Гость
Статьи
Бывший муж решил …

Бывший муж решил встретиться 17-ти летним ребёнком, которого не видел ни разу.

Здравствуйте, мне 28, я замужем второй раз. От первого брака есть сын, которому скоро будет 17, в этом году заканчивает школу. Развелась с мужем через год после свадьбы, на 7 месяце беременности, ушел и за все эти 17 лет ни слуха, ни духа. Что со мной и сыном его не интересовало, после развода через 3 года вышла замуж. Муж принял его, родила дочку, у них разница в 5 лет. И сейчас бывший муж объявляется, надо сына стало. Мой ребёнок вообще про него ничего не знает. И не хочу, чтобы знал. Как отвадить бывшего мужа от ребёнка?

Шелли
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам28????????????

Марина
#2
Гость

вам28????????????

ну тогда по ходу муж просто все эти годы в тюрьме был

Шелли
#3
Гость

вам28????????????

38, опечатка

Обезьянка!
#4
Марина

ну тогда по ходу муж просто все эти годы в тюрьме был

))))))))))

Гость
#5

Не понятно, ваш сын знает, что он вашему мужу не родной ребенок?

Марина
#6

а вы его родительских прав не лишили? напрасно...

как отвадить, по моему не ваша задача. сын уже боьшой, да и муж у вас есть, пусть они и разбираются

Гость
#7

ну и хрен с ним. сыну ничего не говорите о бывшем - он его все равно не сможет узнать.

Марина
#8

сын в курсе, что папа обьявился?

Таська
#9
Марина

а вы его родительских прав не лишили? напрасно...

как отвадить, по моему не ваша задача. сын уже боьшой, да и муж у вас есть, пусть они и разбираются

Согласна.

Шелли
#10
Марина

сын в курсе, что папа обьявился?

Гость

Не понятно, ваш сын знает, что он вашему мужу не родной ребенок?

Нет, но папка очень уже хочет. Я сказала мужу, тот тоже против.

Знает, но привыкли друг к другу они. Это и незаметно, что неродные.

Плохая девочка
#11

Если сын в курсе, что Ваш муж ему не родной отец, то Вы обязаны разрешить ему встретиться с отцом, так как в 17 лет парень уже способен разобраться, что к чему. Если он захочет дальше видиться с отцом, то это его право, какие бы у Вас с ним отношения не были. Мой папашка тоже обьявился, когда мы с братом уже были большими. Мама никогда об отце плохо не говорила. Она вообще о нём не говорила. Так вот когда он изьявил желание встретиться с нами, мы пообщались с ним некоторое время, а потом попросили не беспокоить нас, так как поняли, что это за человек.

Марина
#12
Шелли

Нет, но папка очень уже хочет. Я сказала мужу, тот тоже против.

ну и все. будет звонить- трубки не брать, полный игнор. иногда помогает таких пап отвадить- это деньги. в смысле "как хорошо, что ты появился, сыну как раз недо поступать в институт, егэ сдавать - оплати. да и жиье бы надо сыну, ты же отец, купи". после таких слов они обычно тоже сразу пропадают. так как решили, что сынок вырос и ничего уже от папы не надо, а тут -опа, оказывается все еще надо. а слово "надо" такие папы не любят

Шелли
#13
Марина

ШеллиНет, но папка очень уже хочет. Я сказала мужу, тот тоже против.

ну и все. будет звонить- трубки не брать, полный игнор. иногда помогает таких пап отвадить- это деньги. в смысле "как хорошо, что ты появился, сыну как раз недо поступать в институт, егэ сдавать - оплати. да и жиье бы надо сыну, ты же отец, купи". после таких слов они обычно тоже сразу пропадают. так как решили, что сынок вырос и ничего уже от папы не надо, а тут -опа, оказывается все еще надо. а слово "надо" такие папы не любят

Интересно, попробуем) Кстати, и алименты не платил)))

не автор
#14

Автор, почитайте Берта Хеллингера, про родовые системы и исключенных из рода родственников.

Мудрости и понимания вам).

Марина
#15

лично нас с сыном отец именно променял на деньги- ушел строить бизнес. алименты платил - 375 рублей))

если вдруг появится, буду разговаоритьс ним именно в таком русле- есть деньги- давай. нет - досвидания. я ведь тоже не могу своего сына обделить, если взруг дейсвтительно папа раздобрится на квартиру или еще что-то значимое, что я сыну купить не смогу. пусть платит.

так как в этом возрасте папа уже ребенку не нужен (тем более, что у вашего папа по сути есть), а вот квартира и деньги как раз нужны (нормальные деньги, а не 1000 рублей)

ы сама много в чем себе отказывала и ребенку отказывала тоже, поэтому это , считаю, будет справедливо.

а общаться отец все-равно с ребенком не сможет - не в том возрасте ребенок, чтоб можно было за конфетку или игровую приставку купить его любовь (как это можно было бы сделать в 5-10 лет)

Марина
#16

ы сама = я сама

Марина
#17
не автор

Автор, почитайте Берта Хеллингера, про родовые системы и исключенных из рода родственников.

Мудрости и понимания вам).

может лучше это дать почитать папе?

Марина
#18
не автор

Автор, почитайте Берта Хеллингера, про родовые системы и исключенных из рода родственников.

Мудрости и понимания вам).

а какую книгу читать? у него много

Гость
#19

какой ребенок в 17 лет? взрослый человек это, имеет полное право знать своего отца. если попытаетесь "отвадить" то "ребенок" вас проклянет и побежит к папе который тут же хороший станет.

не автор
#20
Марина

не авторАвтор, почитайте Берта Хеллингера, про родовые системы и исключенных из рода родственников.

Мудрости и понимания вам).может лучше это дать почитать папе?

)) какому именно?

не автор
#21
Марина

не авторАвтор, почитайте Берта Хеллингера, про родовые системы и исключенных из рода родственников.

Мудрости и понимания вам).а какую книгу читать? у него много

насколько знаю, обычно начинают с Порядков любви, так сказать как базовая вещь

Марина
#22
не автор

Маринане авторАвтор, почитайте Берта Хеллингера, про родовые системы и исключенных из рода родственников.

Мудрости и понимания вам).может лучше это дать почитать папе?)) какому именно?

биологическому конечно. который явился. это же он исключил родствеников

не автор
#23
Марина

не авторМаринане авторАвтор, почитайте Берта Хеллингера, про родовые системы и исключенных из рода родственников.

Мудрости и понимания вам).может лучше это дать почитать папе?)) какому именно?биологическому конечно. который явился. это же он исключил родствеников

в смысле папе вашего ребенка, понятно. исключил он или не исключил, это у него самого лучше узнать тогда, что им двигало, какие мотивы, мысли, чувства..

#24

Разводка. Вы што в 11 родили?

Гость
#25
Марина

не автор

Автор, почитайте Берта Хеллингера, про родовые системы и исключенных из рода родственников. Мудрости и понимания вам).

а какую книгу читать? у него много

Тебе уже хоть какую поздно читать, потеряна ты и для жизни и для людей

Марина
#26
Гость

Правильно от Вас муж сбежал, только на деньгах да вещах зацикленная, сразу видно, что злая и неприятная бабенка.

если вы меня научите как без денег вырастить ребенка и прожить самой , находясь в декрете, буду очень благодарна.

#27

Нуи что пускай сын узнает что есть отец че в этом такого...

Гость
#28
Плохая девочка

Если сын в курсе, что Ваш муж ему не родной отец, то Вы обязаны разрешить ему встретиться с отцом, так как в 17 лет парень уже способен разобраться, что к чему. Если он захочет дальше видиться с отцом, то это его право, какие бы у Вас с ним отношения не были. Мой папашка тоже обьявился, когда мы с братом уже были большими. Мама никогда об отце плохо не говорила. Она вообще о нём не говорила. Так вот когда он изьявил желание встретиться с нами, мы пообщались с ним некоторое время, а потом попросили не беспокоить нас, так как поняли, что это за человек.

согласна. как бы вам ни хотелось, все равно ваш сын понимает, что тот отец не родной.

пусть встретятся. потом пусть сын сам решит. думйате о сыне, а не о своих амбициях. это адски сложно. но пересильте себя.

голос крови- так и должно быть.

Гость
#30
Марина

если вы меня научите как без денег вырастить ребенка и прожить самой , находясь в декрете, буду очень благодарна.

Не отвечайте этому нищему мужику.

#30

Наше консалтинговое агенство круглосуточно оказывает услуги по решению ваших проблем. Конкретно мы занимаемся следующими задачами, а именно:
1. Медиация конфликтов
2. Легендирование (создание алиби)
3. Проверка на верность
4. Юридическая консультация
5. Представительство в суде
6. Организация случайных встреч
7. Моделирование ситуаций
8. Частная фелдъегерская служба
9. Автоподбор
10. Организация мероприятий
11. Налоговое консультирование
12. Продюсирование
13. Проверка образа жизни ребёнка
14. Любые иные задачи, которые вы не знаете кому можно поручить

гость
#32

Вы в 11 родили, а в 10 забеременели да еще и официально замуж вышли?!!!

гость
#33
Марина

лично нас с сыном отец именно променял на деньги- ушел строить бизнес. алименты платил - 375 рублей))

если вдруг появится, буду разговаоритьс ним именно в таком русле- есть деньги- давай. нет - досвидания. я ведь тоже не могу своего сына обделить, если взруг дейсвтительно папа раздобрится на квартиру или еще что-то значимое, что я сыну купить не смогу. пусть платит.

так как в этом возрасте папа уже ребенку не нужен (тем более, что у вашего папа по сути есть), а вот квартира и деньги как раз нужны (нормальные деньги, а не 1000 рублей)

ы сама много в чем себе отказывала и ребенку отказывала тоже, поэтому это , считаю, будет справедливо.

а общаться отец все-равно с ребенком не сможет - не в том возрасте ребенок, чтоб можно было за конфетку или игровую приставку купить его любовь (как это можно было бы сделать в 5-10 лет)

ну вы друг друга стоите))) вообще -то он вас на деньги поменял, а не сына, наверно хорошо мозги на тему денег выносили)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: