Гость
Статьи
А вы что думаете о …

А вы что думаете о такой дружбе?

Разумеется, в природе между особями мужского и женского пола абсолютно невозможна иная связь, кроме сексуальной. Самца и самку могут связывать сексуальные отношения или ничто не связывать — третьего просто не дано. И только у людей разнополая дружба может длиться сколько угодно долго, не переходя в нечто большее в силу внешних обстоятельств.

Балансировать «на грани фола», откровенно желать друг друга и одновременно сдерживать свои порывы, зачастую доставляет невыразимое удовольствие обеим сторонам этой странной дружбы. Мужчине и женщине нравится находиться вместе — щеки пылают, возникает энергообмен, повышается настроение и самооценка. Друзья постоянно пребывают в таком насыщенном эмоциональном фоне, с которым не сравнится даже взрыв чувств любовников. Часто дружба мужчины и женщины являет собой трогательные и возвышенные отношения, проходящие через всю жизнь. И этого бывает вполне достаточно для счастья обоих!

GIF
Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Дергач
#1

Сейчас слезка потечет

Гость
#2

я даже не дочитала, так скучно написано

Гость
#3

в этом может чтото и есть,но как правило с кем я дружила мне не нравились,и поэтому никаких я там эмоций не испытывала,в противном случае они бы были моими любовниками)

Бешенная МО
#4

Солидарна с мыслью Автора./////////////////////////

Обсуждать то что?:)

1
#5

Ах, автор, в природе дружбы нет вообще.

Аленка
#6

Да реально, в силу внешних обстоятельств. Потому что девушки дружат лишь с теми, кого не воспринимают, как мужчин в силу их поведения, а парни дружат лишь с теми, кто их сексуально не привлекает.

Про людей замужних не говорю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема