Гость
Статьи
Потом ведь буду …

Потом ведь буду жалеть...

Наверняка, у каждой девушки или женщины это было : все хорошо, да не то, а что не то, сама не знаю...
История такая, нашла я своего принца, точнее даже не искала, сам меня нашел и ухаживал и все как в сказке, НО!
Жизнь научила искать подвох, и я насторожилась....
Уж слишком идеальным он оказался! Точнее не сколько идеальным, сколько именно тем о ком всегда я и мечтала, натуральный рыцарь :все для меня( в пределах разумного конечно), и характер и без ВП и цели жизни одинаковые и принципы....И даже с родителями уже познакомились, все друг другу нравятся( чего совсем не ожидала).
НО недавно начала находить себя в том, что мне постоянно грустно...это не так, и то не эдак, ругаюсь на него и спорим, в итоге все-равно он извиняется, даже не смотря на то, что виновата-то я. Не понимаю как, но сама иногда не верю, что некоторые слова ему действительно я сказала...как сама не своя... Почему?
Все вроде должно быть так прекрасно, и работа и учеба, а главное ОН(все завидуют). А мне все не на месте... Доходит до того, что иногда уйти от него хочу, а потом в ужасе не понимаю, с чего вдруг я о таком вообще думала.
Вижу, что милый уже начинает уставать от моих "настроений", а я не знаю что со мной... Подруга говорит, что нас сглазили или порчу навели, но я в эти вещи не верю...
Может просто к счастью тоже нужно привыкнуть???
А ведь если сейчас наделаю ошибок, обязательно буду жалеть...уж очень сильно он меня любит, я чувствую...

85 ответов
Последний — Перейти
тутти
#1

мир наш стал таким гавеным, что встретив ХОРОШЕГО человека, мы ищем в нем подвох.

#2

Любви к нему у Вас нет, как я понял

#3
тутти

мир наш стал таким гавеным, что встретив ХОРОШЕГО человека, мы ищем в нем подвох.

Это точно...

Алекса2012
#4

слушай отдай его мне

#5
Нильсон

Любви к нему у Вас нет, как я понял

В том-то и дело, что я бы так не сказала...я хочу для него все самое лучше, стараюсь, на других даже не смотрю, и думаю только о нем. Не смотря на то что 1,5 года прошло уже, а все как на первом свидании...

что же тогда любовь? я ни к кому так никогда не относилась, как к нему...

#6
Алекса2012

слушай отдай его мне

:)

Неа

#7
Лианора

В том-то и дело, что я бы так не сказала...я хочу для него все самое лучше, стараюсь, на других даже не смотрю, и думаю только о нем. Не смотря на то что 1,5 года прошло уже, а все как на первом свидании...

что же тогда любовь? я ни к кому так никогда не относилась, как к нему...

Тогда всё нормально

#8
Нильсон

ЛианораТогда всё нормально

тогдая б я тут не писала...

Алекса2012
#9
Лианора

:)

Неа

Но с толпой гопанов точно скучать не придется)))

Алекса2012
#10
Лианора

:)

Неа

Жалко для подруги? Хомяк?

#11
Лианора

тогдая б я тут не писала...

То, что он стелится под Вас, это скорее временное явление. Пройдет

Крев
#12

Песец, а потом такие тетеньки обозляются на мужиков и все мы получается козлы. Вот не знаю ни одного мужика, который живет с девушкой потому что она ХОРОШИЙ человек, это идиотизм. Придумываете какую-то любовь к нему, лапшу на уши вешаете, а потом обижаетесь, что вас за такую подставу посылают.

#13
Крев

Песец, а потом такие тетеньки обозляются на мужиков и все мы получается козлы. Вот не знаю ни одного мужика, который живет с девушкой потому что она ХОРОШИЙ человек, это идиотизм. Придумываете какую-то любовь к нему, лапшу на уши вешаете, а потом обижаетесь, что вас за такую подставу посылают.

1. я с ним не живу,

2. он не просто хороший, я его люблю

3.у меня внезапные приступы недовольства,не обоснованные даже себе собой, а почему не пойму

Алекса2012
#14
Лианора

1. я с ним не живу,

2. он не просто хороший, я его люблю

3.у меня внезапные приступы недовольства,не обоснованные даже себе собой, а почему не пойму

Все нормально, не волнуйся. Кстати ни че что на "ты"?

#15
Алекса2012

Все нормально, не волнуйся. Кстати ни че что на "ты"?

Все ок :)

Блонда
#16

Блин,у меня точно такие же наплывы бывают,не знаю,что с ними делать(((((((

#17
Блонда

Блин,у меня точно такие же наплывы бывают,не знаю,что с ними делать(((((((

Зажрались может?)

на самом деле, скоро в порчу верить начну...

Гость
#18

как трогательно-то, если б плакать умела прослезилась бы точно

#19
Нильсон

То, что он стелится под Вас, это скорее временное явление. Пройдет

что именно-то пройдет...

#20

как трогательно-то, если б плакать умела прослезилась бы точно

плакать умеют все, это рефлекс ;)

Гость
#21
Лианора

Зажрались может?)

на самом деле, скоро в порчу верить начну...

Зажрались, однозначно

Гость
#22
Лианора

плакать умеют все, это рефлекс ;)

нет, бесчувственные твари не умеют

#23

нет, бесчувственные твари не умеют

от чувствительности не зависит)

Гость
#24
Лианора

от чувствительности не зависит)

да что вы

#25

О, бывало такое, с парнем которого любила точно. Не знаю что за фигня, наверное особенность меланхоличного характера.

#26
Лианора

что именно-то пройдет...

Влюбленность у него пройдет и всё наладится

#27
Нильсон

Влюбленность у него пройдет и всё наладится

Думаете, станет грубее относиться???

да, может меня и впрямь избаловали...)

#28
Девица красавица

О, бывало такое, с парнем которого любила точно. Не знаю что за фигня, наверное особенность меланхоличного характера.

хоть не одна я такая)

kuzja
#29

Что имеем не храним, потерявши плачем...

Гость
#30

у автора осенняя депрессуха

Обратная сторона Луны
#31

Адреналина вам не хватает в жизни, стресса в хорошем смысле. Вот если бы парень к вам чуток охладел, и вы не чувствовали бы, что он полностью ваш, внимания бы стал меньше уделять, вы бы тут же опомнились и оживились.

Гость
#32
kuzja

Что имеем не храним, потерявши плачем...

некоторые не плачут

Я
#33
Нильсон

Любви к нему у Вас нет, как я понял

тонко подмечено.

#34
Обратная сторона Луны

Адреналина вам не хватает в жизни, стресса в хорошем смысле. Вот если бы парень к вам чуток охладел, и вы не чувствовали бы, что он полностью ваш, внимания бы стал меньше уделять, вы бы тут же опомнились и оживились.

Вот это уже интересно...только вот у меня не жизнь, а один адреналин...работа такая....я думаю, что по сравнению с этим с ним так хорошо и спокойно...может в этом дело?

#35
Лианора

Думаете, станет грубее относиться???

да, может меня и впрямь избаловали...)

Не то, чтобы грубее, а спокойнее

Элли
#36

Банально, но Вы его просто не любите. Хотя и говорите нам тут совсем другое. Все просто: все его хвалят, к Вам относится хорошо, да и родители друг другу понравились-ну вот все отлично, но внутри Вас сидит мысль, что он -не то. Красивый, влюбленный,хороший, но не Ваше. Возможно, разум победит и Вы будете жить по привычке. А вдруг влюбитесь и башню снесет? Тут уж зависит от уровня Вашей рациональности.

Гость
#37

не любит он тебя автор, бросай к чертям его

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#38

Извиняется, если сам не виноват?! Тряпка он. Бросай его, он тебя не достоин.

#39

с жиру беситесь..все есть уже скучно...попросите судьбу подкинуть вам пару каверз и тогда веселей станет и сразу х.рной перестанете страдать

Гость
#40
Танцующая с о стихиями

с жиру беситесь..все есть уже скучно...попросите судьбу подкинуть вам пару каверз и тогда веселей станет и сразу х.рной перестанете страдать

интересно, а как можно попросить судьбу, может ей письмо накатать или позвонить? номер не подскажете? *ехидно улыбаясь*

#41

не любит он тебя автор, бросай к чертям его

это с чего вдруг)

#42
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Извиняется, если сам не виноват?! Тряпка он. Бросай его, он тебя не достоин.

он извиняется за то, что на мои обиды ответил своими, так сказать...вообщем, что ссору поддержал... а так, да не тряпка он, я даже не пробовала им пользоваться

Гость
#43
Лианора

это с чего вдруг)

а чё ты радостная какая? настроение у тебя хорошее чувствую

Гость
#44

м.лять, забыла, я ж не умею чувствовать.

#45

а чё ты радостная какая? настроение у тебя хорошее чувствую

что мне теперь , из-за своих же заскоков слезами обливаться?

я в глубоких раздумьях и самокапаниях, а не в в безвыходной депрессии)

Гость
#46
Лианора

что мне теперь , из-за своих же заскоков слезами обливаться?

я в глубоких раздумьях и самокапаниях, а не в в безвыходной депрессии)

врешь ты все, людей на эмоции разводишь, а вдруг кому-то плохо, а ты еще хуже этому человеку сделаешь.

#47

Лианорачто мне теперь , из-за своих же заскоков слезами обливаться?

я в глубоких раздумьях и самокапаниях, а не в в безвыходной депрессии)

врешь ты все, людей на эмоции разводишь, а вдруг кому-то плохо, а ты еще хуже этому человеку сделаешь.

не в тему, не корректно, ни о чем вообщем

р
#48

ей надо африканских страстей с мордобоем или чтоб изменял, недолюбили вас родители в детстве.

Гость
#49
Лианора

Лианорачто мне теперь , из-за своих же заскоков слезами обливаться?

я в глубоких раздумьях и самокапаниях, а не в в безвыходной депрессии)

врешь ты все, людей на эмоции разводишь, а вдруг кому-то плохо, а ты еще хуже этому человеку сделаешь.не в тему, не корректно, ни о чем вообщем

очень даже в тему

Гость
#50
Лианора

Наверняка, у каждой девушки или женщины это было : все хорошо, да не то, а что не то, сама не знаю...История такая, нашла я своего принца, точнее даже не искала, сам меня нашел и ухаживал и все как в сказке, НО! Жизнь научила искать подвох, и я насторожилась....Уж слишком идеальным он оказался! Точнее не сколько идеальным, сколько именно тем о ком всегда я и мечтала, натуральный рыцарь :все для меня( в пределах разумного конечно), и характер и без ВП и цели жизни одинаковые и принципы....И даже с родителями уже познакомились, все друг другу нравятся( чего совсем не ожидала).НО недавно начала находить себя в том, что мне постоянно грустно...это не так, и то не эдак, ругаюсь на него и спорим, в итоге все-равно он извиняется, даже не смотря на то, что виновата-то я. Не понимаю как, но сама иногда не верю, что некоторые слова ему действительно я сказала...как сама не своя... Почему?Все вроде должно быть так прекрасно, и работа и учеба, а главное ОН(все завидуют). А мне все не на месте... Доходит до того, что иногда уйти от него хочу, а потом в ужасе не понимаю, с чего вдруг я о таком вообще думала.Вижу, что милый уже начинает уставать от моих "настроений", а я не знаю что со мной... Подруга говорит, что нас сглазили или порчу навели, но я в эти вещи не верю... Может просто к счастью тоже нужно привыкнуть???А ведь если сейчас наделаю ошибок, обязательно буду жалеть...уж очень сильно он меня любит, я чувствую...

Вы мазахистка на подсознании,кроме шуток,не все это могут понять,но мне кажется в той или иной степени 70% женщин или более тож мазахистки!