Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать незнакомого парня по переписке???) Очень важно.

Мне понравился один парень на 4 года меня старше. Он странный, немного скрытный, "себе на уме". Мы не знакомы, но я уверена, что внешне точно ему понравлюсь (знаю его предпочтения). Как его заинтересовать и при этом не показаться навязчивой?)) Люди, помогите, пожалуйста, только без стёба, мне очень важно!) Заранее всем большое спасибо!)))

Заводнааааааяяяя :))))
14 ответов
Последний — Перейти
Заводнааааааяяяя :))))
#1

Если что, всё будет происходить вконтакте

Заводнааааааяяяя :))))
#2

Ещё он оооочень умный, ему нравятся воспитанные и милые девушки

Заводнааааааяяяя :))))
#3

И у него было только 2 девушки

Одна его бросила из-за того, что небогатый

Другую он бросил, там всё сложно было. Девушки, женщины, помогите!)))) HELP!))))

Гость
#4

лайк поставь

Заводнааааааяяяя :))))
#5
Гость

Сообщение было удалено

попробую))

Гость
#6

Разница между мужчинами и женщинами

1) ОЧЕНЬ ВАЖНО заинтересовать странного парня. Или убить свекровь.

2) ОЧЕНЬ ВАЖНО первым доказать, что Земля вращается вокруг Солнца. Или хотя бы заработать миллион ЮСД.

И то и то сложно, конечно. Но уровень развития для этого нужен разный.

Или сиськи или мозг.

Olive
#7

Я постою, послушаю. Тоже хочу по переписке с парнем познакомиться. Но не знаю что написать:(( так стремно. Он незнакомых не добавляет.

реалист
#8

Да выйдет у вас ничего!!!! Вы слабоваты в заинтересованности.......

Гость
#9

Как заинтересовать в переписке? Интересной перепиской. Если ты интеллектуалка, имеешь хороший слог - вперед.

Мадам Брошкина
#10

я-бы написала ему. Причем так, будто уже знакомы.. Если знаешь, чем он интересуется, задай вопрос "по теме", скажем, "слушай, а как переустановить виндоус?" или "у меня щенок писается, подскажи, что делать?". Т.е., даже если он стеснительный, то оьветить на вопрос ему не составит труда, а там уже и разгоовор завяжется.

Просто я
#11

его не Сергей случаем зовут?)

СВЕТИК
#12

ПРИВЕТ ВСЕМ

дарья
#13
Заводнааааааяяяя :))))

Сообщение было удалено

аноним
#15

Будь ссобой не рисуй горы и не питай надежд и возможно чудо само потянется.пиши то что думаешь и темболе советы не слушай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: