Гость
Статьи
Мужчина-неадекват или …

Мужчина-неадекват или я?

Пару лет назад был у меня роман с одним своеобразным МЧ - приличный, начитанный, такой "цаца" в хорошем смысле) Ухаживал красиво, но слегка вяло, иногда вообще пропадал. Но привлекал своей необычностью, не устояла. Однажды пригласила к себе домой, был массаж, секс... не сказать, что очень удачный с его стороны. А потом... он просто сбежал, теряя тапки, почти буквально, я была в шоке! Думаю: с кем не случается, но бежать-то чего?? Никаких комментов я не отвешивала, сама деликатность. Ну, попереживала и забыла. И тут он опять всплыл! Сходили в кафешку, посидели «по-дружески», он казался спокойным, даже заинтересованным, как раньше - потому я сама пару раз ему написала о встрече после. Но он отказывался - либо придумывал отговорки, либо не отвечал. Навязчивости с моей стороны не было, прошу правильно понять, у меня самой с самооценкой был швах, просто хотела расстаться друзьями, что ли, расставить точки над i. С тех пор много воды утекло… Я вышла замуж, счастлива. Товарищ этот у меня в соцсетях болтался, привет-привет, без напрягов. И вот вчера на какой-то мой безобидный комментарий - берет и удаляет. Да еще и блокирует везде! Меня посмешила ситуация и я ему написала письмом что-то типа «а прощаться так и не научились», на что он грубо заявил, что не хочет меня видеть никогда, ни в виртуале. Вот такая абсурдщина получилась. И смешно и странно. Но почему-то так задело… может, из-за его неадекватщины, которая постоянно мою самооценку в мусорку отправляла?? Ну почему нельзя по-человечески попрощаться, высказать «фе» и т.д. Не знаю, но почему-то болит, ломаю голову.. Как понять его??

Шейка
21 ответ
Последний — Перейти
Rottefella
#1

*** какой-то, ИМХО

#2

Да забейте вы, автор, на этого товарища..Он же весь внезапный и противоречивый такой. Очень вам нужны его прощальные послания? Сами же говорите, что замужем и счастливы. Зачем акцентировать внимание на таких вот личностях из прошлого у которых, к тому же, не все дома по-ходу..

Гость
#3

А зачем следить за жизнью бывших ***, да еще и комментировать регуляно. Со скуки чтоли?

Гость
#4

просто может он с девушкой сидел перед компом. и перед ней выпендрился. только так я могу объяснить его поведение.

пдрг
#5

я тоже думаю дам девушка была замешана)

Глаза цвета рай.
#6

он наверно думал,что такой необыкновенный.что Вы у него как тот чёрт на верёвочке всю жизнь будете.захочет притянет,захочет оттолкнёт.что бегать за ним будете и ждать.ведь он такой умный.а Вы надежд не оправдали.

Гость
#7

Ответил не он, а тетя его. Инфа 146%

#8

Слушайте,забудьте уже о нем.У вас теперь своя семья,вам должно быть по фиг на него теперь.

Зашла на минутку.
#9

По гороскопу он случайно не дев?

Гость
#10

ты чего то не договариваешь!

Гость
#11

По-моему барышня чего-то не договаривает, нас за лоxов держит, либо сама лоxушка, что даже не в состоянии понять какие-то подтексты в общении. Иначе просто не бывает, не возможно быть таким ипaнутым.

Гость
#12
Гость

Ответил не он, а тетя его. Инфа 146%

Почему 146, а не 147, например?)

Гость
#13

Автор, вы не навязываетесь, а лезете. Вот нафига?

Сами пишете ему после кафешки, комментируете что-то..

Скорей всего у него девушка есть (и тогда, небось, была), ему зачем это все?

Гость
#14

Есть у меня такой в запасе, ржу и плачу.

Амиго
#15

терпеть не могу,когда постронний человек для меня комментит мою фотку!

Гость
#16

Автор, вы оба с ним не совсем адекватны. Поэтому все у порядке, шеф!

Шейка
#17

Хаха, посмешили комменты, спасибо, немного отлегло уже. Если честно, тоже склоняюсь что он того-самого, но комплексы, шоб их, все равно заставляют в себе копаться!! Кстати, он ответил сегодня... Очень грубо заявил, что ему не понравились "мой стиль и формы" и что не хочет меня ни во сне видеть. Ну и зачем тогда вообще добавлять меня в друзья?? Зачем самому звонить, звать куда-то? Кстати, кто спрашивал - "лезла" я только для того, чтобы как-то сгладить ту неприятную для него ситуацию, мне-то что по большому счету?? Но, похоже, лучше было бы назвать его импотентом тогда и выставить за дверь самой - себе дешевле бы вышло.. ((

Шейка
#18

Да, пожалуй, действительно есть что-то тчо я не договариваю... Действие разворачивается в дальнем зарубежье, в частности, в гарной Каталонщине. Хотя списывать все на иностранный менталитет было бы слишком банально.

Гость
#19
Rottefella

*** какой-то, ИМХО

Стопудово.

Гость
#20

забейте, на больных не обижаютсо...

солярис
#21

жесть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: