Гость
Статьи
Любовница. Те же …

Любовница. Те же грабли

Вот и я наступила на эти грабли....Познакомилась на заправке с мужчиной. Как искра между нами пролетела. Видела, что зацепила его, он тоже очень понравился. Стали перезваниваться, потом он стал приезжать ко мне. Все было великолепно! Он не скрывал, что женат почти 20 лет, есть дети. Но мне не ничего никогда не обещал, про жену слова плохого не сказал. Почему стал ей изменять, я не спрашивала. Меня все устраивало в этих отношениях, я не планировала создавать семью (предыдущий опыт был крайне негативный) Так длилось около полугода...а потом он как -то прокололся и жена все узнала. Причем сказал он мне это не сразу, просто начал реже приезжать, ссылаясь на занятость. Но как-то пришел после корпоратива сильно выпимши и попросил у меня прощения. Сказал, что я очень хорошая, но... он очень любит жену. Это его самый близкий человек, друг. Просто в какой-то момент ему захотелось разнообразия, а я совсем другая, не похожая на нее... И пока он говорил, я поняла, что безумно его люблю... Потом я, в надежде его вернуть, несколько раз звонила поболтать, но по голосу понимала, что сильно напрягаю, хоть и был вежлив. И вот как теперь жить? Как забыть его? Как смириться с тем, что была для него "разнообразием", хотя и знала изначально это.
Девчонки! Бегите от женатых, какими бы хорошими они не были! Помните, что для них вы просто мимолетное приключение, а вся жизнь там, в семье...

GIF
Аня
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

господи... ну как впервый раз, в первый класс... вам же наверняка не 20 лет? голова то на плечах есть? меня всегда удивляли такие женщины. которые связываются с женатыми , а потом плачут... что он от жены не уходит. Это как божий день всем нормальным людям известно, чем все это заканчивается. Живите дальше и заводите нормальную семью себе..

Гость
#2

Угу(((( Тоже самое( Только у моего еще долгожданный ребенок родился. Он был бесплоден, а тут ему из придатка достали сперматозоиды и с первого раза ЭКО получилось.... А я надеялась, что жена его сама бросит, т.к. он не может ей ребенка дать.... так что тоже тяжело(((

Гость.
#3

Ну такие мы. Нас не переделать, а семья -это святое.

Гость
#4

Помните, что для них вы просто мимолетное приключение, а вся жизнь там, в семье.

- это очень умная мысль. Но, как говорится, "хорошая мысля приходит опосля".

Гость
#5
Гость

господи... ну как впервый раз, в первый класс... вам же наверняка не 20 лет? голова то на плечах есть? меня всегда удивляли такие женщины. которые связываются с женатыми , а потом плачут... что он от жены не уходит. Это как божий день всем нормальным людям известно, чем все это заканчивается. Живите дальше и заводите нормальную семью себе..

У меня подруга работает в ЗАГСЕ. так вот в дни разводов все заполнено... люди разводятся 2 раза в неделю..., а Вы говорите они не уходят...

Гость
#6
Гость

У меня подруга работает в ЗАГСЕ. так вот в дни разводов все заполнено... люди разводятся 2 раза в неделю..., а Вы говорите они не уходят...

Дак они подруге вашей рассказывают все причины развода?

Гость
#7
Гость

Дак они подруге вашей рассказывают все причины развода?

Т.е. Вы хотите сказать. что уходят исключительно из-за каких угодно причин, но любовниц в этом списке нет?)

Гость
#8
Гость

У меня подруга работает в ЗАГСЕ. так вот в дни разводов все заполнено... люди разводятся 2 раза в неделю..., а Вы говорите они не уходят...

не знаю, может и случается конечно что уходят.. но вот только на чужом несчастье счастья не построишь! и мне кажется вам бы вряд ли хотелось бы.. что бы потом и с вашей же семьей ( грубо говоря) так поступил. Мне самой было бы противно знать.. что это не мой человек у него другая семья и как в это можно лезть? я не понимаю .. видимо у всех свои принципы

Incognito
#9

Да уж... Одна моя знакомая вообще родила от женатого... : (

#10
Аня

Девчонки! Бегите от женатых, какими бы хорошими они не были! Помните, что для них вы просто мимолетное приключение, а вся жизнь там, в семье...

Аминь.

Гость
#11

А разводятся... люди совершенно из за чего угодно, но это не означает что любовница увела. Я единицы знаю таких историй.. ничего хорошего, как правило не получается. И не удивительно.

Гость
#12

Если бы любил не изменял бы.Козёл.

no stress
#13

не знаю, может и случается конечно что уходят.. но вот только на чужом несчастье счастья не построишь!

Эхх...строят, еще как строят...это я не про себя(((

Гость
#14
Гость

но вот только на чужом несчастье счастья не построишь! и мне кажется вам бы вряд ли хотелось бы.. что бы потом и с вашей же семьей ( грубо говоря) так поступил. Мне самой было бы противно знать.. что это не мой человек у него другая семья и как в это можно лезть? я не понимаю .. видимо у всех свои принципы

про "не построишь", - это все сказки, очень даже хорошо строятся вторые браки.

Гость
#15
no stress

не знаю, может и случается конечно что уходят.. но вот только на чужом несчастье счастья не построишь!



Эхх...строят, еще как строят...это я не про себя(((

Мне кажется это все не долго вечно, либо просто видимость.. природу не обманешь!..)

Гость
#16

про "не построишь", - это все сказки, очень даже хорошо строятся вторые браки.

Ну строятся вторые браки и ради бога... ну это мое личное мнение, что занимая место любовницы это правильная позиция и потом самое главное поплакать не забыть что он от жены не ушел..

гость
#17

про "не построишь", - это все сказки, очень даже хорошо строятся вторые браки.

и частенько лучше чем первые

Гость
#18
Incognito

Да уж... Одна моя знакомая вообще родила от женатого... : (

Ну у меня таких знакомых не одна..Достаточно много. В основном за 30 лет им и рожают для себя

Гость
#19
Гость

no stress

не знаю, может и случается конечно что уходят.. но вот только на чужом несчастье счастья не построишь! Эхх...строят, еще как строят...это я не про себя(((

Мне кажется это все не долго вечно, либо просто видимость.. природу не обманешь!..)

Вам кажется, или вы хотите верить в то, что вам кажется. Есть огромное количество счастливых, длительных вторых браков, в которых другая женщина увела мужа из первой семьи.

Простите, о какой природе вы говорите?

no stress
#20

про "не построишь", - это все сказки, очень даже хорошо строятся вторые браки.

+100

...
#21

Он от вас ушел, вот что вас коребит, а не любовь резко родившаяся к нему. Себе то хоть в этом признайтесь!!!

Гость
#22

Гостьno stress

не знаю, может и случается конечно что уходят.. но вот только на чужом несчастье счастья не построишь! Эхх...строят, еще как строят...это я не про себя(((

Мне кажется это все не долго вечно, либо просто видимость.. природу не обманешь!..)Вам кажется, или вы хотите верить в то, что вам кажется. Есть огромное количество счастливых, длительных вторых браков, в которых другая женщина увела мужа из первой семьи.

Простите, о какой природе вы говорите?

я к тому что нужно все на себя примерять .. вот мне самой было бы не приятно знать что у моего мужчины есть жена, я либо одна либо никак. И если он ушел от одной это не значит что он от вас так же потом не уйдет. И приятно жить с таким человеком зная, что ты сама разрушила чью то семью?...

Гость
#23
Incognito

Да уж... Одна моя знакомая вообще родила от женатого... : (

молоденькая поди?

Гость
#24

Я вас умоляю. на чужом несчастье счастья не построишь???? Мой бывший прекрасно его построил! Недавно у них сын родился! А я так и осталась одна!

Гость
#25

Да и несчастье для всех разное! Для мужчины несчастье любить другую женщину, а жить в браке с другой, а для женщины, что ее муж изменяет... - понимаете? Понимание "несчастье" субъективное!

Гость
#26
Гость

я к тому что нужно все на себя примерять .. вот мне самой было бы не приятно знать что у моего мужчины есть жена, я либо одна либо никак. И если он ушел от одной это не значит что он от вас так же потом не уйдет. И приятно жить с таким человеком зная, что ты сама разрушила чью то семью?...

Нужно примерять, когда 70 лет будет. Вот тогда будет момент истины "я либо одна либо никак".

У вас своя всего одна жизнь, советую хорошенько это осознать.

Гость
#27

Ну не знаю, значит недостаточно зацепила. Ко мне уже второй женатик ушел.

no stress
#28

[quote="Гость"]Гостьno stress

не знаю, может и случается конечно что уходят.. но вот только на чужом несчастье счастья не построишь! Эхх...строят, еще как строят...это я не про себя(((

Мне кажется это все не долго вечно, либо просто видимость.. природу не обманешь!..)Вам кажется, или вы хотите верить в то, что вам кажется. Есть огромное количество счастливых, длительных вторых браков, в которых другая женщина увела мужа из первой семьи.

Простите, о какой природе вы говорите?

я к тому что нужно все на себя примерять .. вот мне самой было бы не приятно знать что у моего мужчины есть жена, я либо одна либо никак. И если он ушел от одной это не значит что он от вас так же потом не уйдет. И приятно жить с таким человеком зная, что ты сама разрушила чью то семью?...[/quote

Может эта "другая" и есть любовь всей его жизни, так сказать-родственная душа..с которой он забудет про то, что есть другие женщины! (исключение больше, но это тоже нужно принять к сведению!!! о такой ситуации можно написать, что и на чужом несчастье-можно построить счастье) (((((

Гость
#29

И что что у меня одна жизнь? вот именно, что она одна... и я хочу жить с достойным человеком , который меня только будет любить и т д.. и я не собираюсь вторые роли играть.. любовницей. Не знаю, может поэтому я как-то не страдала никогда .. из за неразделенной любви и всего остального, для меня такие темы вообще удивительны. Фраза у вас своя жизнь одна... меня вообще удивляет... и что? последний шанс.. нужно стать любовницей? тем более она написала что он ей не нужен был..

Гость
#30
Гость

Ну не знаю, значит недостаточно зацепила. Ко мне уже второй женатик ушел.

Действительно, есть чем гордиться... мда

Incognito
#31
Гость

Ну у меня таких знакомых не одна..Достаточно много. В основном за 30 лет им и рожают для себя

Ну да, именно такой вариант. :)

Гость
#32
Гость

Я вас умоляю. на чужом несчастье счастья не построишь???? Мой бывший прекрасно его построил! Недавно у них сын родился! А я так и осталась одна!

Так а чьи это проблемы? он построил.. счастье и вы бы построили... это уже от вас все зависит. а не от того.. что кто-то построил счастье а вы сидите и плачете, что вы одна

Incognito
#33
Гость

молоденькая поди?

Да нет. От мужа ребенка ждала 6 лет - не дождалась. Родила от любовника.

Алкаш
#34
Гость

Т.е. Вы хотите сказать. что уходят исключительно из-за каких угодно причин, но любовниц в этом списке нет?)

Из-за любовниц в этом списке разводятся мизерное количество.

Алкаш
#35

Вообще эту тему надо читать всем связывающимся с женатыми. Это типичный конец, и мужик попался честный, во всем признался. А то обычно просто пропадают.

Гость
#36
Алкаш

Вообще эту тему надо читать всем связывающимся с женатыми. Это типичный конец, и мужик попался честный, во всем признался. А то обычно просто пропадают.

вот полностью с вами согласна. А то у всех почему-то представление, что все так идеально все время заканчивается, что жизнь одна и нужно цепляться, бред какой-то.

Хильда
#37
Гость

Ну не знаю, значит недостаточно зацепила. Ко мне уже второй женатик ушел.

Первый обратно к жене вернулся надо полагать.

Хильда
#38
Алкаш

Вообще эту тему надо читать всем связывающимся с женатыми. Это типичный конец, и мужик попался честный, во всем признался. А то обычно просто пропадают.

Да тема-то скорей всего придумана женой,типа в назидание любовницам.

2 орешка
#39
Гость

У меня подруга работает в ЗАГСЕ. так вот в дни разводов все заполнено... люди разводятся 2 раза в неделю..., а Вы говорите они не уходят...

Видели бы Вы кто там разводится: тетки за 40, кот.устали тащить на себе выпивоху и альфонса, совсем молодые после года совместной жизни, болезненного вида люди с потухшими глазами, кот.просто устали друг от друга и пр. Я в свое время писала курсовую в институте по социологии на тему о причинах разводов в России (правда было это 10 лет назад, но не думаю, что за это время что-то кардинально изменилось). Литературы массу перелопатила, проводила опросы и исследования, все как полагается. В России 2 ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ РАЗВОДА (есть еще, но по мелочи): 1. пьянство мужа 2. инфантильность и молодость супругов, вступивших в брак (разбивается лодка любви о семейный быт). Любовницами там даже и не пахнет, т.к. о них многие жены знает, но не разводятся, а также у мужчин за жизнь бывает много любовниц, а жена одна.

2 орешка
#40
Гость

Ну не знаю, значит недостаточно зацепила. Ко мне уже второй женатик ушел.

Уже второй))) ха-ха. А первого-то что упустила. Крепче держать надо. А то и 3 и 4 уйдет, а ты все думать будешь, что королева

Гость
#41
Гость

Угу(((( Тоже самое( Только у моего еще долгожданный ребенок родился. Он был бесплоден, а тут ему из придатка достали сперматозоиды и с первого раза ЭКО получилось.... А я надеялась, что жена его сама бросит, т.к. он не может ей ребенка дать.... так что тоже тяжело(((

У мужчин нет придатков!!!!

Виктория
#42

автор, он вас слил - у него уже другая любовница. Если что - то я тоже любовница...и меня один раз тоже сливали...((((

Гостья
#43
Гость

Ну не знаю, значит недостаточно зацепила. Ко мне уже второй женатик ушел.

А первый куда делся?

INNA
#44
Incognito

Да уж... Одна моя знакомая вообще родила от женатого... : (

У меня соседка родила от женатого, ну не дура?! Что самое интересное есть ребенок от первого брака, а она все туда же, надеялась что ребенок закрепит их отношения. Он с ней прожил под одной крышей два года и все же вернулся к законной жене. Теперь она с двумя детьми осталась.

гость
#45
гость

и частенько лучше чем первые

А почему лучше? Потому что во второй семмье то же самое,что и в первой.А когда он это понимает,в перрвой семье его место уже занято,и приходится ему плясать поод дудку второй жены и не дёргаться,а то еслли отсюда попрут,ваще капец

гость
#46
INNA

У меня соседка родила от женатого, ну не дура?! Что самое интересное есть ребенок от первого брака, а она все туда же, надеялась что ребенок закрепит их отношения. Он с ней прожил под одной крышей два года и все же вернулся к законной жене. Теперь она с двумя детьми осталась.

К моей коллеге муж вернулся через 9 лет.Когда с ней жил ни детьми не занимался,ни по дому не помогал,вообщем корольком жил.А когда вернулся,кушать уже умел готовить,раньше неё домой приходил с работы,блинчики усппевал испечь...Во,где жизнь потрепала!

Гость
#47
Гость

Помните, что для них вы просто мимолетное приключение, а вся жизнь там, в семье.

- это очень умная мысль. Но, как говорится, "хорошая мысля приходит опосля".

Глупости. Мой вот развелся и мы уже много лет вместе. Если мужчина любит, он все равно разведется. Ну а если не выбрал вас, значит и не любил. Тогда зачем он вам? Кстати, автор, вы поняли, что любите его только когда он вас бросил? Я правильно поняла? Ну так значит вы его тоже не любите - у вас просто самооценка страдает, а это побольнее любви бывает. Вам нужно самооценку поднимать.

Гость
#48
Гость

Ну не знаю, значит недостаточно зацепила. Ко мне уже второй женатик ушел.

Уйти-то ушел, только вот до вас так и не дошел )) Пропал где-то по дороге

Гость
#49

Те, кто талдычит, что на "чужом несчастье" - вы отзеркальте ситуацию. Подумайте головой - мужик бросил любовницу и она несчастна ИЗ-ЗА НЕГО. А на чужом несчастье счастья то не построишь - так вы говорите. Ну так вот мужик этот не будет счастлив в семье с женой, потому что опять же, на несчастье любовницы он счастья не построит.

Гость
#50
Гость

Те, кто талдычит, что на "чужом несчастье" - вы отзеркальте ситуацию. Подумайте головой - мужик бросил любовницу и она несчастна ИЗ-ЗА НЕГО. А на чужом несчастье счастья то не построишь - так вы говорите. Ну так вот мужик этот не будет счастлив в семье с женой, потому что опять же, на несчастье любовницы он счастья не построит.

Правильно. Никто из них уже не будет счастлив, пока все не разбегутся друг от друга. И потом долго будут приходить в себя. А всего и делов-то было - один идиoт просто захотел разнообразия, другая идиoтка просто пошла у него на поводу.