Гость
Статьи
Мч испытывает …

Мч испытывает безосновательное чувство вины.

Неделю назад вечером гуляли с моим молодым человеком {встречаемся полгода} и нас какие-то два отморозка попытались ограбить. Мч сразу же полез в драку чтобы защитить меня, но его сильно избили, а мне дали по животу кулаком и отобрали телефон. Заявление в полицию мы подали сразу, и подонков нашли в общем-то оперативно, н о дело не в них, а в моём мч, который после этого проишествия стал каким-то молчаливым и раздражённым. Его друг говорит что он стыдится что не смог защитить {вот дурачок, а} меня, и прочие глупости.
Так вот, что мне делать? Как вдолбить что он тут ни в чём не виноват, что против двоих человек у него шанса не было, и вообще что он ведёт себя как ребёнок? Напрямую говорить не решаюсь, ибо догадываюсь как подобные разговоры могут повлиять на его мужскую гордость {и упрямство}.
В общем помогайте. Я в мужской логике видимо вообще ничего не понимаю.

GIF
Лилли
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он огорчился, что не был на уровне героев кинобоевиков, но совсем не заметил, что сам и его подруга отделались достаточно легко?

Хороший всё-таки фильм - "Брат", по настоящему многими непонятый или недооцененный.

"...в чём сила, брат..?" -простой вопрос, на который сложно ответить.

Автор, знаете, что такое, по большому счёту, вина? Это способ не сделать чего-то главного, а пытаться отделаться болью, которую приносит чувство вины.

Гость
#2

Ну что тут скажешь? Поздравляю Вас, автор. Вы первая на этом форуме используете в своем посте фигурные скобки.

МОННА
#3
Гость

Ну что тут скажешь? Поздравляю Вас, автор. Вы первая на этом форуме используете в своем посте фигурные скобки.

Трандец...на этом форуме, подонков больше,чем в реальной жизни

МОННА
#4

Автор,а у Вашего друга всё нормально по жизни? Может это не случайное нападение?

Гость
#5
Гость

Ну что тут скажешь? Поздравляю Вас, автор. Вы первая на этом форуме используете в своем посте фигурные скобки.

Гость
#6
Гость

Ну что тут скажешь? Поздравляю Вас, автор. Вы первая на этом форуме используете в своем посте фигурные скобки.

Гость
#7
Гость

Ну что тут скажешь? Поздравляю Вас, автор. Вы первая на этом форуме используете в своем посте фигурные скобки.

Аахаххахахахаххах))))

Гость
#8

Вот уж "вдалбливать" вообще ничего не надо. Просто поговорить.

Не хочет разговаривать - так конечно сложнее, но настаивать тоже не нужно.

Выскажите ему свое отношение к ситуации (ОДИН РАЗ!) и оставьте его в покое, пусть переварит свой "позор", остынет и успокоится.

Гость
#9
Гость

Ну что тут скажешь? Поздравляю Вас, автор. Вы первая на этом форуме используете в своем посте фигурные скобки.

ППКС)))))))))))))))))))

Гость
#10

Ура фигурным скобкам!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: