Гость
Статьи
Подруга- любовница …

Подруга- любовница женатого. А мне неприятно

Подруга вот уже 3 года любовница женатого мужчины. как говорит сама подруга, она хочет быть просто любовницей. ее устраивает эта позиция и ничего от мужчины своего не требует. До последнего времени мне было все равно, но в июне я вышла замуж. И мне неприятно, что и со мной такая ситуация случится. Что такая как подруга появится и в нашей жизни с мужем. От этого никто не застрахован. Я понимаю, друзей не выбирают. Но мне настолько неприятен сам факт. Я перестала хотеть с ней видется. Получается , что я плохая подруга?

GIF
Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Легче мужа кастрировать, чем всю жизнь такую ситуацию ждать.

Гость
#2

нет,у тебя просто свои моральные принципы,это хорошо ,такая подруга вам не нужна

Гость
#3

Онатибянедостойна! Полюбому виновата подруга! И если в вашей жизни появится такая подруга то полюбому БУДЕТ ВИНОВАТА ОНА!! Запомни, она а не твой муж! Вообще всегда виноваты любовницы, всех связать и отправить в Сибирь лес рубить. А мужчины они вообще ни при чем, их как козлят уводят-приводят....

нюша бородач
#4

я думаю, что подруга тут не причем! просто теперь, у вас разные интересы

Аня
#5

В этой жизни каждый выживает как может, у вас есть секс, ласки, тепло мужчины у подруги нет. Сытому голодного не понять. Мне за 40 и раньше я то же так думала как и вы, сейчас нет.Так устроен человек. А замужним нечего дружить с незамужними.

Лапуля
#6

пральна, подруга должна жить исключительно по вашим принципам! иначе она недостойна вшей дружбы! Если потом ситуация поменяется, вы разведетесь, а она выйдет замуж, она тоже должна будет вести себя по-вашему, на то она и подруга! Прикажите ей бросить этого мужика и наслаждаться своим одиночеством, чтобы не коробить ваши чувства! в таких ситуациях и проверяется настоящая это дружба или нет.

Moira Lahesis
#7
Гость

Сообщение было удалено

если у мужика есть любовница по -любому виноват он. Она не виновата что влюблена/залетела/любит его, а он значит бедный, несчастный при живой жене не виноват да?

табуретка
#8
Анастасия

Сообщение было удалено

получается ((

Гость
#9

Как людей какой-то штамп меняет) Значит до замужества подруга была подругой, а после зразу перестала ей быть

Лапочка
#10

Не понимаю Вас, автор... А вам-то какя разница? Она ж Вас в постель третей не тащит! Созвонились, встретились, пообщались о моде, красоте, общих знакомых и до свидания... У нее своя жизнь, у вас - своя... У меня тоже есть такие подруги ( их выбор я тоже неособо уважаю), но каждому-свое... Лишь бы в мою семью не лезли;)))

фунтик
#11

это не твоё дело.Займись своими отношениями, а в чужие не лезь.Так всем будет легче

Гостья
#12

А потом родите ребёнка и отошьёте всех бездетных подруг?

Кира
#13

Автор, вы имеете право высказывать ей свое мнение и убеждать ее что связь с женатым- это непорядочно.

Но вот резко осуждать и гнобить не надо конечно. Не от хорошей жизни она наверное с женатым связалась

Гость
#14

у меня нет женатого любовника. но вот подруга сейчас вышла замуж, а я нет. у меня много знакомств, флирта и т.д. Но всё рассказывать ей я уже не могу. Такая благоразумная стала, что противно)

плавали-знаем
#15

Моя подруга замужем,но ей пофиг если я свяжусь с женатым.Она меня знает больше 10 лет,наша дружба проверена и горестями и радостями.Она меня просто любит,принимает всякой так же как я ее.Что это за дружба которую можно разорвать из-за женатого любовника?Автор ты просто не умеешь дружить и не знаешь дружбы.Если моя подруга позвонит и скажет что убила человека-первое что я скажу-жди,еду,будем закапывать труп.А ты из-за любовника готова разорвать отношения.

Муха
#16

Вообще-то не замужняя подруга в доме - это бомба замедленного действия. Вы можете сказать, что и на улице может подцепить. Да может. Но факты вещь упрямая, огромное количество случаев когда это лучшая подруга.

макарошка
#17

родителей не выбирают, а друзей выбирают...

Лапуля
#18
макарошка

Сообщение было удалено

то-то здесь много жалоб, что вообще без друзей сидят и страдают.

лапочка
#19
Гость

Сообщение было удалено

ну да мужики святые, а любовницы виноваты, если б мужик не хотел куда-то уходить-приходить он бы не пошел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: