Гость
Статьи
Вправьте мозг.

Вправьте мозг.

Я была с ним 7 лет, иногда мы расставались, когда ему казалось, что я выедаю печень. эти расставания никогда не были долгими, всего-то пару месяцев.У меня были любовники, у него тоже.Ни в кого из них он никогда не влюблялся, у нас была сильная связь, и мы понимали, что все равно будем вместе. Всегда воссоединялись. Я для него родная, смысл жизни - его слова.
Но так случилось, наступил кризис, я припоминала старые обиды, ругалась, унижала его, даже била, в итоге захотела расстаться. Он согласился, он вообще никогда силой не держит. Я в это время завела себе классного любовника. Так прошло 2 месяца, но я поняла, что безумно скучаю, позвонила ему... и узнала, что у него девушка! да, не любовница, а девушка! и она живет у него в квартире! на нашей с ним кровати...и что она младше меня на год, что настроен быть с ней...В этот момент земля ушла у меня из под ног, я знала, что он любит МЕНЯ и всегда любил только меня. Я стала говорить, что это лишь влечение, что он не должен рушить нашу любовь этим, назвала его предателем и изменщиком, а он был непреклонен, остался с ней.
Я ждала, когда же все кончится, когда он ее бросит, прождав полгода, поняла, что не могу больше. И перестала общаться с ним. И тут он ЕЕ бросает, по причине ее характера. Я в шоке, я так долго этого ждала. Пишу ему, начинается разговор, вспомнили все наше старое, родное...Поняли, что мы близкие и нет нам кого-то ближе. И снова началось, он сказал, что любит меня, что не смог полюбить ту девушку и не смог забыть меня. Я поверила ему, но потом у меня случился разговор с ней, где она сказала, что когда любят - других девушек не заводят, а если и заводят, то бросают по первому зову возлюбленной, и что мол он ко мне тогда не вернулся и ей говорил, что я ему не нужна, что все закончилось, что я бешеная.
После разговора с ней я поняла, что меня гложут дикие боль и сомнения. Что же мне делать? Я не могу успокоиться.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Джули
#1

а вы теперь ежемесячно будете совет по данной ситуации спрашивать? Ничего нового так и не произошло в данной ситуации?

вот так
#2

Вы слушаете брошенную любовницу? ха) а что она должна была хорошего сказать? вроде у нее точно должны быть самолюбие и гордость...

Фея с топором
#3

ну в обще-то она права. А этот ваш МЧ просто не смог с ней ужиться, бросил её, и тут хопа! вы то его все ещё ждете! вот и вернулся с новой порцией лапши)

А в обще чего вы хотели от таких *** отношений? расстались, потрахались на стороне, сошлись, снова расстались! Да уж просто дикая любовь!

гость
#4

а каким образом вы с ней поговорили?она сама вам звонила?

Гость
#5
гость

а каким образом вы с ней поговорили?она сама вам звонила?

мы поговорили в скайпе, я сама хотела с ней поговорить

Гость
#6

У вас нет гордости- вернуться к нему после такого.

Гость
#7
Гость

У вас нет гордости- вернуться к нему после такого.

по сути - что случилось? пожил с той девушкой полгода, но мы же тогда не были вместе... были ли вообще предательство? ведь сам он не уходил от меня к к ней, а так получилось...

Нимфа_
#8

Ни годдости, ни самоуважения

#9

В жизни многое происходит, но вот верить и слушать всяких там любовниц просто ужасно. Может действительно вас забыть хотел, но не смог! Что тут странного?

Гость
#10
Rayn

В жизни многое происходит, но вот верить и слушать всяких там любовниц просто ужасно. Может действительно вас забыть хотел, но не смог! Что тут странного?

да, но... почему же тогда! почему тогда когда я звонила и просто умоляла бросить ее ради меня, он сказал, что не бросит?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: