Гость
Статьи
Если парень удалил …

Если парень удалил фотку своей девушки

Значит ли что они расстались если парень удалил все фотки девушки со своей странички в соцсети? Все остальные фотки остались в том числе с их общим ребенком(но ее фото где она с ребенком удалено)Мне важно мнение со стороны,

vivien
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты ему кем приходишься?

vivien
#2
Morgan le Fay

А ты ему кем приходишься?

А это имеет значение? нужен ответ на конкретный вопрос

Сашуля
#3

Это значит, что он разозлился на нее, разозлился-значит она вызывает эмоции, вызывает эмоции-значит есть чувства...

Просто обычная ссора, помирятся-добавит)

Оля
#4

Наверное поссорились.

#5

А они вместе живут?

vivien
#6
Сашуля

Это значит, что он разозлился на нее, разозлился-значит она вызывает эмоции, вызывает эмоции-значит есть чувства... Просто обычная ссора, помирятся-добавит)

да уже месяцев 6 как удалил

подруга
#7

поругались из-за ерунды, я всегда чуть что - удаляю фотки, из друзей и вообще ставлю в игнор, причем муж у меня так и сидит в игноре, например)) Но это ничего не значит, мы сейчас идем праздновать годовщину!

подруга
#8

Или может закрыл от других фотку, у меня тоже закрыты от кого попало, там даже не понять что я замужем.

подруга
#9

А может и разошлись, че гадать

#10
vivien

А это имеет значение? нужен ответ на конкретный вопрос

Имеет значение. Если ты его девушка, то должна знать причину его поведения. если знакомая - тебе что с того, что удалил ее фото?

Гость
#11
vivien

да уже месяцев 6 как удалил

и вам это полгода уже не дает покоя?

vivien
#12
Morgan le Fay

vivien

А это имеет значение? нужен ответ на конкретный вопрос

Имеет значение. Если ты его девушка, то должна знать причину его поведения. если знакомая - тебе что с того, что удалил ее фото?

Ну будь я его девушкой я бы знала разошлись мы или нет)) Скажем я его бывшая девушка только

vivien
#13
Гость

vivien

да уже месяцев 6 как удалил

и вам это полгода уже не дает покоя?

Блин вот я же не прошу здесь оценивать мое поведение,я просила мнение.да для меня это имеет значение!!

Лисёна
#14

А просто поинтересоваться у него не судьба?

#15
Лисёна

А просто поинтересоваться у него не судьба?

Это на форуме все так просто.

кабы не было зимы
#16

Может просто скрывает такую красоту от посторонних глаз..вдруг уведут?

ХО
#17

Она его бросила, он обижен.

Пенелопа
#18

мне один парень нравится,говорят у него уже есть девушка,но в контакте он один и ни одной фотки девушки!

vivien
#19
Пенелопа

мне один парень нравится,говорят у него уже есть девушка,но в контакте он один и ни одной фотки девушки!

Так дело в том что они у него были довольно долго год может а потом он их удалил.Вот я и думаю что разбежались

Свидетель из Фрязино
#20
vivien

А это имеет значение? нужен ответ на конкретный вопрос

Цель любой темы на вумане - обосрать автора темы.

vivien
#21

Хорошо я перефразирую свой вопрос если бы вы расстались со своей девушкой-парнем вы бы оставили ее-его фотки в соцсетях?

vivien
#22
Свидетель из Фрязино

vivien

А это имеет значение? нужен ответ на конкретный вопрос

Цель любой темы на вумане - обосрать автора темы.

Да это точно,по ходу все пи..ц какие умные и правильные

Пенелопа
#23
vivien

Хорошо я перефразирую свой вопрос если бы вы расстались со своей девушкой-парнем вы бы оставили ее-его фотки в соцсетях?

смотря сколько были вместе и кто кого бросил,а то знаете так получится что новая девка вашего бывшего удалит сама фотки ваши,а вы будете думать что это ваш бывший мч удалил!

vivien
#24

к тому же он выложил много фоток где он с друзьями-подругами родственниками,даже на свадьбе но без нее

Любовь
#25

Мы с мужем до свадьбы тоже вели себя как дети, сидели в этих соцсетях и чуть ссора удаляли друг друга...блииин - это такая глупость. Сейчас вообще забили на эти соцсети. Вам советую не гадать Либо прямо его спросите, либо просто до скончания века сидите в соцсети и отслеживайте его действия, а на свою жизнь забейте!)))))))

гость
#26

не значит. может поссорились сильно

Скромнуля
#27

Да спроси прямо!

vivien
#28
Скромнуля

Да спроси прямо!

спасибо за совет,это пи...ц как легко сделать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: