Гость
Статьи
нравлюсь ли я ему?

нравлюсь ли я ему?

...мне 25 ему 31...оба в отношениях....встречаемся по работе....он "большооой начальник"...хотел подарить собачку-я отказалась...спрашивает, что я предпочитаю из напитков,не доволен, если ко мне подходят знакомиться(видел один раз),его подчиненный просит меня замолвить слово об его отпуске(типа,попроси-тебе не откажет), всегда когда звонит,спросит всё ли у меня хорошо,нет ли проблем......ну и тд...со мной наедине никаких намеков пошлых...всё чинно...

машенькааааа
14 ответов
Последний — Перейти
СкубиДу
#1

Первый вопрос, который Вы должны выяснить, женат ли он. Женатые тоже бывает ведут себя очень чинно, без пошлых намеков. :) То что, нравитесь - да!

Гость
#2

Девушка, а что вы от него хотите:секса или брака?

Если только секса, то вам должно быть по фиг:женат или нет?

Перепихнётесь и всё.

Жена и не заметит ничего.

машенькааааа
#3

мы оба в не официальных отношениях....просто не понимаю его сказал бы как есть....первая на мужчин не могу "бросаться"....держу лицо до последнего...

Гость
#4

какие масштабные вопросы волнуют ***, ай-яй

машенькааааа
#5

ну,да я такая...серьезные вопросы есть кому решать и без меня..слава богу...)))

Гость
#6

10 знаков королевского внимания....

И в результае-полная ж*опа

Вы так примиивны,что даже писать вам что-то неприятно

#7

видимо, нравитесь, но переходить за рамки он не хочет

Девушка
#8

Зачем на автора накинулись.Собачку всем подряд не дарят.

Автор, вы ему нравитесь.

Предсказываю вам, что все у вас закрутится на одном из корпоративов.Только берегитесь женщин сослуживиц.

Гость
#9

Да есть такие - нравитесь - нужно время - он осторожно к вам будет поткатывать - узнавать потихоньку - чтоб не ошибиться и не обломаться - долгая будет песня.

машенькааааа
#10

мерси, девчонки...просто некоторых кроме бытовухи ничего не волнует(я не обижаюсь)...просто первый раз такой тип мужчин встретила...в остальном он СУПЕРрешительный....а тут в непонятки играет...и коллеги видно знаю больше чем я !

Девушка
#11

мерси, девчонки...просто некоторых кроме бытовухи ничего не волнует(я не обижаюсь)...просто первый раз такой тип мужчин встретила...в остальном он СУПЕРрешительный....а тут в непонятки играет...и коллеги видно знаю больше чем я !

Уверена что за вами наблюдают и обсуждают подробности.Мужчины - коллеги не опасны.Женщины - опасны все.Все! Никому из них не доверяйте.

В непонятки играет потому, что рискует стать посмешищем в глазах всего коллектива.Вообще то ситуация волнующая, но непредсказуемая и опасная.

машенькааааа
#12

.....ага волнующая...и интригующая....пол департамента о нем грезят, от мала до велика...

Девушка
#13

12. машенькааааа | 18.05.2012, 21:47:08[3401414564]

.....ага волнующая...и интригующая....пол департамента о нем грезят, от мала до велика..

Еще бы не грезить.Умный видать по всему мужчина, и не только в работе.Такой ход-собачку предложил!

Гость
#14
Девушка

12. машенькааааа | 18.05.2012, 21:47:08[3401414564]

.....ага волнующая...и интригующая....пол департамента о нем грезят, от мала до велика..



Еще бы не грезить.Умный видать по всему мужчина, и не только в работе.Такой ход-собачку предложил!

собачку предложил,так как моя болела и умерла....просто разговорились про животных, он и говорит:" давай подарю тебе новую, хочешь?"))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: