Гость
Статьи
послать или дать шанс

послать или дать шанс

парень обьявился через полгода! тогда резко пропал и говорит у него проблемы были .мне он до сих пор нравится! что делать? послать или дать шанс?

сомневающаяся
38 ответов
Последний — Перейти
Сладкая
#1

Дать шанс, вы же при этом ничего не теряете)

Кейт
#2

полгода... нет не надо, вдруг опять на полгода пропадет?

Гость
#3

не давать шанс, иметь гордость, феерически его послать и сказать, что пока у него были проблемы, у вас все было в шоколаде.

Мышенция
#4

выяснить бы что за проблемы. может в сизо сидел

Му
#5
Гость

не давать шанс, иметь гордость, феерически его послать и сказать, что пока у него были проблемы, у вас все было в шоколаде.

+ мульен

Если его не похитили инопланетяне, не взяли в плен тераристы или он не лежал с амнезией в Склифе, то никаких оправданий быть не может.

Всегда можно найти минуту и позвонить/написать женщине, которая очень тебе нравится.

Лу-лу
#6
Гость

не давать шанс, иметь гордость, феерически его послать и сказать, что пока у него были проблемы, у вас все было в шоколаде.

Верно сказано!

Ленчик
#7

Будьте бдительны.. у меня тоже один так пропадал

потом .. когда я дала второй шанс.. месяца через четыре выяснилось, что у него еще одна девушка есть уже.. а я так.. соскучился и решил взять в любовницы

не она
#8

у меня так через год обьявился! тоже не знаю что делать! говорит были финаисовые проблемы! а я ж типа меркантильная!

сомневающаяся
#9
Мышенция

выяснить бы что за проблемы. может в сизо сидел

нет он просто раздумывал

сомневающаяся
#10
не она

у меня так через год обьявился! тоже не знаю что делать! говорит были финаисовые проблемы! а я ж типа меркантильная!

и мне сказал- что у него денег не было

Гость
#11

писец...не доверяю таким мужчинам и думаю правильно делаю, а если настойчивый и сильно нравитесь, то найдет как снова завоевать расположение и доверие, а нет ...так нет))))

Муля
#12

В сад этого товарища. Мутный он 100%. Не давайте ни шанса. Он у него уже был. НЕ наступайте на грабли!

Надя
#13

Будь гордой.

Мария
#14

я дала второй шанс, поженились, родили ребенка, но в итоге все равно развелись....Это решать вам. Дайте шанс, но замуж не торопитесь.

Халва
#15

Да ладно. Не существует таких проблем (ну кроме войны, тюрьмы и подобного), чтобы прям никак не выбраться к девушке на свидание или не позвонить. По себе знаю, что если хочешь быть с кем-то - значит будешь, деньги найдешь, работу отложишь и т.д. Просто ему не приспичило быть с вами, так, на погулять. И дело тут не в гордости, а в мозгах, простейший расклад.

Гость
#16

Я бы не дала второго шанса в таком случае...полгода-год - это достаточно много времени, я бы не смогла доверять такому человеку....просто вежливо общаться можно (если он для Вас дорог как мужчина), но не встречаться и не строить отношения...а если будет настаивать на встрече, можно четко ответить: я тебе не доверяю и прекратить общение...а финансовые трудности дешевая отмазка

сос
#17

ой здесь прям все такие гордые на вумен .ру! а в жизни так каждая даст шанс! и не один!

#18

А может..

Лилия
#19

Он случаем не рыбы по гороскопу? Для них это типично. Еще и удивится может: ,, А с чего ты обижаещься, у меня же дела были?" Бедняжка, полгода дела его к телефону не подпускали...

ира
#20

каждый из нас имеет право на ошибку и на шанс так же, можно посмотреть на что он способен ради вас и действовать следуя из этого

сомневающаяся
#21
Лилия

Он случаем не рыбы по гороскопу? Для них это типично. Еще и удивится может: ,, А с чего ты обижаещься, у меня же дела были?" Бедняжка, полгода дела его к телефону не подпускали...

стрелец

#22

как говорят..чем больше женщину мы любим ,тем меньше нравимся мы ей! Смотрите сами!! может он этим вас взять хочет! Пропал,что бы вас "разжечь".вот и все..чужая душа потемки...никого не слушайте..полагайтесь на себя..поговорите с ним серьезно,обратите внимание на его поведение,взгляд и тд и тп....мой любимый год за мной ухаживал..а я все не хотела отношений.злилась на него..срывалась.......все ускальзала от него..тогда вдруг он резко пропал..о нем небыло не слуху не духу 8 месяцев!!..и вот тогда то я поняла чтомне его так не хвотает....волосы на себе рвала...хотела позвонить..но ведь гордые мы девушки)..а потом он сам объявился,мы встретились..так не взначай поболтали будто ничего и не было...а потом он сказал что все это время думал о нас ..погрузился в работу..помню спросил еще тогда"Ну что..отдохнула я от его назойливости?))"можно мол заново начинать..))..вобщем скоро 5 лет как мы вместе уже...все прекрастно.. Удачи!

#23

ахаха)) мой тоже рыбы кстати))))) видно все они такие))))))....но по своему необычны,тянет к ним почему то.

сомневающаяся
#24
Шеколадная

как говорят..чем больше женщину мы любим ,тем меньше нравимся мы ей! Смотрите сами!! может он этим вас взять хочет! Пропал,что бы вас "разжечь".вот и все..чужая душа потемки...никого не слушайте..полагайтесь на себя..поговорите с ним серьезно,обратите внимание на его поведение,взгляд и тд и тп....мой любимый год за мной ухаживал..а я все не хотела отношений.злилась на него..срывалась.......все ускальзала от него..тогда вдруг он резко пропал..о нем небыло не слуху не духу 8 месяцев!!..и вот тогда то я поняла чтомне его так не хвотает....волосы на себе рвала...хотела позвонить..но ведь гордые мы девушки)..а потом он сам объявился,мы встретились..так не взначай поболтали будто ничего и не было...а потом он сказал что все это время думал о нас ..погрузился в работу..помню спросил еще тогда"Ну что..отдохнула я от его назойливости?))"можно мол заново начинать..))..вобщем скоро 5 лет как мы вместе уже...все прекрастно.. Удачи!

спасибо! успокоили! последую вашему совету и будь что будет! я тоже была не подарок! думала он уже и не обьявится!

Гость
#25

был у меня случай. но там парень на неделю пропал.потом звонит говорит уехал работать.я спросила, а телефона не было? молчок. я сказала чао какао.он бегал за мной я не хотела уже больше ничего общего с этим вруном иметь. подарил вонючую розу, я говорю твои розы ничего не исправят.он ревел -но видно же по человеку, что врет. говорил что жить без меня не сможет.за руку больно держал умолял шанс дать. я нет и ухожу.он опять прибежал за руку лапает орет на пол улицы.вот тогда и видно было суть этого ничтожного . потом демонстративно стал уходит.пока он шагал я мигом убежала в другую сторону и села на автобус чтобы больше никогда не догнал.потом опять звонил но уже я не вытерпела на *** послала а потом тел сменила, а то жить не давал. но чувств вообще к нему не осталось. только неуважение!

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
сомневающаяся

послать или дать шанс?

Те кто так говорит или даже просто так рассуждает, в конце концов будет сам послан причем в самый неподходящий момент и самым важным для него (точнее) неё человеком.

Гость
#27

очень сложно вам советовать, автор... я реально знаю пару товарищей, которые просто свихнутые на работе, и могут работая и есть и спать забывать, не то что девушке позвонить... может и ваш такой? только вопрос - оно вам надо? :)

мой ник
#28
Шеколадная

ахаха)) мой тоже рыбы кстати))))) видно все они такие))))))....но по своему необычны,тянет к ним почему то.

ой, и меня!! но сколько с рыбами не пыталась, ничего никогда не клеится - ни отношения с мужчинами, не дружба ни с Ж, ни с М... я стрелец)))

гостьяя
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Те кто так говорит или даже просто так рассуждает, в конце концов будет сам послан причем в самый неподходящий момент и самым важным для него (точнее) неё человеком.

ну конечно! девушка должна вас ждать и год и два и три!

Му
#30
сос

ой здесь прям все такие гордые на вумен .ру! а в жизни так каждая даст шанс! и не один!

Не надо судить весь мир по себе

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
гостьяя

ну конечно! девушка должна вас ждать и год и два и три!

Ну да. Любовь и фсё такое. А так нафик она нужна такая.

гостьяя
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну да. Любовь и фсё такое. А так нафик она нужна такая.

любовь эт если у него уважительная причина была пропасть! например посадили! а так -пшол вон! гуляй дальше

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
гостьяя

любовь эт если у него уважительная причина была пропасть! например посадили! а так -пшол вон! гуляй дальше

Уважительная всегда найдется, и вообще в этом деле главное доверие, мужик сказал похитили тетки инопланетянихи, значит так оно и было, нет причин не доверять.

Раиса
#34

У меня был в юности такой, когда он в очередной раз пропал, я плюнула и вышла замуж за другого ничего ему не объясняя. А когда он объявился так и сказала: извини, но я уже замужем, не звони больше. А его как пробило: начал искать встреч, звонить, пытаться поговорить, но уже поздно. Так мужчины устроены: начинают нас ценить тогда, когда нас теряют

Дина
#35

34-не только мужчины,и мы тоже

Гость
#36

+

Гость
#37

+

Гитлер
#38

Можно думать так:

Если послать - что в остатке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: