Гость
Статьи
безответная любовь, …

безответная любовь, очень грустно. Как вы с таким справлялись?

Очень люблю парня, а он меня нет. Он живет в другой стране, неизвестно, когда с ним увидимся, да и увидимся ли. Раньше немного общались по сети, но из этого ничего не выходит - он становится всё суше и холоднее, сама стараюсь ему не писать, потому что больно и обидно. Решила пытаться строить свою жизнь, недостатка в мужском внимании не испытываю. Только что вот пришла со свидания с в принципе нормальным парнем, весь вечер думала о бывшем, хотелось плакать. Как это пережить, если клин клином не вышибается?

Helen
16 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1
Helen

>Как это пережить, если клин клином не вышибается?

Если медикаментозно не поможет, остается только хирургически.

Гость
#2

стихи слезливые пишу, тем и справляюсь.

#3

Вышибается, сама в аналогичной ситуации нахожусь, более того парень дает надежды, но никаких шагов от него не было и НЕТ. Недостатка во внимании нет, так что расслабьтесь

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#4

Они вернутся к вам!

Во сне((

Жвачка
#5

я одного человека 3 года не могла забыть... вряд ли вас это утешит, но там любовь была взаимная, просто отношения зашли в тупик. могу сказать, что все пройдет, когда вы найдете человека, в которого влюбитесь сильнее, чем в бывшего. только так. у кого-то может чувства и сами собой прошли, но мне только новая любовь помогла. а так 3 года снился, видела, сердце замирало, ну так. но мне легче было, тот человек меня любил, готов был обратно принять. вам сложнее...

Дориана
#6

безответная любовь??как с этим справлялись??как как..тихо.молча...

юля
#7

поможет только новая влюбленность или увлечение,мне лично помогло.хотя тоже не верила,что когда.нибудь влюблюсь, и причем произойдет это тогда когда вы не и не ждете, вот увидите,это случится:)))

Яша
#8

А где любовь то? Накрутила себе образ далекого и прекрасного принца и мудохешься, так каждая школьница может. Я вообще считаю что "нещастная любовь" это и не любовь вововсе а потребность человека страдать, а посади его рядом с тобой на месяцок и через полгода любви неземной не останется и следа.

Карина
#9

Лично я тоже один раз любила безответно 5 лет,сначало было сильно больно потом не очень я строила свою жизнь но о нем не забывала никогда в прямом смысле!!!А спустя 5 лет он нашел меня и сам начал со мной искать встречи хотя раньше что я толька для этого не делала и хорошего и плохого он избегал!!!Я с ним встретилась и вы не поверите первый день было как в сказке но на второй день я поняла что этот человек мне не нужен вообще и как я вобще могла его любить столька лет и любила ли вобще.Короче разочаровалась но стало очень легко что столька лет сидело во мне!!!Вот и у вас пройдет время не ищите его не пишите не звоните он сам вас найдет.Я уверена что найдет,я не говорю что сразу.А вы стройте свою жизнь и думайте о хорошем!!!Я знаю что не легко!!!!Зато потом будет гораздо лучше,будете вспоминать и смеятся как я!!!

Helen
#10

Спасибо! Я пытаюсь, но ничего не помогает - свидания разочаровывают, спасает только работа, но круглосуточно ей заниматься не получается же( Я не знаю, что уже делать. Сегодня сидела с ухажером в кинотеатре, передо мной сидел парень, в профиль похожий на него - разревелась как дура(

Яша
#11
Helen

Спасибо! Я пытаюсь, но ничего не помогает - свидания разочаровывают, спасает только работа, но круглосуточно ей заниматься не получается же( Я не знаю, что уже делать. Сегодня сидела с ухажером в кинотеатре, передо мной сидел парень, в профиль похожий на него - разревелась как дура(

Нужно внутренне признаться что это не твое, искренне махнуть рукой, перестать напоминать себе об этом и лазить в соцсетях. Если психика впорядке через несколько месяцев начнет отпускать, со временем все пройдет, такое у всех бывает.

#12

Автор, Карина все верно написала. Если нет возможности бороться за любовь - остается только ждать того счастливого момента, когда это пройдет. И еще - БЫВШИЕ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!! Поверьте, это так. Я искренне желаю Вам как можно скорее пережить этот нелегкий период.

кристина
#13

Удалиться из соц сетей.

Helen
#14

Спасибо! Сложно это(

)))
#15

Сложно не то слово! Я сама 3 неделю не захожу на свою страницу...он там,я знаю, у меня в друзьях..хотя была против такой "дружбы". И удалить её жалко..и в черный некрасиво..Автор,у меня была сит. похожа на вашу.Я отходила практич. 2 года.полная без перспектива была. Общались тесно в течении года,звонки неск. раз в день (другая страна) за год совместное путешествие и поездка в гости друг к другу. Хотел перевести к себе. Но у меня были иные условия..Целый год не верила в свое счастье..Честно сказать просто думала о другом(дела) Видать цепляла этим.А как стала думать о нас...сразу сдал свои посты. Во всем. Обижалась,игнорила..отправляла,возвращала,это как раз в течении остав.2 лет было. Забила. Но не забыла. Перерыв.Приехали с подругой на море..позвонила..благо живет не так далеко. Он в больнице оказался и приехал бы с другом хотел..,но как он сказал болезнь легких,нужны уколы каждый день.Позвал бы, приехала к нему. Вернувшись домой опять забила. Потом понемногу звонки,смс,скайп...не о чем. Хотел на Нг приехать..планы строил,но не срослось..За это время я пыталась выстроить отношения с мужчинами.Вся ко было..Полюбила,но это совсем другая история...

Helen
#16

так вы сейчас общаетесь или нет? да-да, у нас немного похожая история - год были и звонки и переписка постоянная, звал к себе, спроил планы, потом поездки. когда была равнодушна к этому - он за меня цеплялся, а когда понял, что у меня чувства - всё, финита ля комедия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: