Гость
Статьи
Джадд Нельсон

Джадд Нельсон

А Вам нравится этот актер? Он же Джон Бендер - Преступник из фильма "Клуб завтрак". Я безнадежно влюблена... Может в образ, а может и нет. Но увы, Нельсон не сильно известен, поэтому негде мне душу …

GIF
Ольга Воронова
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

На счет детей, не хотелось бы думать о втором варианте, но мне лично кажется это человек- индивидуалист, так называемая "единица"(по нумерологии), типо Бенедикта Камбербэтча, то есть способен на долгие отношения, но в то же время, не слишком спешит жениться в силу нежелания "разделять себя" и размениваться по мелочам. У них либо поздно, либо никогда

#102

Аня, и правда, повезло подруге, хоть шанс есть) Мне бы таких родственников)

Ольга Воронова
#103

Аня, Джадд чайлд фри)))))))))) А если серьезно, то вполне возможно он хотел и хочет. Всякое ведь бывает... И еще Аня, приворожи этого братца подруги, и делов то...) По моему отличная возможность) А если у него еще и гражданство есть, то ты ведь если выйдешь за него замуж, автоматически станешь гражданкой Америки) А там уже найдешь кого нибудь покруче и разведешься)) Во какой план я составила) У нас тут совещание в серпентарии))

Levi, Джадда я доверяю тебе, не переживай) Только ты уж о нем позаботься. А если у него периодически будут появляться назойливые фанатки, пригрози им, что сделаешь куклу вуду и будешь в нее иголки втыкать)) А я займусь французом своим) Он правда пяткой в грудь бьет- кричит не женюсь больше и отношения мне не нужны) Ню-ню, все они так говорят)

Ольга Воронова
#104

Кстати втюркалась я, когда именно вот это видео посмотрела) Он такой милаха...

http://vk.com/videos-1508558?z=video-1508558_97041356%2Fclub​1508558

Аня
#105

Даа вот так план приворожить хахах ну,а что ето тоже идея)

Ольга Воронова
#106

Так о чем я и говорю, почему бы и нет) В любви и на войне... ну и во всех остальных случаях, если чего то хочешь, все средства хороши)

#107

Я тут подумала... На свадьбу то ко мне приедете?)) Леви, приведешь с собой Джадда)) Познакомимся все)))

#108

Ахаха)) Обязательно) И будем жить одной большой шведской семьей XD

#109

На видео француз твой милаха..)) Подкупает своей улыбчивостью)).. (Правда представь сколько фанаток, и все пишут.. пишут. а он еще и улыбается, я б послала на его месте, честно говоря..

Ольга Воронова
#110

Я среди кучи сообщений нашла только лишь одно "я тебя люблю" от какой то девицы) А так в общем пишут в основном о том, как здорово было на его спектакле и т.д) Ну и пишут не так много, как я ожидала) Блииин порву всех!)) Кстати я сейчас точно застрелюсь - французский это ужас какой то! Набор букв, который произносится черт знает как.

А Джадда лучше подальше от меня держи)) А то я могу не сдержаться)

#111

Ты сначала определись, кто тебе нужен-то)) Я же на твоего француза не покушаюсь!) Однако, быстро ты мне Нельсона сплавила))

А вобще, представляю любовное письмо от фанатки на ломаном французском) А он будет сидеть и угорать над ошибками)) Пиши на русском, пусть маман ему переводит))

П.С. интересно, а с Джаддом такого видео нет?) И чтоб он был такой же лапусесютечный?))

Ольга Воронова
#112

Ну во первых Джадда я тебе сплавила так быстро потому что к нему нет такого доступа, как к Грегу и только поэтому)) Я на английском более менее при помощи интернета изъяснится могу, а он на нем разговаривает и пишет) Так же русский малость знает) И потом он сам вчера писал на английском и слово "видеть" написал немного неправильно, а учительница английского его в комментариях поправила. Ну а он ей спасибо в ответ написал)) Чего бы ему написать... такого проникновенного?)

А Даждд такие видео снимать мне кажется никогда бы не стал, он совсем другой. По-моему гораздо серьезнее) Весь прикол в том, что я где то читала, девчонка писала, что Джадд ее на фейсбуке в друзья добавил. Бред какой то, его ведь нигде нет насколько я знаю)

Ольга Воронова
#113

Так же еще есть много причин по которым я выбираю француза)) (Круто кстати, мы их поделили, а они и не в курсе. Ну да ладно, потом им скажем). И так-с... Джадд очень сУрьезный мужчина. Мне такой не подойдет, а вот тебе похоже очень даже) Меня он посадит дома и я не вякну даже, а ты пристегнешь его наручниками к себе и скажешь "И так, касатик, или ты идешь со мной, или ты идешь без руки, потому что ключ я проглотила, а ножовки по металлу у нас нет".Разумеется идете вы вместе... В общем жизнь очень интересная и насыщенная. Особенно для Джадда) Ну не знал бедный американец, что такое настоящая русская баба...)) Теперь пусть терпит))

Грегори... Романтик, парень-рубаха, человек-улыбка. Просто мечта... Аррр...Никогда не оставит меня одну. Мы будем гулять с ним по улочкам Парижа, фотографироваться возле эйфелевой башни, кормить голубей, ловить их и тут же в ближайшем парке устраивать барбекю (голуби кстати уже фаршированые - хлебушком). Я буду носить в кормане трубочку с усыпляющими дротами, и как только будет подходить, очередная поклонница, что бы попросить у моего любимого автограф, я буду стрелять в нее. А Грег будет смотреть на меня влюбленным взглядом, целовать в щечку, и вздыхать, говоря какая же я у него заботливая. Потом мы родим пупса. Непременно девочку. Грегори будет присутствовать на родах, но так как у него хрупкая душевная организация, он будет лежать в обмороке. Но главное рядом)

Потом мы будем ездить семьями друг к другу в гости) У вас с Джаддом тоже уже будет бэбик) Темноволосый мальчишка с темными глазами - копия папа)

В общем не жизнь - МАЛИНА!

П.С. Вот это надо Грегу на стену кинуть. Правда он меня сразу в черный список отправит)

Ольга Воронова
#114

Прошу не кидать в меня тапками и прочей обувью, это просто полет моей фантазии)))

#115

АААААааа))))) я валяюсь под столом))) Это Шикааааарно) Надо распечать и повесить на стену, чтоб прочитывать перед сном и умиляться))) Правда про наручники это конечно перебор)) Я конечно бой-баба, но предпочитаю садо-мазо исключительно как ролевые игры))

И еще мне, однако, кажется, что Грегг - бабник. Он так ко всем мило-приветливо относится, что аж бесит..) Ну, в смысле, знаю я таких: он регулярно будет "улыбаться" своим подружкам, фанаткам, и другим приставалам, и ведь не понятно, флиртуют они или нет! Меня лично ревность добила бы) Лучше пусть будет СУрьёзный. Зато весь твой) Идеал)

Момент "надо ему на стену скинуть"- просто убил))))) А что, СКИНЬ, разве кто-нибудь откажется от соблазнительной прогулки с "нашпигованными хлебом голубями"?)) Читала я, что там ему пишут: если перевести в гугле, получится такая маразня.. Как ты во всем этом разбираешься?)) Там такая любофф нужна) Ну или 100 грамм водяры) Однако, что бы ты ему не написала, хочу сначала почитать эту речь)) Хорошо что Нельсона нет на фейсбуке, а то мне жалко было бы его психику..

Ольга Воронова
#116

Ой у меня к Джадду были чуЙства просто убийственные) С ума бы сошла. если бы Грега не откопала) Француз такую бурю эмоций у меня не вызвал. Хотя бы потому, что мне показалось, что он и правда чуток ловелас. Такие одуванчики часто ими оказываются) Но вот что скажу, в группе в контакте девочки скорее поверят в его девственность при том, что у него сын есть, чем в то, что Грег бабник)) А ты знаешь, я ведь правда ему это на стену скину! Нет ну точно, я так и сделаю, только чуток отредактирую) Но не под своим именем)) Русские поржут, а Грег поди решит, что это что нибудь приятное и лайкнет))) Ну или просто удалит, я не много потеряю в общем то) Зато это творчество не пропадет даром) А представь ему дословно переведут)))))))) Могу сказать одно - такое ему еще не писали)

Кстати ничерта я там не разбираюсь) я просто перевожу кое что, и сразу понятно, что написали) Пишут же и правда в основном про талант, про его игру в театре и т.д. Я бы такого писать никогда не стала, если бы, как и эти дамы ходила на его спектакли. Я бы его просто отловила и насильно прошептала это на ушко)) Нет ну правда, у них столько возможностей.... Завидую...

А вот Нельсона я прям обожала до безумия (сейчас тоже, только чуток поменьше), я твердо решила, что все, из под земли достану, замуж только за него выйду. В общем бредила) Маме сказала, что мой муж будет на несколько лет старше ее. Она конечно в ужасе была, но пережила)) Я фильмы смотрела и у меня глаза, как у Спанчбоба были, ну ты поняла о каком из его взглядов я говорю) Интернет перелапатила весь, искала фотки, всю инфу) Это потому, что Джадд роковой мужчина) Он с ума сводит) А Грегори... А Грегори мне в общем то тоже последние дни башню сносит.

Ольга Воронова
#117

Ой у меня истерика! ААААААА!!!!! Я не могу! Я просто ради прикола зашла в гугл и перевела с русского на французский и обратно на русский, что бы проверить, как прочитает это Грег, если переведет. Мамочки, я теперь тоже валяюсь под столом)))) Гляди, тут уже и трубки для эвтаназии появились и мы нарожаем щенков)) Грег решит, что я больная)) Читай!

Григорий ... Романтическая мальчик-рубашки улыбкой. Просто сон ... Arrr ... Не оставь меня в покое. Мы будем ходить с ним по улицам Парижа, чтобы сфотографироваться рядом с Эйфелевой башней, кормить голубей, чтобы поймать их, а затем в близлежащий парк для барбекю (кстати, уже чучела голубей - немного хлеба). Я ношу в кармане трубку со стеклянными трубками эвтаназии, и как только подход, другой вентилятор, чтобы спросить, что я предпочитаю автограф, я буду стрелять в него. Грег и я с нетерпением строить глазки, целую в щеку и вздохнул, сказав, что мне не все равно. Затем мы родить щенков. Определенно девушка. Григорий будет присутствовать при рождении, но так как он был хрупким психической организации, то это будет в обмороке. Но основная серия)

#118

АХаааахахахаха))) Я до слез смеялась в месте, где у тебя там трубка с эвтаназией торчит, да еще со сменными вентиляторами)))))))))) Это как бред сумасшедшего в пред-клинической смерти. Я одно могу сказать - если он вреале это переведет- он ОХ..ЕЕТ. И первое, что сделает, вызовет бригаду скорой помощи))) Помирает-то девка))

А вобще, я и похлеще читала отзывы фанаток, у меня уши краснели от стыда, какой разврат там пишут, правда оочень быстренько всё это подчищают)

Лучший здесь вариант - ходить на сами спектакли, отлавливать и ...)) (Делать то, что приличие позволяет)) Знаю одну девчонку, она настолько часто ходила за кулисы к артисту, что глаза ему уже замусолила, он стал ее запоминать и приглядываться.. Так что шанс родить щенков у тебя есть)) УЧи французский ))) Тем более, фоткаться с фанатками он любит) Не то, что некоторые..

#119

А фильмы с Нельсоном я не только с глазами Спанч-Боба смотрела, а еще раз 20 одно и тоже место пересматривала, где у него "волосики откинулись", "глазик закрылся-открылся" и т.д.))) Любовные сцены вобще всегда прокручивала - психика не выдерживала)) А что я сделаю, если организм так реагирует. И вобще мне не нравились никогда Джонни Депп или Бред Питт. Мне надо откапывать редкие экземпляры) И потом, сколько надо терпения, чтобы выдержать штук 10 отстойнейших фильмаков ради него) Вот где фанатизм)

#120

И хоть стадия больного фанатизма у меня тоже отошла, я бы и сейчас не отказалась от просмотра несколько редких с ним фильмаков) Буду ждать их появления в сети) Чем бы дитя не тешилось))

Ольга Воронова
#121

Джонни Депп и Бред Питт вообще тошниловка та еще) У меня одна знакомая пиратов карибского моря сутками смотрела. Как не приду к ней, на экране Джек Воробей маячит) Хорошо дочь ее старшая пошла не в нее - она поросенка Фунтика любит))

Я вот "Клуб Завтрак" тоже перематывала по сто раз, а вот недавно, когда впервые посмотрела "Как закончить школу" чуть в обморок не упала, когда они там шалили)) Еще в Блу-Сити помню малость клубнички есть) Джадд такой тощенький, так и хочется парня покормить)))

Так, что ты там про щенков говорила?)) У меня увы нет возможности перебраться в Париж, что бы оккупировать театр в котором играет Грег) Буду его пока так, на расстоянии покорять, Стихи буду писать каждый день про чучела голубей и трубки для этаназии. Кто знает, может прокатит. Кстати надо будет сейчас произведение свое ему на стену кинуть... Уф... Если что, не теряй, просто вдруг с санитарами не справлюсь)

Кстати, а что бывает фанатки пишут? Даже интересно)

#122

Блиин! Где ты смотрела Blue City? Это один из тех, что я не нашла. Ссыль мне, хочу новых ночных фантазий XD

Стихи у тебя крутые получается) С таким талантом только фанфы и писать) Грегг оценит) Кстати, у него там несколько страниц, какая именно настоящая? И вдруг, это фейк, и он там вобще не сидит. Сидит какая-нибудь тётка-менеджер и сама сообщения лайкает. Так ведь в основном бывает(

Кидай произведение, хоть реакцию проверишь))

А фанатки писали что-то про спекталь и трусы и что-то очень пошлое относительно этого, отчего у меня гугль написанным поперхнулся(( Жалко, что я ЭТО не сохранила)

Ольга Воронова
#123

Наверное она пришла домой, подкинула трусы к потолку и они прилипли. И было это после спектакля))) Я тоже не уверена, что страница Грега. А историю я кинула, мне не жалко) Но будет жалко, если не прочитает)

Вот, нашла фильм - http://vk.com/videos-5250950?z=video-5250950_160994666%2Fclu​b5250950

Ольга Воронова
#124

Но вроде сам себя снимает на видео, фотографирует и все это выкладывает. И вещает на двух языках. Может все же и он, буду надеяться)

Но я никогда не прощу его, если все это выкладывает не он! Это будет война! Я получу визу, я найду этот чертов театр, я найду в нем Грега... И он пожалеет, что родился мужиком...

Ольга Воронова
#125

А Блу-Сити, когда смотрела ни слова все равно не поняла. Фильм на английском

Ольга Воронова
#126

Значит так, вот ссылка на его страницу. http://www.***.com/pages/Grégori-Baquet/1099982113​65

Поклонница одна его сказала, где найти. Ну да это не проблема, гугл и так выдает ее. В списке он первый. Ты окинь своим беспристрастным взглядом фидео, фото, раннюю инфу на странице. Там есть фото сделаные им и подписанные. Если это так конечно. Посмотри и потом скажи свое мнение, кто-то там за него расстарался или он сам)

Ольга Воронова
#127

Ахаха) Йа креведко)

#128

Йа спалился)) Итак)) Полазила я по странице Грегга. И одна вещь сразу бросается в глаза "Пол-множественное число (смешанный род)" Либо эта страница - организация из нескольких человек, либо он ***. А так как страница всё-таки больше похожа на личную, видимо второе. То-то на одной из его видеозаписей чуток *** проскакивает) Хотя у творческих, тем более танцоров, это нормальное явление. Не спорю- харизма убийственная. Ты говоришь, пожалеет, что мужиком родился- а он себя мужиком особо и не считает, раз считает средним полом)) Так что придется отбиваться не только от фанаток, но и от фанатов) Зато адрес есть! Если еще не отбилось желание, можно письмо написать. Автограф уже в кармане, а может даже и ответ. Кстати, не увидела никаких постов от тебя. Максимально поздняя от второго числа.

#129

И, да! Спасибо за Blue city... Жара... Он там прям такой же секси, как в Клубе) Прям придушила бы (( Повезло Элли Шиди - не первый фильм с ним парочку играет. Еще откопала MrRock n Roll- вот там он уже взрослый, но ... Прям мущщина-Огонь, взглядом дыры прожигает) Всё бы отдала, лишь бы иметь такого мужа! Никогда не устану лицезреть это чудо на экране))

Ольга Воронова
#130

Какой адрес? Ткни меня носом, я там ничего особо не разглядывала) Грег играл голубого в одном фильме. Там есть такааая сцена, что всякие интимные кадры с Джаддом отдыхают) посмотри высшую школу, там на первых минутах) мне до сих пор дурно)

Я не могу на *** зайти, у меня инет отрубили пока. Может мое русское маразматическое письмо просто удалили)) Но черт, я хочу ему лично что нибудь эдакое написать) Голубок мой....)

Мне кстати Джадд не только молодым нравится, но и постарше. Что то в нем такое было лет так десять назад, что словами не передать) да хотя бы взять домик у озера, от него же там сексом прет на киллометры, и куда эта элисон только смотрела)

Ольга Воронова
#131

Ну если все бы отдала за такого мужа... Так-с, душу только не продавай, а вот все остальное можно) не продавать конечно, а делать) ты не так уж и много хочешь) Джадд прыгать до потолка от счастья должен, что его до сих пор молодые девушки любят)) Меня вопрос кстати терзает, а сколько тебе лет?))

Ольга Воронова
#132

Кстати, у тебя с английским как?)) А то у меня что-то не очень...

Ольга Воронова
#133

Кстати, у тебя с английским как?)) А то у меня что-то не очень...

Ольга Воронова
#134

Аня нас наверное читает и офигевает) Скромная тема про Джадда переросла во что-то немыслимое) Сидим мы тут, планы по завоеванию мужиков составляем)) Блин, может тебе это покажется странным, но мне почему то нравится мысль, что Грегори могут нравиться и мужчины в том числе... Что-то в этом есть... Главное хоть что-то общее у нас уже есть, мне тоже мужчины нравятся)

Ольга Воронова
#135

это просто невыразимое Б Л Я! Простите меня за мой французский, но почему мою невероятнейшую историю любви удалили??? Я все таки зашла с телефона и не обнаружила ее! Мне кажется Грегори меня не любит...)))

#136

Так-так, что посмотреть, "Высшую школу"? Уже качаю) Интимные кадры- это как раз по мне)) Выносить мозг, так выносить!)

Как это инет отрубили, ты с телефона чтоли на форум выходишь?)) А сообщения чистят, говорю же) Надо сразу в личку писать. Чтоб уже точно не отвертелся)) Голубок-ахахах)) Нравится тебе - нравится, а потом уйдет от тебя к какому-нибудь голубку)) Скажет- "ты не оценила мою супер-роль в супер-эрротичном спектакле")) А адрес написан же в фейсбуке прям на 1 странице, если "подробно" нажать)

Вот и я говорю, что сексом прёт))) Энергетика - вот что в нём цепляет. Внешность даже не главное. Ну был бы он смазливым мальчиком и не запомнился бы особо. А тут, даже спустя годы, такие взгляды, такие искры)) Прям нутром чуешь всю эту мощь)

#137

Грегори, говоришь, не любит? Он просто не до конца осознал, какое счастье ему подвалило, идиот

#138

Мне 23 кстати) И я тоже офигеваю, какую невероятную ахинею мы тут развели)) Мне уже не верится, что Аня или еще кто-то вытерпит всё это читать)) Форум кстати на 4 месте по поиску Джадда, а обсуждаем на нём уже всё попало))

#139

А Джадда в основном из рьяных фанатов в реале только мужики подлавливают(( не видела чтоб ему девушки на шею бросались - парадокс) Наверно мужики его любят еще больше, прохода не дают на улице.

#140

Английский у меня чуть-чуть лучше элементарного)) Я его как-то изучала по книжкам, потом забросила. На слух воспринимаю только какие-нибудь простейшие фразы.Читать легче. А вобще, с начала этого года хочется конкретно заняться инглишем, на курсы пойти. А то вроде сидишь так в Фейсбуке и всё как на китайском..

Ольга Воронова
#141

Сегодня выхожу с телефона, завтра уже с нетбука буду) Так, я немного не поняла, у него там адрес электронки есть? Просто единственное на что я обратила внимание, так это на то, что в друзья попроситься нельзя и сообщения личные писать тоже нельзя. Порой я туплю, когда лубофф работу мозга нарушает))

Ольга Воронова
#142

Джадда ведь наверное у нас плохо знают в россии, а в америке то явно лучше. Вот кому про него ни скажу, никто о нем не слышал)

Ольга Воронова
#143

Джадда ведь наверное у нас плохо знают в россии, а в америке то явно лучше. Вот кому про него ни скажу, никто о нем не слышал)

Ольга Воронова
#144

Я на курсы хотела пойти, но решила дома учить по полиглоту для начала

Ольга Воронова
#145

Да я бы нас читать тоже уже не стала, тут только нам и понятно о чем пишем))

Ольга Воронова
#146

И дааа, ты точно подметила, будь он смазливым мальчиком, внимание бы не привлек) Люблю его большие карие глазищи)

А если бы Грег решил к мужику какому нибудь от меня слинять я бы скзала, что не хочу что либо слышать и просто буду третьей))

Ольга Воронова
#147

Странно, зашла сейчас с бука, мое сообщение на месте)

Ольга ПоЛенская
#148

Знаешь, читала о том, что человека вроде как приручить можно, или точнее выдрессировать) Например девушку совершенно не интересует парень, но он упрно каждый четверг шлет ей цветы и письмо (Не важно какого содержания, даже просто - Привет. Как дела?), и в один прекрасный четверг он этого не делает. Девушка в шоке, как так? Где мой веник? А ну иди сюда подлец! А ведь раньше на эти знаки внимания ей было наплевать) Ну, думаю, ты поняла мою мысль)

#149

Я никуда не ушёл!!!) Я просто раньше 9-10 вечера не могу выйти, т.к. интернет в это время не у меня. А ночью всегда выхожу. Пусть моя девушка на меня за это не обижается))

#150

П.С. У нас новый человек на форуме?))