Гость
Статьи
Ведет себя как ребенок

Ведет себя как ребенок

Добрый день,уважаемые читатели..Нужна помощь и советы людей со стороны.Вроде мозгами не обделена, но никак не могу понять вот что.Мой любимый человек время от времени закатывает мне истерики.Повод как правило - не позвонила,не сказала где была,не сказала что куда-то собираюсь без него, смс и звонки от других мужчин/друзей и т д..вот недавно обещал перезвонить,полночи прождала его звонка-не позвонил,разозлилась, выключила телефон,легла спать. На следующий день не подняла на него трубку. Он прислал обиженное смс "Теперь тебе телефон выключать не придется, удачи!"..На след день написала ему что люблю, попросила прощения за то что выключила телефон, и не подняла потом трубку..на что он мне ответил чтобы я жила как хочу, что теперь ему все равно и что я ему не нужна такая..Потом сам вечером позвонил, орал у трубку минут 10, сказал что наши пути на этом расходятся..Что я его оставила на один день,а он теперь меня кинет не на один день..Слышать ничего не хотел, бросил трубку, и прислал смс "не пиши мне больше"..Все.это было вчера вечером.Вот сижу сегодня и думаю как мне быть(То ли оставить его в покое,то ли написать самой((Люблю его,не хочу из-за такой фигни терять.

Катя
30 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Радуйтесь. А то всю жизнь терпеть истерика рядом с собой задолбаться можно.

козырная буба
#2
Катя

Люблю его,не хочу из-за такой фигни терять.

тогда терпи

Катя
#3

Сижу и думаю,неужели правда уйдет?((и еще..чуть что какие проблемы, ссоры-он говорит "Оставляй меня,я плохой,я такой, найди себе лучше"...Ну разве так можно что-то построить?

Рина
#4

встречались с таким три года. не выдержала, ушла. он еще целый год потом писал и звонил. то люблюнимагу, то жизнь испортилачтобтысдохлатварь, то прощайхочуумереть. у меня уже был другой, а он мог закатить истерику вернисьявсепрощу. в итоге нашел девушку и отстал.

Катя
#5

Есть такая категория мужчин-манипуляторы!Его можно смело отнести к ней.А еще он может написать "Не пиши мне больше" и ждать сутками молча с гордостью пока я не напишу или не позвоню. Вот недавно поругались, не пиши и не звони говорит..Ну я ждала день, потом написала пару смс приятных, так потом когда помирились еще упрекал меня в том что я всего лишь 2 смс ему отправила..Вот пишу и самой смешно становится..)))

Мила
#6

Ничего не делай! Захочет вернуться и поймет что был не прав, сам придет! Пока не трогай обиженного ребенка.

Гость
#7

Ваш мужик баба - бросайте его нафиг чем скорее тем лучше

Штучка
#8

Был у меня такой МЧ, избави Бог... Автор, лучше сейчас прекратить отношения, чем терпеть такой вынос мозга, причем виноватой всегда будете вы, а он жертва... Благо, я вовремя спохватилась и ни капли не жалею. Быть с таким человеком - это растоптать свое Я.

Саша
#9
Штучка

Был у меня такой МЧ, избави Бог... Автор, лучше сейчас прекратить отношения, чем терпеть такой вынос мозга, причем виноватой всегда будете вы, а он жертва... Благо, я вовремя спохватилась и ни капли не жалею. Быть с таким человеком - это растоптать свое Я.

+100000000000

Alvage
#10

У меня тоже такой был давно, тоже любила, но со временем стала понимать, что любила не его, а придуманный мной образ, так как жить с человеком, который чуть ли не следит за тобой и устраивает истерики, невозможно. Был отправлен в жесткой форме.

Гость
#11

А я такая же..((((((...придурошная...

Гость
#12
Катя

Добрый день,уважаемые читатели..Нужна помощь и советы людей со стороны.Вроде мозгами не обделена, но никак не могу понять вот что.Мой любимый человек время от времени закатывает мне истерики.Повод как правило - не позвонила,не сказала где была,не сказала что куда-то собираюсь без него, смс и звонки от других мужчин/друзей и т д..вот недавно обещал перезвонить,полночи прождала его звонка-не позвонил,разозлилась, выключила телефон,легла спать. На следующий день не подняла на него трубку. Он прислал обиженное смс "Теперь тебе телефон выключать не придется, удачи!"..На след день написала ему что люблю, попросила прощения за то что выключила телефон, и не подняла потом трубку..на что он мне ответил чтобы я жила как хочу, что теперь ему все равно и что я ему не нужна такая..Потом сам вечером позвонил, орал у трубку минут 10, сказал что наши пути на этом расходятся..Что я его оставила на один день,а он теперь меня кинет не на один день..Слышать ничего не хотел, бросил трубку, и прислал смс "не пиши мне больше"..Все.это было вчера вечером.Вот сижу сегодня и думаю как мне быть(То ли оставить его в покое,то ли написать самой((Люблю его,не хочу из-за такой фигни терять.

Точно.мой муж такой..боже, не выходите замуж за него, он вас сожрет, всю жизнь так будет...даже если он виноват,я обижаюсь, он найдет причину, обвинить меня, типа почему обижаюсь, не беру трубку, значит не люблю, он разведется со мной и т.д.в итоге, получается,не я обижена,а он.я первая не мирюсь с ним.сам подходит.короче никуда он не уйдет.уверяю.я жалею, что вышла замуж за него и тем более родила

Natali
#13

Если любите, наберитесь терпения и дождитесь пока сам позвонит. А он обязательно позвонит, такие так просто не отстают (мозг вам еще вынесет). И потом он тоже не изменится. Вы, конечно, извините, но "лицо" психологическая проблема. Если согласны терпеть, научитесь выдержке, сами никогда после ссор не звоните, время пройдет, он всё поймет, сам устанет и уже не будет так категоричен.

Гость1010
#14

Вы прям описали мою ситуацию, то же самое. Чуть что не так, сразу обижаемся и начинается "не пиши, не звони, не нужна" и т.д. Я и не делаю всего этого, через пару дней сам начинает спрашивать: "Скучаешь?", "Хреново?" Ха-ха, я ему: "Да, милый, скучаю":))) Старюсь не привязаться, просто нравится он мне. Нам по 26, а кажется, что ему лет 12...

Гость
#15

это говорит о том, что вы ему не безразличны действительно, просто ему тяжело держать под контролем свои эмоции, и , поверьте, это лучше "доверия" , скрываемого под безразличием.если любите-пишите, он оценит гарантированно.дайте ему понять, что он для вас, как вы для него-поговорите с ним грамотно и ,думаю, проблема ваша сама через некоторое время разрешится, ну если это любовь, конечно)

Гость
#16

и не слушайте тех, кто говорит "все прекратить", они это порют для того что бы вы стали дефектом, как они.в любви через гордость надо переступить и помогать переступать любимому.

жена сварщика
#17

Эх Катюша(((( проучите его сами....напишите смс-когда прекратишь истерить и успокоишься-позвони,такой истерик мне не нужен и больше не реагируйте,переломите его.

#18

Да он истерик натуральный. Вот выйдете за него замуж и будет он вам по каждому поводу истерики устраивать - оно вам надо??

#19
Гость

и не слушайте тех, кто говорит "все прекратить", они это порют для того что бы вы стали дефектом, как они.в любви через гордость надо переступить и помогать переступать любимому.

Глупости говорите. Через гордость иногда переступить можно, а вот об ее гордость ее любимый с успехом вытирает ноги.

Катя
#20

спасибо всем за советы..Все бы ничего,и терпения мне хватает,и выдержки..но в этих отношениях я уже больше страдаю чем радуюсь..Чуть что он устраивает бунт..Перестает обнимать и говорит что злой на меня,начинает холодно общаться, сам не звонит,не пишет..Обиделся мальчик..Надоело все это..Недавно опять поругались,вроде помирились, поговорили..Я говорю "ну ты не злишься?",а он "Злюсь!"..я говорю "Хватит уже злиться!"..А он типа не,это чтобы ты не расслаблялась..вот так и живем((

Natali
#21
Катя

спасибо всем за советы..Все бы ничего,и терпения мне хватает,и выдержки..но в этих отношениях я уже больше страдаю чем радуюсь..Чуть что он устраивает бунт..Перестает обнимать и говорит что злой на меня,начинает холодно общаться, сам не звонит,не пишет..Обиделся мальчик..Надоело все это..Недавно опять поругались,вроде помирились, поговорили..Я говорю "ну ты не злишься?",а он "Злюсь!"..я говорю "Хватит уже злиться!"..А он типа не,это чтобы ты не расслаблялась..вот так и живем((

Не обижайтесь, но своими вечными обидами он держит Вас на коротком поводке. "Страдаете больше, чем радуетесь" - отвлекитесь. Дайте себе передышку от таких отношений (на недельку хотя бы), сходите куда-нибудь с подругами, короче, - развейтесь. Посмотрите, или Вы за это время поймете - хватит!, или он одумается (ни звонков от вас, ни смс). Нельзя себя загонять в рамки, и всё время бояться и думать, что сказать любимому, чтоб не обидеть! Полюбите себя больше, чем его.

Катя
#22

в чувства мои не верит..говорит что все мои слова-фальш...такой бред(

Natali
#23
Катя

в чувства мои не верит..говорит что все мои слова-фальш...такой бред(

Ну, не верит - хрен с ним!!! Катюш, не устали всё время оправдываться, что-то ему доказывать???!!!! Он же кайфует от этого. Как "энергетический вампир", подпитался и угомонился. Сам совершенно спокоен,а Вас - в "тонусе" держит. Один раз в грубой форме отрежьте, скажите, что достал - прибежит...

ангина
#24
Катя

.Вроде мозгами не обделена,

Катя

.Мой любимый человек время от времени закатывает мне истерики.Повод как правило - не позвонила,не сказала где была,не сказала что куда-то собираюсь без него, смс и звонки от других мужчин/друзей и т д..

Катя

вот недавно обещал перезвонить,полночи прождала его звонка-не позвонил,разозлилась, выключила телефон,легла спать.

Катя

На след день написала ему что люблю, попросила прощения за то что выключила телефон, и не подняла потом трубку..

Катя

думаю как мне быть(То ли оставить его в покое,то ли написать самой((Люблю его,не хочу из-за такой фигни терять.

спорный вопрос, с учетом ситуации

странно что он вас еще не бросил. вы его не уважаете. раз даже не выполняете его обычные просьбы.

переверните ситуацию - ваш МЧ собирается и уходить, а вопрос "Куда?" игнорит. как вам нравится??

вот вам и подтверждение того, что вам сомой не нравится когда с вами поступают так же ка вы.

вам сколько лет?? что вы делаете такие вещи. 12??

это самое лучшее решение. найдет себе достойную и не такую истеричку и будет счастлив.

Катя
#25

Ангина спасибо конечно,но вы не верно оценили сложившуюся ситуацию

ангина
#26
Катя

Ангина спасибо конечно,но вы не верно оценили сложившуюся ситуацию

как написали, так и оценила )))

поправьте, если что-то не так.

Катя
#27

дело в том что истеричка не я!!!я всегда спокойна,и вечно оправдываюсь..вы перевернули мои слова с ног на голову.я выключила телефон потому что разозлилась,и устала от него..но никаких истерик не закатывала

ангина
#28

Катерина, но согласитесь, что если Ваш МЧ будет вести себя так же как вы и держать Вас в неведение, Вам будет очень не приятно и вы устроите ему скандал.

он вам не доверяет, поэтому и контролирует.

если вы откроете перед ним свои карты, будет легче.

Гость
#29

Хосспадииииии, оно вам надо? Горбатого могила исправит.

Катя
#30

Ангина, да может быть я не до конца раскрылась,и он не уверен в моих чувствах..

Вот сейчас он молчит,не пишет,не звонит..Ну пусть, еще несколько дней молчания и все перегорит..Может оно и к лучшему..Я сама ничего делать не собираюсь.Хватит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: