая ситуация, только я любовница была таково мужчины. Он не знал точно, что жена изменяет, но по ее отношению к нему наверное догадывался. Появилась я, хотя он всегда был очень преданным, верным и вообще хорошим семьянином. Мы полюбили друг друга и он сказал жене, что хочет уйти. Что тут началось! Эта *** вдруг оценила его и всеми силами принялась сохранять семью, падала перед ним на колени, клялась, что любит его и больше никогда никаких измен не будет, и сначала просила его бросить меня, потом стала манипулировать детьми, угрожала мне, обсирала меня на разных форумах, а сама представлялась несчастной жертвой у которой мужа уводят. Он мучился очень сильно из-за всего этого - она пробудила в нем колоссальное чувство вины. Но и бросить меня он не мог, потому что впервые в жизни понял, какие отношения должны быть при взаимной любви и сравнил меня и ее. В общем эта катавасия продолжалась не один год, страдали и мучились все, но потом он все таки ушел от нее окончательно. Дети его поддержали, сказав что понимают его, никто не хочет иметь жену шалаву и мегеру в одном лице. А она во всем винит меня и его и продолжает нас обливать грязью. А сама такая вся правильная, белая и пушистая :)))

#33

Почитал.. Печально. Но в целом - показательно.

Ситуация весьма проста - сначала женщина занимается до брака сексом, принимая противозачаточные: идёт постоянный мощный импульс "главное наслаждение, дети - плохо". Она постоянно красится, концентрируясь на своей сексуальности и красоте. Женщина всё более и более становится похотливой, привязчивой. Всё меньше она любит трудиться, заботиться - всё больше тянет заниматься сексом и кайфовать. В этой же области лежит и групповуха - больше выброса наслаждения, и ещё меньше желания детей, дальше уже *** - полностью вся энергия идёт на наслаждение.

Но всё-таки если заключается союз замужества - женщина сразу не меняется только от штампа в паспорте. Злоупотребление сексом - это сразу дети больные. Поэтому у похотливых женщин мужья не очень любят сексом заниматься - они интуитивно ведут себя так чтоб дети были жизнеспособными.

Что делает дама? Вместо того, чтоб, наконец, понять - секс это не главное в жизни - она ищет себе кого-то на стороне чтоб удовлетворять свои сексуальные желания, становясь всё более похотливой.

Соблазны, надо признать - возникать будут даже у тех похотливых самочек которые вышли замуж и дали зарок не иметь секса на стороне. Соблазны будут - раз, другой.. Только эта дамочка не будет вестись, сдерживая свои похотливые тенденции. Она будет исправляться, постепенно меняясь. И когда она изменится внутренне до более-менее гармоничного состояния - "о Чудо! "- муж ни с того ни с сего изменится безо всякой внешней причины и будет ей запаривать грибка как надо.

Пока ситуация показательна тем, что женщины в большей своей части деградировали и стали предельно похотливыми: это признак весьма внушительной моральной деградации и больных детей в последствии. Это признак наметившегося вырождения породы. Иными словами - это знак вымирания рода.

Гость
#34
~haram~

Сообщение было удалено

С.у.ч.ка ты течная, фу...

#35

Если в целом говорить об обжорстве, злоупотреблении сексуальными темами - это замыкание энергии на уровне пояса. Человек становится полуодержимым, ленивым.. потребителем.

Допустим выходит такая замуж.. Мягко скажем уже приземлённый человек. А во сне ей начинает приходит человек которого она когда-то любила, но с которым ничего не получилось. Иногда 3 дня подряд во сне видит. Под разными соусами. Всё достаточно невинно. Просто видит во сне. Или где-то на расстоянии взгляда, или на расстоянии поближе - в одной комнате. Даже не общаются. И такие сны с регулярностью - раз в месяца три-четыре. Странно.

И главное - на физическом уровне девушка даже не знает жив ли этот человек, где он - не виделисть лет 10. А всё равно видит! К чему эти сны - ведь ни денег, ни секса с этим человеком, ни отношений - нет и не может быть! Женщина гонит эти мысли...

А что же на самом деле? Человек оскотинивается - ему дают шанс оживить душу, реанимируя через сны понятие любви. Оценка (голова) во сне не работает - есть шанс оживить чувство, когда после сна такое приятное ощущение, непонятная радость.

Но утречком дамочка гонит эту радость как бессмысленную. Она сознательно убивает уже любовь. А через годик-другой появляется онкология. И она ещё удивляется "а с чего собственно")))

Гость
#36
Tekken

Сообщение было удалено

А зачем этот человек сниться?

Гость
#37
Красавица

Сообщение было удалено

А вот это вряд ли. Рано или поздно муж узнает. Желаю Автору хорошего пенделя.

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

А зачем пихать мягкий знак туда, где его не должно быть?

Rio
#39

На месте мужа пинка вам под зад и развод, без алиментов.

#40

Ах да, что ещё стоит написать.

При такой деградации - когда на сексе только и сидишь - боль души непереносима. То есть боль от человека близкого - какая-то ссора и т.п. вызывает взрыв агрессии: "как так, я привыкла к наслаждению - а тут мне ссора". Нужно чем-то перебить растущую агрессию - тут и выпивка и наркота и случки на стороне. Удивляться не приходится.

Поэтому устранять последствия без устранения причины - мягко скажем, опрометчивый ход. Поэтому просто так "взять и перестать изменять" у многих не получается. Начать - то нужно с того чтобы быть более спокойной, уравновешанной. Не держать зла, обид и т.п. Ссоры будут тогда уменьшаться и сойдут на нет. Соответственно и тяга к принудительному выбросу энергии через секс тоже будет ослабевать.

Вот о чём речь.

#41
Гость

Сообщение было удалено

А вы не задумывались почему некоторые люди пихают многие вещи туда, где их быть не следует? Морковку там, огурец, банан?)))

#42
Гость

Сообщение было удалено

В бурном море

людей-событий

не щадя живота своего...

Совершите вы массу открытий..

Иногда - не желая того))

Гость
#43

Не переживай так.

Он тоже тебе изменяет. Даже не сомневайся)))

Caress
#44
Tekken

Сообщение было удалено

Tekken, Вы очень интересно пишете. Зачитываюсь просто)

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

+10000000000

Еще добавлю, что такие дамочки, как правило, как только узнают, что муж изменяет, так возмущаются куда больше, чем женщины, которые никогда мужьям не изменяли. И все валят на любовницу, мол, она такая-сякая, мужа уводит. семью разрушает, а сами такие порядочные, белые и пушистые :)))

Caress
#46
Красавица

Сообщение было удалено

А зачем нужен опыт измен? Когда он может пригодиться?

Гость
#47
Crimson Moon

Сообщение было удалено

+ + + + !!!!!

Бэйб
#48

Боже...на бедную барышню нелетели..особенно умили чей-то пост о том, что "ну ладно мужики, с ними все ясно.."))))) И дальше нечто о предательстве родного человека. Подозреваю, что женщина писала...которая предавать собственному мужу разрешит..он же мужик..с ним все ясно..Печалька..мужикам можно предавать..бабам нет))) Я не согласна лично))

#49
Caress

Сообщение было удалено

Я стремлюсь доходчиво людям доносить простые истины))

Бэйб
#50

И кто знает..может у мужа автора тоже есть интрижки на стороне. если бы 100% жен и мужей знали бы о левых походах своих половин..точно бы род человеческий перестал бы существовать. А так каждая вторая с уверенностью заявляет, что именно ее муж ни-ни..мужья тоже надеются на лучшее..и всем хорошо..все спокойны) Вот так и живет мир..и ничего..до вымирания рода человеческого еще ооочень далеко.