Гость
Статьи
Сильно начала …

Сильно начала раздражать большая разница в возрасте с мужем

Сильно начала раздражать большая разница в возрасте с мужем. Мы в браке 4 года. Мужу 48,мне 29.Я ловлю себя на мысли, то мне тяжело жить с мужем, я не чувствую себя молодой рядом с ним. Очень начал …

Angelika
657 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Я

Сообщение было удалено

И не говорите! Девушка пришла и честно, без приукрас сказала о своих ошибках и дальнейших планах. Может кто-то после нее подумает прежде, чем жизнь себе ломать. А эти старые пер*дуны, которые трясутся, что не дай бог их молодухи будут на подобных форумах истину и друзей по несчастью искать, когда прозреют. Скажите уважаемые зрелые дамы, жены перезрелых мужей, и сами перезрелые господа - хотели бы вы, чтобы ваша дочь или сын связали свою жизнь с человеком на 15-25 лет старше? Неужели так безропотно согласились бы? Неужели не предвидели бы печальный итог такого брака - одиночество в любом варианте? Хорошо, если девочка созреет к 30 годам и у нее все-таки будет еще небольшой шанс устроить свою жизнь с мужчиной, более подходящим ей по возрасту, а если это произойдет к 40-ка и более годам, то шансов уже практически не останется. Я знаю таких женщин. Они перебиваются случайными связями и никому по большому счету нафиг не нужны.

И даже те дамы, которые выходят замуж за престарелых мудрецов в возрасте 35-40 лет все-таки уже, как правило, пожили с молодым мужчиной. Они знают, что это такое, и если бы мужчина им попался порядочный, любящий и любимый, они никогда бы не променяли его на дребезжащего пенсионера. А на безрыбье, как говорится, и рак рыба.

Так что не надо здесь петь военных песен! Все итак все понимают - почему вы "счастливы" со своими дедулями.

стрелец
#552
гость

Сообщение было удалено

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTnId4vbm6vrc7SPBPHF​If_a631sFCPY6-Qpmq9TnwODfuUxdv5

Гость
#553
DST

Сообщение было удалено

Отряд не просто не заметил, а будет судиться до последнего. Главное, что молодой женщине ротация новых охотниц за деньгами уже не волнует. У нормального мужчины охоту раз и навсегда отобьет жениться на малолетках, еще не нюхавших жизни. Пусть следующие раздевают дедушку под старость и плюют после от дедушкихных поцелуев. Можете не сомневаться, что плюют и у виска крутят)

Гость
#554

564, не пугайте дедушек, у них и так по ногам течет) Раньше надо было думать им, а не юным дурашкам. Дурашки выросли и у них теперь другие потребности в жизни. Прощайте, дедушки, не поминайте лихом. Это вы виноваты сами и с развитием интернета вам всё сложнее и сложнее дурить девушке голову и "пугать" ее тем, что никому не нужна, никого не найдет, кроме старого пердуна уже предавшего парочку жен и детей. Вот она, дедушки, ваша старость - икнулись вам измены и предательства. Получите рога и гудбай, ваши дети с чужими новыми мужьями, ваши счета обнулились. Допрыгались((

Гость
#555
Вика

Сообщение было удалено

Что за глупость? Зачем молодой женщине стариться со старым мужем? Она не боится. Она как раз не хочет состариться во цвете лет и ей понадобилось время это узнать. И в этом не ее вина, она молодая была, не понимала, это его вина. Знал на что шел.

Гость
#556
Мастер Орала

Сообщение было удалено

Вас тоже противно читать. Вы в своем возрасте верите в любовь юных нимф? Тогда не жалуйтесь, раз лоханулись. Лохи вы и есть. Если бы ими не были, то не искали бы себе жену на 20 лет моложе. Искали бы женщину, а не свежее мясо. Так что претензии только к себе, будьте себе сами противны)

Гость
#557
Сержио

Сообщение было удалено

Мои соболезнования девушке( Лучше бы не стоял. Неужели ей столько пришлось пережить отвратных минут в жизни. Жало девушек. Они взрослеют и начинают понимать цену старым отвисшим яйцам. Ботокс в яйца еще не делают?

Бедный Сержио, тебя ждет тоже самое. Мужайся)

Гость
#558
Мастер Орала

Сообщение было удалено

А фигли на вас смотреть? Вы только думаете, что вы выглядите на 100, посмотри в зеркало, процесс пошел. Подвисающие яйца, седые волосы на лобке, изменения общей структуры тела, которая готовится к старости. Морщины, залысины или лысина, поплывший подбородок, похудевшие ноги и выпирающий живот. Старение еще никому не удалось победить. Смирись, бедолага)

Гость
#559
Сержио

Сообщение было удалено

Альфонсо? Фууууу. Пусть не обижает любимую, а то тесть маздой задавит)

Гость
#560
DST

Сообщение было удалено

Никакой хитропопости у девушки. Она неопытна и юна. Он тогда еще не был окончательным старпером, но не искал себе ровню, посему и вляпался в закономерность. А как вы хотели? Обманули девушку и думали что навеки вас обслуживать будут? Девушка подросла, поумнела и все встало на свои места. Старпер на печку, девушка на гулянки. Не носки же ей теперь деду вязать и клизмы делать. Стариться надо с ровесниками во взаимопонимании наступающих недугов у обоих. А у девушки еще жизнь кипит и ей жить хочется, а не вашу старость опекать. Не будьте эгоистом, отпустите человека пожить молодостью.

Гость
#561
DST

Сообщение было удалено

Тогда чего вас так колбасит от того, что молодая женщина хочет пожить не опекая старого членоносца с вялым концом. Поумнела девушка. Хочет насладиться своей молодостью. Ее право. Ее обманули, не она. Все справедливо.

Гость
#562
DST

Сообщение было удалено

Так спросите себя, если мозги имели, зачем вам чужая незрелость? Чтобы была рядом молодая попка. Не возмущайтесь, что в итоге обрели задницу и несите ответственность за ваши половые инстинкты ветвистыми рогами) Девушка и так наказана, что потратила свою молодость на немолодого мужика, развесившего макароны на юные ушки и не узнала цену жизни с молодым и энергичным супругом. Ее право это узнать.

Гость
#563
Я

Сообщение было удалено

Лучше бы они подумали, как бы им на шконках нагнуться не пришлось в известную позу за 14 летних детей. На месте полиции их на СЗ на живца отлавливать надо. Педофилу место в тюрьме.

Гость
#564
Я

Сообщение было удалено

Конечно пользуется вниманием, а молодые мужики ржут над старым чудаком и на уросне подсознания понимают, что девушке нужен молодой сильный мужчина, дамы сочувствуют девчушке и ее сексуальной жизни.

Гость
#565

Молодость не купишь ни закакие деньги и коврижки. Чем раньше женщина понимает это, тем быстрее бежит от старца, особенно, когда он начинает сдавать, а она из бутона превращается в женщину с самооценкой и мозгами. Он свою молодость прожил и пытается украсть молодость у нее, обеспечив свой мягкий член и взор. Взамен получает рога, болячки, неврозы и прочие букеты. Окупил)

виктор
#566

[quote="Гость"]Молодость не купишь ни закакие деньги и коврижки. Чем раньше женщина понимает это, тем быстрее бежит от старца, особенно, когда он начинает сдавать, а она из бутона превращается в женщину с самооценкой и мозгами. Он свою молодость прожил и пытается украсть молодость у нее, обеспечив свой мягкий член и взор. Взамен получает рога, болячки, неврозы и прочие букеты. вообщето старцы бывают разные..........еще и молодо рога иногда наставляют......

Правда жизни
#567

579, давайте будем объективны.

Да, есть у них промежуток 5-10 лет удачный, когда они еще ничего, перед самым закатом, но в 55-60 лет однозначно резкое всё наступает.

И вот вопрос - на что надеются молоденькие, которые с ними связываются браком?

На развод естественно в случае чего, на пожить красиво лет 5-10, а потом старикашка крутись как знаешь.

Правда жизни
#568
Гость

Сообщение было удалено

Я вас умоляю, мужик, что свой возраст скрывал?

Сомневаюсь, что если бы он знал, что она его кинет, стал бы ей красивую жизнь устраивать.

Типичная молоденькая приживалка.

#569
Гость

Сообщение было удалено

1) Я лично молодых никогда не искал. Они мне даром не нужны. Моя категория - женщины в районе 40.

2) Что касается мужа автора. Вполне возможно он и не лох.

Ход его мыслей. "Я вывез в приличную страну шмару из Жмэринки. Поселил в приличном доме, обеспечил хороший уровень жизни и хочу взамен иметь здоровых детей, ухоженный дом и удовлетворительный секс". Хотя бы на протяжении 15-20 лет."

Согласитесь, вполне логичное желание.

Теперь дальше. Но если баба решила его кинуть, как наш автор - НЕ ЛОХ сделает следующее - отдаст ЛЮБЫЕ деньги, наймет ЛЮБЫХ адвокатов (дело принципа) и сделает так, что *** поедет обратно в шепетовку трахаться с юным шофером русланчиком и жить на 300 баксов в месяц. Детей естественно отберет. Зачем шмаре дети в шепетовке? У неё там будет новая любовь.

Angelika
#570
Мастер Орала

Сообщение было удалено

Мерзкий,циничный,расчётливый -это ты.Твои посты полны злобы.Ты бесишься от своей никчёмности.И не надо мне ничего доказывать,я разобралась без тебя.Мне не нужны советчики с чёрной душой.

#571

Авторша, ты сама мерзкая и циничная Нехрен было выходить замуж за мужика на 20 лет старше, ты что, была 4 года назад такая дура или он тебя в загс без сознания тащил? А теперь ты его хочешь кинуть как собаку, которой наигрались. Только тебе это даром не пройдет - ты будешь всегда презираемы обществом и своими детьми. Так тебе и надо

sex
#572

мне 35 и мужичок 51 понравился, не из-за денег, но то, что он ухоженный, умный, зрелый и опытный мужчина, эт да

Angelika
#573
Правда жизни

Сообщение было удалено

А почему вы решили,что он устроил красивую жизнь?Вообще то я ему подарила двух прекрасных детей,он пользуется моей молодостью,я не пользуюсь его деньгами.Объясните мне ваши слова.

Я
#574
Королева перцев

Сообщение было удалено

а если бы урод был ровесником?вы бы тут не рыдали над его "загубленной жизнью"? а старпер-урод, потому что давит на автора, унижает, отказывает в развлечениях. стало быть, старый урод имеет право унижать, а молодой -нет? удивительны дела твои,господи... 4 года в его жизни мало что решают, найдет еще одну дуру, а автору нужно поторопиться

Я
#575
Angelika

Сообщение было удалено

Анжелика, не оправдывайся. ))) ты забрала его ЛУЧШИЕ 4 года жизни! освободи старца, не забирай последние 20 лет старости)

DST
#576
Гость

Сообщение было удалено

Я же говорю, юридическая грамотность в помощь. Если он не сумел оформить всё так, чтобы всё было, но ничего не было - то сам виноват :)

Angelika
#577
DST

Сообщение было удалено

Ах вы про это.После брака мне из его имущества ничего не достанется.У нас договор.Ну у него ничего и нет практически!И мне ничего от него не нужно))))

Angelika
#578
Я

Сообщение было удалено

Я так и сделаю,надоело мучится.

Гость
#579
Королева перцев

Сообщение было удалено

Бред какой-то! Автор не должна бросать своего мужа только потому что он старый? Ну не любит она его больше, не хочет с ним жить. Ее не устраивают его человеческие качества, о которых она раньше НЕ ЗНАЛА. Она что в рабство продавалась? Почему она будет презираемой обществом и своими детьми? Он сам-то - ее муж - ушел от какой-то женщины, которую разлюбил, или до 44 лет в "девках" ходил?

DST
#580
Я

Сообщение было удалено

Зачем ей торопиться? Её очереди ждут - от 25 и старше до 35, она ещё повыбирает, времени вагон :) :) :) Она твёрдо в этом уверена. :)

Angelika
#581
Гость

Сообщение было удалено

У него никогда не было семьи и детей.Были только женщины до меня.

DST
#582
Angelika

Сообщение было удалено

Ну стало быть тёток знает :) Стало быть особых иллюзий на их счёт он не питает. Это хорошо.

Angelika
#583
DST

Сообщение было удалено

Ты так сильно обижен кем-то?

DST
#584
Angelika

Сообщение было удалено

Нет. С чего вы взяли?

Я
#585
DST

Сообщение было удалено

дело ж не в претендентах, а в разрушении психики. как-то вы меня недопонимаете, мин херц. время УСУГУБЛЯЕТ

Angelika
#586
DST

Сообщение было удалено

Видно по постам,что ты так и ждёшь откуда-то подвоха.Если тебя обижали,обдуривали,это не значит,что все женщины такие.

DST
#587
Angelika

Сообщение было удалено

То, что я знаю, откуда ждать подвоха - совсем не значит, что меня можно обдурить. Скорее уж наоборот.

Насчёт "не значит,что все женщины такие" - даже этот форум показывает, что вариативность у тёток крайне низка :) В том числе и по оценке себя любимой "я не такая, как другие" :)

Angelika
#588
DST

Сообщение было удалено

А почему говорите слово ''тётки''?Вам сколько лет?

DST
#589
Angelika

Сообщение было удалено

Angelika

Вам сколько лет?

Это просто термин

больше 20 и меньше 40

Angelika
#590
DST

Сообщение было удалено

Я думала лет 16-17.

дама с ноутбуком
#591

Анжелика, да.. и дальше будет только хуже.

Я не замужем, но живу 2ой год с мужчиной старше меня на 21 год.

ему только 44, а нытье про то, что у него что-то болит - каждый день. то геморрой, то спина, то плечо, то голова. ежедневно, ей богу.

но я терпеливая. да и люблю его. хотя мозгом понимаю.. ну отношения вникуда. а то он и детей с ближайшие 3 года не хочет, а мне создавать с ним семью и уж тем более рожать ему на пенсии - да ну нафиг. не буду знать, куда уйти.

а пока все хорошо, живем вместе, отдыхаем вместе.

в первый год-полтора совместного проживания, у меня к нему любовь невероятная была. как у вас. если бы он предложил замуж и детей - не раздумывая согласилась бы. а вот дальше у меня розовые очки слетели - бухтит, бубнит, кожа уже не та, фигура... обещал, что будет пресс качать - ну да, конечно) один большой кубик там. больной весь, постоянно таблетки какие-то. постоянно ноет, что его беречь надо. (а я-то при чем? я и так скачу вокруг него, как никто бы не скакал) и это все с учетом того, что он был 3 раза женат и есть трое детей.

Гость
#592
Мастер Орала

Сообщение было удалено

А что в Жмеринках вместе с невестами не выдают гарантийных талонов на пользование молодостью ему в голову не приходило? Надо было среди своих искать. Мало ли что он хотел - ухоженный дом, секс с молодой на 15 -20 лет. Эти услуги продаются в розницу. Ей хватило 4 года. Он же не в рабство ее купил) На его собственность она не претендует. О встречах с детьми договорятся либо полюбовно, либо суд определит.

Гость
#593
дама с ноутбуком

Сообщение было удалено

Бежать немедленно, пока вам ребенка не заделал. Три брака и трое детей не шутки. Он вас дуреху нашел и пользует. Пожалейте себя и стройте нормальную семью. У вас жизнь впереди, еще поедете в отпуск. Да, придется самой работать, но это ничем не хуже, а много лучше, чем ложиться в кровать с мужчиной, который в папы годен. Не надо вам его беречь, вам себя надо беречь. Он перетопчется. Помните, он уже трех жен не берёг и вас не будет. Вы ему прислуживаете и даете секс с молодым телом. Срочно убегать сверкая пятками.

Фанатка
#594

Ответственность лежит на более старшем партнере, как на более опытном. На сайте разгневанных оленей, если жена старше хотя бы на 3 года, это уже серьезный повод для мужа бросить ее и пойти за более молодой. И как главный аргумент, мол знала старуха, на что шла, когда молодого охмуряла. Вот это правило работает для обеих полов. Знал старый козел на что шел.

Гость
#595
Королева перцев

Сообщение было удалено

Что за глупость вы написали? Я не презираю, а я часть общества. Другие тоже не презирают, а пытаются помочь.

Она не играла в собаку, играли с ней. Он на 20 лет старше, на нем и ответственность за такой шаг. Нефиг жениться на дочерях по возрасту. Хороший урок старперам. Ему нужна была молодая пипка, теперь пусть остается со старым хреном и подумает получше. Так ему и надо.

Вася пупкин
#596

Мораль сей басни такова - женщины моложе на 15-20 лет подходят только для недолгих отношений ради секса ну и ради общего тонуса. По трахались и разбежались. Для длительных отношений 10 лет разницы идеально. Ровесницу трудно "построить", жизненный опыт слишком большой. Да и техническое состояние, увы, в 90 процентов случаев оставляет желать много лучшего (((

Речь о возрастной категории 40 лет и старше

Гость
#597
Гость

Сообщение было удалено

больной что ли?

разница нормальная. еще один старпер.

Я
#598
Вася пупкин

Сообщение было удалено

10 лет -это МНОГО.

No
#599
Мастер Орала

Сообщение было удалено

Как же раздражают рассуждения местных "мужчин"

У автора миллион шансов, потому что

ТОЛЬКО В НАШЕЙ , НИЩЕЙ СТРАНЕ, НАЛИЧИЕ ДЕТЕЙ - НЕДОСТАТОК!

#600
No

Сообщение было удалено

Да, Вы абсолютно правы - везде, кроме ср...ной рашки мужчины обажают тратить свою жизнь на воспитание чужих детей. Рукопожимаю