Гость
Статьи
Мой парень встречается …

Мой парень встречается с другой

Ситуация такая - встречаемся с парнем 1,5 года, отношения серьезные. Пару дней назад случайно посмотрела его телефон и прочла смс-ки - оказывается, он уже несколько месяцев встречается с другой девушкой. Парня я люблю, и даже не знаю, что делать в такой ситуации. Как можно сделать, чтобы он перестал с ней общаться?

Грустинка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения серьезные- встречается с другой-это, простите, как? Может серьезность только с вашей стороны, а для парня просто развлекаловка.

Гость
#2

и зачем вам такой нужен?

Гость
#3

Человек спросил как сделать что бы с девушкой другой не встречался. а здесь опять нравоучения пошли))

автор ну тут кто на что горазд-кто то драться идет с Соперницей ,кто козни строит. я бы такого на х ....послала.

Гость
#4

Оу.. Я была в такой ситуации.. Узнала и бросила. Переживала долго. Так как парень козлом редкостным оказался, да и та девушка не лучше. Через два года одиночества, я встретила другого парня, который меня полюбил и я его тоже. Знаешь, не унижайся. Они тебе грязью с ног до головы обольют. Совет- бросай. Встретишь лучше. Нормальный парень, который любит не будет на стороне кого- то искать .. Удачи тебе, не переживай

Гость
#5

был у меня такой)) встречались поменьше вашего, месяцев 6 или 8, давно было...любила его, да и он эмоционально очень ко мне относился, за косяки свои красиво извинялся с фаер шоу под окном и на коленях.. :DDD но, но...узнала что параллельно еще с двумя встречается (жуткий ба б ник, молодо-зелено...но он и сейчас такой же п ля д ун, так что мало что изменилось за 7 лет)))))

это была последняя капля. послала. любила, переживала. но пережила))) были у меня ярче впечатления в дальнейшем, сейчас можем общаться нормально, но по переписке в соц сетях, не больше) он мне не нтересен давно уже

Гость
#6
Грустинка

Ситуация такая - встречаемся с парнем 1,5 года, отношения серьезные. Пару дней назад случайно посмотрела его телефон и прочла смс-ки - оказывается, он уже несколько месяцев встречается с другой девушкой. Парня я люблю, и даже не знаю, что делать в такой ситуации. Как можно сделать, чтобы он перестал с ней общаться?

Наверное, теперь это её парень, а не Ваш...

Гость
#7

А по сути, если он встречался с Вами, а потом начал встречаться еще с кем-то, то это попросту значит, что с Вами он связывать свою жизнь не собирается. Вы просто этап в его жизни. Вы с этим ничего не сделаете, это просто приходится принять и жить дальше...

Нет, ну, конечно, можно пузом припереть, заставить жениться. Только потом придется прийти на форум со следующим вопросом: муж гуляет, а я его люблю, как можно сделать, чтобы он перестал гулять...

Потом, муж ушел, как можно сделать, чтобы вернулся...

Так что, автор, начинайте тоже смотреть по сторонам, не теряйте время.

Гость
#8
Гость

Наверное, теперь это её парень, а не Ваш...

))))))))))))))))))

Гость
#9

у мужчины задача завоевать женщину. у женщины - мужчину удержать. вывод. значит вы нифигаине умеете строитььотношения. вам лучше на кошках тренироваться. а раз встречается с другой, значит она и трах лучше делает и минет утренний.

парень не причем,это вы внимание ему мало удиляете и нужен он вам видимо длясекаса раз в неделю,

#10
Гость

был у меня такой)) встречались поменьше вашего, месяцев 6 или 8, давно было...любила его, да и он эмоционально очень ко мне относился, за косяки свои красиво извинялся с фаер шоу под окном и на коленях.. :DDD но, но...узнала что параллельно еще с двумя встречается (жуткий ба б ник, молодо-зелено...но он и сейчас такой же п ля д ун, так что мало что изменилось за 7 лет)))))

это была последняя капля. послала. любила, переживала. но пережила))) были у меня ярче впечатления в дальнейшем, сейчас можем общаться нормально, но по переписке в соц сетях, не больше) он мне не нтересен давно уже

меня накаляют такие показушники,с этими шоу-извинениями,да и при всех посмотрите ка на меня..не в обиду вам конечно.лучше тупо искренне извинится все равно,хоть с пустыми руками.

Гость
#11
Грустинка

Как можно сделать, чтобы он перестал с ней общаться?

Никак. Лучше Вы сами перестаньте с ним общаться.

#12

Бросай его, он этого и ждет, чтобы самому остаться белым и пушистым... Тяжело, очень, понимаю тебя. И это не просто слова. Сама испытала такое - точнее испытываю...Встречалась с парнем, со временем отношения становились хуже - и что я только не делала -и психологию различную читала, и с ним пыталась поговорить и все выяснить- на его словах все было нормально. Потом устала от его невнимания, разошлась, а через 3 недели узнала, что уже 4 месяца он параллельно встречался с другой, с ним практически не вижусь - но в душе так обидно... поэтому сразу скажу тебе - ваши отношению ведут к расстоваию, - рано или поздно, хоть это и грустно звучит. просто если он уже ищет на расстоянии - он уйдет, как бы ты ни старалась его удержать. и тебе будет очень больно, - мне больно ) еще и от того, что все знали, что у него есть другая, а из меня 4 месяца делали идиотку. Я очень хочу, чтобы у тебя все решилось в лучшую сторону, не пожелаю никому свою ситуацию. Но решать тебе.

кукушка
#13

Встречаемся 6 лет уже..и нас связывает больше секс чем любовь.ему 27 мне 43.я замужем.он не женат.периодически были у него паралельки..я узнавала требовала или я или она.всегда выбирал меня.теперь умоляет чтобы я не ушла от него но чтоб он встречался с молоденькой на которой не собирается жениться.объясняет он этот "хвост" тем что из за моей ситуации мы не можем повляться вместе в общественных местах..а он хочет гулять и развлекаться.а принципе я согласна..но я не хочу чтоб он трахал ее в зад а потом седовал меня

Ольга
#15
Грустинка

Ситуация такая - встречаемся с парнем 1,5 года, отношения серьезные. Пару дней назад случайно посмотрела его телефон и прочла смс-ки - оказывается, он уже несколько месяцев встречается с другой девушкой. Парня я люблю, и даже не знаю, что делать в такой ситуации. Как можно сделать, чтобы он перестал с ней общаться?

Узнать... такое очень тяжело и больно особенно, когда любишь... его.

No name
#16

Как я вас прекрасно понимаю.((( Вот сейчас залезла в нет и прям мою историю описали. Мы тоже встречаемся 1.5 года,чувствую что кто-то есть еще и может не одна. Начиналось все шикарно,ухаживания,знакомство с друзьями,все родные знали о нас с ним,как с его стороны,так и с моей. Он мой первый парень,в сексе очень открытые. Уже как пол года чувствую себя не нужной,так это обидно. Мы стали реже видеться,ухаживаний нет. Да что там видеться,даже переписки у нас стали гораздо реже. Мы пытались расстаться несколько раз,да все никак не удается нам забыть и отпустить друг друга. Я каждый вечер убиваю себя мыслями,реву и не знаю как быть....

Гость
#17
No name

Как я вас прекрасно понимаю.((( Вот сейчас залезла в нет и прям мою историю описали. Мы тоже встречаемся 1.5 года,чувствую что кто-то есть еще и может не одна. Начиналось все шикарно,ухаживания,знакомство с друзьями,все родные знали о нас с ним,как с его стороны,так и с моей. Он мой первый парень,в сексе очень открытые. Уже как пол года чувствую себя не нужной,так это обидно. Мы стали реже видеться,ухаживаний нет. Да что там видеться,даже переписки у нас стали гораздо реже. Мы пытались расстаться несколько раз,да все никак не удается нам забыть и отпустить друг друга. Я каждый вечер убиваю себя мыслями,реву и не знаю как быть....

Описала прям мою историю. Вчера с ним пол часа погуляли.так как ему якобы нужно было отвести маму по делам а через 3часа увидела как он катается с другой.и его друзья рассказали что он уже 3дня с ней встречается.

Гость
#18

Обидно такое узнать, но и винить некого, сами же таких и выбираем...
Встречаемся с парнем довольно продолжительное время, с родственниками не спешит знакомить, да и все разговоры о будущем сводились только к разговорам. Проводим время вместе чуть ли не каждый день, все время пишет и звонит, но... Стала замечать, что слишком много времени тратит на общение с одной женщиной. Все разговоры сводились к тому, что я зря ревную и они просто общаются по работе, и что я ему очень дорога (видимо слишком много внимания ему оказывала и поддержки). В итоге оказалось, что он с ней гуляет по городу, в кино зовет, и пока я не с ним - общается с ней вовсю. И главное так умело скрывает все... В любом разговоре я оказываюсь крайней, говорит, что все придумала.
Согласна с комментариями выше: от такого надо уходить. Раз предал, второй раз предаст. Некоторым людям не надо учиться на своих ошибках.

Стеша
#19

Женщина всегда начинает чувствовать перемену в отношениях.Конечно. первой рвать любовные узлы, ох. как больно! Ревёшь, сидишь в ступоре, ждёшь СМСочки, вообще, ждёшь....А , там, видимо- не ждут тебя. Надо и с этим смириться. Из меня тоже делали тихую , домашнюю, покорную лошадь в течении 3-х месяцев. Пришла в первый раз к нему в дом и ужаснулась.....Такого бардака и запущенности я не видела никогда.Зато, баб и любовниц, у него полно! Смирилась и с этим. Думала, сейчас наварю ему борща. уберусь.....Короче-приезжая к нему , каждый раз делала всю работу по дому. Кормила, стирала. Однажды, правда. спросила"Почему ты со мной ни разу не пошёл ни в кафе, ни в кино, ни просто погулять?" Ответ:" Сходим ещё..." И вот , настали времена, когда он стал не стесняясь звонить при мне другим своим подругам. Однажды, застала его за перепиской , где он, смеясь.описывал мой портрет. И вот, наконец, узнала. что он ходит к одной из своих подруг, так, за сексом( это его выражение) Видите ли, у него тестостерон прёт недуром....ему надо каждый день. Так вот она - я., готовая каждый день....))))Короче, послала я его далеко и надолго. Он этого не ожидал. Немного расстраиваюсь, но не из за него, а , потому, что это я ***** слепая и глухая. А теперь можете кидать в меня тапками....

Лили
#20

Можно припугнуть?!только надо ли это, упасть в глазах своих же!Девушка может папасться разная, которая будет назло с ним общаться или просто влюбилась и не захочет его отпускать! Можно поставить ему условия или заставить его ревновать (чтоб понять дорога вы ему и забудет о других общениях )А на самом деле, измена это очень тяжело(даже пусть и не физическая) трудно с этим будет жить если продолжать с ним встречаться!Пережила подушную ситуацию.. Я и плакала и боролась и верила всем его люблю, но без результатно ( Самый верный способ- это расстаться, пусть как бы тяжело не было! А чтоб легче пережить это , нужно на кого-то переключиться! Время не лечит, лечат люди!

Котик
#21

А у меня такая ситуация.Познакомилась с парнем,вроде всё хорошо.Через неделю он мне признался,что у него есть девушка и что он встречается с ней пол года,но любви к ней нет.Что просто она хороший человек,и расстаться он с ней пока не может,но если она даст хоть малейших повод,значит всё.Видится он с ней только на выходных.Он мне очень понравился и потому я решила продолжить с ним встречаться.Со мной он видится в свободное от работы время.Ревную его ужасно к ней,но потребовать,чтобы он её бросил не могу.Говорит,что решит эту проблему,просто надо время.Не говорит но намекает,что любит меня.И что дальше делать я не знаю.

нюта
#22
Котик

А у меня такая ситуация.Познакомилась с парнем,вроде всё хорошо.Через неделю он мне признался,что у него есть девушка и что он встречается с ней пол года,но любви к ней нет.Что просто она хороший человек,и расстаться он с ней пока не может,но если она даст хоть малейших повод,значит всё.Видится он с ней только на выходных.Он мне очень понравился и потому я решила продолжить с ним встречаться.Со мной он видится в свободное от работы время.Ревную его ужасно к ней,но потребовать,чтобы он её бросил не могу.Говорит,что решит эту проблему,просто надо время.Не говорит но намекает,что любит меня.И что дальше делать я не знаю.

Ох, так я понимаю Вас. А почему видется с ней только по выходным???

Ирина
#23
Котик

А у меня такая ситуация.Познакомилась с парнем,вроде всё хорошо.Через неделю он мне признался,что у него есть девушка и что он встречается с ней пол года,но любви к ней нет.Что просто она хороший человек,и расстаться он с ней пока не может,но если она даст хоть малейших повод,значит всё.Видится он с ней только на выходных.Он мне очень понравился и потому я решила продолжить с ним встречаться.Со мной он видится в свободное от работы время.Ревную его ужасно к ней,но потребовать,чтобы он её бросил не могу.Говорит,что решит эту проблему,просто надо время.Не говорит но намекает,что любит меня.И что дальше делать я не знаю.

Ирина
#24
Котик

А у меня такая ситуация.Познакомилась с парнем,вроде всё хорошо.Через неделю он мне признался,что у него есть девушка и что он встречается с ней пол года,но любви к ней нет.Что просто она хороший человек,и расстаться он с ней пока не может,но если она даст хоть малейших повод,значит всё.Видится он с ней только на выходных.Он мне очень понравился и потому я решила продолжить с ним встречаться.Со мной он видится в свободное от работы время.Ревную его ужасно к ней,но потребовать,чтобы он её бросил не могу.Говорит,что решит эту проблему,просто надо время.Не говорит но намекает,что любит меня.И что дальше делать я не знаю.

А его не Миша зовут?)

Эскимос
#25
Стеша

Женщина всегда начинает чувствовать перемену в отношениях.Конечно. первой рвать любовные узлы, ох. как больно! Ревёшь, сидишь в ступоре, ждёшь СМСочки, вообще, ждёшь....А , там, видимо- не ждут тебя. Надо и с этим смириться. Из меня тоже делали тихую , домашнюю, покорную лошадь в течении 3-х месяцев. Пришла в первый раз к нему в дом и ужаснулась.....Такого бардака и запущенности я не видела никогда.Зато, баб и любовниц, у него полно! Смирилась и с этим. Думала, сейчас наварю ему борща. уберусь.....Короче-приезжая к нему , каждый раз делала всю работу по дому. Кормила, стирала. Однажды, правда. спросила"Почему ты со мной ни разу не пошёл ни в кафе, ни в кино, ни просто погулять?" Ответ:" Сходим ещё..." И вот , настали времена, когда он стал не стесняясь звонить при мне другим своим подругам. Однажды, застала его за перепиской , где он, смеясь.описывал мой портрет. И вот, наконец, узнала. что он ходит к одной из своих подруг, так, за сексом( это его выражение) Видите ли, у него тестостерон прёт недуром....ему надо каждый день. Так вот она - я., готовая каждый день....))))Короче, послала я его далеко и надолго. Он этого не ожидал. Немного расстраиваюсь, но не из за него, а , потому, что это я ***** слепая и глухая. А теперь можете кидать в меня тапками....

Вы сами из себя лошадь покорную делали. Никто Вас не просил даже убираться и готовить борщ. Сами решили, сами сделали. Неужели думали, этим удержать бабника? Не надо таким, как он, ничего

grust'
#25

ya brosila svoego parnya 2 mesyasa nazad i teper on sprashevaet pochemu ty menya brosila ..... ya brosila ego potomu chto do menya doshli sluhi chto on vstrechaetsya s drugoi devushkoi... a okazyvaetsya eti sluhi byli lojnye ..ob ne vstechaetsya i ne vstrechalsya s drugoi... chto emu skazat ne znayu ...ya ego lyublyu...
pojaluyusta pomogite....

you beautiful
#26
Гость

Обидно такое узнать, но и винить некого, сами же таких и выбираем...
Встречаемся с парнем довольно продолжительное время, с родственниками не спешит знакомить, да и все разговоры о будущем сводились только к разговорам. Проводим время вместе чуть ли не каждый день, все время пишет и звонит, но... Стала замечать, что слишком много времени тратит на общение с одной женщиной. Все разговоры сводились к тому, что я зря ревную и они просто общаются по работе, и что я ему очень дорога (видимо слишком много внимания ему оказывала и поддержки). В итоге оказалось, что он с ней гуляет по городу, в кино зовет, и пока я не с ним - общается с ней вовсю. И главное так умело скрывает все... В любом разговоре я оказываюсь крайней, говорит, что все придумала.
Согласна с комментариями выше: от такого надо уходить. Раз предал, второй раз предаст. Некоторым людям не надо учиться на своих ошибках.

дада такая же история. таких козлов надо в шею гнать

you beautiful
#27
Стеша

Женщина всегда начинает чувствовать перемену в отношениях.Конечно. первой рвать любовные узлы, ох. как больно! Ревёшь, сидишь в ступоре, ждёшь СМСочки, вообще, ждёшь....А , там, видимо- не ждут тебя. Надо и с этим смириться. Из меня тоже делали тихую , домашнюю, покорную лошадь в течении 3-х месяцев. Пришла в первый раз к нему в дом и ужаснулась.....Такого бардака и запущенности я не видела никогда.Зато, баб и любовниц, у него полно! Смирилась и с этим. Думала, сейчас наварю ему борща. уберусь.....Короче-приезжая к нему , каждый раз делала всю работу по дому. Кормила, стирала. Однажды, правда. спросила"Почему ты со мной ни разу не пошёл ни в кафе, ни в кино, ни просто погулять?" Ответ:" Сходим ещё..." И вот , настали времена, когда он стал не стесняясь звонить при мне другим своим подругам. Однажды, застала его за перепиской , где он, смеясь.описывал мой портрет. И вот, наконец, узнала. что он ходит к одной из своих подруг, так, за сексом( это его выражение) Видите ли, у него тестостерон прёт недуром....ему надо каждый день. Так вот она - я., готовая каждый день....))))Короче, послала я его далеко и надолго. Он этого не ожидал. Немного расстраиваюсь, но не из за него, а , потому, что это я ***** слепая и глухая. А теперь можете кидать в меня тапками....

а я вам даже руку пожму. вы молодец, правильное решение. сама недавно такому козлу пощёчины отвесила и послала куда подальше

Тина
#28
Котик

А у меня такая ситуация.Познакомилась с парнем,вроде всё хорошо.Через неделю он мне признался,что у него есть девушка и что он встречается с ней пол года,но любви к ней нет.Что просто она хороший человек,и расстаться он с ней пока не может,но если она даст хоть малейших повод,значит всё.Видится он с ней только на выходных.Он мне очень понравился и потому я решила продолжить с ним встречаться.Со мной он видится в свободное от работы время.Ревную его ужасно к ней,но потребовать,чтобы он её бросил не могу.Говорит,что решит эту проблему,просто надо время.Не говорит но намекает,что любит меня.И что дальше делать я не знаю.

Нормально)) И как его зовут? Случаем, не мой?)) какой город?

Тина
#29
Котик

А у меня такая ситуация.Познакомилась с парнем,вроде всё хорошо.Через неделю он мне признался,что у него есть девушка и что он встречается с ней пол года,но любви к ней нет.Что просто она хороший человек,и расстаться он с ней пока не может,но если она даст хоть малейших повод,значит всё.Видится он с ней только на выходных.Он мне очень понравился и потому я решила продолжить с ним встречаться.Со мной он видится в свободное от работы время.Ревную его ужасно к ней,но потребовать,чтобы он её бросил не могу.Говорит,что решит эту проблему,просто надо время.Не говорит но намекает,что любит меня.И что дальше делать я не знаю.

А эта девушка считает его своим парнем. Полгода! Полгода - это уже отношения! Вы не понимаете чтоли? Этот парень - не хороший человек, раз так поступает с ней. Вам такой нужен? Может, он и Вас обманывает или кинет со временем.
Они так могут. Надоешь ему, заведет новую. Скажет, что и ты так для секса)

Тина
#30

Котик, намекает, что любит меня???)))
Извините, это обман.
Не может мужчина так быстро полюбить. А тем более такой.
Он за ПОЛГОДА не полюбил хорошую девушку. За ПОЛГОДА!
Понимаете? А Вам льет в уши за неделю. Захотелось нового тела. Все.
Смешно. Обманывайтесь и дальше.

Гость
#31

Была такая ситуация, я страдала, терпела, потом сама потеряла интерес и ушла от мужа , а он по сей день бьется хочет меня вернуть. Я скажу так, как не больно, если словили на факте, желайте всего хорошего и уходите. Во первых вы сохраните и нервы и достоинство, второе, как показала жизни таких блядунов потом сама жизнь и наказывает, не думайте что все у него окончится счастливо там пока вы рыдаете и бьетесь в душевной боли. Трава не зеленее на другом лугу. А они всегда возвращаются и вот когда он вернётся, показать ему полное безразличие, да было у нас, да не получилось но я предпочитаю не рыть то что для меня давно похоронено, держите его как давнего знакомого и увидите как динамика меняется. Не в коем случае не мстите ему, скажите за что бросаете и уходите.

Ленуха
#33
Стеша

Женщина всегда начинает чувствовать перемену в отношениях.Конечно. первой рвать любовные узлы, ох. как больно! Ревёшь, сидишь в ступоре, ждёшь СМСочки, вообще, ждёшь....А , там, видимо- не ждут тебя. Надо и с этим смириться. Из меня тоже делали тихую , домашнюю, покорную лошадь в течении 3-х месяцев. Пришла в первый раз к нему в дом и ужаснулась.....Такого бардака и запущенности я не видела никогда.Зато, баб и любовниц, у него полно! Смирилась и с этим. Думала, сейчас наварю ему борща. уберусь.....Короче-приезжая к нему , каждый раз делала всю работу по дому. Кормила, стирала. Однажды, правда. спросила"Почему ты со мной ни разу не пошёл ни в кафе, ни в кино, ни просто погулять?" Ответ:" Сходим ещё..." И вот , настали времена, когда он стал не стесняясь звонить при мне другим своим подругам. Однажды, застала его за перепиской , где он, смеясь.описывал мой портрет. И вот, наконец, узнала. что он ходит к одной из своих подруг, так, за сексом( это его выражение) Видите ли, у него тестостерон прёт недуром....ему надо каждый день. Так вот она - я., готовая каждый день....))))Короче, послала я его далеко и надолго. Он этого не ожидал. Немного расстраиваюсь, но не из за него, а , потому, что это я ***** слепая и глухая. А теперь можете кидать в меня тапками....

Потом как нибудь; Я тебе всё расскажу на днях; мы с тобой обязательно съездим отдохнём на море; как-нибудь своду тебя на эту гору; это я тебя ещё ужином не удивлял, приготовлю, сама поймёшь; это у них неизвестно что, а у нас то настоящая любовь, вот увидишь. И ведь у меня таких было двое. Я их называю - ЗАВТРАКИ. Пыль в глаза пускают, обещают, не выполняют, а потом кучу оправданий находят. Тоже во все верила и ждала. Расставаться больно и обидно, но надо. И постоянно крутится мысль голове, а вдруг он одумается и всё исправит. Я ж его люблю и он меня тоже. Нет. Ничего хорошего из этих отношений не получится

Гость
#34
Котик

А у меня такая ситуация.Познакомилась с парнем,вроде всё хорошо.Через неделю он мне признался,что у него есть девушка и что он встречается с ней пол года,но любви к ней нет.Что просто она хороший человек,и расстаться он с ней пока не может,но если она даст хоть малейших повод,значит всё.Видится он с ней только на выходных.Он мне очень понравился и потому я решила продолжить с ним встречаться.Со мной он видится в свободное от работы время.Ревную его ужасно к ней,но потребовать,чтобы он её бросил не могу.Говорит,что решит эту проблему,просто надо время.Не говорит но намекает,что любит меня.И что дальше делать я не знаю.

Хорошо, что той девушке не 7 лет компостировал морочил голову, как у меня, мне 2 года морочил голову, с предателями лучше не иметь дел, тяжело разобраться

Гость
#35

Я с парнем 2 года но он мне признался что у него в это время были отношения 8 лет с другой мы собрались 3м и это женщина задала ему вопрос если бы у тебя был выбор с кем бы ты остался ? Он сказал что с ней. С которой в отношениях уже 8 лет потомучто их многое связывает. Вот так вот в жизни бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: