Жила с парнем в гражданском браке 4 года. Семейная жизнь была идеальная – муж любил безумно, как и я его, он был хорошим, умным, добрым, много работал, занимался спортом, не пил не курил, у нас была …
Сообщение было удалено
значит они ему не понравились...
Сообщение было удалено
Чем примитивней человек, тем необузданней его страсти...Это так.
Сообщение было удалено
)). ну таки не все животные, если вам только такие попадались- очень сочувствую.
любой мужик вместо души выберет деньги и зверинный трах
Сообщение было удалено
Угу, а любая баба бабки и большой член, вместо любви?). Вещи одного порядка...
Сообщение было удалено
у вас свое мнение у меня свое
имею право так же как и вы
Сообщение было удалено
любовью за квартиру не заплатиш
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Сообщение было удалено
Кстати, всегда было просто интересно, вот люди с таким мнением, как вы живете? Одна? Или с человеком которого считаете животным, извлекая макс. выгоду, пока не нашлась помоложе-получше? И как... Ну в смысле не хочу обидеть, просто правда интересно.
Сообщение было удалено
Тогда получается, что баба- это проститутка по умолчанию, а любой мужик- похотливое животное.
Сообщение было удалено
любопытной варваре на базаре нос оторвали
так я вам все и вытряхнула
ага держи карман шире
Сообщение было удалено
тайна за семью печатями?)
Сообщение было удалено
вам наверно 20-25
зеленая еще
Сообщение было удалено
угу
Автор, вам нужно с ним списаться, сказать, что приедите, дать адрес гостиницы. Приехать на неделю, а то и две. И не ждать,конечно, что он вам поездку оплатит. Потратьтесь сами.
Сообщение было удалено
Если интересно- 30, дети есть, второй брак, первый развалился как-раз из-за двух измен мужа, первую простила, вторую нет.
Просто не вижу смысла жить в ммм.... духовном гуано. Если все вокруг такие нехорошие- смысл быть с кем-то? Или если все-таки ты видишь что не все козлы- значит понимаешь что не повезло в этот раз.
И не забывайте,автор, что все ,кто вас отговаривает здесь, это жены ,у чьих всех мужей есть бывшие. Половина тем форума:" Ненавижу бывшую мужа или МЧ":-):-):-)
Сообщение было удалено
Не думаю, что у всех такие комплексы, и что надо радоваться любому тра..у. Да и не каждый мужчина из-за хорошего секса готов жениться. Просто ваша подруга обладала какими-то качествами, благодаря которым мужчины видели в ней жену и мать их детей.
Сообщение было удалено
да , автор, сделайте так и пополните ряды вот таких вот рогатых Лид. Держите марку, а не лебезите перед ним. Ведите себя красиво с ним и грамотно так будете на высоте, а будете в ногах валяться, будет жить на два дома, и вас пое.бывать и ее
Сообщение было удалено
а где гарантия что ваш теперешний вам не изменяет?
может он поумнее просто первого вот и все
Сообщение было удалено
и все-таки глупа... Но ник как бы и предупреждает:-)
Так что глупая,но совестливая....)))
Ладно,автор,единственное,чтобы голозадую Куку успокоить( кстати, Кука,зимой не холодно без?).
Напишите, что у вас командировка в его город. Что с удовольствием бы встретились. и устройте в постели такой же цирк, в конце концов. Хотя,я думаю, он вас итак любит.
Сообщение было удалено
конечно же нет
Сообщение было удалено
Неуважаемая рогатая Лида, вы, как человек мудрый, должны знать, что самоутверждение за счет других, удел закомплексованных, глупых барышень, которые по делу сказать ничего не могут, а только отписываются разовыми высерами типа ваших. не хорошо. это вас компрометирует
Сообщение было удалено
пусть устроят бокс ради штанов кто выиграет та и берет врот
Сообщение было удалено
"***"...Боже,какой слог. Так вы еще и люмпен,Шариковатоя вы наша?:-)
Пиши адрес скорее,вышлю пару пантолонов. А то попа,наверное, мерзнет вот и корчишься тут от злобы...Ай-яай-яай... И лезут же еще такие с советами. Хотя тебя весь форум знает,пишешь ты много, но глупо..
Сообщение было удалено
У Вас какие-то интересные наблюдения. Вот я смотрю по сторонам и одни разводы, хотя пары не сожительствовали до свадьбы, а именно встречались, как Вы пишете... А кто еще живет, счастьем че-то не светится... Никто. Просто живут себе: или грызутся, или терпят, чтобы со стороны все благочинно выглядело. А как поговорить по душам, такое наслушаться можно. Светящихся вижу только в "фазе" встречания или начальной фазе сожительства.
А у меня впечатление создалось, что автору не сколько сам этот мужик нужен,а скребет,что она бабло и машины упустила,что выгоду с него другая имеет.Пока он не разбогател и не слинял за бугор,она его вроде как из жизни вычеркнула,начала другие отношения строить, а как узнала,что ему материально подфартило,а другая баба с этого выгоду имеет, её заскребло.
Тут речь не про любовь,тут речь про меркантильность и зависть.
Если б автор была именно независимой ,не меркантильной, искренне любящей женщиной, то я ей посоветовала забыть этого кобеля,пусть живет со своей торговкой пирожками, сначала вам изменил,потом ей изменять будет, так и поведется.А ей нужно вообще забыть о нем,не вспоминать, не интересоваться его жизнью,а начать жить своей, искать другого человека.
Сообщение было удалено
не нужно такие фото высылать...(
да и в руки той могут попасть и устроит она ему ад и чистилище...что вообще он,как таракан в угол забьется, и выкинет из головы все мечты богохульные)
Сообщение было удалено
вы бы хоть шифровались немного, ато от вас за версту несет женским оскорбленным достоинством, успокойтесь, душечка, никто не виноват в ваших ошибках и промахах и не надо переходить на личности, вас это не красит, вы бы по делу что-то написали
230. Ну OK, Кука,успокойся и не мусорь здесь в чужой теме разборками. Создавай свою"Ау,Лидия, придите ко мне в тему и я выскажу все, что о вас думаю".
Я приду. А так хватит,угомонись уже. Да и с люмпенами , которые слова типа "***" употребляют,я не общаюсь. Так что последний пост мой тебе
Но если уж так скребет, то можно и попробовать вернуть себе кошелек этого мужичка.Пусть попробует встретиться,развести эмоции, разыграть любовь и страсть, сыграть на воспоминаниях о прошлом,это сработает.За столько лет торговка уже поднадоела, а эта --свежачок после многолетнего перерыва,да ещё с налетом романтических воспоминаний о прошлой любви.
За одно и самолюбие потешит--отомстит сопернице.Вот только на счастье и спокойную жизнь пусть не рассчитывает, он будет неверен и впредь, а она поступится своей гордостью.При таком раскладе счастлива она с ним все равно не будет,до старости эта обида будет ей отравлять жизнь.Поэтому пусть выходит замуж и начинает сричь с него бабло и всячески выгоду извлекать, но при этом нужно искать ему замену--хорошего и порядочного мужика.Детей от изменщика не рожать ни в коем случае!!!
Сообщение было удалено
согласна, вам надо хотябы встретиться и поговорить!!!
Пожить с ним можно пару лет,не больше,при этом нужно искать хорошую замену.После того,как удовлетворите свою жадность ,придет время мстить.
Забираете себе столько,сколько сможете присвоиить из заработанного им, а потом уходите к другому со словами, что нашли настоящего мужчину,который наконец-то показал вам,что такое Мужчина и настоящее удовольствие от секса, а ему посоветуете вернуться к торговке,т.к. только такой он и достоин.
Но чтобы подобное провернуть,нужно иметь хорошие мозгии и железные нервы,а у нашего автора только сопли и бабская завистливая злобность.Силы характера точно нет.
Сообщение было удалено
грубовато, но правда
Сообщение было удалено
вот и у меня точно такое же впечатление.
Сообщение было удалено
500%
вообще не увидела, что автор меркантильная.
Во-вторых,если даже так, а кто из нас не меркантильный? Меркантильность в здоровой дозе это нормально и где-то даже хорошо для женщины. А то есть такие девушки, которым бы все книжки да разговоры заоблачные, а у самой колготки заштопанные.
Да,есть такие девушки, которым все "книжки да разговоры заоблачные", а вот колготки не заштопанные, т.к. можно и самой заработать то,в чем нуждаешься.
У нас в стране равноправие,женщина тоже имеет право на труд)))))
я лично мужикам не верю и всегда буду это не забывать повторять и говорить в слух
имею на это полное право
это не значит что все вокрук козлы
просто природа у них такая против нее не попреш и природа как говорится возмет свое
не ходят на лево только те кому не дают, уроды и импотенты
остальный пойдут на лево, а даже и бегом побегут
никакая любовь душа и прочая *** их не остановит
если же не снял штаны значит не понравилась
хотя тетки тоже изменяют хоть караул кричи )))
Ну и зря, из-за одной ошибки все переворачивать. Вы хотя бы без ребенка остались, а у моей сестры ребенок 5 лет, и муж в командировке переспал пьяный с танцовщицей, и прричем приехал и бухнулся в ноги и сам рассказал. А она дура взяла и выгнала хорошего мужа, теперь живет на 200 баксов. Кому это было надо? А муж ее быстро нашел себе другую жену, она уже беременная.
Сообщение было удалено
Повезло ей,шалаве.Жила на пособие,а теперь по заграницам шастает.Остается порадоваться за нее.
ТОЛСТАЯ РАЗВОДКА))))
Сообщение было удалено
Отмазка для рогатых жен. Есть мужчины, которые сознательно не изменяют, просто достаются не всем
Сообщение было удалено
ну он же с ней, потому я ему отворот дала, ведь эта же причина
Сообщение было удалено
точно не знаю, еще месяц назад жили порознь, а теперь последний месяц они все время вместе, и не знаю, очень боюсь что может съехались... тогда все(( хотя... она ж у меня его увела тоже когда мы вместе
Сообщение было удалено
то что будет ей изменять, я в этом не сомневаюсь, ведь на одном сексе она далеко не уедет, тем более что менталитеты у них абсолютно разные. Может вы и правы, что надо забыть, но вот фраза - искать другого человека... блин, почему я строила-строила семью, была с ним в самые тяжелые моменты в его жизни, все трудности вместе прошли, и беность вместе прошли, уже и жениться собирались, а тут бац и теперь искать новгого человека, и все заново начинать, а его другой отдать, которая пришла на все готовое, всего лишь раздвинув ноги в нужный момент, когда меня не было рядом?? Как-то это не справделиво...
А начинать все заново строить... уже начинала заново, вот не получилось, не подошел он мне, и сколько раз так придется начинать, пока не найду своего единственного... И кому это надо
Сообщение было удалено
Разборки Лидия устраиваете здесь исключительно вы,и не перекладывайте с больной своей головы на здоровую,вы тут начали на куку ерунду писать,не думайте что никто не читает и поверить вашим лживым постам
и кому это все надо и ради чего, ради того чтобы какая-то *** была счастлива с моим мужем???