Гость
Статьи
Стоит ли позвонить и …

Стоит ли позвонить и расставить все точки, раз у него не хватает ума???

3 месяца все было прекрасно.. встречались, гуляли, уже начал строить планы на будущее.. типа все, он нашел что искал))) все утраивает. Но неделю назад поссорились просто по глупости. Я отравилась, мне утром тоже еще было плохо, и рявкнула на него . может действительно бываю иногда груба. НО потом сама же извинилась, а он вообще перестал со мной разговаривать. Уехала домой. и все. ТИШИНА уже с неделю.. Это нормально -взять и все разорвать просто так? я уже и сама задумываюсь, нужен ли он мне, раз так. но сам факт. Надо тогда нормально поговорить !!! Мужчины, почему Вы такие???((((( не понимаю.то в любви признаетесь, то отворот-поворот.

GIF
Николь
32 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

наверное, вы были такой кисой-лапонькой 3 месяца, что он до сих пор отходит от грозного рыка...

Николь
#2

да нет, он и раньше говорил, что все во мне нравится, кроме моего упрямства и некоторой грубости...) ну всякое бывает, тем более я извинилась..

Мэри Поппинс
#3

достали эти мужики))) ну сами позвоните ему, если он нужен)) нормально поговворите))

Николь
#4
Мэри Поппинс

Сообщение было удалено

)))и не говорите, саму достали.. хочу просто уже нормально расстаться.. и все, пока никаких знакомств.. одной то лучше.а то все со своими тараканами.

Николь
#5

просто если бы дорожил отношениями-сам бы давно позвонил.. ((

табуретка
#6
Николь

Сообщение было удалено

вы все правильно понимаете

#7
Николь

Сообщение было удалено

точно!

Африканский ядовитый хомячок
#8

Вот и позвоните,корректно отшейте и живите дальше.

Гость
#9
Николь

Сообщение было удалено

Нормально расстаться- это уйти по английски. Что он и сделал. Теперь ваша очередь.

Жизнь моя жестянка
#10
Николь

Сообщение было удалено

Может он тоже так же думает, и по его логике вы совсем не дорожите отношениями.

Николь
#11

может.. буду тогда мудрее. позвоню, а там видно будет..) но думаю , что нам не по пути. эх...

#12

Позвонидура. А лучше съезди к нему.

Tanya
#13

Зачем звонить, что бы услышать, что достала и вас официально послали. Надо было менять характер, воспитывать себя, а не кичиться крутым нравом. Вокруг полно ласковых и нежных. Забейте. Живите дальше и вынесите урок, на будущее

Tanya
#14

Не звоните, решили расстаться, расставайтесь. Звонить не стоит. Не унижайтесь.

Если он вообще не позвонит - вы будете рады, что не унизились, а если позвонит - скажите пару ласковых и пошлете.

Николь
#15

точно. умом то понимаю, обидно немного, что опять разочаровалась, хотя ничего ужасного не сделала.. ладно, и это пройдет.

Николь
#16
Неженоненавистник

Сообщение было удалено

ага, приеду-а там баба уже другая))))

Лира
#17

не звоните, ни к чему связываться со столь тонкой натурой, все нервы потом вымотает

#18

Ну придумай еще чего-нибудь. Если классный то езжай - классных мало осталось. И никогда не подымай голос на мужика. Это совет.

Николь
#19
Неженоненавистник

Сообщение было удалено

ну у него есть конечно и достоинства.. был бы совсем плох не думала)) просто боюсь, что позвоню-он меня еще и пошлет или трубку не возьмет. вот умора то будет.

#20

Ничего может ума прибавится.

Николь
#21
Неженоненавистник

Сообщение было удалено

ум то у меня есть, просто терпения нет немного))

Chlenus Maximus
#22

А что делать вообще если женщина орет на тебя.Уходить?

Николь
#23
Chlenus Maximus

Сообщение было удалено

lда я не ору)) просто иногда могу грубо сказать.. ну когда плохо человеку, можно же понять. конечно, если постоянно орут-любой сбежит..

#24
Chlenus Maximus

Сообщение было удалено

Нет, по морде лица заехать. Что не нравится - так и не ори.

Гость
#25

Позвоните и гаркнете ему в трубку "Почему не звонишь !!!??????" Зашугайте его автор))

крошка
#26
Николь

Сообщение было удалено

быдлота какая-то

Гость
#27

у меня похожая история произошла. навалились проблемы, с деньгами+со здоровьем, он ничем не помогал, да я и не просила, унизительно как-то, хотя он все видел и знал...и пожениться собирались летом. но в общем как петля затянулась, хоть иди вешайся, дошло все до моего нервного срыва. ну он попал под горячую руку, я не кричала, а просто зло высказала, что я бы на его месте делала, если б мой любимый человек был в такой ситуации. и тут он обиделся, сказал типа "теперь я уйду в себя надолго", хотя я потом извинялась за грубость. пропал на месяц. вот позвонил на днях, но я его мысленно послала уже. и вроде неплохой чел был, а надо ж так.

Гость
#28

и знаете, Автор, сколько я друзей мужского рода опросила на эту тему, все сказали, что это нелюбовь просто. а на нет - суда нет, как говорится.

труляля
#29

Нафига тебе слабоумный нужен?

Девки ну что ж вы сами себе таких придурков выбираете,в загс тащите и детей таких же слабоумных рожаете.Может хватит,а?Давайте спасем планету ?

Гость
#30
труляля

Сообщение было удалено

)))) вы правы, самой смешно. хорошо хоть два мес. прошло ..

Гость
#31

слабаки они все, и любят только себя..

Ольга
#32

Автор, подождите ещё немного, неделю или 2...не объявится, то забейте на него! вы не так долго встречались, чтобы выяснять с ним отношения, тем более они этого не любят. Если парень хочет быть с девушкой, он с ней будет:) и позвонит, и напишет, если дорожит отношениями - остальное отговорки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: