Гость
Статьи
ХОЧУ ЗАМУЖ аж не могу …

ХОЧУ ЗАМУЖ аж не могу скрыть - ничего больше не радует

вроде все у меня хорошо и нужно радоваться. Получила хорошую работу, переехала в германию. Квартиру оплачувают, зарплату платят, коллеги помогают воити в курс дела, кофе вместе пьем, познакомилась с компании - выходные бары-вечеринки-гости-прогулки, сейчас потеплеет - можно будет по европе поездить (что раньше было сложно и мало). Вроде живи и радуйся. А нет - ужасно хочется семейной жизни. Так что просто все это кажется каким-то маловажным и вообще суетой. Заметила что любые разговоры на тему обустройства новой квартиры у молодых пар или новорожденых детей или упоминания о чьей-то девушке/парне да и просто местоимение мы расстраивает и портит настроение. Я превратилась в тетку помешанную на замуж? это возраст/ гормоны или что? Никогда такого раньше не было. Просто уже для посторонних заметно по-моему=(( Или это весенняя депрессия, которую больше нечем обьяснить кроме отсутствия личной жизни???
Кто доходил до возраста, когда хочется замуж в одиночестве? У вас все сложилось или мужики с сочусъвствием смотрят и не более? Как это спрятать? Самой от себя противно - всегда вызывали иронию такие женщины - теперь сама в их рядах-(((

avtor
48 ответов
Последний — Перейти
Крокодил
#1

тоже самое было, мне было 26 лет, казалось что я просто никому не нужная старая тетка. что все везде парами, а я одна, ничего не хотелось просто кошмар

Z
#2

а сколько Вам лет?

Мама Америка
#3
Крокодил

тоже самое было, мне было 26 лет, казалось что я просто никому не нужная старая тетка. что все везде парами, а я одна, ничего не хотелось просто кошмар

а сейчач что??? ) вышли взамуж?)))))

#4
Крокодил

тоже самое было, мне было 26 лет, казалось что я просто никому не нужная старая тетка. что все везде парами, а я одна, ничего не хотелось просто кошмар

а теперь замужем и ты стала ланью? :)

#5
Z

а сколько Вам лет?

наверное автору 25 лет...

Куколка
#6

Обычная реакция разбалованного человека на невозможность удовлетворить сиюминутную прихоть. У меня тоже одно время был такой клин, но самое интересное как только вырисовывался более менее подходящий кандидат, замуж категорически не хочется, я так бывшему отказала, а потом и расстались. Сейчас в длительных отношениях, отношения самые что ни на есть семейные, каждый вечер дома вместе уже несколько лет, он хочет пожениться, я впринципе не против, но не хочется лишнего гемора сейчас, мы тоже заграницей, дом купить пока не можем, а организация торжества на несколько стран вообще никак не вдохновляет, я даже не представляю как это делается.

avtor
#7

mne 26. pochemu siyuminutnaya prihot'?

автор
#8

у меня контракт на 1,5 года- потом не знаыу, может на родину прийдется вернуться. А там уже почти все и правда по парам. Да и тут походу тоже, на работе по крайней мере.

Крокодил
#9

все кажется читали мою ветку и знают что случилось дальше

это был месяц ссоры с МЧ

автор
#10

я не читала - даыте ссылку

автор
#11

но у вас какоы-то молодой человек, ссоры... я с последним недолговременным уже больше года назад разошлась

чертило
#12
Крокодил

все кажется читали мою ветку и знают что случилось дальше

это был месяц ссоры с МЧ

и??? какой эффект??? или аффект??? )))

Гость
#13

автор, что Вам мешает выйти замуж?

А
#14

Интересно, кто вам квартиру оплачивает ? И с какой стати ?

автор
#15
Гость

автор, что Вам мешает выйти замуж?

не то чтоб что-то мешает, но никто не помогает...не берут

автор
#16
А

Интересно, кто вам квартиру оплачивает ? И с какой стати ?

старый женатый любовник с 6 детьми блин=))) работодатель оплачивает - контракт так подписан

Просто я
#17

Автор, у меня так же было! Прям точь-в-точь все, но я была уже после развода, и меня ужасно тяготило одиночество. Тоже было 25-26 лет, все мысли были только о повторном замужестве, а уже был ребенок, так что это тем более казалось очень сложным. В итоге п о х е р и л а хорошую работу, вообще ничего не интересовало, не вдохновляло. В итоге таки вышла замуж, уехала в другую страну из-за этого, сейчас беременна. И что вы думаете? Теперь страшно хочется обратно, не менее страстно, хочется работать, жалею об упущенных возможностях и отсчитываю месяца, а точнее недели до родов, только тогда сможем вернуться и начать искать работу. Так что даже не знаю, чем вам тут и помочь, кроме напоминания "Осторожнее со своими желаниями, иногда они сбываются".

А может, просто потребности и приоритеты такие. Пока не было семьи, работа была не нужна особо. Мне тогда казалось, зачем ходить на работу, к чему-то стремиться, когда я одна и в личной жизни ничего нет. А как только эта потребность удовлетворилась, так сразу и потребность в соц. реализации возникала особенно остро.

автор
#18

наверно нужно чтоб и то и то было. баланс. мне не кажется, что работа не нужна...просто некотрые знакомые говорят - ну вот какая я молодец для своего возраста и стартовых возможностеы. А я смотрыу по сторонам - в плане работы и заработков все относительно, и смотря с чем сравнивать. Что для меня долстижение и особая гордость - для кого-то норма. А с личным как-то очен; грустно. Уже морщины, а еще толком и не было ничего

Просто я
#19
автор

наверно нужно чтоб и то и то было. баланс. мне не кажется, что работа не нужна...

Значит, у вас все не так еще запущено, как у меня было)) это хорошо, так как я только сейчас окончательно поняла, что любовь любовью, но и работа важна очень! Но у меня тогда еще и депресняк после развода и изматывающей жизни с первым мужем, конечно, был. Хотелось просто тепла, внимания, понимания, близкого человека рядом, было невыносимо приходить в пустую квартиру и понимать, что вот так вся жизнь может и пройти. С сыном я виделась только на выходные, не было иной возможности, родители у меня умерли, т.е. среди недели я вообще была одна в своей большой, доставшейся от родителей квартире. То есть материально все было- квартира, машина, хорошая работа в банке и не было самого главного- семьи. В итоге я все это бросила в поисках приключений и любви)) Итог на данный момент я вам выше написала. Теперь живу в гораздо более скромных условиях с новым мужем, в съемной полуубитой квартире, и это тоже помогло расставлению жизненных приоритетов. Хочу обратно в свою квартиру и на работу!!!!

Я это к чему- порой, так все быстро меняется. Я глазом не успела моргнуть, как все почти на 180 градусов поменялось. А устройство личной жизни, тем не менее, в ваших руках. Вы свободны, молоды, да еще в центре Европы, и что вам мешает заняться этим вопросом вполотную??

Просто я
#20

Для меня тоже самой большой пыткой были разные праздники и выходные, когда все по парам или в семьях, а я одна, в лучшем случае. с ребенком. На новый год после развода ждала, чтобы брат с женой хотя бы к себе пригласили- настолько мне хотелось хоть к чужому семейному очагу прикоснуться. Обожала ездить в гости к своей замужней недавно родившей подруге, смотреть на ее семейный уют и спокойствие, на возню с дочкой и встречи мужа после работы. Тоже все темы про "мы", про то, что кто-то родил, замуж вышел во мне находили самый живой отклик и в то же время страх, что в а вдруг мое время-то уже прошло... Ну вот. короче, и наворожила я себе семейный уют)))

автор
#21

я как-то научена маминым опытом что надо на себя расщитывать в вопросах хотя бы обеспечения базовых потрбностеы. А базовые потребности у нас на голову не падаю - надо хорошо порабатать, что их удовлетворить. Так что я не по приклыучениям.

А с обустроысвом - к моему удивлениыу все вокруг почти парами. Если не женаты, то в длител;ных отношениях. Я думала это у нас так только, а ничего подобного. Так что никакоы очереди из поклонников. Еще и ко всему прочему понравился мужчина на работе, который вот как раз и занимается обустройством нового жиля и говорит мы. Грустно от этого и руки опускаыутя

автор
#22

пардон за орфографиыу - пишу транслитом

Просто я
#23
автор

я как-то научена маминым опытом что надо на себя расщитывать в вопросах хотя бы обеспечения базовых потрбностеы. А базовые потребности у нас на голову не падаю - надо хорошо порабатать, что их удовлетворить. Так что я не по приклыучениям.

А с обустроысвом - к моему удивлениыу все вокруг почти парами. Если не женаты, то в длител;ных отношениях. Я думала это у нас так только, а ничего подобного. Так что никакоы очереди из поклонников. Еще и ко всему прочему понравился мужчина на работе, который вот как раз и занимается обустройством нового жиля и говорит мы. Грустно от этого и руки опускаыутя

Ну если на работе все по парам, не значит, что во всем мире все по парам! Вы кроме работы вообще никуда не ходите что ли? Да и вообще на работе лучше не крутить романы, из собственного прошлого печального опыта говорю. Действительно не до работы становится. Раз вы понимаете важность работы и держитесь за нее уже сейчас, только радоваться должны, что на работе нет соблазнов. Я вот как раз классную работу в том числе и из-за служебного романа п о х е р и л а в свое время(( связалась с коллегой и уже не до работы стало, вместо того, чтобы держаться за место, в него окунулась, ну и пошло-поехало, короче. Но не только это сыграло роль, но и это было немаловажно. Пошли сплетни, наверняка, а я была на декретной ставке в то время, ну в общем, и не смогла я там остаться, начальнице явно мой подход к делу был не по душе, и я ее понимаю.

автор
#24

да соблазн все равно есть, улыбаается, шутит и заигрывает.

хожу кромре работы-но это пару людей и совсем ограниченное количество мужчин

AD
#25

Интересно как - хотеть замуж вообще, а не за конкретного мужчину. Автор, в том состоянии, в котором вы сейчас, очень легко наделать ошибок - "запасть" на плохого кандидата, отпугнуть возможных женихов зацикленностью на браке, потерять работу... Постарайтесь отвлечься и просто общаться с разными людьми. Играйте с племянниками. Если совсем невтерпеж - зарегистрируйтесь на приличном сайте знакомств и присматривайте кандидата, но без фанатизма - чтобы на первом месте все равно были ваша жизнь и работа.

Cilena
#26

А как там в Германии с мужчинами? Есть интерес к ним? Мне кажется, автор, вам просто немного неуютно одной в чужой стране, а в будующем муже вы видите опору, вполне нормальное желание, все хотят стабильности и защищенности. Ищите среди немцев, говорят, немки страшные, а вы русская уже считай красивая, тем более у вас язык, работа и возраст подходящий. Дерзайте.

Прифет сасети =)
#27

Так и проживешь в одиночестве, ни кому не нужной скиталицей.

П-ха-ха-ха))

Девушка
#28

это временно, пройдет, как только найдете парня. потом успокоитесь.

у меня тоже так было, а как только поступило предложение - успокоилась. да и засомневалась - а так ли оно надо??

нет, всё же надо! :)))

Гость
#29

Автор, сейчас расскажу как все будет, если не изменишь своего отношения к проблеме.

Выйдешь замуж за первого встречного, естественно козла, родишь ребенка и через несколько лет, превратившись в замученную бытом и ребенком тетку, укоторой муж не помогает а мотает нервы разведешься, перекрестившись левой пяткой, что вовремя одумалась и не стала тратить свою жизнь на дер*мо.

У тебя инстинкт материнский давит на мозг, но очень не советую выходить замуж не подумав сто раз.

А если все таки выйдешь за первого встречного, не вздумай бросать работу, все контролируй и не расслабляйся, поменьше доверяй мужику, пока не будешь в нем на 100% уверена.

Гость
#30

Автор, а если на свою проблему посмотреть с другой стороны. Зачем Вам этот "замуж"? Оченьзахотелось собирать по квартире грязные рабушки мужа и убирать пепел и окурки с ковра? Стирать его вонючие носки? Стоять на кухне у "мартена" захотелось. И за всё это ещё и мозговынос от мужа получать? Я сам женатый мужчина, у которого есть дети, поверьте на слово, знаю о чем говорю!!! Не думайте, что у Вас будет всё по другому, всё будет как у всех...

Специaлист
#31

Автор, как там мужики германские? Все хорошие порядочные, козлов нету?

Потребитель
#32
Специaлист

Автор, как там мужики германские? Все хорошие порядочные, козлов нету?

Ага, овцам всегда кажется, что за забором трава зеленее :-)

автор
#33

в германии все в порядке с мужиками. На счет козлов не знаю - я не так давно тут. Но выглядят получше. Ну и тут очень много и из других стран.

Ри
#34

Какие бабы все-таки махровые идиотки. Сколько живу - столько диву даюсь. Аминь.

автор
#35
Гость

Автор, а если на свою проблему посмотреть с другой стороны. Зачем Вам этот "замуж"? Оченьзахотелось собирать по квартире грязные рабушки мужа и убирать пепел и окурки с ковра? Стирать его вонючие носки? Стоять на кухне у "мартена" захотелось. И за всё это ещё и мозговынос от мужа получать? Я сам женатый мужчина, у которого есть дети, поверьте на слово, знаю о чем говорю!!! Не думайте, что у Вас будет всё по другому, всё будет как у всех...

что-то вы совсем ужасы расскзываете. Из вами перечисленного из моего очен; короткого опыта сожительства был только мозговынос. Но это не считается предположим. Но я и по подружкам вижу - все как-то совмество стараются чтоб все хорошо было. Никто носками грязными партнера не забрасывает

Специaлист
#36
автор

в германии все в порядке с мужиками.

Если с ними все в порядке, почему же вы одна? В России в таких ситуациях все на мужиков бочку катят, что типа перевелись настоящие мужики, все сволочи, я такая все растакая и одна, потому что мужики козлы.

А в Германии в чем дело?

Гость
#37

[quote="автор"]что-то вы совсем ужасы расскзываете. Из вами перечисленного из моего очен; короткого опыта сожительства был только мозговынос. Но это не считается предположим. Но я и по подружкам вижу - все как-то совмество стараются чтоб все хорошо было. Никто носками грязными партнера не забрасывает

quote]

Дело в том, что опыт сожительства у Вас был очень короткий, поэтому только мозговыносом дело и ограничилось, на всё остальное времени не хватило просто. А по подругам судить не стоит. Вы уверены, что всё видите и Вам всё показывают в отношениях и всё об отношениях рассказывают Ваши подруги?

Просто я
#38
Гость

Автор, а если на свою проблему посмотреть с другой стороны. Зачем Вам этот "замуж"? Оченьзахотелось собирать по квартире грязные рабушки мужа и убирать пепел и окурки с ковра? Стирать его вонючие носки? Стоять на кухне у "мартена" захотелось. И за всё это ещё и мозговынос от мужа получать? Я сам женатый мужчина, у которого есть дети, поверьте на слово, знаю о чем говорю!!! Не думайте, что у Вас будет всё по другому, всё будет как у всех...

Ой, ну не несите ерунды! Ваш и только ваш опыт еще ни о чем не говорит! Если вас послушать, то вообще вымирать надо срочно. И потом, если вы муж, простите, хреновый, это вовсе не значит, что все такие! Я второй раз замужем, но о тех кошмарах и непросветном существовании женщины в браке только тут от вас прочитала! Хоть с первым мужем и был мозговынос к концу, но оба были виноваты, просто отношения себя изжили. Тогда надо вообще в монахини идти, если таких, как вы, слушать. Да и немцы мужики другие, забрасывать носками и не уважать женский труд это наши больше свойственно, да и то от человека зависит и от того, как жена себя поставит. Так что не рассказывайте байки из склепа. Женщина должна быть в браке, ей там по любому лучше, чем неприкаянно одной болаться, знаю, о чем пишу. Не за первого встречного, конечно, и желательно все взвесив и с умом подойдя, но советовать автору одинокую жизнь только из-за негативного опыта какого-то Гостя- просто идиотизм))

автор
#39
Специaлист

Если с ними все в порядке, почему же вы одна? В России в таких ситуациях все на мужиков бочку катят, что типа перевелись настоящие мужики, все сволочи, я такая все растакая и одна, потому что мужики козлы.



А в Германии в чем дело?

тема не была на срач расщитана...хотыя может и зря...болше б внимания привлекла=)

автор
#40
Просто я

. Женщина должна быть в браке, ей там по любому лучше, чем неприкаянно одной болаться, знаю, о чем пишу. )

может не полюбому, но я тоже думаю что в лыуди сами по себе болтаыущиеся- это не здорово. Особенно женщины. Мужики если по работе реализованы, то как-то адекватные сами по себе. А тетки за 40 без семи детеы - какие-то неадекватные и злые и вечно жизню обижены. Очень страшно попасть в их ряды

DST
#41

Автор, ну так ответ - то на п36 будет? :)

Без имени
#42

Авторы,

а ты из какого города ??? а то можем познакомиться.

Правда, чтобы не создавать иллюзий, жениться я в ближайшие несколько лет не планирую =))

Гость
#43
Просто я

Гость

Автор, а если на свою проблему посмотреть с другой стороны. Зачем Вам этот "замуж"? Оченьзахотелось собирать по квартире грязные рабушки мужа и убирать пепел и окурки с ковра? Стирать его вонючие носки? Стоять на кухне у "мартена" захотелось. И за всё это ещё и мозговынос от мужа получать? Я сам женатый мужчина, у которого есть дети, поверьте на слово, знаю о чем говорю!!! Не думайте, что у Вас будет всё по другому, всё будет как у всех...

Ой, ну не несите ерунды! Ваш и только ваш опыт еще ни о чем не говорит! Если вас послушать, то вообще вымирать надо срочно. И потом, если вы муж, простите, хреновый, это вовсе не значит, что все такие! Я второй раз замужем, но о тех кошмарах и непросветном существовании женщины в браке только тут от вас прочитала! Хоть с первым мужем и был мозговынос к концу, но оба были виноваты, просто отношения себя изжили. Тогда надо вообще в монахини идти, если таких, как вы, слушать. Да и немцы мужики другие, забрасывать носками и не уважать женский труд это наши больше свойственно, да и то от человека зависит и от того, как жена себя поставит. Так что не рассказывайте байки из склепа. Женщина должна быть в браке, ей там по любому лучше, чем неприкаянно одной болаться, знаю, о чем пишу. Не за первого встречного, конечно, и желательно все взвесив и с умом подойдя, но советовать автору одинокую жизнь только из-за негативного опыта какого-то Гостя- просто идиотизм))

Женщине лучше в браке - всё дело ведь в ресурсах, которые можно выкачать с мужчины, верно? Выходят замуж только для того, чтобы улучшить свое материальное положение, поэтому за первого встречного, действительно, выходить не надо. А все остальные сказки про любовь и нежность существуют только для того, чтобы обосновать свои меркантильные интересы. Если женщина сыграла свою роль качественно перед интересующим её мужчиной, шанс появляется хороший. Если нет, - то темы на Вумане"Перевелись нормальные мужики!"

Гость
#44

"Женщине лучше в браке - всё дело ведь в ресурсах, которые можно выкачать с мужчины, верно? Выходят замуж только для того, чтобы улучшить свое материальное положение, поэтому за первого встречного, действительно, выходить не надо. А все остальные сказки про любовь и нежность существуют только для того, чтобы обосновать свои меркантильные интересы. Если женщина сыграла свою роль качественно перед интересующим её мужчиной, шанс появляется хороший. Если нет, - то темы на Вумане"Перевелись нормальные мужики!"

А вот я хочу выйти замуж, чтобы наконец-таки лишиться девственности просто со здоровым мужчиной! И просто родить ребенка! Религия моя и местные устои наши требует, чтобы это было только в браке! На материальное положение муж. мне плевать! Скорее всего я с ним поскорее разведусь.

вадос
#45

Да ПИ.....ДА......Р.....ШИ ВЫ ВСЕ ЗАМУЖНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В ПАСТЬ ПЕРДОЛИТЬ ВАС ТОЛЬКО НУЖНО!!!!!!!! ДА ЖЕНАТЫЕ ТАКИЕ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эдуард
#46
Гость

"Женщине лучше в браке - всё дело ведь в ресурсах, которые можно выкачать с мужчины, верно? Выходят замуж только для того, чтобы улучшить свое материальное положение, поэтому за первого встречного, действительно, выходить не надо. А все остальные сказки про любовь и нежность существуют только для того, чтобы обосновать свои меркантильные интересы. Если женщина сыграла свою роль качественно перед интересующим её мужчиной, шанс появляется хороший. Если нет, - то темы на Вумане"Перевелись нормальные мужики!"







А вот я хочу выйти замуж, чтобы наконец-таки лишиться девственности просто со здоровым мужчиной! И просто родить ребенка! Религия моя и местные устои наши требует, чтобы это было только в браке! На материальное положение муж. мне плевать! Скорее всего я с ним поскорее разведусь.

Сколько вам лет?

Эдуард
#47

напишите мне на емэйл: eduardzar@hotmail.com

vasya
#48

Ищу девушку, только девственницу, в жёны, для создания семьи. Пишите vasya.kotov.1988@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: