Гость
Статьи
Мой парень не …

Мой парень не работает. Что мне делать?

Я учусь в университете! Я встречаюсь с парнем 9 месяцев (ему скоро 23)! Всё это время он нигде не работает! Раз в месяц заколымит 1000 рублей и сидит довольный и спокойный!
Мне родители дают дают 1000 - 2000 рублей на неделю, не больше! Иногда всего 500р! На личные расходы и на поесть.
Когда я жила с родителями мне этих денег очень хватало! Я на эти деньки могла раз в месяц обновить свой гардероб (грубо говоря).
Сейчас я живу с парнем и его родителями! Он не работает. Он даже не старается искать работу. Всё время и слышу от него: "Купи мне сигарет. Дай денег на бензин. и т.д."
Готовит его мама и я. Практически по очереди получается готовить. Когда я готовлю - я покупаю продукты сама и на свои деньги. Я убираюсь в доме.
Но мне денег бывает, что до конца недели не хватает. Я за 9 месяцев не купила себе ничего нового из одежды! Ни разу не сходила с подругами в кафе. До него я со своми старыми школьными подругами встречались в кафе раз в месяц.
Как альфонс какой-то... Как бы я его не любила, но я как девушка больше этого терпеть не могу. Я хотела уйти, но боюсь, потому что он меня побьёт.
Только я начинаю закатывать скандал по поводу того, что он не работает. Он день делает вид, что что-то ищет и никак не может найти. Как увидит, что я немного отошла, сразу начинает себя вести также, как ни в чём не бывало.
Я учусь очно. Не люблю прогуливать. Рассписание не стабильное. Работу мне будет сложно найти.
Сейчас закончится сессия и пойду хотя б курьером каким-нибудь... Денег не хватает.

Lav21
22 ответа
Последний — Перейти
Беллочка
#1

Я хотела уйти, но боюсь, потому что он меня побьёт.

Что за детский сад ,я не пойму? Он что,не знает что у вас есть родители,отец,который ему рыло набьет за то что поднял на вас руку? Или этов аши фантазии ? Не устраивает- уходите,в чем дело то? Вообще не могу понять за что там держаться,и выдумывать что он вас побьет- смешно даже.

МариЯ
#2
Беллочка

Сообщение было удалено

Да я в шоке вообще! Хочется сказать банальную фразу:"Таких дур не бывает просто!!"

Гость
#3

"Я хотела уйти, но боюсь, потому что он меня побьёт."

Вы в рабстве?

"Сейчас закончится сессия и пойду хотя б курьером каким-нибудь... Денег не хватает."

Конечно, идите быстрее работать, а то если на сигареты и бензин не хватит, то он же Вас побьет.

МариЯ
#4

Девочка то встречается, то живет с парнем. А на самом деле что?)))

МариЯ
#5
Гость

Сообщение было удалено

+1000000000000!))

#6

Если живешь с ним, значит все устраивает. Терпи.

реалист
#7

А я думал все в таких случаях папиков заводят))))

Гостья
#8

Не особо понятно, зачем вы к нему переехали при таком раскладе? Я бы на вашем месте, если уж такая любовь безумная просто встречалась бы, ахалась с ним и попутно ждала когда подотпустят чувства. Вы надеюсь детей рожать еще не собрались?

Эх...
#9

Может это разводка? Если нет, то вы, автор, плаваете в де...ьме, кушаете г.....о и вам это нравится, уходите от козла, и живите своей жизнь, уважая себя и любя. У вас мозга совсем нет? Или така любофф вас сделал слепой... Извините , автор, но вы-ид...тка, которая живет с чмошником...

#10

дура

гость
#11

как тяжело живется и д и о т к а м

;)
#12

Вы собираетесь с ним так жить всю жизнь, боясь, что он вас побьет, если уйдете??? Начнет запугивать, попросите кого-нибудь ему ответить. У меня был когда-то такой альфонс. Правда я с ним не жила. Молодая дура была. Так он после расставания начал мне угрожать. Я тогда с другим парнем стала встречаться и он ему так ответил, что тот вообще забыл как меня зовут.

Не давайте больше ему денег. Скажите, что родители вам больше денег не дают. Сказали, что раз вы живете не с ними, то и денег они вам давать не будут. Деньги прячьте, а лучше держите в банке.

А вообще переезжайте к родителям. Если так его боитесь, то переезжайте когда его дома нет и его родителей.

Ди
#13

Что-то дурильню напоминает

Lav21
#14

Еще забыла написать: еще до нашей встречи он брал кредит в банке - хотел машину поменять, но потратил все на гулянки. Теперь каждый месяц он должен банку 7 тысяч. У него денег на выплаты нет. Его мама мне сказала, что платить будем мы с ней по очереди. Но мне родители не могут давать 7 тысяч каждые два месяца, у них у самих зарплата на двоих 20. Что мне делать?

Ди
#15
Lav21

Сообщение было удалено

Кто он тебе? На х..ра платить за него. Шли его с мамой куда подальше, и так на шею сели, осталось ножки свесить

Ди
#16

Послушай сама себя. Ты отдаешь деньги своих родителей (т.е. чужие) человеку который тебе ни кем не приходиться (родствен. связи) и ничем не обязан. Может просто всем попало на улице деньги родителей раздавать начнешь? Они кстати в курсе?(родители)

СтреКоза
#17

Жила-была девочка. Жила неплохо, мама с папой при совместном доходе в 20 тыс, давали ей на расходы по 500-2000 на неделю. Скучно стало девочке. Думала-думала и придумала: а найду-ка я себе Г-О. Пошла и нашла отличное Г-О: свежачок, прилипчивое, да ещё и воняет. Вляпалась в него по самые уши и всё думает - а когда ж щастье-то будет? А щастья всё нет и нет... Поэтому жила она с Г-м долго и несчастливо. И померла в один день с ним.

Это не сказки - это реал, детка.

Гость
#18
СтреКоза

Сообщение было удалено

ха) классно сказано. Автор, либо живи с г-м либо найди другого

Lav21
#19

Я разговаривала с его бывшей девушкой недавно и она говорит, что когда они встречались, то он работал на нескольких работах и получал очень много. Они расстались потому что, как она сказала, он уделял ей мало внимания и времени, ей надоело сидеть дома одной и она от него ушла к бывшему (со словами, что она его даже и не любила). Они расстались, он уволился потом с работы. Работал на одной, со второй его уволили, т.к. там появился новый директор и поменял весь персонал.

Lav21
#20

Вот теперь нигде вообще не работает...

ромашка
#21

Сколько вам лет автор? Ему тебе...

Я конечно встречала такое, но чтоб еще и кредит платить

Вместе года нет еще даже

Оксана
#22

Автор, если бы моя дочь училась в университете и при этом решила жить с парнем, то я бы ей сказала, что раз она чувствует себя такой взрослой, то я полностью прекращаю её финансирование. Вас, видимо, плохо воспитали родители, так как никакого чувства собственного достоинства у Вас нет. Вы ещё умудряетесь тянуть деньги со своих родителей, которые, очевидно, во всем себе отказывают, чтобы давать деньги Вам, а Вы их тратите на придурка. Вам не стыдно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: