Гость
Статьи
женщинам нужно брать …

женщинам нужно брать пример с мужчин

Именно к такому выводу я и пришла. Что нужно делать женщине, чтоб быть счастливой в отношениях? Да все то же, что делает мужчина, а именно быть уверенной в себе на все 200 (хоть ты и толстая и не …

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

99 написала тоже общепризнанная стерва.

С нами еще и повоевать зачем-то любят))

Так что девченки не стремитесь в наши ряды, тут жарко и никого не интересует что я как раз не люблю погорячее(

А что я люблю? Коротко стриженных, кладко выбритых мужчин, без усов и бород, в пиджачках и белых рубашках))) Так что я еще не потерянная для общества. Вообще-то я еще люблю мужчин с животиками, ну ладно, в этом пункте уговорили варианты возможны

Гость
#102

гладко выбритых))))

Гость
#103

Только подалуйста никаких усов и брод, пожалуйста. И так уже со многим согласилась блин.

Гость
#104

Только пожалуйста, млин)))

СидрМатрасович
#105
Упрямая Оля

Сообщение было удалено

вы сильно ошибаетесь. В отличие от женщин мужчинам не свойственно подобные эмоции выносить наружу . Он все это переживает внутри себя. И уж тем более он не будет создавать таких тем на женском форуме

Йоки
#106
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

а никто и не говорит, что нужно уподобится мужчине. Я тоже автора поддерживаю, что женщине нужно быть независимой, эгоистичной, а не смотреть мужчине в рот. Время не то, чтоб стелиться под них и в рот им смотреть. Мудрой нужно быть, любить себя...а мужчина, мужчины найдутся. Мужчины избалованы очень стали, поэтому нам женщинам просто необходимо отстаивать свои права. удачи девочки НАМ всем!

Гость
#107

Изначально задавать вопрос - не что им нужно, а что ВАМ нужно? Мужики - они не безрукие, не безногие, не безголовые - что нужно им сами сделают. Имею в виду, что этот вопрос нужно задавать себе не вдруг, не в одночасье, а вообще, изначально и всегда. Так и мужчине проще понять, как вас сделать счастливой.

Я как раз знаю что мне нужно(

Ну вот допустим и он знает, но не делает. Какой вывод? Главное взаимность, кто то говорил: в одну сторону нужно смотреть. Вот блин, в разные стороны мы с ним смотрим и в этом все дело. Поэтому зная что кого хочу вынуждена смотреть на случайных мужчин и задавать себе тупой вопрос: кого из нафиг не нужных мужчин выбрать? По фасаду буду выбирать, их душу я не потяну еще, мозгами я там. И понимаю что он сидит на двух стульях. и не выношу это по жизни. ладно забьем, когда-нибудь. когда-нибудь все на все забивают.

Аня
#108

Не согласна с автором! "Если вам не комфортно с самой собой,с вами никто не будет чувствовать себя комфортно" Не нужно быть мужеподобной или милой или грубой-это притворство,нужно быть самой собой,заниматься любимыми делами,вести себя так как вы хотите,а не в угоду другим,жить своей жизнью,а не жизнью мужчины,не устраивать истерик ,сцен ревности,потому что вы уверенная в себе,за такую женщину мужчина сам будет держаться

Гость
#109

Йоки ты дура.

Мне мужчина допустим нашелся прошлой зимой.

Перед этим только 6! лет назад. Перед этим примерно столько же лет назад. А до этого я вообще не понимала нафиг они мне нужны. Я пыталась себя найти и че то не очень у меня это получалось( мужчина, если думать зачем, тогда - нафиг нужен?

Это опять стерва.

Гость
#110

"Если вам не комфортно с самой собой,с вами никто не будет чувствовать себя комфортно"

Золотые слова, мне после непонятно зачем законченного института было именно некомфортно в своей жизни. Сейчас все как бы плохо, полно людей считают неудачницей, но мне с собой сейчас как раз комфортно)))

Аня молодец, уважаю.

быть собой....
#111
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

быть собой - это главное для счастья ....жить в необходимости манипулировать кему-то, чтобы выбить себе кусок хлеба или власть или что-то еще - это очень изнурительная жизнь.. не там лежит счастье..быть собой - это самая большая роскошь.. большинство мужчин так и живут, поэтому они и счастливее женщин в целом ..

Гость
#112

ПИТБУЛЬ,

Я ПРЕДЛАГАЮ ТЕБЕ ПЕРЕМИРИЕ. Я ПУБЛИЧНО ОБЕЩАЮ ТЕБЕ НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СВОДИТЬ С ТОБОЙ СЧЕТЫ, А ТЫ В ОТВЕТ ПРОСТО ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ. Я ВСЕГДА ДЕРЖУ СВОЕ СЛОВО. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТО ДАЙ МНЕ ЖИТЬ. Я С МУЖИКАМИ НЕ ВОЮЮ. И ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ. А ПОМОЧЬ МНЕ НЕКОМУ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ВРЕДИ МНЕ.

ХихиХаха
#113

Отчасти это так, только это должно идти изнутри, а не по указке после прочитанных книг.

да ладно тебе
#114

полностью согласна с автором и применяю это в реальной жизни на 100%

Автор
#115
да ладно тебе

Сообщение было удалено

А молодой человек у вас есть?

Бэмби
#116

Мне одного опыта отношений (первых) хватило, чтобы навсегда избежать ошибок, которые описала в посте автор. Но, к сожалению, отношения у меня не складываются :( все не то и не то.

да ладно тебе
#117

нет,но он думает что есть

Гость
#118

автор 100% прав !) Сама давно фишку просекла и давно мужиков отзеркаливаю,это все реально работает ))) жесткость надо иметь в характере для этого и быть самодостаточной))

Гость
#119

а зачем женщине с хорошей самооценкой и самодостаточной вообще русский мужик...

Гость
#120
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Хочется чтобы иногда понимали твою просто словянскую душу

Упрямая Оля
#121
быть собой....

Сообщение было удалено

Согласна.

#122

по мне - надо быть леди. Вести себя достойно, мило и женственно. Но если мужчина ведет себя явно неуважительно - в сад сразу. А показывать, что "народу за воротами много" и что вам какие-нть хобби явно важнее его общества, пока все хорошо у вас - идиотизм.

Гость
#123

П И Т Б У Л Ь, я поняла что произошло в прошлом году. Меня искал человек из-за границы, я когда-то связывалась с ним, но он был не готов купить мою работу, видимо созрел. А вы сказали что не знаете меня, потом удалили все мои данные. Так? Если вы не будете дальше мне вредить то я в будущем скажу что тоже не знаю вас. Если будете, то я сама, как только появятся деньги поеду туда, найду его и сделаю все чтобы вас размазали по всем газетам.

Оставьте меня в покое и я забуду про вас навсегда. Вам останется уладить только местный конфликт. Я же знаю кто меня искал)) И я же знаю где его найти. Я же все имею для того чтобы сделать то что пообещала? Правда?

Дальше ваш ход.

Гость
#124

ЕГО тоже оставьте в покое навсегда. За него я тоже буду давать сдачи, и пусть он тменя за это бросит.

Гость
#125

Ну-ну)) Давайте. Различия мужчин и женщин обусловлены только четким принципиальный отличием канала нейро-физиологичекого взаимодействия уровней сознания. Только! В остальном - все как одинаковые биоболванки. Вы предлагаете один из них, отвечающий за начало, переключение использовать на уровне за единицу действия, как его используют мужики.

На выходе получите психическое расстройство, что еще долго не сможете предпринимать никакие шаги во всех сферах жизни, направленные на начало, обновление взаимодействия как с собой так и с окружающей действительностью. Плюс к этому блокируете, возможно и навсегда свои способности, отвечающие за первоочередное преимущество женщин - постановка высоких целей и ориентиры их достижения.

Состряпаете из себя зажатую, плохо соображающую недотрогу с лейсбийскими наклонностями и суицидальными тенденциями. Вперед - к полной жизни!)))))))))

Гость
#126
Гость

Сообщение было удалено

что за бред то вы тут понаписали, а?))

кому когда помешало побольше эгоизма и пофигизма? Как раз таки женщины, которые не проваливаются в свою эмоциональную яму более психологически устойчивы

Гость
#127
Гость

Сообщение было удалено

Следуйте заголовку темы, своим постом вы натравливаете на себя как пискливый щенок. Для мужика что то подобное - сигнал - я слабый, тронешь и я сломаюсь. Провокация на травлю! Мужик за такое поведение сразу получает по первое число.

Гость
#128

Женственная, милая девушкакак то раз мне призналась , что ведет себя "как мужик", в ее понимании терять время на переживания - пустая трата времени.

Взяла от мужчины самое лучшее, использовала насколько возможно и рассталась.

Все отношения - по этой примерной схеме.

В сердце лед, на губах обольстительная улыбка.

Сказать, что она имеет успех у мужчин- ничего не сказать, Они как будто околдованы, все хотят загадку в ней разгадать,а ответ прост, под очаровательной внешностью скрывается холодная и циничная особь, которая любит только себя.

Гость
#129
Гость

Сообщение было удалено

Это понты и правильно пофигизм. На них легко ехать, но не долго. Жизнь почву под ногами выбьет рано или поздно. Пугливым, расчетливым это не грозит.

Гость
#130

Я тоже люблю только себя. Это отлично на самом деле. Возлюби себя для начала. Некоторые на это не способны, потому и проблемы в жизни имеют

Гость
#131
Гость

Сообщение было удалено

на ком легко ехать?

жизнь выбивает почву под ногами у определенного типа людей, которые заточены на страдания

Гость
#132

понты тут вообще не причем

Гость
#133

131. Другой любви и нет. Любовь к другому человеку - это его польза для тебя на высоком, математически не рассчитываемом уровне, использование.

Гость
#134
Гость

Сообщение было удалено

вы какие то алогизмы пишете

Гость
#135
Гость

Сообщение было удалено

Нихрена! Они переживают этот удар постепенно, готовы к нему и кушают уроки жизни постепенно! А летящим на пофигизме, придется жрать все и сразу, так что не реально не подавиться.

Гость
#136
Гость

Сообщение было удалено

пофигизм здоровый должен быть, без фанатизма.

а ваще какие такие уроки жизни? если вам жизнь постоянно дает какие то уроки, то живете вы не правильно.

лично у меня все по накатанному

Гость
#137
Гость

Сообщение было удалено

Не сомневаюсь)) Все "накатанное" неизбежно заставляет делать выводы.

Гость
#138
Гость

Сообщение было удалено

какие выводы? вы наверное профи по части делать выводы))

бред

Гость
#139
Гость

Сообщение было удалено

ы-гы-гы

LISSKA
#140
Автор

Сообщение было удалено

Я согласна с автором. Меньше надо за "штанами" бегать и больше думать о себе.

Бабулька108 лет
#141
Гость

Сообщение было удалено

Ох и люблю я составлять ориентиры и высокие цели, а мужчины мне в исполнении помогают)

Бабулька108 лет
#142
Гость

Сообщение было удалено

Сморщилось, не сморщилось, а некоторым еще уууууух нравится))))

Снежана
#143
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Нет, как сказал Омар Хайм: "лучше быть голодным, чем есть что попало,

и лучше быть одному, чем с кем попало".

Так что лучше одной (осободить место для любимого), чем с нелюбимым мужчиной

Гость
#144

"[quote="Гость"]Женственная, милая девушкакак то раз мне призналась , что ведет себя "как мужик", в ее понимании терять время на переживания - пустая трата времени.\n
Взяла от мужчины самое лучшее, использовала насколько возможно и рассталась.\n
Все отношения - по этой примерной схеме.\n
В сердце лед, на губах обольстительная улыбка.\n
Сказать, что она имеет успех у мужчин- ничего не сказать, Они как будто околдованы, все хотят загадку в ней разгадать,а ответ прост, под очаровательной внешностью скрывается холодная и циничная особь, которая любит только себя.[\/quote]\n
женщина не может быть такой, то есть обычная среднестатистическая женщина, потому что она должна растить ребенка, с таким льдом в сердце и с такой моралью это нереально"

Гость
#145

а я бы не стала встречаться и с мужчиной, который так себя ведет. не нужно обобщать)

Не очень добрая фея
#146

Ой, я так и поступаю, как описала автор. Тут мужики начинают истерить, клянчить, что я же обещала, что мы встретимся, а сама не звоню и говорю,ч то я занята, так поступать не хорошо (читай: секс ему обламывается). Считаю ниже своего достоинства устраивать мужику истерику и ждать, что именно послее нее он сдалет, как мне нужно. Не могу терпеть все эти жеманства и глупости. Нотации мужику не читаю, что он должен, понимает, делает - молодец, не догоняет - сам дурак.

Гость
#147
Гостья

Сообщение было удалено

ужас, как же вас так угораздило с каждым появившимся в жизни мужчиной спать. либо у вас было их немного, что так за каждого цеплялись, либо страшно представить такую неразборчивость..

Гость
#148
Гозть

Сообщение было удалено

После этого поста - тему можно ЗАКРЫВАТЬ ))))

Гость
#149
Гость

Сообщение было удалено

Гозть

Этому не научишься во взрослом состоянии. Такими людей делает материнская любовь, дающая уверенность в себе.

научишься. себя саму во взрослом состоянии можно долюбить. и все будет ок.

#150
Гость

Сообщение было удалено

кто ж это появлялся у вас в жизни, что даже переспать с ним не хотелось, страшно подумать, бррр