Гость
Статьи
Устала от своей любви. …

Устала от своей любви. Прошу совета

Девушки, отнеситесь с пониманием. Нужет просто совет и чужой опыт. Конкретно по моей ситуации: полгода назад я бросила в порыве ревности хорошего и очень доброго мужчину. Исчезла и не выходила с ним на контакт. Все это время я ужасно мучилась, довела себя до настоящей депрессии. И недавно обратилась к гадалке, потому что уже не было сил жить в неизвестности и травить себя мыслями о нем. Гадалка сделала расклад и я узнала, что у него сейчас завелась отдушина, женщина сгорает от любви и настроена очень серьезно. А он по-прежнему думает обо мне, любил и был настроен серьезно.Ее же не любит, просто тепло относится и благодарен за ее отношение к нему и возвращаться ко мне не будет. Мнительный очень. Теперь у меня 2 варианта - или его забыть . но КАК.. или как-то вернуть. Может, белой магией. ?? Есть ли здесь такие, кто таким способом возвращал мужчину? Большая просьба к тем , кто ответит: не пишите мне гадости.. Я не желаю ему зла, не хочу ломать чью-то волю..Просто интересует опыт других. Кто был в моем положении - тот поймет..Спасибо за поддержку.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

Может для начала без магии попробовать?

СЖО
#2

Автор, не придумывайте себе приключения - если любит - вернется или вернулся бф 100%

Верьте своей интуиции, а не гадалке

Она вам что скажет, что он забыл и думать о вас?

Чаромора
#3

Автор, не надо магии, не надо гадалок. Позвоните, договоритесь о встрече, напомните о себе, попросите прощение, если чувствуете вину. А дальше жизнь покажет. Скорее всего он обижен, поймите и его, не просто простить, когда люди неожиданно исчезают... Но если есть чувства к вам и они сильнее гордыни, то он пойдет на контакт. А если нет - значит не судьба. Помните, то что ваше, к вам вернется, то что не вернется ,вашим никогда не было - примите.

Гость
#4
Автор

Теперь у меня 2 варианта - или его забыть . но КАК

Съездить в Турцию и найти там новую любовь

#5

Не езди в Турцию, езжай в Бобруйск!, как раз тоже 2 варианта

#6
СЖО

Автор, не придумывайте себе приключения - если любит - вернется или вернулся бф 100%

Что значит "елси любит - вернется"??? Автор сама его бросила!

Мужику показали на выход, закрылись от него, а он должен унижаться и стучать в открытую дверь? А он вам потом нужен будет, такая тряпка?

Автору самой надо к нему идти на контакт первой и извинится и все сказать. Ждать смысла нет, т.к. она сама его отправила в игнор, она сама виновата, а не он.

Так что, есвли автор его любит - сама к нему вернется.

#7

стучать в закрытую дверь*

Автор
#8
Чаромора

Автор, не надо магии, не надо гадалок. Позвоните, договоритесь о встрече, напомните о себе, попросите прощение, если чувствуете вину. А дальше жизнь покажет. Скорее всего он обижен, поймите и его, не просто простить, когда люди неожиданно исчезают... Но если есть чувства к вам и они сильнее гордыни, то он пойдет на контакт. А если нет - значит не судьба. Помните, то что ваше, к вам вернется, то что не вернется ,вашим никогда не было - примите.

Вы знаете, я написала ему короткий мейл недели 3 назад и получила от него очень обиженный ответ. Он мне сказал, что не один, посоветовал найти мужчину, с которым я смогу остаться.. То есть намек на то, что с ним я свернула отношения..после 9 месяцев..Я ответила дня через 2. Попросила простить меня за мои ошибки - много скандалила - и очень тепло поблагодарила за время, проведеное с ним. Призналась в чувствах. Ответа нет..Все

Автор
#9
Весёлый

стучать в закрытую дверь*

Веселый, дай мне дуре добрый совет.. Только не типа "ищи другого"..Ну, хороший же мужчина...

Якея
#10

Автор, но ведь зачем то вы его ревновали! Значит был поводи то что он вас отпустил тоже указывает, что не сильно нуюны были. Не изводите себя

Автор
#11
Якея

Автор, но ведь зачем то вы его ревновали! Значит был поводи то что он вас отпустил тоже указывает, что не сильно нуюны были. Не изводите себя

Знаете, я сделала много ошибок..Его промахи были не фатальными и я их очень преувеличивала..Явных каких-то там измен не было..Он очень старался в отношениях и много раз пыталься восстановить отношения.. Он цеплялся за них..А от его внимания , если честно, просто зажралась и перестала ценить и благодарить.. А мужчине нужно почувствовать , что он для вас самый-самый..Женщина тоже должна вкладываться в отношения..в общем запутанно объяснила

гость
#12

я так же из-за ревности потеряла любимого человека. потом скромненько попросила вернуться, но нет.

видимо не любил он никогда меня.

Автор
#13

Проблема в том, что я поросила встретиться и простить меня аж спустя полгода..

#14
Автор

Веселый, дай мне дуре добрый совет.. Только не типа "ищи другого"..Ну, хороший же мужчина...

Слушай,женщина - черкани ему смс/в соцсети, поздравь с праздником 23 февраля, ну и слово за слово - позови куа нить в кафе, найди повод, а там уж скажи, что мол была не права, то да се.. Если ты еще ему нужна, то поймет и примит.

Гость
#15
Весёлый

Автор

Веселый, дай мне дуре добрый совет.. Только не типа "ищи другого"..Ну, хороший же мужчина...

Слушай,женщина - черкани ему смс/в соцсети, поздравь с праздником 23 февраля, ну и слово за слово - позови куа нить в кафе, найди повод, а там уж скажи, что мол была не права, то да се.. Если ты еще ему нужна, то поймет и примит.

примЕт.

#16

А потом новая пассия вашего бывшего мужчины в истерике будет строчить сюда пост "Помогите, его бывшая никак не оставит нас в покое"

Автор, вы поймите одно: за ошибки нужно платить. Вы говорите, что ваш бывший мужчина очень добрый и честный, и эти качества ну никак не способствуют тому ,чтобы он ради вас бросил новую девушку. Он только представил себе все ваши капризы и закидоны... а та девушка, может, вся семейная, ласковая, заботливая, любящая...этим, знаете ли, тоже не бросаются такие мущщины. Умели уйти от него из гордости, умейте же и сейчас сохранить эту гордость, не донимайте его больше, у вас уже нет ни единого шанса.

Инкуб
#17
Автор

Знаете, я сделала много ошибок..Его промахи были не фатальными и я их очень преувеличивала..Явных каких-то там измен не было..Он очень старался в отношениях и много раз пыталься восстановить отношения.. Он цеплялся за них..А от его внимания , если честно, просто зажралась и перестала ценить и благодарить.. А мужчине нужно почувствовать , что он для вас самый-самый..Женщина тоже должна вкладываться в отношения..в общем запутанно объяснила

Почему вас этому в детстве не учат, а вы это начинаете понимать после 30, никому не нужные

Инкуб
#18
Ходячая Катастрофа

А потом новая пассия вашего бывшего мужчины в истерике будет строчить сюда пост "Помогите, его бывшая никак не оставит нас в покое"

Автор, вы поймите одно: за ошибки нужно платить. Вы говорите, что ваш бывший мужчина очень добрый и честный, и эти качества ну никак не способствуют тому ,чтобы он ради вас бросил новую девушку. Он только представил себе все ваши капризы и закидоны... а та девушка, может, вся семейная, ласковая, заботливая, любящая...этим, знаете ли, тоже не бросаются такие мущщины. Умели уйти от него из гордости, умейте же и сейчас сохранить эту гордость, не донимайте его больше, у вас уже нет ни единого шанса.

Все таки есть на форуме умные женщины

Автор
#19
Ходячая Катастрофа

А потом новая пассия вашего бывшего мужчины в истерике будет строчить сюда пост "Помогите, его бывшая никак не оставит нас в покое"

Автор, вы поймите одно: за ошибки нужно платить. Вы говорите, что ваш бывший мужчина очень добрый и честный, и эти качества ну никак не способствуют тому ,чтобы он ради вас бросил новую девушку. Он только представил себе все ваши капризы и закидоны... а та девушка, может, вся семейная, ласковая, заботливая, любящая...этим, знаете ли, тоже не бросаются такие мущщины. Умели уйти от него из гордости, умейте же и сейчас сохранить эту гордость, не донимайте его больше, у вас уже нет ни единого шанса.

Катастрофа, вы ЧТО! Кто кого будет донимать?? У меня другие планы в жизни.. хотя, прошлого, конечо, жаль ..

Автор
#20

Кстати.. "новая пассия" даже не говорит по_русски.. как ,впрочем, и он сам))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: