Гость
Статьи
вот такая она,мужская …

вот такая она,мужская дружба

недавно рассталась с мужем,по причине его измены.не смогла простить, и ушла. начинает раздражать то,что теперь несколько друзей моего мужа звонят мне,типа пытаясь успокоить,но в разговорах еще более "засаживают" моего мужа,рассказывая подробности его измены.понимаю,что делают они это совсем не просто так,а для того,чтобы мы вообще не общались.пытаюсь избежать общения с ними,но пока плохо получается.так вот вопрос,как им совести хватает так делать? друзья еще называются

лера
21 ответ
Последний — Перейти
Золушка
#1

Вы что от мужа то хотите??? Если помириться-то шлите друзей на к уй) Если не хотите мириться обрывайте-МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ итд...

Гость
#2

У моего тоже был такой "друг". Постоянно мне звонил после корпоративов, совместных посиделок и рассказывал, что муж нажрался как свинья, блевал, лапал посторонних девиц и дрался. Я сначала верила ему, закатывала скандалы, пока не выяснилось, что тот брешет с три короба) Не знаю из каких побуждений) Когда мы перестати с ним общаться, жизнь наладилась)

лера
#3

от мужа ничего не хочу,просто он надеется,что все еще наладится,и предпринимает попытки помириться со мной.они об этом знают,и все равно рассказывают мне про ту девушку.я не слушаю,ухожу со слезами,пытаюсь их избегать,но напоминание о ней мне делает больно и тем самым делает невозможным мое прощение.

надин
#4

может вам поступит ьтакже, и тоже пойти налево. Вы будете квиты. и можно будет помириться, вы же этого хотите. А друзей слушать нельзя., его друзья понимают что если он с вами помирится они лишатся собутыльника.

реалист
#5

Друзья бывают только до 13лет!!!!!!!!!!!!!!!!! А дальше живем по принципу- Ты мне я тебе!!!!

Арктика
#6

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

Гость
#7
надин

может вам поступит ьтакже, и тоже пойти налево. Вы будете квиты. и можно будет помириться, вы же этого хотите. А друзей слушать нельзя., его друзья понимают что если он с вами помирится они лишатся собутыльника.

я бы с радостью,но не с кем...хожу по ресторанам,клубам.только начинаю с кем-нибудь общаться,представляю его в постели,аж передергивает.брезгливая я очень.а у него то зубы желтые,то ногти грязные,то ботинки и т.д... сама от себя в шоке

лера
#8

про собутыльника вы тоже правы.он сам мне говорил,что его друзья меня боятся и не любят,хотя в лицо все мило улыбаются и подлизываются фууууу. иногда даже кажется,что флиртуют,от этого еще противней

надин
#9

ну есть клубы для женщин, там мальчики все ухоженные, с белыми зубами и без ботинок)))

лера
#10

фууууууууууу.меня даже от одной мысли тошнит.это противно...........очень.......

Гость
#11

все они пердят

надин
#12

ну с вашей привиредливостью и чистоплотностью будет сложновато с кем то замутить., выпить алкоголя не пробовали?, значительно преукрашает внешность мужчины)))

попугая жалко
#13
Гость

У моего тоже был такой "друг". Постоянно мне звонил после корпоративов, совместных посиделок и рассказывал, что муж нажрался как свинья, блевал, лапал посторонних девиц и дрался. Я сначала верила ему, закатывала скандалы, пока не выяснилось, что тот брешет с три короба) Не знаю из каких побуждений) Когда мы перестати с ним общаться, жизнь наладилась)

а ваш муж не к вам что ли возвращался после корпоратов??? что вы не видели нажрался он вправду или нет? урочка будто бы вы какая-то, честное слово

попугая жалко
#14
надин

ну с вашей привиредливостью и чистоплотностью будет сложновато с кем то замутить., выпить алкоголя не пробовали?, значительно преукрашает внешность мужчины)))

чего плохосу учишь?? пусть крестиком вышивает

Гость
#15

Ой, а у меня после разрыва одна подруга заявила "... он мне всегда не нравился, противный такой." вот это "подружка" успокоила. Больше с ней не общаюсь. Если уж я замуж выходила, то мне мой мужчина нравился как минимум. Не понимаю таких поддержек типа как у автора. Поддерживать то надо,но не поливая еще больше грязью, вдруг у пара еще сойдется, мало ли какие ссоры бывают, как потом те люди в глаза смотреть будут?

надин
#16
попугая жалко

надин

ну с вашей привиредливостью и чистоплотностью будет сложновато с кем то замутить., выпить алкоголя не пробовали?, значительно преукрашает внешность мужчины)))

чего плохосу учишь?? пусть крестиком вышивает

Плохому?!?, ну да ей муж рог наставляет, а она дома должна сидеть вышивать, потом простить и в *** свою гордость засунуть да

Гость
#17

Мужчинам пофиг, они не станут звонить постороннейбабе и трындеть про третьих лиц. Зато муж мог сам их попросить отвадить Вас.

Гость
#18
надин

может вам поступит ьтакже, и тоже пойти налево. Вы будете квиты. и можно будет помириться, вы же этого хотите. А друзей слушать нельзя., его друзья понимают что если он с вами помирится они лишатся собутыльника.

это для прощения точно не поможет, конечно это можно сделать но тайно и никому не говорить об этом. Просто если об этом узнают его друзья, то они обязательно скажут ему, или наоборот, если он узнает первым, то наверняка проговорится друзьям. И что тогда? тогда друзья уже его будут клевать об этом. К тому же мужчина гораздо слажнее прощает измену своей половинки, чем женщина. Так что это точно их не склеет.

Вообще, я б сказала, что если вы, женщины изменили, то никогда в этом не признавайтесь, даже если он вам признался в измене, если конечно хотите сохранить отношения.

Гость
#19

Может они неравнодушны к вам?

#20
надин

может вам поступит ьтакже, и тоже пойти налево. Вы будете квиты. и можно будет помириться, вы же этого хотите. А друзей слушать нельзя., его друзья понимают что если он с вами помирится они лишатся собутыльника.

Нет, если они хотят помирится, то наоборот изменять не надо. Пусть она будет такая вся невинная овечка, и у него проснется чувство вины(можно ему об этом изредка ненавязчиво напоминать) и тогда уже им манипулировать по своему усмотрению. И лучше всего, если инициатором примирения в данном случае будет именно он.

ВотТак
#21

Эти друзья мужа, скорее ваши друзья. Скажите им спасибо, что они вам рассказывают о том какой он, когда вы его не видите. Они знают какой он, когда вас нет рядом и не хотят чтобы вы вернулись к нему и продолжали страдать, а вы видимо хотите к нему вернуться, хотя и не признаете этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: