Гость
Статьи
пропадает ощущение …

пропадает ощущение счастья

Встречаемся с парнем не так давно, еще плохо друг друга знаем, в чем-то очень похожи. Я рядом с ним расцветаю, заряжаюсь энергией, вдохновляюсь.
В последнее время пропало это ощущение...
Как-то он поменялся, раньше никогда меня не сбрасывал, если занят, а брал трубку и говорил, что перезвонит, сейчас сбрасывает, потом перезванивает через время. От каждого звонка получаю негатив какой-то мелкий: то молчание взаимное, то слышу раздражение, то обещает перезвонить и не звонит и.т.п., нет, хорошее тоже есть, но как-то заканчивается разговор всегда с тяжким ощущением у меня внутри.
А я тянусь, хочу получить какую-то положительную нотку, и не получаю.
Раньше это было простые легкие отношения, без всяких "люблю" и обязательств, претензий, приятное времяпрепровождение вместе (оставались друг у друга, готовили вместе, продукты покупали, занимались учебой и т.п.) - было весело и легко, а сейчас ощущение, что я вроде как и нужна, но , что-то не то. И меня это гнетет, а поговорить не удается. И все это тянется, тянется...
И понимаю, что может лучше самой не звонить, а ждать. А раньше даже не думала об этом, звонили друг другу постоянно, по несколько раз в день. А если я не звонила, от него смс приходило, чего не звоню...

Ома
18 ответов
Последний — Перейти
сс
#1

какая вы требовательная, согласны только на сказку. а то что рядом живой человек не подумали?

вы слишком сконцентрированы на себе и своих ощущениях.

гость
#2

раньше была влюбленность и эффект новизны. а сейчас ты поднадоела.

это не значит, что он хочет расстаться, а просто затрачивать больше душевных сил ему не хочется.

Гость
#3

вы еще замуж выйдите, так вообще все поменяется.

Ома
#4
сс

Сообщение было удалено

Вы правильно подметили, что я не написала о его ощущениях ничего. Но это не значит, что я сконцентрирована на себе) Просто судить о его ощущениях я могу только "со своей колокольни", естественно, а такие ли они на самом деле, как мне кажется - это уже большой вопрос. Поэтому мне проще описать свои ощущения.

Если брать мое мнение - ему очень легко и хорошо со мной, по его словам, я очень отличаюсь от других женщин, от стереотипа, к которому он привык, что я очень необычная и это хорошо. И именно это дарит мне "крылья". И я не тороплю события, не привязываю его к себе, не контролирую, не достаю.

Гость
#5

Вы ему надоели, Ваша интуиция все правильно чувствует. Попробуйте ему не надоедать, стать неуловимой или ускользающей. Может он начнет вас ценить

вуман уполномочен заявить
#6

[quote="Ома"]поговорить не удается[ /quote]

сделай так, чтобы удалось. только подумай как следует, что и как ему сказать, чтобы понял в чем дело

Ома
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот видимо, я слишком стала активно сама с ним общаться, а надо бы наоборот.

Ома
#8
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Да нет же)) Я наоброт забочусь о нем и о о том, чтобы общение не сводилось к банальности, но вот не могу понять, может слишком меня много, слишком душу этим как раз.

Ома
#9

И если и правда меня стало слишком много и слишком доступно, как это исправить

Гость
#10

задушила ты его свей любовью, отстранись на время, пусть поскучает.

Гость
#11
Ома

Сообщение было удалено

не лезь к нему,другими делами займись.

Ома
#12
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Спасибо большое!

не автор
#13

угу .попробуйте-ка не звонить ему хотя бы несколько дней, загрузите себя работой или в отпуск на неделю уйдите, либо еще что-нибудь. Просто у меня есть подруга, не парень даже, но оба бывает такой навязчивой своими смс!! что это просто раздражает, особенно когда занят

Гость
#14
сс

Сообщение было удалено

Согласна. Я 15 лет подобной ерундой занималась, все прислушивалась и присматривалась, все мне что то казалось. Лучше бы жила себе спокойно и наслаждалась жизнью и любовью. Это гипертревожность какая то. Так устаешь от этого. Плюньте, все будет так как должно быть.

kutolvene
#15
Ома

Сообщение было удалено

Заняться чем-то полезным и интересным. У вашего парня есть цели, амбиции, стремления и интересы. У вас из интересов только эфемерное счастье привязанное исключительно к другому человеку. Учеба, работа, хобби. Вам нечего делать просто. А энергии много. Вы когда в последний раз делали что-то и руками и головой одновременно? Писали курсовую, вам интересную? Готовили сложное блюдо? Шили, не для так чтобы убить время, а чтобы в итоге вышло что-то классное? Судя по вашим вопросам форуму, никогда. Ведь когда есть интересная работа или занятие, вам и в голову не придет звонить по сто раз на дню другому занятому такими же интересными делами человеку. Зато вечером вы бежите с ним на встречу, и взахлеб рассказываете ему, хвастаетесь, и уже куда как внимательнее и с большим уважением и интересом слушаете его слова, потому что прекрасно его понимаете.

Гость
#16

Здесь много толковых размышлений и рассуждений на данную тему, так что прислушайся, Автор!

Failik
#17
Ома

Сообщение было удалено

Failik
#18

Так все проходит, свежесть чувств тоже прошла.Возможно,наступает раздражение...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: