Гость
Статьи
Муж не ночует дома, …

Муж не ночует дома, как бороться?

Я подозреваю, что у мужа какие-то аномалии в личности, ему лишь бы где переночевать, для любителей астрологии скажу , что он Водолей )) друзей море, затусить, остаться ночевать для нас норма, но прийти после этого в 4 часа дня, это у меня в голове не укладывается!! Я ему говорю, я понимаю если бы ты был у женщины, это да, но как можно зависать на квартирах холостых друзей до обеда?
в последний раз он меня жутко разозлил, что я послала его на три буквы, Для него это просто был удар))))) но я сознательно это сделала. До него хоть немножко дошло. Обиделся жутко. Но зеркалить ситуацию я с 2-х мес ребенком не могу. В следующий раз планирую не открывать дверь какое- то время. В целом, он идеальный муж, проблем с бытом, деньгами, вообще, не знаю, взаимная любовь и поддержка. Ругаться больше не буду, буду пытаться достучаться доведением до белого каления.

автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не получится, пока ребенок немного не подрастет. А уж тогда "зеркальте".

подруга
#2

это наверное потому что ребенок маленький

#3

вы цыган мне напомнили

автор
#4
Дон Кихот

Сообщение было удалено

да и так ничего не получится, это было и до ребенка, я молодая, красивая, веселая, не тянет меня гулять без него и все тут. А назло испорчу только компанию другим

реалист
#5

Море друзей всегда там где бабло крутится!!!!

автор
#6
Кука без трусиков

Сообщение было удалено

:) муж русский, но родился и вырос в Грозном, кое- какие замашки, проступают, конечно

автор
#7
реалист

Сообщение было удалено

друзья все нормальные, на хороших должностях. Приводит в пример одного друга, тот дома вообще появляется когда хочет, я говорю так у жены любовник поди давно, муж чуть не подавился от такой неожиданности

#8
автор

Сообщение было удалено

Сами спросили, сами и ответили. Тогда вообще ничего не сделаете.

автор
#9
Дон Кихот

Сообщение было удалено

но я все еще верю в его адекватность, а замашки его проявляются в том что мы с его друзьями вместе не гуляем, а с половиной вообще не знакома

автор
#10

но дело уже во внутреннем ощущении) когда мне удалось его достать, такое чувство, что гармония восстановилась

нельзя же, чтобы один в паре постоянно виноват был

#11

для меня это вообще странная ситуация. Ну как это не приходить домой ночевать?! Хотя в глубокой молодости я тоже с клуба (вечер пятницы) возвращалась домой в воскресенье к вечеру, но у меня тогда семьи не было и жила я одна. А так....нет, я этого не понимаю. Тоже Водолей.

anna
#12

emu 22 goda?togda ponyatno.ne nagulalsa.a brak skoree vsego byl po prichine beremennosti.no esli emu okolo 35-to eto otklonenie

о
#13

если бы мой муж так сделал, он бы лишился головы с плеч, сразу и без разговоров. я думаю у вас проблема в том, что раньше вы эту ситуацию допустили, надо было с первых его попыток устраивать разборки. а то выходит, вроде как у мужа семья есть, но при этом он свободный, что хочу то ворочу. я считаю, раз решил завести семью, будь добр жить в семье, а не гулять хз где.

Гость
#14

У меня муж тоже любит пошататься с друзьями по ночам, раньше много, сейчас, после 10 лет - раз в год. Мне все подруги поначалу говорили, ну как же так, как ты отпускаешь, к ноге и все такое, там точно что-то ни так, А там компания школьная - все во лишь. Измен и женщин нет. А сейчас муж на неделю по осени ездит со своими школьными друзьями в походы на лодках, дышит воздухом, ловит рыбу, пьет водку - вообщем балдеет. А мне все опять говорят - ну как же так отдых должен быть совместным. А мне хватает и совместного - летом и на НГ уже 10 лет все время отдыхаем. Ну нравиться моему мужу свобода и что....

Malyshka
#15

Убила бы. Я такого не понимаю.

Гость
#16

Автор, меняйте эту практику. Муж и отец должен ночевать у себя дома. Исключение - ночевки у родственников, родителей, и то с обоснованием причины. Он женат, как можно не придти домой. У моей подруги с вечера пятницы и до вечера субботы ночует частенько ее любовник, вот что он говорит при этом своей жене, не знаю. Подруга говорит - у них с женой свободные отношения, но я не верю, врет наверно, что с друзьями. Это тоже повелось с молодости, вначале и правда с друзьями, а потом - уже и у женщины, раз установка такая в семье. В моей семье всегда было правило - можно провести день отдельно друг от друга, но спать человек женатый должен в своей семье.

Гость
#17

Ему лет 19 поди?

автор
#18
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Ему лет 19 поди?

у меня ни подруги, ни мама вообще не в курсе. Подозреваю, они бы покрутили у виска, но раз в месяц или в три недели это стабильно.

в том то и дело что 30 )

брак не по залету) ребенок родился через три года после свадьбы

Димедрол
#19

То есть вы живете больше 3 лет и токо сейчас заметили, что мужа ночью дома нет?

автор
#20

16. меня фактически неночевки и гулянки не бесят уже

а то что я звоню в 10 утра человек мне говорит что он пье чай и выходит .... и выходит еще часа через 2-3

автор
#21
Димедрол

Сообщение было удалено

просто его и днем уже нет)

#22
автор

Сообщение было удалено

Тогда по мелочам попробуйте что-то исправить. Придеритесь к его самым крупным проколам и давите на его совесть. А в целом исправить взрослого мужчину уже не получится.

автор
#23

большую часть времени примерный семьянин, на выходные телефон выключен, потому что начинает разрываться с утра

но как загуляет, так загуляет, что у его приходу меня уже так перетрясет, что сил говорить не остается

автор
#24
Дон Кихот

Сообщение было удалено

да в том то и дело что этот спектакль с жертвой и виноватым мужем мне надоел. он говорит ты во всем права. идет убирает всю квартиру. готовит ужин. (ну это его обычная практика по выходным. дом свой очень любит. Но мои нервные клетки уже восстановишь

Гость
#25

Знаю такого водолея, пятый десяток разменял - все то же самое, уже вторую его жену успокаиваю, не меняется человек.

Гость
#26

у меня сосед50-ти лет,водолей,лет12не пьет совсем а по отношению к семье-ваше повествование,жена рукой махнула.они азербайджанцы.

Штучка
#27

С самого начала отношений вы себя как-то не так поставили и позволили мужу распуститься :))) Вы почаще его к заботе о ребенке подключайте, а то вообще никакой ответственности у человека перед семьей не наблюдается....

автор
#28
Штучка

Сообщение было удалено

нет, когда он дома "помогаю" ему я зачастую, я у него лентяйка, а он хозяин.

Как уж я себя поставила, любит-обожает, уважает,но один раз дело чуть до развода не дошло, ничего не помогает, хоть кол ему на голове теши. Вот у меня уже и возникала ассоциация с подростками, которые убегают из дома, потому что у них отклонения какие-то поведенческие.

автор
#29
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Знаю такого водолея, пятый десяток разменял - все то же самое, уже вторую его жену успокаиваю, не меняется человек.

я уже в гороскопы скоро поверю)

Рита
#30

У меня первый муж был водолей, такие же ночные гулянки были. Развелись конечно. А он сейчас по той же причине и во втором браке разводится.

Гость
#31

насчёт" любит, уважает" автор очень насмешила......

Ольга
#32

Автор, у меня бывший муж другого знака по гороскопу, но такой же дружелюбный... Меня это бесило, успокаивалась тем, что любовь, все нормально не изменяет, мальчишники затянулись лет до 30... А потом и бабы пошли! Потому, что если мужчина не приучен к свой кровати, он так же беспорядочен и в остальной жизни. Спать надо в своей постели

Z
#33

У меня муж Водолей, ситуация один в один!!! Только у нас детей пока нет. Видно они все такие. Если разведемся, не буду больше за водолеев замуж выходить :)

Я сама не знаю, что делать. Думаю, не изменится он. Вот думаю, настанет момент, когда он меня окончательно выбесит своим поведением и я уйду.

У тети тоже бывший муж Водолей. Он выходил с ребенком погулять, и коляску с ним мог у магазина оставить, если друзья позовут куда-нибудь. Говорил, типа город маленький, я тут всех знаю, ничего не может случиться. Так тетя с ним и развелась. А потом его в драке убили - за друга заступился.

А вам не тяжело одной с ребенком все выходные и будни проводить? Он согласится, если вы ему ребенка на выходные оставите, а сами гулять пойдете?

Гость
#34

Блин ну и история. Как так женатый мужик ночует хрен знает где? Убила бы. Я сама Водолей. Вообще не понимаю, что вы тут пишете. Да Водолеи любят свободу, но не до такой же степени. Всегда говорю мужу куда иду и когда буду.

Мартышка Сью
#35

1) Когда он уходит в загул и говорит что придет под утро спроси его "Могу ли я быть уверена ?" Дивный эфект!

2) Закрывайся дома. выключай телефоны, звонок и пр. Пусть спит под ковриком. Туда же предусмотрительно положи подушку и одеяло. Пусть смешит весь подъезд

Арина
#36

У меня знакомый говорил, что друг приезжает периодический в гости (выпить и закусить) и остаётся до 3 ночи, потом к жене "а то домой не пустит". Хоть так приучите... Про баб не знаю, знакомый старался казаться свободным)

Анастасия
#37

Бегите от него да побыстрей, где пьяные мужики там полюбому бабы и не успокаивайте себя (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: