Гость
Статьи
А к вам тоже лезли …

А к вам тоже лезли мужики. когда вы были "Лолитами"?

Со мной и с некоторыми моими подругами в период 13-14 лет происходили практически одинаковые ситуации - на улицах иногда приставали мужики под полтинник, выпившие, бомжеватого вида. После 16 - …

GIF
Знайка
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ой, гость 51, это просто переходит все границы, как есть педофил, бедный его ребенок. А вы родителям, не говорили про это?

выпивший мужыг
#52

выпивший мужыг

че автор молодость прошла и секса захотелось?

твои руки не для скуки

дураг ты, если женщина после 45 не превратилась в жирного монстра, похотливые "дедки" и их не пропускают мимо... гаденько причмокивают разглядывая фигуру:((( а чурбаны любого возраста ходят вечно облизывающиеся на всех у кого есть ***:))))))))))))))))))))))))

ну и давали бы. все равно даете всякому гопью и xaчaм

Лиз
#53

Не думаю, что выглядела как типичная Лолита, но пару раз было. Один раз, когда мне было 12 лет (на свадьбе у знакомого), второй раз , наверное, в это же время, когда на вокзале ждали электричку ждали, один подкатил (на вид ему лет 40 было). Наверное , не заметил, что мама рядом стояла, а когда понял, без слов вообще подпрыгнул и ушел.

выпивший мужыг
#54
Дубинушка

Сообщение было удалено

у меня другая мысль. прийти в школу с автоматом и перестрелять всех гопниц. пок что потом полисиа пристрелит. зато мир чище будет

Гость
#55

Я вот еще помню, были в Германии с мужем в одном из курортных городков, сидели на набережной на скамеечке, напротив нас пансион, там на балконе многочисленное семейство обедают и их маленькая девочка выбежала и стала играть напротив нас, ну ребенку лет пять, одета в платье до колен. И тут идет мужик в возрасте 35, с женой, которая несла их сына примерно двух лет и зачем-то они остановились, она там с ребенком копошится, а он как приклеенный смотрит на эту девочку и когда она на него взглянул, он так медленно стал облизывать губы, причем язый не лопатой, а как сосиска весь напряженный. И я в шоке смотрю на веранду, там никто даже не смотрит за ребнком, на жену его, она тоже на своей волне и в итоге когда я на него конкретно стала смотреть, он отвернулся и пошел с женой дальше. Мерзость короче.

Гость
#56
Гость

Сообщение было удалено

нет, к сожалению...

сейчас сама понимаю, что это был за тип!

просто они тогда уехали и я уже не хотела больше про эту ситуацию вспоминать

Гость
#57

ой, ко мне лезли постоянно, и именно мужики отвратительного вида, или типа алкашиков советских, или типа военных кто-то, или просто странные мужчины среднего возраста, всякие фоторгафы и пр. причем ничего вызывающегого во мне никогда не было, я вообще бледная худая, ходила в совершенно обычной одежде и никогда себя вызывающе не вела, книжки читала целыми днями. вот именно в 13-15 лет прямо постоянно цеплялись и тянули про "познакомиться", "покажу свои лучшие картины дома", "подарю шикарные духи у меня дома". фууууу

хорошо что теперь я для таких старая 25-летняя тетка

гость
#58

Гадость какая! Меня один пьяный во дворе поймал, облапал, зажал,стал шептать на ухо гадости, я разобралась только через несколько лет, что он именно говорил, понятия не имела в свои 10 лет о каких-то подробностях.Стала орать и он от неожиданности меня выпустил и я убежала. Травма на все детство.В метро примерно лет в 11-12 под юбку залез один в давке, в автобусе к заднице притирались.Стыдно жуть, заорать не могу.Бррр.. Ненавижу !

rtyu
#59
Гость

Сообщение было удалено

я таких конечно не поддерживаю, но и останавливать бы не стал.

Дубинушка
#60
выпивший мужыг

Сообщение было удалено

Х.й себе отстрели.

Фурия
#61

Блин, девчонки, за два выходных дня я напоролась на двоих дрочунов. Ну что это за такое? Ощущение, будто в грязи извалялась.

Знайка
#62

Страшно подумать, что такие похотливые мужики являются отцами таких же девочек! Интересно, как бы они отреагировали, если бы узнали что к х дочерям такие же уроды пристают?

Дубинушка
#63
rtyu

Сообщение было удалено

В природе самцов eбут более сильные самцы. Чтоб тебя выeбала толпа чурок и отрезали тебе ладони, чтоб ты всю жизнь подрoчить не мог.

Гость
#64
Дубинушка

Сообщение было удалено

amen

#65

Пип ец больные люди.

И здесь эти уроды.

Гость
#66

Ненавижу педофилов. Очень много было подобных случаев с 10 до 18 лет. НЕНАВИЖУ! Кастрировать безжалостно!!

rtyu
#67
гость

Сообщение было удалено

ты и тебе подобные сами плодят таких сущностей. наслаждайтесь.

77
#68

педофилы - каратели бабизма

головоногая
#69
Фурия

Сообщение было удалено

такая же фигня!извращенцы гребаные

гость
#70
rtyu

Сообщение было удалено

Ты в своем уме ?

Гость
#71

У нас в Иркутске помню с 96 по 97 прямо нашествие было изращенцев. Возле школы дрочун постоянно тряс своим обрубком, когда как раз домой дети шли. Потом помню на кружки ходила, тоже дрочун попался по дороге, бегом от него неслась. Потом за братом педосил бежал, прямо до двери общаги, где мы жили, там на входе вахтерши сидели, поэтому туда не сунулся. Потом с мамой пошли в магазин, мне было 11 и тоже в юбке была, пока мама стояла у киоска выбирала что-то, так мне под юбку какой-то усатый придурок залез, я еще не сразу поняла, думала он своей сумкой спортивной задевает, потом когда рука промелькнула, тогда на него обернулась резко и он быстро ушел. Дома все рассказала родителям, но в милицию они не пошли, отец сказал, что если увижу того мудака на улице, то надо ему сказать и он разберется и все на этом. Усатых после этого эпизода терпеть ненавижу, сразу ощущение, что он и есть. Ну получается два раза меня коснулась эта сторона жизни, вспоминать до сих пор тошно, но вижу, что у других тоже не все хорошо было.

Еще хочу сказать, что часто лапают свои же родственники, типа двоюродных братьев. У меня у подружки пол года жил какой-то полуродственник, как раз после армии, ей было 13, так он непрестанно зажимал и трогал за грудь, ей было стыдно говорить родителям, но от него тошнило, даже домой не хотела идти.

Гость
#72
Гость

Сообщение было удалено

Да, я Вас понимаю, стыдно сразу говорить, как будто, не знаю, ощущение, что без одежды остаешься, когда родителям про такое рассказываешь. Не приятно в общем.

Рита
#73

Ко мне приставал друг матери. "Ты не замерзла? - спросил и руку в трусы запустил( Мне лет 10-11 было. Я растерялась, даже не поняла что происходит. Худой ребенок, наивный, Лолита там и рядом не стояла. Он хотел женится на моей матери, и чтобы мы переехали к нему. Меня бабушка с дедом не отпустили. После этого "помолвка" расторглась. Кстати, мужик занимал очень солидную должность с загранкомандировками. В начале 80-х это был пик благополучия. Девочки, мне страшно, что нас так много(

Гость
#74

Столько гнева!!!! Я ненавижу насильников, неважно кого насилуют - бабушек, мальчиков, женщин или девочек. Но полно подростков которые сами секса хотят! Что плохого, если по любви и согласию?

Гость
#75

ко мне почему-то постоянно лезли мужики взрослые, еще когда я совсем девочкой была, лет с 12. причем выглядела на свой возраст, не красилась, но все равно. а еще был такой случай: как раз мне было 12 лет, и мама меня отправила на лето к тете, ее сестре. мама со мной ехать не могла, а ехать надо было с пересадкой, через москву, в метро, короче, надо было чтобы меня кто-то встретил, перевез с одного вокзала на другой и посадил на поезд. тогда мама вспомнила, что в москве у меня живет сводный брат, сын первой папиной жены. мы с ним никогда не общались увиделись только 1 раз, у папы на похоронах, и тогда мама на всякий случай взяла его телефон. вобщем они договорились, он меня встретил, и так как времени до поезда было много мы поехали к нему домой. сначала мы так нормально общались, разговаривали, и при этом он все старался как-то ко мне прикоснуться, типа по голове погладить, чмокнуть в щечку,вроде как это было естесственно и я не обращала на это внимания. но дальше больше, он меня посадил к себе на колени, начал прижимать к себе, мне стало неловко, как-то стыдно, я не знала как себя вести. а он попытался меня целовать, полез под кофточку, я стала вырываться, говорю, что ты делаешь, отстань, мне неприятно. стараюсь вести себя спокойно, хотя было очень неприятно и страшно. он вроде слегка смутился, говорит, типа, да чего ты,успокойся, ты меня не поняла. вобщем, я сказала что хочу на улицу и что пора ехать, он стал говорить, что еще рано, но я настояла. все оставшееся время я старалась быть от него подальше,он отводил глаза,мы старались оба делать вид, что ничего не произошло. а потом, перед тем как я села в поезд, он мне дал деньги, типа это тебе на карманные расходы, говорит все жебыло нормально, правда?ты на меня не обиделась,скажешь маме,что все было нормально,да?я сказала,что все хорошо,мне хотелось уехать скорее и больше его невидеть.маме я так ничего и не сказала,но до сих пор вспоминаю это противное чувство,какбудто надо мной надругались.

ася
#76
Гость

Сообщение было удалено

именно так и думают эти похотливые скоты, когда лезут в трусы к маленьким девочкам. потому, что судят по себе. думают, что девочки ТОЖЕ хотят секса, что у них гормон бурлит.

не раз и не два слышала такие высказывания от взрослых мужиков в отношении подростков.

может, и хотят, да по любви и со своими ровесниками, а не с потными волосатыми "старикашками".

Соня
#77

Когда мне было 15 к нам с подружкой пристал мужик, сказал даст нам денег, если мы ему грудь покажем, а он просто посмотрит. Мы конечно отказались. А через месяц там же, у метро, опять к нам подошел, не узнал и снова предложил деньги за просмотр. Вероятно постоянно там ошивался и искал девочек.

Гость
#78

ооо, автор да это помоему обычное дело (если втак можно выразится... н ос возрастом -понаслушавшись рассказов , я пришла к такому выводу), сама я была жертвой домогательств с 7 лет, приче мсерьёзных... сначала от родственника, а потом уже и от чужих мужчин. С 11 до 15 лет был повальный шквал всяких инциндентов с такими вот "дяденьками".

Гость
#79

Помню,мне было лет 16,шел за мной мужик, и нес всякую чушь,типа,у его жены ноги тоньше,чем его член,а мои ему нравятся,и вообще ,что я симпатичная,еле от него удрала;еще ,помню,мне было где-то 15 лет,шла по рынку одна,слышу,один мужик другому говрит:нет,не перевелись красавицы на земле русской,и показывает на меня.Вот это мне было приятно:никакой пошлости и комплемент хороший...

Инна
#80

Ко мне как-то в 11 лет мужик пристал. Говорит давай познакомимся и т.д. Ему лет 30 не меньше было. А совсем еще ребенок была. Мне еще так стыдно от этого стало. Потом с 14 лет часто подкатывали, но я у меня уже и грудь 3 размера была, т.к. что это врядли педофилией назовешь. Да и сейчас в 23 гораздо больше внимания чем в 14-16. Думаю все-таки большинство мужчин адекватны. Ну не педофилы. Хотя сейчас очень часто подкатвают мужики 40-50 лет, я им по сути в дочери гожусь, все любят молоденьких.

Гость
#81

Лезли не то слово. Причем я поняла много позже. А так был жуткий испуг и отвращение. В 14 лез отчим. Набокова пристрелила бы собственной рукой. Взяла бы грех на душу. За популяризацию.

Гость
#82

Я считаю что к мужикам лезящим к девушкам до 18(!!! А не 16) лет, независимо от согласия девочек нужно применять кастрацию. Мне похрен химическую или нет. Лучше вообще оскоплять их. Говорю как девушка много пережившаяизза этих скотов.

Ная
#83

Да-да-да, думаю, это- универсально. С 13 до 16 я по улице пройти спокойно не могла- клеились всякие толстопузые существа раза в 3-4 старше меня. Я жила, правда, в очень плохом районе, и дело было не в России. В России, кстати, когда я приезжала на лето, со мной если и знакомились, то в основном парни +- моего возраста.

Ная
#84

Сейчас я понимаю, что они были, в большинстве своем, даже не педофилы, а просто лузеры, которые понимали, что взрослая женщина их, как минимум, пошлет, а от малолетки может че и перепасть, если правильно ее обработать.

Берегиня
#85
rtyu

Сообщение было удалено

сам придумал?

Берегиня
#86
Дубинушка

Сообщение было удалено

вот именно что

Берегиня
#87
77

Сообщение было удалено

канеееееш, извалять в дерьме 10-12-летнюю невинную девочку своим х*ем - верх борьбы с бабством, эволюция, ***

Гость
#88
rtyu

Сообщение было удалено

такие как ты с детства никому не нужны. Неликвид.

Гость
#89
rtyu

Сообщение было удалено

интересно, кто ж тебя то наплодил? Ты именно что сущность- трусливая, мелкая, пакостная сущность. Сидишь крысеныш и попискиваешь.

Гость
#90
Гость

Сообщение было удалено

какая нафиг любовь и согласие в 10-14 лет? Есть обман и растление, что-бы вы там не свистели, это уголовщина, это мерзость ломающая детям жизнь. Все наши травмы родом из детства и тучу лет надо потратить, чтобы вылечить свою психику впоследствии. Педофилов казнить, причем публично.

Тигра
#91

Мдаа..почитала, вспомнила свое детство...Тоже с 10 лет примерно чувствовала внимание..Иногда даже когда с родителями была..В магазине в очереди, в транспорте, или с подружками человек по 5 гуляли, а все равно не стеснялись подходить и всякую дрянь предлагать, похабщину говорить!!Помню у подруги в соседнем подъезде мужик жил, у него жена, 2 детей. Все в доме знали что он на сексе помешан!!!!я как то подружку ждала на лавке, он ко мне подошел спросил сколько лет?Замуж говорит лет через 7 выйдешь, а спать знаешь как??Мимо женщина шла, говорит мне, отойди от него, не слушай что он говорит. Я испугалась, убежала...Мне сейчас противно конечно все это вспоминать, но это уже позади..А вот за детей теперь своих теперь очень переживаю. У меня по этому поводу уже загоны начались..Чуть ли не на всех подряд думаю-вдруг педофил????тренер, учитель в школе, сосед??Страшно в лагерь отпускать одного((((

Тигра
#92

Тож вспомнила-лет по 14-15 было. Сидим на улице на лавке-парни, давчонки, болтаем, осень, уже темно..Парни куда то все отошли ненадолго. вдруг из темноты подходит к нам мужик совершенно трезвый, приличный и говорит:девочки, у кого прокладка есть? дайте понюхать!! М ы бежать со всех ног, а тут парни наши идут мы им все рассказали, они того мужика искать, поймали его и так отделали!!!!Правда мы все тряслись потом, милицию боялись..Но обошлось

плавали-знаем
#93

Ну ладно сейчас,а представьте-и при СССР такое было.Мои школьные годы пришлись на то время и тоже лезли эти козлы.Я еще с тех пор про мужиков все поняла и прожив жизнь поняла,что не ошиблась-мужики не стоят ни любви ни тепла,ими надо только пользоваться

Гость
#94
Тигра

Сообщение было удалено

вы правильно делаете, что беспокоитесь. научите своего ребенка, чтобы не стеснялся в случае чего, если надо - кричал, звал на помощь, чтобы мог твердо послать подальше. ведь в таких случаях, когда к ребенку пристают или пытаются изнасиловать, часто бывают так или иначе виноваты родители. по собственному опыту.

Тигра
#95

Я тоже в СССР росла, а юность на перестройку и весь остальной срач пришелся..Этих уродов наверное всегда много было, и раньше и сейчас

Тигра
#96
Гость

Сообщение было удалено

Я учу ребенка. Но ведь педофилы не всегда силой берут. Некоторые из них становяться как бы близким другом, втираются в доверие, задаривают подарками, проявляют заботу и внимание. Ребенок не всегда и догадывается о том, что дядя плохо поступает, только потом, со временем может осознать

Гость
#97
Тигра

Сообщение было удалено

и особенно мерзко когда таким уродом оказывается твой родственник.

Гость
#98
Гость

Сообщение было удалено

Может, тогда и после 18-ти? Что уж тут мелочится?

Педофилы, конечно, есть, но их не так много. А для подавляющего большинства людей 14 летняя девочка - ребенок, а не женщина. В 14 лет это меня расстраивало намного больше, чем щупающие старички. Когда видишь себя роковой женщиной, а в ответ (как тут кто-то очень верно написал) получаешь "спасибо, добрый ребенок" - это расстраивает.

инцепт
#99
Знайка

Сообщение было удалено

Господи, ну какая педофилия, о чем вы???? Для вас девочка 12-18 лет - ребенок, дурочка, неинтересная. А для мужчины это - созревшая самка. Кто-то и в 11 созревает, вон выше прочтите откровения. У мужчин ДРУГАЯ психология и физиология.

инцепт
#100

Когда я почувствовала себя девушкой - с 13 лет до примерно 24 лет постоянно были приставания , смотрели, свистели, причмокивали, преследовали, прижимались, лезли прямо на улице, в транспорте и тд. Потом прошло. Старички прямо на улице останавливали и говорили гадости сексуального характера. думаешь, он дорогу спрашивает, а он про секс.