Гость
Статьи
Парень говорил очень …

Парень говорил очень неприятные вещи о других девушках.

Мне 17, парню 19, он богатый парень, ему родители на 18-ти летие подарили Ауди. Я бы хотела с ним встречаться и дальше. Но вчера вечером он заехал за мной, мы должны были поехать в клуб. По дороге он мне рассказывал об одной знакомой и назвал её шл=ха ротовая, что она в бессознательной соостоянии часто к ниму приходила. Меня это шокировала и отвернуло, я не знаю теперь, какой выбор делать.

GIF
Жаклин
38 ответов
Последний — Перейти
Тайлер Дерден
#1

"В бессознательном состоянии приходила" - это как?

Жаклин
#2
Тайлер Дерден

"В бессознательном состоянии приходила" - это как?

пьяная очень сильно.

Гость
#3

богатенький риччи, избалованный мальчик, ему нужна стерва, что бы он обидеть её не смог, причём хитрая и расчётливая, какая гарантия что он о вас такое же не скажет?

#4

А Вы не делайте выбор ) И всё получится )

Жаклин
#5
Гость

богатенький риччи, избалованный мальчик, ему нужна стерва, что бы он обидеть её не смог, причём хитрая и расчётливая, какая гарантия что он о вас такое же не скажет?

Я об этом же подумала, причём это наша общая знакомая была, он даже её имя назвать не постеснялся, но просто я бы хотела иметь с ним отношения, может его как-нибудь исправить можно?

Жаклин
#6
Нильсон

А Вы не делайте выбор ) И всё получится )

А как не делать-то?)

#7
Жаклин

А как не делать-то?)

Зачем кого-то обязательно выбирать? Вот, как только Вы его выберете, так гонор в нем и прибавляется.

Гость
#8
Жаклин

Я об этом же подумала, причём это наша общая знакомая была, он даже её имя назвать не постеснялся, но просто я бы хотела иметь с ним отношения, может его как-нибудь исправить можно?

ну знаете есть конечно один вариант, вы просто с ним общаетесь, любите и тд, НО НЕ ТЕРПИТЕ если она начнёт подкалывать вас сальными шуточками, обзывать как нибудь, даже если в шутку, дайте понят что у вас есть гордость, самолюбие, что бы у него и в мыслях не было даже посметь назвать вас например дурой, а тем более хуже.

Гость
#9

а если он снова что то подобное будет рассказывать, вы его пристыдите, мол как так можно, при мне так выражаться и тому подобное)

#10

послушайте меня, я знаю жизнь, раз он обзывает ее *** и ее трахал как хотел, то это не гарантия, что он с вами так же не поступит, не советую вам связывать с ним свою судьбу, иначе если ваши отношения испортятся, и вы будете в числе этих ротовых *** на его взгляд. порядочный мужчина так не будет материться в адрес своих бывших. ведь он ею пользовался.

Жаклин
#11
Гость

а если он снова что то подобное будет рассказывать, вы его пристыдите, мол как так можно, при мне так выражаться и тому подобное)

Я его пристыдила, сказала, -что мне неприятно об этом слышать он посмотрел на меня как на больную.

Жаклин
#12
siempre1

послушайте меня, я знаю жизнь, раз он обзывает ее *** и ее трахал как хотел, то это не гарантия, что он с вами так же не поступит, не советую вам связывать с ним свою судьбу, иначе если ваши отношения испортятся, и вы будете в числе этих ротовых *** на его взгляд. порядочный мужчина так не будет материться в адрес своих бывших. ведь он ею пользовался.

Я об этом же подумала, это не мужски так говорить, какой бы она не была, меня от него отвернуло сразу, я была в шоке.Он с виду такой миленький, красивенький мальчик, улыбается так нежно, просто смотришь и таешь, а потом такое... это как с небес на землю.

Жуля
#13

Лично меня бы покоробило, что он В ПРИНЦИПЕ НЕ СТЕСНЯЕТСЯ ПРИ ВАС ТАКИМИ ГРЯЗНЫМИ СЛОВАМИ ВЫРАЖАТЬСЯ!

р
#14

не он бохатый.а его родаки. а сам он дер.мо собачье

р
#15
Жаклин

Мне 17, парню 19, он богатый парень, ему родители на 18-ти летие подарили Ауди. Я бы хотела с ним встречаться и дальше. Но вчера вечером он заехал за мной, мы должны были поехать в клуб. По дороге он мне рассказывал об одной знакомой и назвал её шл=ха ротовая, что она в бессознательной соостоянии часто к ниму приходила. Меня это шокировала и отвернуло, я не знаю теперь, какой выбор делать.

отсоси ему, думаю это будет правильный выбор

Гость
#16

Автор, знайте себе цену. Мужчина ведет себя так, как позволяет женщина. Все в ваших руках, будьте мудрее, будьте леди. Если о ком-то он плохо отзывается, не факт, что с Вами будет аналогичная ситуация. И скажите, чтобы в Вашем присутствии он не выражался

Жаклин
#17
р

не он бохатый.а его родаки. а сам он дер.мо собачье

Но потом-то всё его будет, да не это главное, понимаю.

Жаклин
#18
Гость

Автор, знайте себе цену. Мужчина ведет себя так, как позволяет женщина. Все в ваших руках, будьте мудрее, будьте леди. Если о ком-то он плохо отзывается, не факт, что с Вами будет аналогичная ситуация. И скажите, чтобы в Вашем присутствии он не выражался

р

отсоси ему, думаю это будет правильный выбор

Да, спасибо, хотя бы дали мне надежду, а то я думала, неужели никак нельзя исправить?

Я не подстилка.

Гость
#19
Жаклин

Но потом-то всё его будет, да не это главное, понимаю.

глупая, она на всём готовеньком живёт, и думают что девки тоже лёгкая добыча, а вы ему мозг по тра ха й те немножко, что то типа поревнуйте, скажите что пока вам нужно побыть одной и вообще, если любит то сразу будет видно, а если вы для него как ве, но он пошлёт вас, так что сами решайте

#20

Мне одному в голову приходит, что нельзя в конкретно негативном ключе о людях отзываться, с которыми имел\имеешь дело? Как бы боком это может выйти. Простейшая аналогия с таким вот примером: если у девушки есть хотя бы зачатки интеллекта, то первой-второй-третьей мыслью будет "если мы разойдёмся, то он также будет всем обо мне рассказывать" Поэтому лучше уж как о покойниках - либо хорошо, либо сделать вид, что не понимаешь о чём речь.

Впрочем, за финансовые "перспективы" можно многое простить, не так ли, Жаклин? :)

Илона
#21

На мой взгляд ваш парень еще не подрос. Он наверное еще как многие мальчики-малолеточки "косят" под взрослых плятунов. Думаю что о вас он будет говорить тоже нелестные слова, даже если интима не будет. Это отсутствие воспитания у мальчика, его уже к нему не "пришьешь".

К слову у меня по молодости был парень, который после расставания говорил обо мне гадости(ну я его бросила -вот он и мстил видимо). Да так он мастерски из себя жертву делал, что юные красотки мигом шли с ним и в кино и в кровать. Жалели...

Жаклин
#22
Илона

На мой взгляд ваш парень еще не подрос. Он наверное еще как многие мальчики-малолеточки "косят" под взрослых плятунов. Думаю что о вас он будет говорить тоже нелестные слова, даже если интима не будет. Это отсутствие воспитания у мальчика, его уже к нему не "пришьешь".

К слову у меня по молодости был парень, который после расставания говорил обо мне гадости(ну я его бросила -вот он и мстил видимо). Да так он мастерски из себя жертву делал, что юные красотки мигом шли с ним и в кино и в кровать. Жалели...

Дак я-то думала, он как бы из высшего общества. должен быть воспитан, не то что наши гопники. Илона, вы в чем-то правы, то что ему не трудно девчёнок привлекать, это да. Моя подруга сказала. что его нужно держать когтями и зубами.

#23

меня бы больше смутило,что к нему такие девушки ходят

вам нужны отношения с такой дрянью?)

Жаклин
#24
_Kristen_

меня бы больше смутило,что к нему такие девушки ходят

вам нужны отношения с такой дрянью?)

да, мне рассказывали. что он с ней встречался. а потом бросил, она приходит к нему, когда он звонит или сама приходит пьяная, что-то типа секса по-дружбе, да всё как-то противно. просто он такой миленький

Лейна
#25

Автор, зачем вам такой г**дон? Или вы с ним ради денег?

Жаклин
#26
Лейна

Автор, зачем вам такой г**дон? Или вы с ним ради денег?

Да, нет, просто он очень красивенький и мне при первой нашей встрече понравилось, что он рассуждал очень умно и смешил так непренуждено, и я успела влюбится что ли, я не знаю, просто влечение есть какое-то. до вчерашнего дня я его считала идеалом. а вчера он оттолкнул меня.

#27
Жаклин

_Kristen_меня бы больше смутило,что к нему такие девушки ходят

вам нужны отношения с такой дрянью?)да, мне рассказывали. что он с ней встречался. а потом бросил, она приходит к нему, когда он звонит или сама приходит пьяная, что-то типа секса по-дружбе, да всё как-то противно. просто он такой миленький

а не деньги его миленькие случаем?девушка,не портьте себя,не зарьтесь на таких товарищей,ни к чему хорошему для Вас это не приведёт

найдёте ещё достойного молодого человека,в вашем возрасте выбора-хоть отбавляй

Жаклин
#28
_Kristen_

Жаклин_Kristen_меня бы больше смутило,что к нему такие девушки ходят

вам нужны отношения с такой дрянью?)да, мне рассказывали. что он с ней встречался. а потом бросил, она приходит к нему, когда он звонит или сама приходит пьяная, что-то типа секса по-дружбе, да всё как-то противно. просто он такой миленький

а не деньги его миленькие случаем?девушка,не портьте себя,не зарьтесь на таких товарищей,ни к чему хорошему для Вас это не приведёт

найдёте ещё достойного молодого человека,в вашем возрасте выбора-хоть отбавляй

ну деньги тоже подкупают,но если бы он был уродом или глупым, не стала бы с ним мутить. я не кидаюсь на деньги.

#29
Жаклин

_Kristen_Жаклин_Kristen_меня бы больше смутило,что к нему такие девушки ходят

вам нужны отношения с такой дрянью?)да, мне рассказывали. что он с ней встречался. а потом бросил, она приходит к нему, когда он звонит или сама приходит пьяная, что-то типа секса по-дружбе, да всё как-то противно. просто он такой миленький

а не деньги его миленькие случаем?девушка,не портьте себя,не зарьтесь на таких товарищей,ни к чему хорошему для Вас это не приведёт

найдёте ещё достойного молодого человека,в вашем возрасте выбора-хоть отбавляйну деньги тоже подкупают,но если бы он был уродом или глупым, не стала бы с ним мутить. я не кидаюсь на деньги.

деньги именно и подкупают

а деньги это не его,а его родителей,а сам он- *** на палочке))ничего не стоит

#30

[quote="Жаклин"]Я об этом же подумала, это не мужски так говорить, какой бы она не была, меня от него отвернуло сразу, я была в шоке.Он с виду такой миленький, красивенький мальчик, улыбается так нежно, просто смотришь и таешь, а потом такое... это как с небес на землю.[/quнадеюсь, что не будете продолжать с ним отношения

#31
Жаклин

_Kristen_меня бы больше смутило,что к нему такие девушки ходят

вам нужны отношения с такой дрянью?)да, мне рассказывали. что он с ней встречался. а потом бросил, она приходит к нему, когда он звонит или сама приходит пьяная, что-то типа секса по-дружбе, да всё как-то противно. просто он такой миленький

ужас, как эта девушка позволяла себя так унижаться

Динь-динь
#32

автор, не важно, что он говорит о других. К вам то он хорошо относится?

Пустота
#33
Динь-динь

автор, не важно, что он говорит о других. К вам то он хорошо относится?

Как раз-таки очень важно. Он добровольно и на трезвую голову показал ей свою сущность - не от больщого ума, знаете ли. То есть ум и душевные качества можно уже отмести. Остаются приятная внешность и деньги родителей. Конечно, по рассказу чувствуется, что он очень молодой и глупый, да и автор тоже.. поэтому можно и повстречаться-переспать, раз тянет, но будьте готовы к свинскому отношению в будущем. Вот и все :)

Пустота
#34
siempre1

ужас, как эта девушка позволяла себя так унижаться

Я так понимаю, у них дружеский секс. Автор готова делить его с десятками других девушек, падких на его внешность и машину? Ему всего 19 лет. Ждать то него верности и порядочности наивно :). Но для свободных отношений сойдет, главное вести себя с ним так же стервозно (что опять же не гарантирует неиспорченной репутации автора в будущем)

Жаклин
#35
Динь-динь

автор, не важно, что он говорит о других. К вам то он хорошо относится?

Да, улыбается, берёт меня везде, куда без него не попасть мне никогда в жизни. И вообще я бы не поняла, что он таким бывает, если бы не его слова.

Домино
#36

Ха! Я как-то знала одного парня. Молоденький, работящий. Симпатизировала ему по-дружески, жалела, что много работает, но и гордилась его целеустремленностью, по-дружесли все, я старше его и он не в моем вкусе. Так вот, спустя год, узнав его поближе (довелось пожить вместе по работе) узнала, что он тако-ое *** оказявется: типа по приколу делился со мной сексуальными подвигами (похлеще чем у автора). Также морально и физически терроризировал девушку, с которой встречался. Он а мне все плакалась. Но никак не могла избавиться от него, запала на его внешность и обещание золотых гор. Бывают же дуры... Так что, Автор, не исключайте и такого поворота, если что ;)

#37
Жаклин

Да, улыбается, берёт меня везде, куда без него не попасть мне никогда в жизни. И вообще я бы не поняла, что он таким бывает, если бы не его слова.

другим он так же улыбался,тоже их везде водил

или вы согласны продаваться?тогда вперёд,вы уже всё для себя решили)

Трейси
#38

Вы продажная, вот и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: