Гость
Статьи
дамы,если вы во сне …

дамы,если вы во сне целовались с любимыми, то продолжались ли у вас отношения?

есть поверье поцелуй во сне с любимым-к разлуке, но вопрос- временной или навсегда?они стали мужьями впоследствии? я не встречаюсь а общаюсь, и хочу ольшего, могу ли рассчтывать?

уэй
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пхахахаха, если бы вы знали что я со своим мужем во сне вытворяю :)))))))))))))

Был он сначала моим любовником, потом МЧ, сейчас муж :)

Пикачу
#2

это возможно верно,поцелуй к расставанию,не знаю почему так пошло всё,и кто это придумал

эм
#3

да,я со всеми своими парнями во сне целовалась

тьфу тьфу женимся вот

роза
#4

Поцелуй во сне и разлука - не имеют ничего общего)

Гость
#5

это примета такая??? тогда это много обьясняет в моей жизни..

Пикачу
#6
роза

Поцелуй во сне и разлука - не имеют ничего общего)

я б так не говорила

#7
уэй

есть поверье поцелуй во сне с любимым-к разлуке, но вопрос- временной или навсегда?они стали мужьями впоследствии? я не встречаюсь а общаюсь, и хочу ольшего, могу ли рассчтывать?

Я вообще с незнакомцем каким-то целовалась во сне) Лицо запомнила))

Интересно, мне на что рассчитывать?!)

#8
Бухие бухи

Такое впечатление иногда, что тут темы воспитанники детского сада создают.

Так и есть) Многие с пяти лет могут писать)

Гость
#9
Пикачу

это возможно верно,поцелуй к расставанию,не знаю почему так пошло всё,и кто это придумал

ты думаешь о нем, тк любишь сильно. и от этого е бе шь ему мозги. он и уходит. вот и к расставанию приснился поцелуй.

Гость
#10

кошмар! И кто Вас научил интернетом пользоваться на нашу голову?

#11

у меня сходится это конец. Но я не имею в виду мужа или парня с которым долго отношения. А вот если только познакомилась - начальная стадия, если целуюсь то все больше никогда не увижу.

Пикачу
#12
Гость

ты думаешь о нем, тк любишь сильно. и от этого е бе шь ему мозги. он и уходит. вот и к расставанию приснился поцелуй.

хаха

гость
#13

да, мне снился поцелуй. расстались через 3 месяца навсегда. но по обоюдному желанию.

кери
#14

нет

Рюмочка водочки
#15

а если постоянно снится секс со своим парнем?то что значит

Мечта поэта
#16

Сколько же тупых куриц на форуме)))))))

Гость
#17
Мечта поэта

Сколько же тупых куриц на форуме)))))))

а ты тупая утка?

Гость пола М
#18
Бухие бухи

Такое впечатление иногда, что тут темы воспитанники детского сада создают.

А Вы не были воспитанницей детского сада?)

Гость
#19
Марсианка

у меня сходится это конец. Но я не имею в виду мужа или парня с которым долго отношения. А вот если только познакомилась - начальная стадия, если целуюсь то все больше никогда не увижу.

То же самое. Раз 20 так было. Я даже не сомневаюсь уже.

уэй
#20
Гость

То же самое. Раз 20 так было. Я даже не сомневаюсь уже.

Девоньки, не расстраивайте мея: а если я с ним полгода знакома и в кино ходила и советов спрашиваю, но не целовались еще, это начальная стадия или уже в начинающих отношениях?

уэй
#21
Марсианка

у меня сходится это конец. Но я не имею в виду мужа или парня с которым долго отношения. А вот если только познакомилась - начальная стадия, если целуюсь то все больше никогда не увижу.

Девоньки, не расстраивайте мея: а если я с ним полгода знакома и в кино ходила и советов спрашиваю, но не целовались еще, это начальная стадия или уже в начинающих отношениях?

Львица
#22

Девочки а если сниться, что просто лежите в постеле без поцелуев тогда что

.
#23
Марсианка

у меня сходится это конец. Но я не имею в виду мужа или парня с которым долго отношения. А вот если только познакомилась - начальная стадия, если целуюсь то все больше никогда не увижу.

у меня так же!!!

хеля
#24

он возвращается к бывшей-вот вам и измена иза поелуя во сне

хеля
#25

короче сон повещевал --девоньки знайте поцелуй во сне--к измене!!и разлуке, хотя попытки возвращения не исключены, но это дело времени

Марина
#26
уэй

есть поверье поцелуй во сне с любимым-к разлуке, но вопрос- временной или навсегда?они стали мужьями впоследствии? я не встречаюсь а общаюсь, и хочу ольшего, могу ли рассчтывать?

Сон целоваться с мужем, парнем, мужчиной означает, что у него начались тношения с женщиной, девушкой, в первой стадии развития. Сон предупреждение. Вы сразу можете ничего не узнать. Узнаете, когда все будет в разгаре или совсем не узнаете, поэтому многие происходящее чаще всего не связывают с этим сном.

Гость
#28
уэй

Девоньки, не расстраивайте мея: а если я с ним полгода знакома и в кино ходила и советов спрашиваю, но не целовались еще, это начальная стадия или уже в начинающих отношениях?

И как в итоге сложилось? Расстались?

Гость
#29

Интересно, что в итоге? Расстались? Вещий сон?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема