Гость
Статьи
Верный, потому что …

Верный, потому что бедный?

Мужчина говорит о себе, что никогда своим женщинам не изменял. Всегда только с одной встречался. В своё время насмотрелась на богатых мужчин, они вообще не понимают, что такое верность, по моему мнению.
Есть вероятность, что он говорит правду? Кроме него, только одного мужчину знаю верного, но там домострой в семье полнейший, и тоже особого богатства не наблюдается, а этот, другой- холостой. В моральных качествах мужчин полностью разочарована, отсюда вопрос.
Извините за сумбур.
Ваши мнения?
Встреченные вами бедные мужчины верными были или нет?

GIF
нежная
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага. Верный-верный был. Зато тараканистый-тараканистый. И бедный-бедный...

Гостья
#2

У вас действительно, каша в голове.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Гаврила был примерным мужем, Гаврила женам-не изменял (с).

Гость
#4

видела нищих кобелей

и обеспеченных верных

Верность с деньгами не связана. Все зависит от семьи в которой мужчина вырос.

Если семейка была больная и гниленькая - независимо от денег будет блюдовать.

Честная давалка
#5

Вы правы, наверное.

нежная
#6

Да, есть каша в голове. Никогда не встречалась с бедными, так случилось. С этим и хочется, и колется, человек неплохой, но проверяю его пока.

табуретка
#7
нежная

Сообщение было удалено

ну так повстречайся пока. если других на примете нет

Гость
#8

Ну это же так естественно! Богатые избалованы. Я сама встречаюсь с парнем не богатым.

Гость
#9
нежная

Сообщение было удалено

Плохой неплохой, какая разница, тебе он нравится? Или просто нет других вариантов?

Что значит бедный? Это сколько по вашему?

нежная
#10

Нет других на примете, да и надоели богатые со своими капризами, я устала.

Спасибо за ответы. Повстречаюсь пока.

Он кажется таким понимающим, что это как в сказке, никогда не думала, что бывают такие мужчины. Он меня слушается и с ним легко договориться, ничего мне не диктует.

Lana
#11

Хм:) Может и не только бедный, может еще и с кучей тараканов в голове. А может просто сказал неправду,дабы произвести хорошее впечатление,все ведб знают, на что ведутся женщины:)

нежная
#12

Бедный- живёт с родителями, машины нет, зарплаты хватает только на себя.

нежная
#13

Лана, конечно, всё может быть :)

Гостья
#14
нежная

Сообщение было удалено

Вы молоденькая, да? ))

У нас с мужем было все. И бедность и богатсво, и снова бедность, и очередные проекты. И левые тетки, которых лично я не приглашала ))

Но он - мой муж.

Ни бедность, ни богатство, ни косяки ничего здесь изменить не смогут.

Гость
#15

10 - ну ясно - значит на время - поиграешь и бросишь?

А легко с ним договорится вовсе не потому, что небогат - просто человек вам подходит - взаимопонимание налицо - а это редкость.

#16

Не факт :))

Lana
#17
нежная

Сообщение было удалено

Ооо...:) как все запущено:) В таком случае , ухо востро держите в двойне - от такого типа людей никогда не знаешь,что ожидать. И вообще всегда, когда кажется что "все как в сказке" надо проверять и присматриваться в десять раз пристальнее. Сказки в жизни действительно бывают. И чудеса случаются - это факт. И мечты сбываются. Но в омут с головой каждый раз как покажется "сказка" бросаться нельзя.

Гость
#18

Но он - мой муж. Ни бедность, ни богатство, ни косяки ничего здесь изменить не смогут.[/quote]

-----------------------------

Охренеть.... Т.е. если сапогом по мордам пройдется - фигня, да? Главное, что он Вам муж и все тут. В радости и печяли вообще-то о другом было сказано. Нельзя же все вот так буквально принимать.

Я уж лучше одна была бы, чем под плинтусом отлеживалась.

нежная
#19

Ланочка, спасибо за предупреждение!

Ариада
#20

Богатый мужчина как и красивая девушка знает, что в одиночестве никогда не будет. Поэтому выбора больше, и соблазнов тоже. Но если "любовь того стоит" то могут быть и верными.

нежная
#21

15, может быть!

В любовь не верю и в такое взаимопонимание уже тоже. Обожглась.

нежная
#22

14 гостья

Нет не молоденькая, и замужем была, и рассуждала так же, как вы, но унижений не выдержала, и не хотела терпеть.

Может я немного инфантильная, жизни не знаю и мужчин плохо знаю, в браке не интересовалась ими , кроме мужа.

Было после мужа 2 "друга", но это несерьёзно, и оба солидные мужчины.

Поэтому тут спрашиваю.

ммм
#23

Легко договорится ,не факт что вы подходите,просто вцепился в вас боится потерять.Часто верные-непривлекательные,антисексуальные.И вот ещё вопрос сколько ему лет?

нежная
#24

ммм,32 года.

Внешне обычный. Фигура приятная, спортивная. Плаваньем занимается.

ммм
#25

Я тоже была заужем и после мужа были пару друзей .Одного очень любила все нервы вытрепал.И вот все как у вас познакомилась с одним.Хороший,порядочный бла бла живет с родителями машина с ними же на паях.По мне это обсалютно не приемлемо,но вот решила попробовать и нашла тааких тараканов,до сих пор плююсь

ммм
#26

А где вы втечатся собрались ели он живет у родителей?

Гостья
#27
Гость

Сообщение было удалено

Глупости какие.... Меня же не слепоглухонемой замуж отдавали. Это мой муж, я его выбрала потому что он самый умный, добрый, честный, порядочный.

С чего бы это ему меня сапогом по морде? ))

И, да. И в радости и в печали.

Потому что это единственно верный выбор.

И мы счастливы. ))

нежная
#28

ммм, ужас какой :(

А что за тараканы, если не секрет?

Встречаться у него можно днём, родителей днём нет.

нежная
#29

Гостья 27, как может человек, который вам изменял (вы писали про левых баб), считаться добрым и порядочным?

Нет, он злой и непорядочный, причинял вам если не боль, то неприятные ощущения точно. Извините.

Терпкая ягода
#30

Представляется так. Пока бедный - не уверенный в себе, не гуляет. Если этот бедный резко и легко богатеет, появляются понты, уверенность, восполняется недостаток общения с женщинами. Появляется спортивный интерес - соблазнить побольше девок, я ведь такой крутой! Но это бывает не всегда.

Автор, не парьтесь, присмотритесь, небогатые обычно богаче внутренно.

ммм
#31

С сексом было как то странно.Короче он подсевший на порнухе.Он же порядочный девушку для секса не искал,когда не было девушки долго -дрочил под порнуху и в постели с ним я это поняла.Фуууууу

ммм
#32
нежная

Сообщение было удалено

Вы оба не работаете днем?

нежная
#33

ммм, ужасно. Мой недавно расстался с девушкой, надеюсь таким не страдает.

Для встреч, я думаю, сможем вырваться в обед.

Спасибо за внимание ко мне.

нежная
#34

Терпкая ягода, поприсмотрюсь ещё.

ммм
#35

Ну удачи вам с ним и мне в новом поиске.Спокойной ночи

нежная
#36

Спасибо, ммм, удачи вам в личной жизни, пусть встретится нежный, любящий мужчина без тараканов).

Спокойной ночи всем, до завтра.

Кира
#37
Гость

Сообщение было удалено

+10000

Кира
#38

видела нищих верных и кобелей

видела богатых верных и кобелей

Гость
#39

мне кажется что просто у богатого больше соблазнов гулять))) и возможностей соответственно тоже,да все богатые гуляют,только трахают элитных *** а не непотреб

#40
Гость

Сообщение было удалено

Не от семьи зависит, а от любви к женщинам.

Гостья
#41
нежная

Сообщение было удалено

нежная

Нет, он злой и непорядочный, причинял вам если не боль, то неприятные ощущения точно. Извините.

Про "баб" я не писала, я писала про теток ))

Ну как, как... Помните анекдот? То мы е%ем, а то нас е%ут...

Да и просто из, любопытства. Мальчишки, они все такие. Сунуть вилку в розетку, чтобы посмотреть, что будет. Снять чужую тетку и поделиться впечатлениями с женой (типа, пусть порадуется).

Нет, он добрый, честный и порядочный.

Он старается не наступать на насекомых на тротуаре. Может для кого-то это мелочь, а для меня это - все.

А про "неприятные очучения" - так достаточно сказать, что тебе это неприятно и все. Если ваш муж вас любит, вы перестаете их (эти неприятные ощущения) ощущать.

Львица
#42

Верность никак не зависит от материального состояния человека.

Freedom
#43

Стестняюсь спросить - он бедный, потому что на шее у родителей висит? То есть пока родители работают и зарабатывают, он дома с вами "встречается"?

Меня бы в таком парне не верность, а трудолюбие в первую очередь интересовало. На родительской шее всю жизнь не просидишь.

Кукушечка
#44

Был у меня такой. бедный до ужаса, ни машины, ни квартиры, даже денег на карманные расходы не было, нищета одним словом. Но верный... это он так говорил, тебя люблю, ни кто не нужен. А я сидела и думала, да это ТЫ ни кому не нужен, голь перекатная. Конешн, а на что изменять то?

Глаз
#45

Верный потому что никто не дает. А никто не дает потому что бедный. Так что всё сходится.

Гость
#46
табуретка

Сообщение было удалено

ну и бред. зачем тратить свое время на непоймикого

Гость
#47

Выбирать нужно обеспеченного.

Спичка
#48
Гость

Сообщение было удалено

А по-вашему? Вы в рублевом эквиваленте обычно считаете или в евро?

Спичка
#49
нежная

Сообщение было удалено

Это ПОКА слушается, ПОКА считается. Не обольщайся.

Гость
#50

Если женщина сама обеспеченная, то ей все равно и на мужиков и на их верность, по себе сужу