Гость
Статьи
Большие накаченные …

Большие накаченные губы - залог успеха у мужчин?

Почему девушки качают и даже перекачивают?

Лунная ночь
58 ответов
Последний — Перейти
#1

только по телику таких вижу

в жизни-по пальцам одной руки можно пересчитать

Гость
#2

в принципе на минет - да это залог успеха, а так не залог

Гость
#3

а я среди армянок много таких видела, и их мужчинам это нравится, брррр....

Гость
#4

Уродство.Утки плодятся

#5

кажется им что красиво,они же не видят себя в профиль-в профиль перекаченные губы выглядят неестественно.А в фас это частенько бывает даже красиво(особенно когда молчит,не улыбается,тень правильно падает,хорошо накрашена, а лучше подфотошоплена)

Гость
#6

Неа, большие и ЕСТЕСТВЕННЫЕ сиси- залог успеха, у мужчин:-)

Гость
#7

особенно перекачивают верхнюю губу, по ней как то сразу заметно - свои/не свои, а нижние бывают ничего, аккуратненькие.

медик
#8

А вас это так сильно волнует?прям нет больше других проблем?

Гость
#9

если нижней губой штангу поднимает, полюбому успешна будет

Гость
#10

Это для минета хорошо. Как говорится- рабочие губы. А так с такими и целоваться не хочется.

Лисёна
#11

Однажды БМ, взглянув в инете на фото девушки с губами-пельменями, задумчиво произнёс: "Вот это пылесос. С такой целоваться побоишься - засосёт же!" Так что лучше свои обычные губы, приукрашенные макияжем, чем накачанный клюв.

DST
#12
Лунная ночь

Почему девушки качают и даже перекачивают?

Да пусть что хотят делают - ведь тело-то их.

А так - не знаю ни одного мужчину, которому бы это нравилось

#13

А так - не знаю ни одного мужчину, которому бы это нравилось

А мне кажется,что многим нравится на самом деле.Просто,когда их вот так вот напрямую спрашивают - А нравится ли вам?- Естественно скажут нет.чтобы не оказаться смешным,или чтобы на него не сказали,что он больной или извращеней.Так как с моральной точки зрения,это считается плохо,неестественно,против природы и т.д. Но на самом деле,когда они видят такую вот секси девушку,с губами пухлыми, с грудью 4 размера,про себя думают "Ах,какая телочка Я бы вдул")))

DST
#14
Хабиби

А мне кажется,что многим нравится на самом деле.Просто,когда их вот так вот напрямую спрашивают - А нравится ли вам?- Естественно скажут нет.чтобы не оказаться смешным,или чтобы на него не сказали,что он больной или извращеней.Так как с моральной точки зрения,это считается плохо,неестественно,против природы и т.д. Но на самом деле,когда они видят такую вот секси девушку,с губами пухлыми, с грудью 4 размера,про себя думают "Ах,какая телочка Я бы вдул")))

Ну я ориентируюсь на наблюдаемую РЕАЛЬНОСТЬ, а не на предположения. Ни у одного моего знакомого такой не то что постоянной, даже временной спутницы не было.

.
#15

Это красиво???

http://vk.com/lubimayayusya?z=photo4659700_284816969%2Falbum​4659700_0%2Frev

Гость
#16
Гость

в принципе на минет - да это залог успеха, а так не залог

и чем это, что их сверху виднее чем нормальные?

Гость
#17
Хабиби

А так - не знаю ни одного мужчину, которому бы это нравилось А мне кажется,что многим нравится на самом деле.Просто,когда их вот так вот напрямую спрашивают - А нравится ли вам?- Естественно скажут нет.чтобы не оказаться смешным,или чтобы на него не сказали,что он больной или извращеней.Так как с моральной точки зрения,это считается плохо,неестественно,против природы и т.д. Но на самом деле,когда они видят такую вот секси девушку,с губами пухлыми, с грудью 4 размера,про себя думают "Ах,какая телочка Я бы вдул")))

Грудь еше можно потерпеть. Только к ней боязно прикасаться.

Губы только для минета.

Гость
#18
Гость

Гость

в принципе на минет - да это залог успеха, а так не залог

и чем это, что их сверху виднее чем нормальные?

они для минета лучше. нам приятнее с такими валиками.

Гость
#19

Как-будто граната во рту взорвалась.))))))))

Cherrybomb
#20
Гость

особенно перекачивают верхнюю губу, по ней как то сразу заметно - свои/не свои, а нижние бывают ничего, аккуратненькие.

)))))))))))))) нижние....,а вот интересно,там качают они? Видела одну,на конкурсе...у одной были накачены.Кидаются только губы и все! Не победила! А ехала с афроамериканцем,так у того губы как в кубе у Джоли! Представила,как он ими целует,аж жутко стало!

Cherrybomb
#21

http://kolyan.net/index.php?newsid=400

васин
#22
Лунная ночь

Почему девушки качают и даже перекачивают?

От глупости,больше нечем привлечь чудаков с большой буквы М

Гость
#23

ну на этих фото-перебор . А если свои пухлые чуть подкачать,то смотрится красиво и мужикам нравится ,они даже не в курсе,что губы чуть подкачены =)

Фуфик
#24

Подрубка вечно подкачивает, хотя у нее свои полные - такой страх становится, а без них оч красивая девочка, с ними просто чудо-юдо((

Гость
#25

я не встречала нормальных парней, которым это нравится. однокурсница покачала. ее даже мальчики мажоры на смех подняли. я вообще не понимаю смысл в накаченных губах. у меня пухлые свои и я достаточная миловидная особа. у подруги тонкие , но она не менее симпатична. если девушка от природы сташилка, то какая разница, тонкие они у нее или пухлые. лучше не будет.

куськина мать
#26

я видела недавно, ребёнка в клинику водила и там видела дамочку такую, это ужос она сама маленькая, носик глазки а губы такие как осы покусали..., хотя нос мне кажется тоже не её был.

Идеальный мужчина
#27

Если меньше 4 атмосфер, то нормально :)

Гость
#28
che rnova

кажется им что красиво,они же не видят себя в профиль-в профиль перекаченные губы выглядят неестественно.А в фас это частенько бывает даже красиво(особенно когда молчит,не улыбается,тень правильно падает,хорошо накрашена, а лучше подфотошоплена)

Правильно будет АНфас )))

Гость
#29
.

Это красиво???

http://vk.com/lubimayayusya?z=photo4659700_284816969%2Falbum​​4659700_0%2Frev

йопаныйштынакуй!!!

Тато4ка
#30

фууу...уродство...

М@рина
#31

большой накаченный мозг - вот залог успеха!!!!

Гость
#32
Cherrybomb

http://kolyan.net/index.php?ne​wsid=400

Хорошая песня - вот забыла какая банда ее исполняет - хард глэм рок по моему, не подскажите какая?

Гость
#33
М@рина

большой накаченный мозг - вот залог успеха!!!!

И правда же

http://kolyan.net/index.php?newsid=400 - чуть не стошнило на четверти страницы - закрыла от греха подальше

#34

Как раз таки мужчинам и не нравятся накачанные девушки. Только сами женщины это не хотят признавать, и продолжают заливать в себя тонны силикона и ботокса.

Гость25
#35
М@рина

большой накаченный мозг - вот залог успеха!!!!

Не скажите , видела такую с накаченными губами загранпаспорт выдавала, тупая и медлительная, но работает в тепленьком месте! А губами своими так смешно шевелит, когда говорит, причем одни глупости и с другой сотрудницей все советовалась, реально тупая!

Dimon
#36

Это залог успеха ДЛЯ мужчин-производителей и продавцов подобной продукции.

ДжорджКуни
#37

Мне противны такие "муклы" ,даже не понимаю, зачем девушки так себя уродуют,не будьте идиотками !

Гость
#38

У меня с грудью все порядке 2 размер, губы большие и натуральные. Моему парню это нравится, а на счёт девушек с пухлыми накачеными губами у него отвращение, как собственно и на татуировки у девушек. Никогда не видела мужчину которому это бы нравилось. Если перекачать, то смотрится как вывернутые вареники...некрасиво вобщем.

FR
#39

Такая гадость... Сегодня видела одну такую на пляжу в Ницце: силикон в губах, ботокс на щеках, крашеная бляндинка, грудь четвёртого размера+сумка Луи Виттон и тапочки Гермес... И голос такой мерзкий, манерный, как у них бывает... Прямо олицетворение ***** в вакууме. Поразительно, что они себя со стороны не видят - они же выглядят неестественно. Хотя... Если уродина от природы, хочется же тоже себя как-то приукрасить... Вот и получаются "леди с базара" в флипфлопах Луи Виттон.

Рыбка К
#41

Девчонки скажу почему нравиться именно накаченные, даже если слегка и не видно... губы становиться плотнее, и когда они сосут удовольствия больше.... а все что на фото с перекаченными, то на голову больные бабы, а с больными на голову только если раз вдуть.

Гость
#42
Гость

а я среди армянок много таких видела, и их мужчинам это нравится, брррр....

Это уродство я армянин мне это не нравится губы каа из Маугли

Гость
#42

Не знаю почему все так реагируют, наверное это стереотип мужчины, который воспринимает только естественное. Мне лично нравится. И я говорю про нормальную пластику, которая добавляет и корректирует, а не гипертрофирует. У меня была девушка с операционной грудью. Она сделала операцию для восстановления формы после кормления. Мне нравилось. Очень. И меня дико возбуждают девушки с подкаченными губками.. блин, я просто мечтаю такую поцеловать)) так что, если что - пишите ;) кто готов встретится за кофе?)

Гость
#43
DST

Ну я ориентируюсь на наблюдаемую РЕАЛЬНОСТЬ, а не на предположения. Ни у одного моего знакомого такой не то что постоянной, даже временной спутницы не было.

У вас да! У вас в априори не может быть таких знакомых мужчин! А может быть вас мужчины избегают в принципе?))

Гость
#44
FR

Такая гадость... Сегодня видела одну такую на пляжу в Ницце: силикон в губах, ботокс на щеках, крашеная бляндинка, грудь четвёртого размера+сумка Луи Виттон и тапочки Гермес... И голос такой мерзкий, манерный, как у них бывает... Прямо олицетворение ***** в вакууме. Поразительно, что они себя со стороны не видят - они же выглядят неестественно. Хотя... Если уродина от природы, хочется же тоже себя как-то приукрасить... Вот и получаются "леди с базара" в флипфлопах Луи Виттон.

«Гермес» - это было Всё!))) Привет Ницце!

Гость
#45
Гость

«Гермес» - это было Всё!))) Привет Ницце!

«На пляжу» - я ляжу...!!!😂😂😂😂🔥🔥🔥👍🏼 Женщина, и ли кто вы там? Вам бы не мешало сначала заняться своей орфографией, чтобы в Ницце культурно отдыхать, и завидовать будет некогда, займитесь лучше своим образованием...

Гость
#46

Кто хочет тот делает! Пишут разные коменты тут... Смех...))) Пишут те, кто не может себе это позволить, это реально дорого, вы платите за качественную эстетическую работу и результат! Я лично делаю процедуру раз в год, мне хватает, у меня красивые губы, чувственные, объём в норме, мужу моему нравится, и даже очень! У женщины должны быть красивые губы, это очень сексуально, но при этом конечно и лицо должно быть в порядке, без этого никак..!) И если женщина стремится быть лучше, что в этом плохого, вот Вы же пользуетесь декоративной косметикой? Наверняка, реснички мажете, губы, пудрите лицо? Так вот походы к косметологу, это просто уход за собой, с целью быть красивее, дольше оставаться моложе!Остальное это зависить и отсутствие интеллекта у тех людей, которые позволяют себе глупые, неуместные комментарии.

#47
Рыбка К

Девчонки скажу почему нравиться именно накаченные, даже если слегка и не видно... губы становиться плотнее, и когда они сосут удовольствия больше.... а все что на фото с перекаченными, то на голову больные бабы, а с больными на голову только если раз вдуть.

Когда сосешь такими губами физические ощущения не меняются, но вот визуально это выглядит очень будоражище

гость
#48
Гость

а я среди армянок много таких видела, и их мужчинам это нравится, брррр....

Извращенцам нравится

Ольга
#49
DST

Ну я ориентируюсь на наблюдаемую РЕАЛЬНОСТЬ, а не на предположения. Ни у одного моего знакомого такой не то что постоянной, даже временной спутницы не было.

Им не по зубам такие девушки.

Гость
#51
Гость

Неа, большие и ЕСТЕСТВЕННЫЕ сиси- залог успеха, у мужчин:-)

Большая грудь редко красиво, подвисает, в стороны расплывается. 2 размер самое то, ну или третий.

Следующая тема