Гость
Статьи
Вот она …

Вот она активность-знакомства в соц сетях((

Много слушаю и читаю темы про то что надо самой шевелиться чтобы найти достойного парня, а мне уже 25-возраст критический все подружки замужем а у меня никогда не складывалось вообще и на свидания не ходила (сразу скажу я не толстая,вес-55 кг, одеваюсь модно и молодежно,за внешностью слежу, не ношу очков и др), т.е. я не синий чулок и не ущербная закомплексованная особа, но банально даже в клубах ничего не завязывалось, я бросила в них ходить так как подружка все время знакомилась там с иностранцами а меня не прельщало проведение вечеров и ночей в компании каких нибудь турок или африканцев, меня всегда интересовали обычные отношения, все одноклассницы даже далеко не модели уже вышли замуж.Я залезла в контакт и стала сама выбирать в друзья парней из моего города-выбирала по фото, образованию, интересам и прочим, и что я вижу-из почти 100 парней которые меня заинтересовали отклинулись почти все , больше половины после переписки удалило меня из друзей, только трое более менее активно поддерживают онлайн общение, но меня это не радует-тк никаких намеков на встречи и заинтересованность, один только позвал на свидание но на следу.ющий день исчез. Что это?Парни не любят активных девушек?Как себя вести с ними?

GIF
Инесс
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратись к свахе

До и после
#2

Может, попробуете сами позвать на встречу?

гость
#3

возможно вы не умеете общаться с мужчинами или просто не цепляе е их ничем. Красивая внешность это 100 % гарантии успешных отношений

Инесс
#4

2 без понятия)) Я конечно поступила нестандартно конечно, т.к. многие бы девушки посчитали это для себя унизительным и было много неприятных сообщений и непонятных наездов от парней-"да что такое мы же не знакомы ты мошенница или просто наглая", что типа общается только со своим кругом (школа-институт), на мои замечания что так до конца жизни можно и общатьс я с одними и теми же людьми и ничего не узнать нового, была весьма нелецеприятно послана в сад. Много еще ньюансов было, один парень написал что я не в его вкусе после просмотра оток и удалил меня в черный список даже не дав ответить. Большинству же льстило что такая в общем то неплохая девушка (дада не мошенница и не жирно-страшная после мониторинга фоток) решила их зафрендить, далее все стандартно длительные разговоры ни о чем а на след день удаление из друзей.Не пойму этих парней, даже незакомплексованные девушки им неинтересны

Гость
#5

Вы, наверное, в провинции живете? У меня замуж буквально 2-3 одноклассницы вышли, остальные живут в свое удовольствие.

До и после
#6

А я увидела номер телефона понравившегося парня вконтакте и сама написала, встретились через день

До и после
#7

Можете посчитать меня глупой, но мне так понравилось ощущение, что я сама выбрала ) А не меня, когда со мной знакомятся

Инесс
#8

6, как вы его завлекли?)))

Объективно про себя я не понимаю почему мне так не везет с мужчинами, никто не клеится. Правда на улице подъезжают постоянно на машине и просят прыгнуть в машину но мне страшно до ужаса. На работе -не в моем вкусе ни на внешность ни на деньги и женатые. С однокурсниками не общаюсь, в институте я было непопулярна.За кого замуж то выходить?))

До и после
#9

Просто написала прям на номер телефона и предложила пообщаться, потом фото отправила,ммс. На следующий рабочий день оба были заняты, еще через день встретились. Возможно, проявив первой интерес, мне удалось

До и после
#10

А в машины никогда не прыгайте, мало ли...

Инесс
#11
Гость

Сообщение было удалено

Да в провинции и замуж надо, тк можно вообще у разбитого корыта остаться. Те кто выше замуж рано сейчас многие при деньгах или бизнесе, конечно одноклассницы плоховато выскочили, как правило за соседей каких то или безработных парней с улиц.А у меня по нулям.Я всегда была щепитильна и в школе-институте не была в особо больших компаниях.А сейчас вообще знакомитсья негде, чувствую тупик и забвение((А из провинции не выберешься не имея опоры-родители не вечны, когда я уволилась с работы чуть не умерла с голоду, не могла полгода найти и ходила в старье. А работать надо много и за смешные деньги, был бы муж, было бы больше лазеек и фин возможностей((

Гость
#12

а я таким способом замуж вышла. фото просто откомментила

Инесс
#13

12-комментитть фото)?хм а что вы написали0)?

Гость
#14
Инесс

Сообщение было удалено

несколько комментов,все не помню,один был - доброе утро к фото где он в постели. он ответил через 2 месяца) не заметил раньше

Гость
#15

ваша ошибка в том, что вы добавляете в друзья - ни в коем случае1 пусть сами добавляют, они же мужчины! ваше дело - поставить лайк. скинуть песенку, просто написать что то легкое

Яшоке
#16
Гость

Сообщение было удалено

+100 проявляйте активность умно и тонко. Дайте понять, что вы заинтересованы и не против общения, а дальше пусть сам решает, нужно ему это, или нет.

И еще все те парни видели как вы кроме него еще подряд целую кучу парней добавили, а такой расклад вряд ли кому-то понравится.

Гость
#17

А на сайте знакомств не пробовали анкету создать? Мало ли... Бывает, так люди и знакомятся, и семью потом создают. Поглядите там мужчин - может, кто из вашего города есть. А еще лучше - из ближайших селений))) Только, конечно, будьте осторожны и благоразумны)

Кристина
#18

3-полностью согласна. Красивая внешность(естественно и при наличии ума)-гарантия отношений. Если девушка красивая и интересная-всегда у нее будет куча ухажеров. И все сами будут знакомиться и добавляться. Автор, работайте усиленно над внешностью. станьте ярче-увидите результат.

Toxique
#19

автор скиньте диалоги из соц сетей, скорее всего какую-то чушь им плетете.

Альфа самец
#20

Я тоже считаю что только крокодил не сможет найти себе МЧ в сетях

Гость
#21
Toxique

Сообщение было удалено

кстати, отличная идея!)

Ну я
#22

автор, да все это бредовые бредни про активность, чрезмерная активность-это признак повышенного тестостерона,к настоящему мужчине не надо клеиться, он будет выбирать и рулить сам

Инесс
#23

17 пробовала, ужасно е понравился, там одни озабоченные малолетки или женатые без фото, много неадеквата, переписываюсь только с 1 неместным, так у него ни образования ни жилья.Он даже и на свидание не зовет, знает что я с 2 высшими не пойду))

19-стандартные вопросы где учусь, работаю, не более стараюсь поддержать беседу, может и бывает ерунда, но я чрезмерно импульсивна (огн.знак) могу что то и откровенное написать

20-найти я уже нашла)))в реал вытащить не могу))) побаиваются парни))

Инесс
#24

например на вопрос парня при добавлении в друзья они обычно пишут-"мы знакомы"? я пишу в ответ "уже да"))это хамством считается и нецеломудренные девушки так не напишут))?

Toxique
#25
Инесс

Сообщение было удалено

нет, это нормально, а дальше?

Инесс
#26

спрашивают с какого я добавила, пишу что люблю общаться с интересными людьми и ты попал в их число)как то так)по разному в общем))далее они сыпят вопросы-где живу, какая работа , где училась, стараюсь не грузить парня данными на эту тему, отвечаю кратко чтобы не выглядеть заумной..... пишу какие прикольные у него фотки и аватарки ничего криминального, потом мило общаемся-доброй ночи..и все... асталависта бейби.. больше не пишет((Конечно часто я попадала на парней в отношениях, они общались весьма снисходительно и я сама теряла к ним интерес

Инесс
#27
Кристина

Сообщение было удалено

мне некуда работатьь над внешностью , у меня типичное славянское, перепробовала всю косметику люкс. Стрижки, платья-на фотах позы разные и гламурные и негламурные.Самой я себе нравлюсь, переделала бы нос возможно , но на пластику нужны деньги...

Инесс
#28

и я коротковата-рост метр 68, на модель я не тяну((( Знаю что парням нравятся больше модельной внешности с 40 размером одежды, у меня 42-24((я комплексую изза этого, небольшая грудь (так что на сиськи тоже не западут)Все плохо на самом деле((

реалист
#29

Вы совсем разучились общаться)))))) В вас столько комплексов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#30
Инесс

Сообщение было удалено

а вы пишете только писаным красавцам?

Гость
#31

29, а что писать то им надо?

Пеппи Миллер
#32

25 - Это критический возраст??????????????????? Вы может описались, хотели сказать 45?

#33
Инесс

Сообщение было удалено

Еще и пластики не хватает?

Автор, себя надо береч!

Екатерина
#34
Инесс

Сообщение было удалено

ну пипееец... у вас и комплексы.. я тоже 168 см, но мне это не то что не мешало - я считаю это чуть ли не идеальным ростом)и высоким и низким парням подхожу

я думаю дело вот в чем.. вы активничаете в соцсетях, а потом надеетесь, что парни проявят инициативу сами.. это как-то нелогично.. если вы активна, будьте активны до конца -сами их приглашайте

а то они наверное думают "вот она общалась, общалась сама.. а потом сникла.. пропала.. че делать-то"?

Шизофрения
#35

Мужики сейчас трусливые пошли, неуверенные в себе. Им комфортнее перед компом сидеть в семейниках и смотреть порнушку.

мойша
#36

в сети искать,готовьтесь к долгому поиску . лучше уж в фитнес центре или кино)

Гость
#37

автор, вам "25-критический возраст, подружки замужем"-это ответ на все ваши вопросы.

Лена
#38

если это не разводка, то вам над собой нужно серьезно работать - с такой грудой комплексов вы далеко не уедете.

25 - критический возраст - мдааа

"комплексую из-за 42-44 размера" - это вы вообще к чему?

"небольшая грудь, на сиськи не западут" - а вам вообще нужен чувак, который в соцсетях "на сиськи западает"

#39
Лена

Сообщение было удалено

Сиськи Сиськи Сиськи)))))))))))))

Автор
#40

Автор, короче, ставь лайки, как тебе сказали выше, а не добавляй в друзья сразу. Если он тобой заинтересуется, то напишет сам и инициатива будет от него и т.д. У меня так несколько раз прокатывало. С одним уже 3-ий год знакомы (в реале, сначала в инете) - приучила, всегда первый пишет, уже 3 года (но с ним не вышло отношений, дружим). Можно также оставлять комменты в группах вк по интересам (таким образом многие добавляются и у него заведомо есть к тебе интерес из-за хорошего коммента, также уже есть общая тема для первоначального установления контакта).

168 - приличный рост. Я со своими 157 не парюсь вообще (кстати, большинство парней, которым нравилась когда-либо от 180 см, и никого не волновала разница в росте). Р-р твой никого не парит, главное, не быть жирной.

Если сам долго не предлагает встречу, то предложи сама. Корона не упадет. Главное, вывести его в реал, а там уже станет ясно.

С таким огромным желанием выйти замуж ты точно не выйдешь - мужчины чувствуют таких девиц и сторонятся.

Петька-Пулемётчик
#41

Большие Сиськи в помощь!

Гостик
#42

У Вас планка завышена, красавчиков наверно добавляете

V
#43

автор.

у вас куча комплексов!так слона не продашь!

ищите в реальности...

и срочно избавляйтесь от всего. к психологу сходите.

Гость
#44

выбирала по фото, образованию, интересам и прочим - в общем, идеальные принцы тебя послали.

Гость
#45

Представляю, как зaдрoт без внешности и денег будет искать девушку - 18-20, МГИМО, хорошая машина, богата и прочее.

#46

я в шоке!!!! "не ношу очки"-это что приговор какой-то? я ношу!!! и линзы ношу.так замужем давно и очень удачно!!!

Olga
#47
Инесс

Сообщение было удалено

Инесс, у тебя предрассудки против сайтов знакомств. те кому ты писала в соц. сетях уже заняты, поэтому тебя послали. а те кто не заняты все 100% есть на сайтах знакомств. поэтому я бы посоветовала тебе знакомиться на СЗ.

Алексей
#48

наткнулся случайно на этот диалог .......девушки ну и комплексов же у вас ))) !!! рост сиськи очки .....пластика это вообще кошмар ))))) ещё под нож не хватало )))) вы такие какие вы есть и любить вас будут за то какие вы есть а не за то как вы себя перекроете )) для мужчины главное чувствовать что он нужен Когда мужчина не ощущает что его присутствие в чьей-то жизни меняет ее к лучшему ему становится трудно поддерживать свой интерес к жизни и отношениям с женщиной..... Какая уж тут мотивация когда ты не нужен... Чтобы она снова начала действовать ему необходимо почувствовать, что его ценят ему верят и принимают таким каков он есть со всеми плюсами и минусами....и выбросьте все эти предрассудки и комплексы из своей головы )) про фитнес самая интересная идея ! которую я тут прочитал ! запишитесь в спорт школу и вам плюс и мужчину себе там достойного найдёте )))

Дина
#49
Инесс

Сообщение было удалено

Просто это интернет, бесперспективное в плане отношений дело

Гость
#50

На самом деле просто видимо не нравитесь парням или у них есть кто-то на примете. Уверен, что симпатичной девушкой обязательно заинтересуются. Хотя вот вчера был в кафе - там поболее девушек красивых сидят (парами) чем на всяких сз!