Гость
Статьи
Как назвать такие …

Как назвать такие отношения?

У меня есть старый приятель, дружбе этой много лет. Он свободный от отношений мужчина, я – свободная женщина. Пол года назад между нами случился секс. После этого мы часто проводим время вместе и только вдвоем, посещаем выставки, театры, регулярно занимаемся сексом.
Все это не стало секретом для общих друзей, и подруга как то мне говорит: «никогда бы не подумала, что вы будете встречаться», на что я ей возразила – «мы не встречаемся». Она спросила, а как тогда называть такие отношения? Я задумалась, а действительно – как?
С одной стороны, у нас все как у обычной пары, причем ни у меня, ни у него других сексуальных партнеров параллельно нет. И кроме дружеских чувств, зарождаются совсем другие, любовные. С другой стороны, он не предлагал мне быть его женщиной, не говорил «давай встречаться», при людях, которые мне не знакомы, он не представляет меня как «моя женщина», да и если бы представил, я бы обиделась. Это все равно что публично заявить права на меня без моего согласия, которое я не давала и дать в принципе не могла, т.к. он не предлагал мне встречаться. Я понимаю, что это формальность, но пока у нас все вот так не определено, я считаю себя свободной женщиной и действительно не знаю, как назвать наши с ним отношения. А недавно он меня приревновал, и я не нашлась, что ответить. Сказать, что у него нет на это права, т.к. он мне ни парень и не муж – обидится, подумает, что я к нему безразлична. Объяснить, что я имею ввиду под этими словами, прямо сказать, что раз нет предложения, мы свободные люди и ревность неуместна – вдруг подумает, что я навязываюсь, да и посмеется, наверно))

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свободные отношения это называется,ничего плохого в них нет.

#2

ну так начинаются отношения. чего непонятного

Гость
#3

"С другой стороны, он не предлагал мне быть его женщиной, не говорил ╚давай встречаться╩, при людях, которые мне не знакомы, он не представляет меня как ╚моя женщина╩, да и если бы представил, я бы обиделась. Это все равно что публично заявить права на меня без моего согласия, которое я не давала и дать в принципе не могла, т.к. он не предлагал мне встречаться"

Вот умора! То есть то, что он Вас ... хм... "спит" - это не заявление прав на Вас? Да уж! Постель еще не повод для знакомства!))

z
#4

"дружеский перепихон"

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Не то чтобы не повод, но....)

Я взрослая женщина и мне очевидно, что мой друг-любовник ведет себя так, как обычно ведут себя мужчины, когда с женщинами встречаются. Более того, чуть ранее нашего с ним первого интима за ним бегала девушка, и он даже отвечал ей вниманием, но после нашего секса все это прекратил.

Не понятно только одно: если мужчина считает, что у нас отношения и мы встречаемся, почему он не предложит это как-то... официально? Я имею ввиду не штамп, а вот вопросы, которые я обозначала, предложение встречаться....

DST
#6
Гость

Сообщение было удалено

Потому что опасается, что это положит начало мозгоклюйству. Так встречаетесь и встречаетесь, а тут начнётся "мне хотелось бы понять, как развиваются наши отношения"

Гость
#7

Обычная дружба.

#8

может статус таких отношений просто застрахован от съедающей бытовухи?

Гость
#9

Такие отношения называются "любовная связь", и вы друг для друга любовники. Это может перерасти в нечто большее, но, в принципе, обычно рассматривается -мужчинами и некоторыми реалистичными женщинами - как законченная (а не переходная) форма отношений. Ваши попытки определить статус как-то иначе могут быть встречены без особого энтузиазма. :)

Гость
#10

В любовных отношениях самое главное стать хорошими друзьями! У Вас это получилось!Попробуйте выяснить у него,как он планирует развивать Ваши отношения в дальнейшем...

негость
#11

меня прет постоянно один парень, а я еще строю свободную из себя. сразу видно, что Вы молоды. но ведь некоторые вещи должны пониматься без слов. жаль, что он на стороне не спит...вы бы кипяточком-то пописали бы...

все думают, что Вы встречаетесь, если всех разубедите, то будут про Вас говорить, мол, а, так это та баба, которую тот постоянно тракает. Вам это надо?? Независимость женская и свобода не в этом заключается. Объяснять Вам не буду: все приходит с опытом.

Kotya
#12

Так то не альфонс ,но все хорошее от них присутствует (воспитан ,нежен,интересен,с фигурой, лицом и прочим полный порядок любому фору дам) о себе в дальнейшем на почту пишите обязательно отвечу , нужна поддержка, может получиться и так что я приумножу ваши капиталы (хороший опыт в финансовой сфере) пишите состоятельные леди буду рад знакомству konstantin7invest@yandex.ru возможно в дальнейшем, серьезных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: