Гость
Статьи
Замуж за иностранца

Замуж за иностранца

Переписываюсь в соц,сети с немцем, не виделись пока....Скажите, стоит ли развивать отношения????Был ли у вас опыт общения с иностранцами???

GIF
40 ответов
Последний — Перейти
Травка-муравка
#1

Вы только переписываетесь!!!!! А тема уже - замуж за иностранца, да уж.......

#2
Травка-муравка

Сообщение было удалено

-назвала так тему для привлечения интереса обсуждающих. как вы считаете,такое возможно????

Гость
#3

Это вам решать стоит ли. Или решили потроллить, от скуки?

Гость
#4
Nensi85

Сообщение было удалено

Возможно...Если с умом подходить.

Знаю лично многих, кто вышел замуж за иностранцев. Браки-разные. Счастливые и не очень.

гость
#5

Правда несчастливых браков больше чем счастливых и вообще немцы это жесть.Сразу фильмы про 2 мировую вспоминаются. когда с ними поближе познакомишься и понимаешь, что гитлер оставил глубокий след..

гость
#6

я скажу еще так. нормальные невест попереписке не ищут. а чем за неликвида там выходить. лучше уж тогда за местного. по крайней мере детьми мозг потом выносить не будет

Гость
#7

стоит, у меня много знакомых кто замуж за иностранцев вышли, почти все удачно

Гость
#8

если вам здесь терять нечего и ходите за бугор, то да

#9
гость

Сообщение было удалено

-он меня и не искал...просто он брат моей подруги,только и всего...и знаете,я ж не напрашиваюсь...мне просто интересно мнение людей...

#10
гость

Сообщение было удалено

-вот и мне немного жутко...тоже про них всякого наслышана.

#11
Гость

Сообщение было удалено

-спасибо.

Липа
#12

Я вот тоже со скуки переписываюсь на СЗ с иностранцами... Все таки это абсолютно другой народ. Без знания языка вообще нечего даже соваться,надо тоже из себя что то представлять,чужие проблемы их не волнуют... С русским можно хоть за жизнь поговорить,пошутить,не надо лицемерить ,а с иностранцем как то туговато в этом смысле..Насчет того что там один неликвид-не соглашусь. Есть там нормальные мужики,только их очень мало и чтобы найти одного нормального нужно перелопатить 20 чудищ. В общем если у кого то действительно есть цель выйти замуж за иностранца,то попробовать стоит,это же ничего не стоит.

#13
Липа

Сообщение было удалено

-и вам спасибо)))

табуретка
#14
гость

Сообщение было удалено

))))) а на французах след оставил Наполеон?

Una donna cattiva
#15

Ну, автор, когда увидитесь, тогда и поймете, что за человек. А виртуально - совсем не то. Вообще-то вы готовы переехать? Это не так просто.

#16
Una donna cattiva

Сообщение было удалено

-да,вы правы,во всем правы....Спасибо за понимание.

#17

Я с одним парнем по инету уже 4-ый год общаюсь,он давно замуж зовет,высылал какое то время деньги даже....сейчас я ему сказала что у мня тут есть мч,он гооврит я подожду ещё год тогда...сам чернокожий,из сша,при деньгах,хорошая работа,друзья,частые поездки по европе ,в общем жизнь хороша,а говорит что любит меня только одну....вот так...

Анна
#18
Белла Львовна

Сообщение было удалено

а чем он тебя не устраивает?? ведь общаетесь много по времени

Гость
#19

Автор! Нас, русских жён, которые нашли мужей по интернету и уехали жить за бугор - не единицы, а миллионы. И превалирующее большинство браков - счастливые. Среди моих знакомых соотечественниц человек за тридцать точно наберётся, только две в разводе.Остальные давно имеют ПМЖ или гражданство, разводиться никто даже не думает. Хорошо живут..

Гость
#20

Автор, стоит! Я сама по своему опыту утверждаю. Сама замужем за немцем. Враки все про след гитлера и тд . Менталитет другой, конечно, но ведь и со своим уставом в чужой монастырь не ходят

Гость
#21

Липа

С русским можно хоть за жизнь поговорить,пошутить,не надо лицемерить ,а с иностранцем как то туговато в этом смысле..Насчет того что там один неликвид-не соглашусь. Есть там нормальные мужики,только их очень мало и чтобы найти одного нормального нужно перелопатить 20 чудищ.

Вы наверное хотели сказать не 20, а пару тысяч, так точнее будет. Зато я нашла себе превосходнейшего мужа. Хотя, признаюсь, это был тяжелейший труд.

Гость
#22

Моя дочь замужем за немцем. Нашла его пока училась в Германии. Превосходнейший человек, прекрасный муж, отличный отец и восхитительный зять.

Лиз
#23

с немцем бы никогда не стала встречаться, они все для меня фашисты... вот так

#24

Спасибо всем за поддержку!!!!

Гость
#25

"не насосала, а подарили"

автор, бери быка за рога не теряй времени

#26
Гость

Сообщение было удалено

-спасибки)))

#27
Гость

Сообщение было удалено

-спасибо!!!

#28

Автор, у всех одинаковый шаблонный брак? Вы не подозреваете, что все люди разные и у всех по-разному

#29
Белла Львовна

Сообщение было удалено

Всё банально . У меня есть парень,которого я люблю.

Nathalie
#30

Я замужем за испанцем, есть дочь... Я счастлива... С русскими такого не было. Мне не повезло встретить нормального русского парня, разврат сплошной у нас и никакой морали, у большинства русских мужчин не модно жениться и просто любить женщину... Я девушка скромная, но этот испанский мачо нашёл метод меня завоевать... Иначе до старости в девках сидела бы...

Гость
#31

Я слышала что немцы очень жесткие в постели!!! И если языкового барьера нет, тогда можно попробывать!!!

Гость
#32

вам что, пофиг, под кого лечь, кто вас будет трахать - лишь бы при деньгах и богатой стране жил? ну будете там без знания языка, без друзей, вообще без никого в чужой стране. хорошо, да? так нет, им лишь бы замуж за иностранца. если вы в своей стране свои проблемы не решили, то в чужой тем более не решите. только здоровье погубите. и нефиг гнать на русских мужиков, на себя посмотрите

гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Что за глупости. Ну я в Италии, друзей достаточно и среди русских, и среди итальянцев. Язык знаю очень хорошо, так что общение полноценное. Лично у меня просто менталитет изначально было ближе к итальянскому, чем к русскому. Поэтому тут я чувствую себя именно дома, п ричем это ощущение появилось сразу. а в России- в гостях. И дело тут ни в том, что русские самые хорошие в мире, или самые ужасные мужчины на свете. Просто они НЕ МОИ и я НЕ ИХ. И дело не в богатстве. тут сейчас кризис жуткий и с работой проблемно ( в России проще с работой намного сейчас для человека с хорошим образованием и м озгами), уровень жизни у нас средний ( на все хватает без шика).Но мне тут хорошо.

Ненси
#34
Гость

Сообщение было удалено

1.Вас просили советовать,а не хамить.2.Мне не все равно,с кем жить,потому что я задумываюсь о будущем.3.Я его денег не считала,он не миллионер,а человек с нормальным достатком.4.Все,в том числе и Я, имеют право на лучшую жизнь.

Наталия
#35

Пожалуйста, если можно, как сейчас сложились Ваши отношения? Дело в том, что мой немец нашёл меня в нете тоже, приезжал несколько раз, сделал предожение, сейчас собираю документы. Хороший человек, надёжный мужчина, но почитала форум и почему-то страшно стало-вдруг всё измениться в Германии. А на счёт "следа Гитлера", по моему мнению, он мягче многих наших мужчин.

Наталия
#36
Nensi85

Сообщение было удалено

Ваш текст Да нет, не поздно, мы только закончили всю волокиту с документами, назначили дату свадьбы на июнь, пока всё хорошо, он обдумал всё, чтобы облегчить мне период адаптации, но как всё будет в Германии не знаю. Спасибо за Ваш ответ! Я надеюсь и желаю Вам, чтобы всё у Вас изменилось к лучшему!!!!!

#37
Наталия

Сообщение было удалено

Наталия, огромное Вам спасибо за ответ!!!!Вы прямо-таки воодушевили меня, вдохнули надежду и веру в то, что все возможно.

Наталия
#38
Nensi85

Сообщение было удалено

Да конечно же всё будет хорошо, главное верить в это, и не зависеть от мнения окружающих, сколько людей, столько и мнений , и судеб. Если Вы чувствуете, что это Ваше, нужно пробовать: лучше жалеть о том, что сделали, чем о том, что могло бы быть. Желаю Вам, чтобы всё у Вас было хорошо!!!!!!!

#39

ОЧЕНЬ ВЕРНЫЕ СЛОВА!!!БЛАГОДАРЮ ВАС!!!ЖЕЛАЮ НАМ С ВАМИ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ И БЕСКОНЕЧНОГО СЧАСТЬЯ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: