Гость
Статьи
А к вам тоже лезли …

А к вам тоже лезли мужики. когда вы были "Лолитами"?

Со мной и с некоторыми моими подругами в период 13-14 лет происходили практически одинаковые ситуации - на улицах иногда приставали мужики под полтинник, выпившие, бомжеватого вида. После 16 - …

GIF
Знайка
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
инцепт
#101
Гость

Сообщение было удалено

Да все мужчины такие. Думаете, ваш муж исключение?:))))))

инцепт
#102
Знайка

Сообщение было удалено

Девушка, я вас уверяю, все похотливые мужики являются отцами семейств:))))) Причем его жена или мать ни за что не поверит, что это сделала ее муж или сыночек. Вот представьте у вас сын. Вы его любите, воспитываете. Думаете, он будет чем-то отличаться от вышеописанных мужчин?:))))

инцепт
#103
Гость

Сообщение было удалено

Согласна про Набокова:))) Я бы тоже пристрелила. А все откровения девочек хорошо бы дать прочесть разведенным мамашкам, которые хотят свою похотливую вагину пристроить к чужому мужику, и не думают о состоянии своего ребеночка. А ведь они сами - преступницы.

Берегиня
#104
Гость

Сообщение было удалено

а чё, ликвидность проверяешь экспериментально? ходишь по улицам, ловишь 10-летних девочек, методом проб и ошибок (сунуть кое-что кое-куда), определяешь "годно - не годно"? Гееений... Набоков ворочается в гробу.

Берегиня
#105
Гость

Сообщение было удалено

такие как ты имеют претензии и к маленьким девочкам, и отношение к ним как к скоту вкупе с желанием вступить в половую связь с ними, больное существо. Такие как ты чуть ли не с младенчества в девушке видят мясо для траха, иначе не порол бы такую чушь

манечка
#106
выпивший мужыг

Сообщение было удалено

ахаха, во зaлупня тупая))) тупой еще тупее eпт..а друг дружку в очко случайно не долбили после таких приколов))) а то хyли..малолетки не дают как не крути. лучше нет влагалища, чем очко товарища.небось и посасывали с друганом друг у друга)))

Специалист
#113
Фурия

Сообщение было удалено

Зря, зря. Чертовски приятная штука,особенно, когда брызнет

Гость
#114
rtyu

Сообщение было удалено

Что за чушь вы несёте?слова педофила.оправдываешь себя?если такое отклонение есть оно не куда не денется тем более исполняя супружеский долг такое отклонение не исправить

Гость
#115
Rinata

алкашни не было. А вот предложений покататься от вполне себе солидных дяденек было полно. И ладно еще в 15. Но было и в 13, когда гольфы, юбка с оборками и скакалка в руках

Я бы с тобой поскакал на скакалке (не более того!). Кстати, мне 54 года )))

Гость
#116
Берегиня

сам придумал?

ты читатьнеумещ или чё здесь о детях а невзрослых дамах

Гость
#118
Дубинушка

В природе самцов eбут более сильные самцы. Чтоб тебя выeбала толпа чурок и отрезали тебе ладони, чтоб ты всю жизнь подрoчить не мог.

👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: