Гость
Статьи
Он оказался …

Он оказался ЖЕНАТ!!!!!!!!

Даже тяжело писать...(((Я не давно узнала,что милый женат. Чуть сума не сошла,были и ссоры,слезы,расставание и т.д. Понимаю,что это не правильно,что я разрушаю чужую семью, но бросить не могу,за это …

GIF
Лесенок
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
провизор
#101

не думала, что подобное напишу, и все же

***, че еще за лЕсенеок такой??? От слова лес?

Не позорься авторша, пиши правильно.

Гость
#102
Лесенок

Сообщение было удалено

Ну,судя по тому, прблема Вас гложИт, и он черт знает что Вам предлОгает, верю, что его женатость Вы не заметили..

Гость
#103
провизор

Сообщение было удалено

Не, скорее всего от " Леся"

Алина
#104

Блин, я, наверное, злая очень, но напишу. Авто не верю, что вы не могли не заметить, т.к. вам уже 21 год, т.е. взрослый человек и знаете, что в 35 лет мужчины в основном женаты, поэтому надо держать ушки на макушке. Во-вторых, он когда пришел гулять с ребенком, сказал, что в разводе ? Если да, то почему вы должны были отказываться от знакомства с сыном, как вы это пишите в теме ? Значит, нет, знали вы все автор. Поэтому это и стало для вас шоком, как вы пишите. Не свистите автор и не прикидывайтесь ов..цой. А написали вы для того, чтобы вам тут посоветовали стать его второй женой. Убедить в том, что это свосем не стремно. Это реально не стремно для такой д...рочки, как вы. Автор соглашайтесь, где вы еще найдете мужчину, который вам будет бриллианты дарить...

Алина
#105

Да еще напишу. Во времена моих поисков была такая неприятная ситуация. Познакомилась с мужчиной (разведен был), у него друг был женатый. Прикиньте, меня знакомили с любовницей друга. Пообщались, все норм. Потом был выезд на природу, где этот друг с женой был. Я была в шоке, когда увидела, что она на последних месяцах беременности. Боже, такая грязь и не боялись они, что я возьму , например, по дурости или вредности жене другу настучу. Мне было тогда как автору 21 год ?

999
#106
Алина

Сообщение было удалено

Девочки как вы думаете мужчину как то характеризует то что он дружит с тем кто при нем гуляет от жены? Вот как выше описанная ситуация.

Алина, а вы не спрашивали потом мч, как он относится к изменам его друга?

Хотя, если отзеркалить на себя, если моя близкая подруга вдруг заведет любовника, вряд ли я с ней из-за этого перестану общаться.

Эх, хотя все это так пованивает конечно(

Алина
#107

Девочки как вы думаете мужчину как то характеризует то что он дружит с тем кто при нем гуляет от жены? Вот как выше описанная ситуация. Алина, а вы не спрашивали потом мч, как он относится к изменам его друга? Хотя, если отзеркалить на себя, если моя близкая подруга вдруг заведет любовника, вряд ли я с ней из-за этого перестану общаться. Эх, хотя все это так пованивает конечно([/quote]

Сложно сказать, как это характеризует. Но мне представляется, что выбираем друзей по себе. Я подумала, что он тоже вряд ли такой весь порядочный. Мы не обсуждали, почему он на тот момент развелся, не успели стать близкими и быстро перестали общаться. Но я бы нисколько не удивлена был измене с его стороны, т.к. когда он познакомился со мной, то у него была подруга, но это ему никак не помешало. В общем, вспоминаю тех мужчин с омерзением.

Лесенок
#108
провизор

Сообщение было удалено

Вы что совсем??? Лесенок от имени Леся,Олеся. А не как вы написали ЛЕСЕНЕОК..

Гостище
#109

Дурачки :)))))))

Лесенок
#110
Алина

Сообщение было удалено

Вы не правильно поняли,с ребенком я познакомилась и узнала после того когда он сказал что женат.Это ваше мнение. Я даже не думала стать второй женой..

Алина
#111

Понятно, что если моя подруга будет крутить с двумя, я ее не брошу (такой опыт у меня был), но встречаться мы с ней будем вдвоем, без мужчин, пока она как-то не определится. Потому что мой муж вообще был против моего общения с ней, после того, как она все же ушла от мужа к любовнику, боялся за ее дурное влияние )))). Мне кажется, что никому не понравится быть другом семьи и другом любовницы / любовника.

Алина
#112
Лесенок

Сообщение было удалено

Вы сами написали "...для меня вообще было шоком, когда он позвал меня гулять с ребенком.." Что для вас стало шоком, если вы не знали, что он женат ???

Алина
#113
Алина

Сообщение было удалено

Имею ввиду одновременно ))))

Лесенок
#114
Алина

Сообщение было удалено

для меня стало шоком,что он не видил проблему. что для него нормально брать ребенка грубо говоря с любовницей

Гость
#115

Автор, у меня ситуация подобная была- встречалась с подлецом одним, он мне говорил, что женат, но только фиктивно, с женой уже ничего давно нет. 4 года встречались, и тут я узнала, что он мне все врал! У него оказалась настоящая семья. Я сразу порвала отношения- и помогла мне то, что я просто поняла, что я влюбилась в образ,личину, которую он на себя одел- благородного, честного,. А под личиной скрывался лицемер,лжец и подлец. Как только маска спала,то оказалось любить-то там и нечего. Вот и ты представь, что душа человека, которого ты любила- она улетела далеко-далеко, а на место этого прекрасного образа в тело твоего любовника вселился другой человек- мерзкий и лживый,который не любит тебя. Мне это помогло.

Алина
#116
Гость

Сообщение было удалено

Вы - молодец ))

аида
#117
Гость

Сообщение было удалено

вот мраз!!

аида
#118
Гость

Сообщение было удалено

бумеранг - господа присяжные -бумеранг!!

Гость
#119
мила

Сообщение было удалено

Нет. Мужик козлина, а она безвольная влюбленая дура, которую разводит лапшой и сказками козлина. А уж если козлина втягивает в это своего ребенка - он последнее ***.

А
#120
Лесенок

Сообщение было удалено

Представьте себя с 2-х летним ребенком на руках, когда ваш муж сделает выбор в пользу подружки .... Хотя ваш любоник из семьи не уйдет , иначе бы не предлагал вам быть 2-ой женой :)

А
#121

Да и ник у вас такой инфантильный , незрелый , как и ваши дела и мысли... Лесенок. Что это ? Какой-то недоросль из леса ??

ежичка
#122

Лесенок | 16.05.2012, 23:34:20[3120858307]

табуретка

расскажет. только авторша этого не учла, когда сочиняла ))

Сочиняйте вы. А я написала проблему которая меня гложит

Бог зачем-то послал вам это испытание. Если любите - то любите.

может уйдет от жены. Ей сколько лет.

Лесенок
#123
А

Сообщение было удалено

при чем здесь них???? Лесенок от имени Олеся

Лесенок
#124
ежичка

Сообщение было удалено

нет от жены не уйдет. А чего я жду я уже сама незнаю... ей 29

Олеся
#125

Мужик кобель кобелем , и как вы с ним и его ребенком по городу гуляете? А если жену его встретите или ее знакомых -не стремно ?Сразу свое пустое место почувствуете. А мужик начал отношения с вами с вранья, сперва мозги запудрил, а потом бац! Женат оказался. Не тратьте время, он вам конечно чешет, что жену не любит, не спит сней, думант расходится, но ребенок еще маленький и т.д.

потом так же узнаете , что у него жена родила ( естественно он тут ни при чем, это она его напоила и тра.нула ) В общем это не ваш герой и не нужно культивировать мужское б ядcтво , если бы женщины имели чувство собственного достоинства, то не принимали бы активного участия в чужих изменах. И вас бы эта ситуация в будущем не коснулась

Бы, а так теперь точно будет и у вас соперница, позже естественно.

местами стерва
#126

капец,он гарем хочет и это еще обсуждается

Света
#127

Я знаю один случай ,когда мужик брал на новый год в ночной клуб и жену и любовницу!Жене сказал,что эта девушка сестра одного пацана,а потом в клубешнике прятались и зажимались по туалетам!

Лиза
#128

я ненавижу своего отца за то,что пока моя мать работала ,и он сидел со мной,все это время мы проводили с его любовницей!!мелкая была не понимала еще,что происходит.подросла-поняла,матери конечно не сказала,боялась разрушить семью.Тем не менее я до сих пор это вспоминаю,наверное единственное ,что я помню с самого раннего детства.

не стоит гулять с его детьми.Поставьте себя на место матери,вы бы с ума сошли!!Ваш муж ,ваш сын и его любовница.Мальчик потом это вспомнит *если конечно не совсем малыш. и это своего рода психологическая травма

Лиза
#129
Гость

Сообщение было удалено

верно!!!

1)он вам соврал с самого начала

2)впутывает ребенка-это вообще сверх меры!!!это неумный мужчина

ТТ
#130

автор, я тоже сейчас узнала, что мой парень женат...
только я ***** на 4 года вас старше...
открыто врал что нет никого уже несколько лет, оказалось женат...
проревелась, голова трещит сильно...
говорил, что любит и я ему верила, первый мужчина которому я поверила...
а в итоге вот так вот...
говорит, что разведется, но я не поверю, тоже небось брешет как и до этого...
и Вам советую не верить, ну их *****, раз обманули и второй раз обманут...
я с ним точно не буду, мерзость какая...
вот думаю жене его чтоли написать, не хочу рушить их брак, хотя как понимаю он разрушен, но для себя точно знаю, что я бы предпочла узнать правду, чем жить в неведении об измене мужа...
наверное не буду писать, пусть сами разибраются, но и сама с ним НИЧЕГО иметь не буду больше ...
мерзко от того что с женатым было и не важно мне спит он с женой или нет..

Катена
#131

Девочки, не занимайтесь самобичеванием! Мой на прямой вопрос при начала отношений ответил: "в разводе". Представляете, как я о*ела, когда узнала, что официально он женат! Ничего, сейчас разводится. Чего я только не слышала от его экс-супруги (которая активно пыталась со мной общаться, хотя они не жили уже пару лет как): и про ***, и про разрушительницу семей, видимо, статус так был дорог. Самое смешное, когда выяснилось, что в своё время она целенаправленно залетела ,таким образом окончательно разрушив первый брак, где был грудной ребёнок... Кстати, первого ребёнка люблю как родного.
Ситуации бывают разные, не мыслите штампами: сегодня "*****", завтра "жена"))))

Кошка
#132

Ужас!!! Это такая боль!!! Я люблю его, а он женат. Вот что такое!!! Это ошибка. Он должен быть со мной. Я чувствую себя несчастной и униженной.

Ия
#134

И чем все кончилось в итоге у автора?

Гость
#134
Ия

Сообщение было удалено

Забвением

Гость
#134
ДвадцатьПять

Ой, девоньки! Да что же сейчас за мужчины пошли?! Познакомилась с одним на сайте знакомст - классный парень. стали встречаться. В итоге - беременная женщина у него в другом городе осталась, готовилась к нему переехать. Ладно, черт с ним. Познакомилась с другим - понравился, все классно. Стали переписываться, встретились опять, так какая-то краля мне повскрывала все переписки и стала мне писать гневные послания, что я мол с семейным тусуюсь, как ни стыдно ))))

Это ещё ничего...мне вот предложение сделали -и дело идёт к свадьбе как я узнаю что он ещё не разведён даже и у него 2е детей..и у меня 2 полоски =вот теперь объясните мне как они с этим вообще живут потом?

Ната
#135
ТТ

автор, я тоже сейчас узнала, что мой парень женат... только я ***** на 4 года вас старше... открыто врал что нет никого уже несколько лет, оказалось женат... проревелась, голова трещит сильно... говорил, что любит и я ему верила, первый мужчина которому я поверила... а в итоге вот так вот... говорит, что разведется, но я не поверю, тоже небось брешет как и до этого... и Вам советую не верить, ну их *****, раз обманули и второй раз обманут... я с ним точно не буду, мерзость какая... вот думаю жене его чтоли написать, не хочу рушить их брак, хотя как понимаю он разрушен, но для себя точно знаю, что я бы предпочла узнать правду, чем жить в неведении об измене мужа... наверное не буду писать, пусть сами разибраются, но и сама с ним НИЧЕГО иметь не буду больше ... мерзко от того что с женатым было и не важно мне спит он с женой или нет..

У меня, точно такая же ситуация.. 4 года встречались, любили друг друга.. А неделю назад признался что есть жена и двое детей, я была в шоке, до сих пор невыносимо. Просила, как мужчина определится и поставить точку...ноооо. В итоге я сама поставила точку, расстались, очень больно.. Но воемя пройдёт и всё будет хорошо, я в это верю.

Гость
#138
Лесенок

Незнаю..((( Может я боюсь будущего без него,из-за этого человекая потеряла всех друзей(запретил общаться).

Послать *** этого козла-вруна и всё. Перестали общаться? Так хотели на *** его сесть, что послали всех и вся, в то время как он благополучно женат и имеет детей? Да вы полнейшая дура.
Как саму себя так можно не уважать? Вас не то что переступили, на Вас встали и протерли ноги по полной, а вы сидите и думаете что вам делать?

У меня история феноменальней. Я категорически против браков, не верю во всю эту *** с детства и развода родителей. Прожила 8 лет почти с человеком, который как думала тот самый. У нас двое детей и тут бац узнаю. Женат 15 лет вот вот будет годовщина, детей нет и жена мол всё знает. Ну да, в чем проблема дорогая? Ну подумаешь 8 лет тебе врал изо дня в день. Планирую на их готовщину, собрать его вещи и выставить, а также сменить замки. У человека 8 лет было сделать правильный выбор, он не сделал. Так что теперь моя очередь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: